--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А на "Жениха" кто нибудь ходил уже?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
16
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть такие?)
Понравился фильм?
olga09
18.09.2016
Тоже интересно, в кино на этот фильм точно не пойду, скачать дома и посмотреть стоит? Или не тратить время....
Ну в принципе на один раз можно глянуть
Учитывая, что фильм из серии "ТНТ продакшн", думаю, понравится тем, кому по душе их юмор и их полнометражные фильмы.
Ve Sta
18.09.2016
очень политкорректно вы выразились))
Вчера была, можно и дома позже посмотреть. Смешных моментов мало. Обычный фильм, ничего особенного.
amega
18.09.2016
Были сегодня!!!Очень смешной,добрый фильм!!!Всем советую сходить!!!
olga09
18.09.2016
Фильм Горько Вы смотрели? Вам понравилось?
amega
19.09.2016
Первый фильм,понравился....а второй нет
видимо вы большая поклонница Светлакова..
irma
20.09.2016
К "Горько" Светлаков не имеет отношения. Он был приглашенным актером
upoke3
20.09.2016
к "Горько" он имеет отношение как продюсер. И что такое "приглашенный актер"? Есть какие-то незваные что ли?
irma
23.09.2016
там несколько продюсеров
upoke3
23.09.2016
И это повод утверждать, что Светлаков не при делах? Просто место в титрах купил?
irma
29.09.2016
Ты что ли минусуешь?
я ходила вчера. ну что могу сказать.. В принципе фильм живой и веселый, будто камеди клаб удачный смотришь. а сюжетная линия ноль, через месяц не вспомнишь о чем фильм. А так, посмеяться можно, даже в какие-то моменты похохотать. Я была с другом. он отметил что шутки по поводу отношений одной пары содраны с Любовь и голуби.
Дочка перед этим с подружкой ходила на него, не знаю уж что они там поняли, но говорит, супер, ржали до слез. Но у нас еще в семье моя родная сестра за немца выходит замуж, так что актуальненько.
Сериалы на ТНТ не смотрю.

кстати фильм напомнил "Все о мужчинах", вроде он тоже идет. Так тоже посмотреть можно, а уж через 2 недели не помнишь о чем фильм. сюжет не впечатляет.
Да, мы тоже побывали в выходные.
Честно - не очень впечатлил, хотя настроение было посмеяться.
Дома в телевизоре я бы не заценила точно этот фильм((
Все таки надеялась, что будет лучше, ну хотя бы как Горько, про который тут так вспоминали часто))
Посмотрела неделю назад в интернете. Ничего особенного. Не тратьте деньги на кино.
Если уж очень хочется, то посмотрите дома.
ПС: зато какая реклама была...
ilium
23.09.2016
Дома смотрели) ни чего особенного, на один раз и забыли
Ходили. Вобще ничего особенного . Юмор Светлакова мне лично не очень. Если честно, гораздо интереснее и больше смешных моментов в сериале Ольга! И бесплатно и дома ))а тут суетились , детей родителям пристраивали. Лучше б по магазинам пошатались !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.