--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Браслеты а-ля Pandora

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
300
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С украшениями и аксессуарами я не дружу(, ношу в основном золотые серьги, цепочку, кольца. Но сейчас мне хочется браслет Pandora или в этом же духе. Знаю, что еще есть похожие других марок, есть ли существенная разница между ними. Девочки, расскажите о ваших подобных браслетах, какой марки, как ухаживаете, где покупаете, есть ли нюансы, на которые нужно обратить внимание. И носите их с какой одеждой?
Неужели ни у кого нет))
У всех оригиналы))
Я про оригиналы тоже хочу послушать
Все эти а-ля такия аля..... Если бюджет позволяет, то лучше пандору, имхо.
Объясните, что Вы имеете в виду? Чем Пандора лучше. Кроме бренда.
Вы сами же все сказали - потому что бренд :)
ну и посмотрев отзывов тучу на ютубе, разница в качестве все же есть.
я уж немолодая тетька, решила разориться на оригинал, хотя бытует мнение, что и он для подростков))
Isabella
14.09.2016
ну не знаю как для подростков)) мне нравится, когда на браслете нацеплено не более 3-х безделушечек)) когда больше уже да, как-то по-детски что ли... у нас логопед в детском центре, такая взрослая тетя уже, лет 50 или около того, так у неё пустого места - промежутка нет между бусинками-шармами, реально смешно выглядит, хоть и пандора всё...
Тож так считаю. Но у самой уже больше - жааадность))))
tchainka
13.09.2016
У меня pandora и trollbeads, те и другие на мой вкус по дизайну и ТТХ опережают санлайтовские, например (ну т.е. и шармики выглядят более продуманными, и застежки легче в эксплуатации). Но принципиальной разницы нет. Более того - можно собирать браслет из бусин разных марок, и это будет выглядеть интересно. У меня есть несколько бусин ноунейм, сваровски и кажется мореллато, полет нормальный. Тут главное, чтобы бусины были совместимы с браслетом :)
Ухода никакого особо не требуют, есть тряпочки специальные у пандоры для протирки - их использую, больше ничего. Ношу в основном с повседневной одеждой - ну это у меня набор шармиков такой, скорее демократичный. Можно подобрать и специально под вечернее, но тут надо иметь в виду, что наборный браслет несет в себе элемент несерьезности, а сыграет это в плюс или в минус - зависит от женщины, на которую он надет :)
А у вас жёсткие или мягкие браслеты? Какой лучше купить?
tchainka
14.09.2016
У меня и те и другие есть. Какой купить - смотрите по своим намерениям. Серебряный выглядит наряднее и допускает полную загрузку бусинами, при этом при неполной загрузке их легко фиксировать на разных участках. На кожаном лучше носить не более 5 бусин одновременно, к клипсам требуются резиновые фиксаторы, цвет может ограничить применение в гардеробе, выглядит более демократично.
У меня 2 браслета Пандора, а шармы покупала еще и в других странах в ювелирных ртделах, тоже подходят и для меня приятные воспоминания о поездках.
Санлайт не советую - мне по какому-то купону достался шарм в подарок, так он через пару недель почернел и выглядел вообще непотребно, выкинула, хотя я в нем ни мылась, ни мочила его, никаких химикатов не проливала.
LukA
14.09.2016
В санлайт по купонам и на продажу совсем разные шармы.
Я вот после такого тест-драйва рисковать с Санлайтом точно не буду.
И просто поверю еще раз в поговорку-присказку "А Балда приговаривал с укоризной, не гонялся бы ты поп за дешевизной"
по отзывам и купленные облазят
Мне свекровь купила санлайт и я решила не морочиться и не покупать пандору. Те шармы, что по акции гамно гамном, а те что на продажу классные.
просто по акции они серебро не дарят.
У меня пандора браслет и шармы. Считаю, что надо один раз потратиться на хороший браслет. Оч качественная вещь в сравнении с другими подобными.
У меня был соколов браслет, под бусины и шармы их же. Браслет сломался. Для себя решила, что пандора останется в фаворитах.
Delfaaa
13.09.2016
Соколов те по гарантии не поменяли?
Ооо это было давно, года три назад. Они были ещё диамантом тогда))
Я не стала париться, так как это было не в России(
А вообще надо было да, затупила я.
kantry
14.09.2016
Я диа*маре покупаю на сп )
Мне очень нравится )
kamelek - собирает.
Особых нюансов у меня нет ))
Homutova
14.09.2016
Плюсанусь к Вам, тоже нравится.
У меня серьги от них) Все в восторге, особенно я))
kantry
14.09.2016
Кольцо мне еще повезло получить.
Я очень довольна )))
Буквально вчера новые подвески забрала )
Alivka
14.09.2016
Ношу браслет Пандору уже года 2, пробовала Санлайт, но качество там оставляет желать лучшего на некоторые изделия (которые покупались, т.е не были получены по купонам). И еще есть 2 кольца тоже от Пандоры, очень нравится, сочетаются, можно скомбинировать с золотом (если шармы к браслету подобрать из муранского стекла с оттенками коричневого и золотистого). Мое мнение, лучше подкопить и купить качественную вещь, а еще лучше попросить в подарок))
Nadoeda
14.09.2016
А я на Али копии Пандоры заказываю. Нужно только смотреть, чтоб была проба не 925, а обязательно S925, т.е. серебро. Цена от 350-400 рублей начинается. Ну и отзывы читать на магазин и товар. Некоторые продавцы даже оттиск ALE ставят, но мне это не принципиально.
Ну и санлайт беру иногда. У них подарки последнее время исключительно бижутерка, хотя раньше серебро было, есть один шарм их подарочный из "старых", не облез. Продают они качественные шармы, меня устраивают.
на Али говорят да, есть хорошие копии, главное дело продавца выбрать правильного
я себе номинейшен купила)
Мне свекровь подарила браслет санлайтовский и было неудобно уже идти и покупать себе пандоровский, так как выбора у меня не осталось. Два года вроде ттт нормальный. Много шармов подарил сын старший, со своих карманных денег покупает. Теперь он для меня таким особым смыслом наполнен, не хочу друой))) В носке нормальный.
на сп часто собирают реплики пандоры. поищите. ничем визуально разницы не заметила.
Только не берите у JUDY )))
нее, не у нее))) давно это было) я уже наигралась
Isabella
14.09.2016
у меня 3 браслета (пандора и 2 санлайта, в т.ч. один кожаный двойной - порвалось сочленение кожи с металлом в первое же одевание, пришла в магаз, сказали, это не брак, а я сама дернула и порвала, в итоге посадила на супер-клей сама намертво, но желание покупать там отбилось махом), шармы пандора, санлайт и соуфил из инета, нравятся все одинаково, но в соуфил нашла такие, каких ни у кого не видела больше со всякой китайской фигнёй (магические узлы и т.п.), люблю их особенно))
Существует много марок, которые эксплуатируют идею наборных украшений с подвесками - Trollbeads, Pandora, Thomas Sabo, Tedora, Chamilia, OHM, Waxing Poetics и многие другие.
Все они заимствуют идеи друг друга с незначительными отличиями, но при этом у некоторых марок есть свое "лицо". Можно погуглить рекламные фото марок, чтобы получить представление о том, как украшения смотрятся "в сборе", почитать отзывы о качестве изделий.

Ношу пандору и троллбидз, разные браслеты под разную одежду по настроению. Качество изделий нравится, за 4 года эксплуатации проблем не было. Покупала в магазинах в РФ или у официальных зарубежных ритейлеров. Ухаживаю в соответствии с рекомендациями производителей: мою теплой водой и нейтральным средством для мытья посуды типа фейри, полирую салфетками. Кожу, жемчуг и дерево не мочу и не обрабатываю никакой химией.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.