--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите, пожалуйста, с созданием фотоколлажа

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
23
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anna 29
22.09.2016
Блин, в садике конкурс фотоколлажей "Краски осени" Сегодня скачала программу, сделала все, а там в итоге надпись на всю страницу. Весь вечер сидела) Помогите, пожалуйста, как-то жалко покупать программу из-за одного раза... Подскажите, можно ли онлайн создать или подскажите, как это сделать. На старом компе были подходящие программы, а ноут пустой... Формат должен быть А3
В фотошопе делать надо?Из фоток или картинки какие?А где А3 печатать будете?Могу попробовать.
Anna 29
22.09.2016
Я сама толком не знаю, причем и воспитатели тоже) Многие несут просто картинки из сухих листьев неа А3. Но конкурс ФОТОКОЛЛАЖЕЙ, а не просто коллажей) Печатать буду в Сормово. У меня идея есть, фотки и картинки я подготовила, нет только программы)
Давайте я Вам в личку скину адрес почты.Кидайте картинки.Попробую,но результат не гарантирую.
Anna 29
22.09.2016
Спасибо, но мне хочется воплотить именно свою идею, точнее, нашу с дочкой. Мы вместе подобрали фотки, разместили их в той последовательности, которую она указала, картинки вставили, а если это сделает незнакомый человек, это будет не наша работа. Я вам очень благодарна за желание помочь, но мы будем пробовать сами) Неделя впереди.
Helen79
22.09.2016
Для коллажей бесплатно скачивала программу Picasa, там все очень просто и доступно. Но это было год назад.
Anna 29
22.09.2016
У меня на ноуте она была, но после поломки все программы "полетели"
Helen79
22.09.2016
Интересно, а можно ее как-нибудь переслать? У меня она есть.
Anna 29
23.09.2016
Я скачала, нашла где. Теперь вот сижу, разбираюсь)
добрый вечер!
мы брали вот такой за образец:
может пригодится.
Здорово придумали.
Anna 29
22.09.2016
Здорово. Но мне не хочется возиться с вырезанием, клеем и пр.
Ну так Вам помогать или нет?адрес я Вам выслала.
Anna 29
22.09.2016
Нет, спасибо, мы своими силами.
Удачной работы.
Anna 29
22.09.2016
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.