--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем порадовать дочку на 7 лет

Прочее (о детях и родителях)
490
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olga09
12.09.2016
Ищу вдохновения для придумывания идей подарков на ДР дочке первокласснице.
Сейчас интересы круто меняются, поделитесь идеями удачных на Ваш взгляд подарков
margshel
12.09.2016
В тот день рождения, когда мне исполнилось семь лет, мне подарили один из самых запоминающихся и лучших подарков в моей жизни. Скорее всего потому что я мечатала об этом очень долго. Мне прокололи уши :) пистолетиком, вставили гвоздики, и я была самым счастливым ребенком, каждое утро бегала к зеркалу смотреть не приснилось ли мне! эх, сейчас уже таким не удивить))
olga09
13.09.2016
Идея отличная, мне самой уши прокололи на 10 лет)
Но дочке ушки мы уже прокололи, это тоже было подарком на значимое событие))) так мы отметили появившуюся букву Р, после долгих занятий с логопедом)))
Сейчас у ребёнка новый этап в жизни, она взрослеет, первый класс - игрушки наверное уже не очень актуальный подарок, может быть что-то из развивающих игр кто насоветует. Недавно в гостях увидела игру - объемные крестики нолики, очень понравилось, хочу кому нибудь из дочкиных друзей в подарок заказать...
Что ещё впечатлило ваших дочерей в возрасте 7-8 лет...
Наряды конкретно сейчас не актуально)))) шкаф скоро лопнет))
от увлечений много зависит )
например, гимнастке - хорошие фирменные предметы и пр. экипировка
племяшке на днях 8 - дарим велик :)
ещё можно какую-нибудь стилизованную девочковую фотосессию )
olga09
13.09.2016
Моя танцами занимается и плаванием...
велик новый и очень хороший на окончание садика дарили
Вот может быть рюкзак Спортивный хороший, на секции ходить....
Фотосессию моя точно пока не оценит , фотографа стесняться всю дорогу будет...
Сейчас вообще детей трудно удивить(
kantry
13.09.2016
Мои дочки в таком же возрасте :) Плеер просят.
olga09
13.09.2016
Отличная идея! А Вы уже озадачились выбором? Что то выбрали? Может модель насоветуете...
kantry
13.09.2016
Им до дня рождения еще далековато )) Поэтому пока не выбираю еще.
На мой засматриваются. :)
У меня обычный, в прорезиненном корпусе, радио + карта памяти. Покупала на СП в прошлом году не дороже 800р.
В выходные была в Дн*с, обратила внимание на плееры.
От 900 до 2000 рублей - выбор большой. По мне так, лишь бы проверить, что у них понятное меню и кнопки. А так все одно и тоже )
olga09
13.09.2016
Отлично) значит можно кому-нибудь из друзей заказать, спасибо!
Просто скоро посыпаться вопросы что дарить)))
kantry
13.09.2016
:)
WildGirl
13.09.2016
плеер - хороший вариант!
мы не на ДР, мы просто так дочке в прошлом году купили (6 ей было) - айпод маленький и наушники (которые не в уши вставляются, а на дужке на голову надеваются) - эх и забавно смотреть как перед зеркалом поет и танцует :)
ну и в самолете книжки слушает
kantry
14.09.2016
Мои любят детское радио на нем включать )
Liko
13.09.2016
Моей, правда, 6 было летом. Из запоминающихся подарков кроме Лего были деревянные часы, которые надо раскрашивать, Бондибон. И аппарат для приготовления сладкой ваты. Вата получается небольшого размера, но такая же вкусная как и в парке.
На 7 лет кроме школьной атрибутики планирую выжигальный аппарат и гончарный круг.
о, моей 16, но об аппарате для сахарной ваты тоже мечтает ) а ещё о шоколадном фонтане ))
а гончарный круг я сама до сих пор хочу )) и выжигальный аппарат тоже!
Liko
13.09.2016
Гончарный круг тоже хочу, потому возможно не дотерплю до ДР и подарю на Новый год )) Хотя лучше бы летом, на даче грязь развозить.
Шоколадный фонтан нам нельзя - перебор по сладкому будет точно для всех, сластены )) С ватой то только и смотри. Забудешь сахарницу убрать вовремя, так и просто сахарный песок ложками загребают ))
Нам тоже спортивную фигуру блюсти надо ))
Но аппарат для сахарной ваты единственный в своем роде, который из ложки сахара делает огромное лакомство :) - что-то совсем подзабыла про него - надо уже присматривать подарки на НГ и ДР
А что за аппарат? И где продается?
Liko
13.09.2016
У нас Smile CFM 1081. Покупали на Озоне.
ДВ! а выжигательный аппарат не видели ни у кого на СП?
cheers
13.09.2016
В Ленардо есть выжигательные аппараты, и доски.
Ни таких они страшных денег стоят - врядли на СП будет сильно дешевле.
Liko
13.09.2016
Ну на Сп я их видела гораздо дешевле, чем в Леонардо. Чуть более 500 рублей, а в Леонардо от тысячи начинаются. Но вот у кого, не вспомню. Поищите поиском по пристрою, орг пристраивала помниться. Если нет в пристрое, то хотя бы орга найдете.
спасибо
Zamoley
13.09.2016
На 7 лет дарили телефон. Она мечтала - и он как раз начал быть нужен ) на 8 лет, боюсь, прям очень, что она будет просить мяч Сасаки )
а чего бояться? ) надо поддерживать у детей правильные увлечения! (сасаки часто с браком пошли - спускают, почитайте темы на профильном форуме)
Zamoley
13.09.2016
Цены бояться
сейчас 90% детей (сужу по нашему классу) вообще ничего не хотят... и ничем их не увлечёшь ((
так что надо поддерживать наших чад в их начинаниях - и морально, и материально - качественные прибамбасы тоже своего рода мотиваторы :)
опять же - меньше ломаешь голову, что подарить, когда имеется для чего)
olga09
13.09.2016
Полностью согласна, и кстати если подарок дорогой - на него можно скинуться, лучше одну хорошую штуку, чем кучку разного барахла...
RadioHAM
13.09.2016
7 лет - седьмой айфон, 8 - восьмой )))))
Arkhangel
13.09.2016
гы-гы )) и планшеты, и ракеты
olga09
13.09.2016
)))) не доросла ещё!
Arkhangel
13.09.2016
Мы подарим на 7 лет часы наручные и собачку Чичилав с сумкой, которую можно раскрашивать (урвала в закупке распродажной).
Может, из лего что, всегда в дело.
Собачки у кого в закупке? Младшая просит на Нг, но старшая, 7 лет. судя по ее намекам, хочет собачку такую не меньше младшей))
Arkhangel
13.09.2016
у Kathrin был дисконт.
Esenka
13.09.2016
Велосипед первый со скоростями и все такое. Правда мы на 6 лет купили. Нам пока 6)
olga09
13.09.2016
Мангус дарили на окончание садика) потом прибамбасы к нему, больше всего дочь заценила перчатки)))
Может, украшения серебряные? Серёжки-гвоздики, подвеска. Была просто на днях в ювелирном салоне - такая красота для маленьких девочек!
У меня мальчик, на 7 просил нитробота от хотвиллс, лего и ещё что-то. Не запоминаются такие подарки, неособенные они...
olga09
13.09.2016
Как вариант, спасибо)
Агаф
13.09.2016
Дочке тоже скоро 7. просит зеркало-трюмо, хочет свой уголок красоты) что бы заколки резиночки, колечки,бусинки,бантики и конечно же своя косметика (помада,блеск, духи,лак и прочее) все лежало по полочкам, ящикам.
Сейчас вот в поисках)
olga09
13.09.2016
Идея хороша, но не в нашем случае) у нас младшему 1,5- он быстро в этом уголке красоты свой порядок наведёт
О, да! Моему младшему 1г2м, каждый день ученический стол старшего спасаю от марадёрства и свою тумбу с косметикой:-(

Шкатулку можно подарить многоуровневую с зеркальцем - легко убрать на высокую полочку.
ElmiraS
13.09.2016
Я дарила племяшке, в прошлом году, вот такой набор для стрельбы из лука
https://www.decathlon*****.ru/nabor-softarchery-2-id_8321075.html звездочки убрать
До сих пор ее любимая игрушка, а еще в восторге друзья и родители.
Рекомендую!
Украшения нашей дочке дарили серебряные, можно еще вертолет или самолет радоуправляемый девченкам нравится не меньше мальчишек:)
eviga
13.09.2016
У нас традиция на ДР дарить золотые украшения, но в на 7 лет подарили планшет, а новые серьги приурочила к 1 сентября. Ну и настольную игру.
Мы, кроме подарков, заказывали фигурку на торт в виде ее куклы принцессы Ариель. Вот такого она не ожидала вообще, есть не стала ее, до сих пор у нее стоит)
Jaunt
13.09.2016
не первоклассница, но 7 будет в ноябре. Собирается прокалывать уши.
Уже давно заказала себе Барби из шпионской серии и кроссовки на колёсиках :)
evkevkevk
10.12.2016
Первоклассница.На следующей неделе будет 7 лет. Папа пообещал, что ей проколем уши. Ждет!
mihaln@
11.12.2016
лыжи, коньки, часы с функцией телефона
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.