--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мне помощь нужна - посоветуйте, чем снять боль до того, как я доберусь до невролога

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
70
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Tasha*
14.09.2016
Никогда не думала, что заведу тему из разряда "полечите по фотографии", но вот припёрло... В маршрутке, когда была последняя сентябрьская жара, меня основательно продуло из открытого окна. И ведь знала, что аукнется, но окно закрыть не попросила... О чём сейчас жалею, но поздно пить "Боржоми", если почки отвалились... В общем, болит затылок, волнами накатывает боль, потом отступает. Подозреваю, воспалился нерв. К врачу пока не могу попасть - работаю за себя и за того парня. Водку прикладываю в виде компресса, мало толку только.
WESPE
14.09.2016
Боюсь советовать, но может обезболивающее? Анальгин, ибуфен, тексамен, диклфенак ...выпить, уколоть, помазать?
*Tasha*
14.09.2016
Лучшее средство от головной боли - гильотина, вестимо. ))) Ставлю смайлики, а сама подвываю...
WESPE
14.09.2016
Диклофенак в уколах при болях в спине лично мне помогает доползти до массажиста :-)
Libra*
14.09.2016
Мне помогает в таких случаях меновазин и тёплый платок сверху. Сама сейчас так сижу(
Мужу боль снимала траумелем при воспалении нерва, накладывала несколько раз за два дня ушла боль, а там он мазать бросил, и боль больше не вернулась.
Плюс сюда, тоже мазала траумель в похожей ситуации, помогло дня за 2-3.
Olgitha
14.09.2016
Мне при воспалении нерва выписывали Нимесил (нимесулд) по 1 пакету 3 раза в день, но Вам к доктору надо однозначно, греть воспаленный нерв нельзя.
Тань , ну выпей обезболивающего , что как маленькая , зачем мучиться то ? может и не нерв , может еще что . К массажисту только после диагноза
Не болей давай !!!
*Tasha*
14.09.2016
Я уже пропиталась лекарствами в виде таблеток! Но то, что я пила, мало помогало. Вот, гелем натерла свой затылок многострадальный - ждём-с...
Ляпко, Кузнецов и любые другие игольчатые коврики, валики и проч.
Слушайте меня! сделаете так и не придется идти к неврологу - проверено на муже и всем,кому советуем при такой беде говорят спасибо, нурофен гель втереть плюс внутрь 2 табл ибупрофена, с промежутком в 6 часов сделайте, после первого же почувствуете улучшение,после второго забудьте о боли
Выздоравливай, Тань!
*Tasha*
14.09.2016
Спасибо! Мне сейчас совершенно некогда расклеиваться.
Гель финалгель.
Сама не верила. Думала что он воняет и жжется. Никих неприятных впечатлений. Гель помог. Плюсом был на шее шарфик из собачьей шерсти. Помогло за вечер+ночь.
Sonata84
14.09.2016
когда мужу продуло затылок, невролог выписывал Нимесил
el.ru
14.09.2016
Неврологи мне выписывали найз и немисил. Второй порошок. Если не изменяет память противопоказан гипертоникам и желудок может подсадить.если есть проблема. Я его после еды пила. Хорошо боль снимает. Но есть какие то тонкости при отмене. Пока из организма не вышел может блокировать дней твие других препаратов. Лучше ко врачу конечно.
Klasika
14.09.2016
нестероидное противовоспалительное типа "найс"
Belga
14.09.2016
Любой вид НПВС, в идеале без врача ибупрофен, под любой торговой маркой.
Они не только боль снимают, но и воспаление.
Плюс что то местное, я долобене гель люблю, когда то хирург мой посоветовала, сыну икроножный миозит лечить, осложнился после вирусной.
А вообще то к неврологу бы...
Попробуйте нейродикловит таблетки до 3х штук в сутки
tg52
14.09.2016
Появилась сильная ноющая боль в спине. В аптеке посоветовали "Спазмалин". Недорогой индийский препарат: 109 рублей за 20 таблеток. Помогло .
Миозит, скорее всего. Долго лечится. Сухое тепло + НПВС ( ибуклин ( нурофен+парацетамол), нальгезин, кеторол, ксефокам рапид, нимесил ).
$ova
14.09.2016
Укол диклофенака. А водку внутрь :))
*Tasha*
14.09.2016
А колоть куда? У меня навязчивая мысль - уколоть чем-нибудь прям в затылок, в место, где ввинчивается гвоздь.
$ova
14.09.2016
в мягкое место :)
Zaika22
14.09.2016
Меновазин. Замотать для тепла. Делать не один раз.
Мама при воспалении нерва Мовалис пила.
Таня, лучше не тяни. Добеги уж хотя бы до нашей МСЧ. Может, в обед кто принимает?
*Tasha*
15.09.2016
К неврологу нужно ехать сама знаешь куда, у нас нет. И там я буду 101-я в очереди. Меня, кажется, спасла мм-медитация и советы - я кое что вчера прикупила, пила-втирала, и сегодня уже лучше.
Я думала у нас есть.
Теко
15.09.2016
присоединяюсь к "деклофенак"у. недавно так скрутило, с работы уйти никак...проколола курс 5 уколов и всё прошло...правда до невропатолога так и не дошла.
Нейродикловит очень хорошо снимает боль именно от воспалённого нерва. Мужа тоже продуло, вчера не вспомнила о нем а сегодня дала, звонил с работы говорит лучше стало.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.