--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить детский торт не дорого и вкусный

Прочее (о детях и родителях)
55
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Где купить детский торт не дорого и вкусный
Nadiy@
13.09.2016
Сыну на ДР беру "У Палыча"))
Спрошу" У Палыча" название торта или фирмы?
Nadiy@
13.09.2016
Фирма. У них, по-моему, два фирменных магазина в Нижнем, но и в обычных можно купить))
Ну у Палача торты не очень то и дешевы)
Если сравнивать с "домашними", то дешево)
Аз@у
14.09.2016
Там и заказать можно?
Nadiy@
14.09.2016
Не подскажу, незнаю...
В Спаре, который в шоколаде можно заказать, очень вкусные, и недорого получается (если сравнивать с заказными тортами).
Торты от тм " У Палыча" не очень дёшево, но вкусно,они есть в Спаре, в Ашане (здесь видела с тигрёнком и обезьянкой). из недорогих нравятся Спаровские, в них не очень много крема. Ещё брали дзержинского хлеб. завода, они напоминали торты советских времён, крем масляный, цветочки, ягодки. И "Нижегородский кондитер" тоже делает торты похожие на советские, там есть и детские с ёжиками, цыплятами.
Esenka
13.09.2016
Пеку сама. На заказ брезгую. Из магазина- не вкусные мне. Палыч ещё так себе (стал хуже)- остальное вообще не ем
"Ежик", начинка как у пирожного "Картошка". . Спар, Сормовский.
в Мишели есть торты на заказ, в том числе детские. знаю их кондитерскую на пл. Свободы, наверное, еще где-то есть. по вкусу и цене вполне приемлемо
Все торты покупные синтетически-пластмассовые.
У местных пекарш сверху синтетическая мастика видимо для утяжеления и удорожания торта.
Пришлось на праздник самой печь тортик
*kleo
13.09.2016
Банановая пальма писал(а)
У местных пекарш сверху синтетическая мастика видимо для утяжеления и удорожания торта.

Не соглашусь, можно ведь и без мастики заказать, а я вот например научилась мастику дома делать без всякой синтетики))) как говориться было бы желание))
Можно без мастики заказывать.
Нам обычно бабушка торты печет на днюхи. Но когда бабушкиного ресурса не хватает, беру ягодные торты в Мишели. Мне нравится - они легкие и относительно безопасные. Песочное тесто, йогурт и ягоды в желе. Никаких кремов.
Когда-то давно существовали в нашем городе кофейни Бон-апети, там продавали такие вот желейные тортики, только большие и без йогурта - очень мне нравились, жаль, что прикрыли.
Один раз дочке на ДР брала спаровский вишневый пирог - ДР летом, отмечали на даче. Оч. интересный вариант получился)
Uboische
13.09.2016
Мы в Акконде покупаем. Вкусно, всегда свежие, недорого, и главное они маленькие...
ki-ko
13.09.2016
сама пеку, руб. 200-300 затрат получается) по вкусу не сравнить с покупными.
и я к вам) всегда на ДР сына сама пеку
Claimore
13.09.2016
Красиво.
Спасибо)
Аз@у
14.09.2016
А как Вы эту картинку сделали?
Это мне вопрос?)
Вафельная пластина это, покрытая специальным гелем.
lylyi
14.09.2016
А где такую пластину можно приобрести?
В специализированных кондитерских магазинах, раньше на СП покупала. Пластина покрывается с 2 сторон гелем
заказала по рекомендации с форума в cake and pie. Медовик. Очень вкусный, все гости хвалили. 2500 тыс/2 кг если правильно помню.
The023
13.09.2016
Скоооолько? Рублей 200-300 у меня затрачивается на огромный медовый торт
lylyi
13.09.2016
А рецептом поделитесь, пожалуйста!)
The023
14.09.2016
Из книги Энциклопедия православной кухни. Делаю его часто, на праздники, все в восторге.
Странно, в телефоне картинку перевернула, а тут вот так :( но в оригинале она нормальная.

По деньгам даже меньше, чем 200 можно уложиться - суперэконом вариант, но с покупными не сравнится
lylyi
14.09.2016
Спасибо! Обязательно сделаю!
The023
14.09.2016
Если положите больше масла в тесто - не испортите, тогда чуть больше муки просто уйдёт до нужной консистенции. Вообще торт затратный только по времени из-за коржей. Но за то он точно получится (ничего не должно подниматься, не упасть и пр) :))
Он очень сытный, едим его дня два-три
Не за что)
Ага, и в меня киньте медовиком, точнее, его рецептом)
The023
14.09.2016
Кинула выше. Украшением не занимаюсь - у нас это не очень ценят, свечки обычно втыкаю)
А с ценой даже меньше наверное получается. Я орехи не всегда добавляю, основные деньги уходят на орехи и сметану, её можно и килограмм умазать, а остальные продукты до 100 рублей. А, ну и коржей можно сократить без потери качества до 10ти))
nesya
13.09.2016
Мирелевский Тигренок часто берём,в составе написано все ингредиенты и красители натуральные,он вкусный и с весёлой мордашкой,чаще всего в Окее встречается
мы такой брали, если правильно поняла про какой пишешь, потом языки такие очаровательно синие были)))
nesya
14.09.2016
Неее,не может быть)))У него 3 коржа-шоколадный,оранжевый и белый творожный,синего точно нет))))
В евроспаре в ТЦ Олимп 8 сентября брала на заказ с надписью сделали и с картинкой для девочки 550 рублей. Вкусно и недорого)
сама делаю)
800 рублей заказывала в спаре,все содержание торта , ингредиенты обговаривали с кондитером. Получился огромный,кг на 2. Вкусный и красивый. Я хотела в определенной тематике и без мастики.
Cam0m1le
14.09.2016
А какой торт заказывали: коржи, крем? Заинтересовало)
бисквит,крем сливочный со сгущенкой, внутри фрукты между коржами,сверху крем не масляный, мяч из пирожного картошка, ворота из глазури по-моему
по тематике, отмечали двухлетие для сына и нашего роддомовского друга)
Cam0m1le
14.09.2016
Вот и мне надо на 2-летие)) правда хотелось бы со свинкой пеппой))
я приносила картинку из интернета что я хочу, может и пеппу нарисуют на креме,если мастику не любите)
Lancome
14.09.2016
У Палыча на днях брали в ашане. Брали тигренка, с апельсиновым вкусом. Оказался вкусным)
мне магазинные невкусно, пластмассовые какие-то(
у девочек домашний заказывать дорого, мастику мы уже не едим, поэтому пеку сама, очень вкусно и натурально), и красивые)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.