--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ведение беременности в Сормово

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
73
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет. Девочки подскажите проверенного гинеколога для ведения беременности в Сормово. Отношусь к 20-ой, но чет не знаю там ниодного нормального может вы знаете?
В прошлом году вела беременность у Сусловой, мне она понравилась.
Она в 20-ой?
Да, в 20 жк.
Суслова Татьяна Юрьевна
Ильичева Анастасия. Но это платно, в Соло.
+ к Татьяне Юрьевне.
@lena@
19.09.2016
Могу посоветовать. Но в Нике спринг. Курбатова
Lisyona_r
19.09.2016
Ненавижу утро писал(а)
нравилась.

я сейчас у Набиуллиной наблюдаюсь, нравится, что она не кипешная
Добрый день, много чего прочитала про Набиуллину в интернете отзывы скажем так 50/50.Подскажите как она? Как специалист? Как она Вам?сколько ей лет?
Lisyona_r
29.09.2016
Добрый день.
Я тоже читала много отзывов в интернете. В итоге решилась к ней. Когда пришла, она поинтересовалась, мол чего ко мне, у тебя другой участок. Говорю, отзывы хорошие прочитала, а она говорит с улыбкой - плохих тоже полно))
Ей лет 55-60, полная такая женщина. Спокойная, но в случае плохих анализов спуска не дает. В принципе, у меня тьфу-тьфу вроде пока все нормально и меня она устраивает. Да... и очереди к ней одни из самых больших, наверное это какой-никакой показатель.
Спасибо за отклик))) хорошо что врачи читают о себе отзывы, это о многом говорит. Удачи Вам. На след. Неделе собираюсь к ней)))
Lisyona_r
29.09.2016
Сильв@ писал(а)
ед. Неделе

вам тоже удачи!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.