--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Контактные зоопарки в ТЦ

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
198
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sandrilliona
17.09.2016
Я знаю про два: в ЦУМе и в Небе. Кто был, поделитесь впечатлениями. Понравилось ли? Где понравилось больше?
I_P
17.09.2016
В цуме в сто раз лучше чем в небе. Все чистенько,не воняет,животные ухоженные,а вот в небе все наобарот. В цуме еще очень хороший персонал,про каждого зверька расскажут,покормить помогут. В небо не ходите,сын там не более 10 мин пробыл из-за вони,а еще ему обезьянок в памперсах жалко было.
Спасибо за отзыв. Вони нам не надо.) А обезьянок в памперсах мне и самой стало бы жалко.
*Tasha*
17.09.2016
Мы были в Меге. Нормально так, баран-овца ходят за тобой по пятам, если видят корм в руках, и чуть ли не бодают. ))) Наверное, моя красота ещё мала - как-то она не особенно реагировала на черепаху, козочек, кроликов, петухов и прочих индюков... А лису в клетке было просто жалко. Но вот цыплячий загончик её заинтересовал - пушистые, пищят, можно в руки взять, только и следи, чтобы не сжала крепко.
Спасибо. Наверное, вы Небо имели в виду?
Cookies
17.09.2016
В Меге тоже есть. На Автозаводе в ТЦ Кпым тоже. Да, почти во всех ТЦ их пооткрывали.
Были в ЦУМе. Большой, чистый.

Животных жалко, конечно. Но это уже не по теме)
I_P
17.09.2016
Еще в муравье на пр ленина классный и чистый
Вот это да! Там тоже есть? а кошки есть, нет? Какие звери, хорошо там? Были в ЦУМе-понравилось.
Спасибо. А там нет противных ползающих тварей?) В какой-то из тем мелькали.
*Tasha*
17.09.2016
Я даже не знаю, где это - Небо. )) В Меге, около деревни Федяково. Зоопарк около главного входа.
Спасибо. Даже не предполагала, что там тоже есть.
*Tasha*
17.09.2016
Он, правда, на улице. А уже осень... мы летом были. Не знаю, как эти зоопарки продолжают работать с наступлением холодов...
Doroteos
17.09.2016
В Небе обезьяна до крови укусила дочку,дочь даже не успела дотронуться до неё. Прививки от бешенства делают только стационарно, поэтому лежала несколько дней в 1дгб.
Там вроде к ним не пускают и предупреждают, что они кусаются? Нам просто сразу сказали чтобы близко не подходили...
Но вот енот маму мою до синяка прикусил, хотя к ним и можно заходить... ладно хоть не до крови. Это она ему не дала в сумку к себе залезть.
Doroteos
19.09.2016
Пускают.
Неделю назад в Цуме белка укусила до крови мужа, нас заверили,что она привита,мы звонили в травмпункт,хотели ехать,там тоже сказали,что нет необходимости в уколах,но адреналинчику поймали,и до сих пор как то неприятно,а мало ли что....
Doroteos
19.09.2016
В травмпункте послалил в 1дгб, в которой сказали, что абсолютно пофик кто что говорит по поводу сделанных прививок, верить нельзя никому. Есть инструкция, хотите рисковать-пожалуйста.. Решили сделать и ждали 10 дней (животные были на карантине это время+вет осмотр 3 раза), по истечении которых прививки отменили.
А разве в таких зоопарках животные не должны быть привиты от бешенства? Почему ребенку делали прививку?
The023
17.09.2016
Профилактику человеку делают в любом случае, независимо от наличия или отсутствия прививок у укусившего животного
Doroteos
19.09.2016
Должны быть, дали бумаги, что были сделаны, но... Ответ выше
в ЦУМе очень приятно, детей пускают не ко всем зубастым в клетки, что правильно
Спасибо.
LukA
17.09.2016
Не нравится мне это. Ладно животные изначально домашние, такие как козы, свиньи и прочее. И то лучше если они на воздухе будут содержаться, а не в ТЦ. Для животных постоянное нахождение в помещении без свежего воздуха и солнца не полезно. А животные дикие ещё и опасны. Я лучше в обычный зоопарк ребёнка свожу.
Честно сказать, я и обычные зоопарки не жалую. Понимаю, что животные рождены в неволе, и все же. Мне кажется, морским свинкам и хорькам в вольерах легче, чем, например, медведю даже в большой клетке.
очень согласна!
Libra*
19.09.2016
Согласна, средневековье какое-то(
oves07
19.09.2016
Полностью согласна! Бедные звери...
Мы были в ЦУМе, нам все очень понравилось) Не попали только к енотам, там очередь огромная
Спасибо.
Delfaaa
17.09.2016
После того.как один конт.зоопарк на самое пекло притащил на 2 дня животных(часть померли потом.ибо условия не обеспечили содержания)..
Я рублем голосую
n-nadin
17.09.2016
Мы в цуме были.Ничего так,но попахивало. Ребенку понравилось, особенно кошки. И еще показалось жврковато,но мы летом были.
Мы были в цуме, сыновьям понравилось, вони не заметили, обезьяны наглые сперли корм для кроликов спланировано, а потом надули сыну в ладошку. Цыплята потешно кушали корм, от кроликов сыновья остались в восторге. Сурикаты умильные. К дикобразу и еноту не пустили, смотрели со стороны, как другие кормят, коза прыгучая забавная. Понравилось, что перед посещением заставляют дезинфицировать руки и все чисто. Стоит раковина и антисептик, после посещения руки можно помыть и продезинфицировать.Нам с их стороны симпатичный молодой человек выразил благодарность за хорошее воспитание детей, и дал два стаканчика бесплатного корма, а они и правда очень бережно обращались с животными. Так что мы остались сильно довольны)
Спасибо за такой подробный отзыв.
Бвли в будни утром,народу мало,не жарко,ребенок 2,2 в восторге,и я тоже кстати,дали енота потрогать),и обезьян подержать).
Спасибо за отзыв.
Orlandina
17.09.2016
Мы сегодня в Цуме были, очень понравилось, часа 3 наверное там проторчали, кормили, трогали, смотрели ) Это с учётом того, что ребёнок у меня шуганный, долго привыкал, потом уходить не хотел ) Не ходили к обезьянам, енотам, белкам , и остальных нормально хватило )
Спасибо за отзыв.
vovaka
17.09.2016
Ребенка из ЦУМа еле увела. Никакой вони, все чисто. Дочь была у всех животных и всех кормила. Мне тоже понравилось.
Спасибо за отзыв. В цум и сходим.
В Небе не понравилось. Несмотря на то, что все остальные члены семьи с удовольствием пообщались с сурикатами, например, мне лично большинство животных было жалко - каймана, например, лежавшего в грязной воде без ничего, или даже хомяков, которых все задергали до того, что они в домик сбежали и сидели там друг у друга на головах - но пришел сотрудник и просто снял с них дом, переставив его в другое место. Просмотры превыше благополучия, разумеется, хомячок - на рупь пучок( грязно, опилки на плитку набросаны.
Спасибо за отзыв. Согласна с вами: неприятное и тяжелое зрелище. Потому и завела тему: смотреть на замученных животных в грязных клетках точно не хочу.
мне тоже в Небе не понравилось, воняет дико, животные все вялые, все прячутся, персонал занят своими делами..
Да, видимо, в Небе никому не нравится. Выводы можно сделать. Туда точно не пойдем.
были недавно в ЦУМе с сыном 10-ти лет. всё понравилось и приятно удивило. чистота, красота, порядок. много консультантов. у всех в клетках побывали, включая коати, енотов, обезьянок, попугаев и др., сын кормил всех с удовольствием.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.