--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите собраться в больницу

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
22
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я.Лена
22.09.2016
Ложимся в ДОБ. Что с собой брать?
Постельное, полотенца?
Там есть душ? Ванна... Не знаю, помывочная какая-нибудь?)
Тарелки/чашки/ложки надо тащить или дадут?
Посещения разрешены? Каким образом? Спускаться вниз с ребенком? Или как?
И чтоб два раза не вставать... Кто-нибудь удалял там родинки? Сколько дней лежали?
degtewa
22.09.2016
Посещений нет ни в одной больнице. Душ есть, постельное дадут. Возьмите бокал, тарелку, ложку
Как это посещений нет ни в одной больнице?
В двух лежала - посещения были
И удлинитель, лучше с тройником. Но с ним надо аккуратно.То есть не вот прямо прятать, но... не афишировать, в общем.
.Удалила. Не туда ответила.
МНЕ ещё, из моего опыта, в любой больнице пригождались: ножницы, свой ножик, свой стакан\кружка для воды\чая, миска стеклянная небольшая (и ролтон развести и салат из помидорки нарезать) блокнот и ручка, салфетки, чай в пакетиках.
И, нуу, я вообще удобства люблю, я и дощечку маленькую разделочную брала, и свой сахар и соль в баночке\солонке ... Но я в этом плане того... как улитка - везде со своим "домиком".
Ещё во многих больницах (я не знаю, как сейчас в ДОБ) очень неудобные кровати и прочее, я и свою подушку иногда брала, так как от неудобного спанья ОЧЕНЬ всё потом болеть может, голова болеть... не дело это...
Я бы ещё какой-нибудь маленький электрический чайник или кипятильник прихватила бы с собой.
А там нет кипятка, да?
Помню давно-давно с дочкой лежали, там отдельное помещение было, типа столовой, чайник был, холодильник
Я в ДОБе не лежала. Горбольницы и р/д. Обычно, если и был бачок, то с чуть тёплой водой, да и то не всегда.
Не везде оказывается есть.
RaVenA
22.09.2016
там мини кухня даже есть, готовить самим можно, детки лежат с родителями по долгу
постельное - да, брать, тарелки, кружки-ложки, по максиуму лучше свое
дочери убирали родинки, я проходила в приемное время к ребенку в отделение, т.к. из отделения детей не выпускали; лежала 5 дней после удаления, швы были, а так и раньше бы отпустили, наверно.
Лен, а что за отделение?
Душ всегда есть, конечно. бери удлинитель.
Онкология.
Точно, удлинитель! Спасибо)
Ага. Там всё есть. Кухня с микроволновкой, чайником и прочим. Кастрюли имеются. Удлинитель точно надо! Душ есть. Столовая там. Посещение возможно, но часы не помню.
мы в платной лежали и я с собой еще белизну брала и сама мыла пол и все остальное. Если постельное возьмешь-никто возражать не будет. Так что бери!
А еще запасись силой душевной.
рэна
22.09.2016
У нас в отделении удлинитель был бесполезен, т.к. в палатах ВООБЩЕ не было розеток. розетки были только в "материнской", там и подзаряжались ))))
Родственники лежали, мы к ним ездили,они вниз спускались. Удлинитель обязательно,дочка сейчас в 1й городской лежит, в палате розеток нет.
Знакомые удаляли гемангиному на щеке, примерно неделю лежали. Больше ждали,когда удалят по времени. Легли в пятницу или в четверг,удалили только на следующей неделе. Если я ничего не перепутала,было давненько уж.
Процедура прошла хорошо.
рэна
22.09.2016
Я лежала там в июле с ребенком! В отделение посетителям нельзя, но мы спускались вниз и общались в вестибюле, там же внизу есть буфет, где можно покушать, там и горячее и десерты и т.п., в отделении есть комната матери, там холодильник, чайник, микроволновка. Я с собой врала, чашку, ложку, полотенце и "мыльно-брыльные", помывочная там есть. Только я лежала в эндокринологии.
Мы с дочкой недавно были у онколога по поводу родинки-сказали 6 дней лежать
NikaNika
22.09.2016
лежали в мае с сыном.
есть столовая,кухня с микроволновкой,холодильниками,плитой и чайником,замечательная игровая комната,ванная.
Посещения зависят от наличия в больнице карантина,если он есть - то маску на лицо и спускаетесь в низ с ребенком,к нам папа поднимался,т.к. как раз карантина в мае не было.
Лежать там нужно неделю, но мы под расписку уехали на следующий день.( морально очень там тяжело находится,мы не смогли с сыном..)
Постельное там дают,но лучше взять свое,и подушку,т.к. дают одну на двоих с ребенком,так же с чашками/ложками.
В онкологии мы там лежали,года 4 назад. В принципе все Вам сказали. Могу только пожелать-набраться душевного равновесия где то! (Деток жалко).
С родинками менее недели лежат.
Из собственного опыта, когда удаляли родинку, то после велели прикладывать лед, взрослому не каждому терпимо, ребенку не особо, было несколько человек после операции, льда на всех не хватало, можно взять свой охлаждающий элемент, он в автоаптечках есть и просто на замену в любой аптеке практически. Пару штук. Либо свои бутылки с водой и их морозить в местной морозилке. Ну и быстрее удалить, заживить и не вспоминать. Не знаю как с этим дело обстоит в ДОБ, но в большинстве больниц, где я лежала в последнее время лекарства просят нести свои, на всякий случай взяла бы обезболивающее, чтобы потом не бегать не искать.
Обезбаливающее для 6-летнего ребенка - это что?((
Не давала никогда, что купить?
Marionne
22.09.2016
Нурофен детский или парацетамол (его варианты).
Поняла. Спасибо!
Лен , здоровья , пусть все удачно , быстро и душ с горячей водой не лишний :-)
Все остальное сказали уже . В онкологии не знаю , в травме заведующий звезствовал по поводу удлинителей . Сориентируешься
Не забудьте сделать ксерокопию мед. Полиса ребенка и пенсионное(зелененькое) на ребенка.
Спасибо, да, уже сделала все ксерокопии и дочкины, и свои
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.