--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужен совет от людей с длительными отношениями

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
144
591
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
просто хочется посоветоваться. У меня никогда не было серьезных отношений, никогда. Все мои отношения заканчиваются максимум через полгода с формулировкой "давай останемся друзьями". Я теперь страшно боюсь этой фразы. Что я делаю не так?
Я, правда, совсем ничего не могу понять. При том, что я красивая, по крайней мере мне так говорят. Когда я с кем-то начинаю общаться, мне не верят, что у меня никого нет. Обычная фраза, с которой начинается общение со мной "мужчины вокруг тебя слепые?")) Но со мной наверное что-то не так.
Я так пишу подробно, я правда хочу взглянуть на себя со стороны. Ко мне в соцсети приходят совершенно неожиданные, из другого - не нижегородского - мира, люди, начинают общаться и назначают свидания. Один известный московский медийный деятель даже приехал на свидание , просто чтоб погулять по городу, хотя у него безумный график (родные даже не верили что он - это он, когда я пошла на свидание, говорили, что скорее всего это мошенник под его именем). Но и с ним в итоге ничего не получилось.
Я не обладаю плохим характером, потому что со мной не рвут раз и навсегда, а именно стараются остаться друзьями. Правда в этом случае я рву сама, я не разделяю любви и дружбы. Для меня если нет любви, не будет и дружбы.
Со мной мужчинам интересно общаться. Мы говорим о книгах, о искусстве, я люблю живопись. У нас правда очень богатые и интересные переписки, некоторые я до сих пор перечитываю.
Но как только мы начинаем встречаться, все идет прахом.
Может есть проверенный психолог? я уже не справлюсь сама.
привет, пятница!
ну извините, болеть и умирать можно и в пятницу. Хотя именно в вашей вере я не нуждаюсь. Кто услышит, тот услышит.
хм?
может как-то больше вводных данных дадите?
возраст/внешность/увлечения, дети может у вас есть?
Uboische
23.09.2016
Еще и погода кардинально поменялась! И осень как никак... Короче... посЯдим - послуХаем
Mati
23.09.2016
+1 )
хочешь сказать, что все эти беды, от рожающей любовницы мужа до московских медийных персонажей постоянно обрушиваются на одного и того же... то есть, на одну и ту же, наверняка прекрасную, девушку? :)
а где я про рожающую любовницу писала? такого у меня вообще не было. А медийный персонаж это не проблема была, вообще-то.
ты форум читаешь? )
я так понял намек Джулай, что это традиционная пятничная тема... ) Дальше расшифровывать?
каюсь, не читаю так много.) Мне казалось, тут дружелюбнее люди. Хотя некоторые - даже большинство - вправду помогли.
если посмотреть тематику о личном, то понятно, что "каждую пятницу" серый ник заводит жалобную тему, но интересную для обсуждения, нескучную ) Наверное про это была речь )
Ну а то, что помогли - это хорошо. Хотя я сомневаюсь в эффективности помощи от малознакомых людей. В ситуации всегда есть нюансы, не вникнув в которые дать хороший совет нереально. Мне так кажется )
Ну и на какие-то очевидные проблемы могут указать, это правда )
aolegovna
24.09.2016
Беспечный ездок писал(а)
все эти беды, от рожающей любовницы мужа

Я все поняла! Это пишет Джоли!!! Про Котийяр!!!
aolegovna писал(а)
Джоли!!! Про Котийяр

можно расшифровать эти два слова? )
aolegovna
24.09.2016
а у них там сантабарбара какая-то, да? ) Ну ок, будем считать, что я понял шутку )
aolegovna
24.09.2016
ну типа да (на самом деле эта версия идиотская, но неважно).
нана1
23.09.2016
А может их спросить, ну теперь же друзья ведь?
А вообще красивая к длительным отношениям никаким боком, это чтоб зацепить "с первого взгляда", дальше уже не работает
я не могу спросить, потому что в этих случаях люди неоткровенны. Ну как сказать человеку в лицо, по какой причине ты его не любишь?
Вот, вы коснулись сути вопроса. А что работает тогда?
а все знают, что секс бывает без любви?
Рузи
23.09.2016
я бы сказала, что с первого взгляда цепляет не внешность в целом даже, а глаза. Если они красивые- это первый шаг, кмк. А дальше уже очень много всего совершенно далёкого от внешности.
ну не надо за всех-то. кого глаза, кого сиськи, кого задница. кого ноги от ушей цепляют.
Рузи
23.09.2016
а вы расскажите про себя поподробнее. Сколько вам лет, чем вы занимаетесь, где учились, увлечения.... График ....примерно... дня вашего. Как можно что-то посоветовать, совершенно не зная человека. Есть у меня 2 подруги, обе красавицы и умницы, одной немного нет сорока, другой немного за сорок. И я тоже считаю, что мужчины вокруг слепые! НО вот не складывается у них и всё.... Правда и причины я тоже вижу у обеих, даже говорю им о них, но к сожалению обе глухи(.
мне 30 лет. У меня специальность около искусствоведческая, писала диссертацию. Я люблю читать очень и путешествовать. Оптимист по жизни, стараюсь улыбаться, даже когда плохо. Мне мои мужчины кстати говорили, что я сильная. Вот тот дядька, о котором с старт-топике, сказал, что у него возник сильный диссонанс: моя внешность не соответствует моему внутреннему содержанию. Мы с ним общались о Ницше, о Ханне Арендт. Он сказал, что со мной интересно. Нам правда интересно бы друг с другом очень.
Я открою интимный секрет. Все становится плохо после секса.
серый-несчастный писал(а)
Я открою интимный секрет. Все становится плохо после секса.


Все-таки пятница))))
crazi
23.09.2016
мне одной показалось что у вас нет гуманитарного образования о котором вы выше написали?как то косноязычно вы пишите
интересно за что вас минусуют. мне тоже в глаза бросилась некая корявость построения фраз, особенно для филолога.
crazi
23.09.2016
просто я не в тренде
Вот девочки, всё вам не так - написано же - "писала" диссертацию. Писала, да не дописала :) вся причина в этом, однозначно :)
я не по основной специальности писала.
так в итоге-то что, написали? :)
не защитила, не хочу потому что.
А я не филолог. Мне не бросилось. Каша в голове - да, согласна.
Всем бросается по специальности? :-)
ТС жалко стало ;) Все набросились, невзирая не специальности ) Так всех серых ников потеряем :(
ну дык это традиционное развлечение участников ММ, наброситься на серых несчастных и прикопаться к чему-то, даже несущественным огрехам )
Всю корзину с грязным бельем до ниточки растащат)) За это и люблю ММ. Никакого НТВ не надо :-D
я просто сейчас черные тетради Хайдеггера читаю. Очень влияет на стиль изложения. Ну тут либо погружаться полностью, либо не читать вообще.
Для замужества "Космополитен" лучше читать. Или "Готовим вкусно" какое-нибудь. Что вы в семейно жизни с чёрными тетрадями делать будете?
Cosmo - зло для незамужних)
А она какая, по вашему?
см. ниже
Заряна_ писал(а)
Cosmo - зло для незамужних)

а незамужние - это особая категория женщин по отношению к текстам на бумаге? А когда замуж выходят, как так в мгновение ока зло превращается в добро? ))
серый-несчастный писал(а)
я просто сейчас черные тетради Хайдеггера читаю.

нельзя девушке на выданье такую литературу читать
Анри Бергсона почитайте ))))))))))
я читала.) интуиция, все такое. Я предпочитаю Общую психопатологию Ясперса.
это тоже не надо)))
почитайте журнал Лиза.
Вот серьезно))) Я прям ржу.

А вы с мужчинами умничаете? Вот представьте себе, как себя чувствует чел, когда начинаются беседы про психопатологию Ясперса)))))

Даже мне уже с Вам не интересно))))
а мне журнал Лиза неинтересен.)
а надо себя заставлять!
aolegovna
23.09.2016
shvilechka писал(а)
Даже мне уже с Вам не интересно)))) ...

Это че еще такое за "даже"!??!?!?! Ты борщ сварила? Голубцов навертела!?!? А компот?!
ДА! Я все сделала)))
shvilechka писал(а)
как себя чувствует чел, когда начинаются беседы про психопатологию Ясперса)))))

Даже мне уже с Вам не интересно)

т.е. если вам не интересно, то это в принципе никому не интересно? ))
Так и ыстроились в ряд мужики, интересующиеся этой психопатологией Ясперса. Особенно холостые выстроились.
З.О.Я
23.09.2016
Анекдот-с

"Приходит на беседу к духовнику девушка:

-- Батюшка! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоганна Мейендорфа, посвященную варлаамитско-паламистской полемике и написанную в пору обоснования русской диаспоры в Париже...

Батюшка (в ужасе отмахиваясь):

-- Замуж, дура! Срочно замуж!" (с).
Главнейшее умение незамужней девушки- вовремя включить дурочку. Да и зачем казаться сильной- смысл?
когда я впервые услышал этот анекдот, наверное лет в 15-ть, я лишь криво ухмыльнулся. Ты реально находишь что-то смешное в анеке?
Если уж докапываться (что в традициях ММ), то "как-то" с дефисом пишется))
Не люблю, когда приходят с проблемой, а получают стирку грязного белья.
(я знаю: это все Ваш смартфон виноват? я угадала?)))
crazi
24.09.2016
не фига вы не угадали,смартфона нет пишу как хоЧу, а вообще вежливые и воспитанные девочки старым теткам замечания не делаю.
Не, Вы не такая ) Вы хорошая и добрая) И зря наехали на ТС ;)
crazi
24.09.2016
я не наехала, просто я сама очень безграмотно пишу, а у тс ошибки которые даже мне в глаза бросились вот и предположила , что тс или тролль или просто тема пятничная
понятно
а можно примеры?
crazi
24.09.2016
примеры ошибок которые бросились в глаза?
ну да
старая тетка не может быть хорошей и доброй? )
она не старая тетка
напомнило "Служебный роман":
"Она не старуха!" )
Значит, она молодая, добрая и симпатичная? ;)
На ММ все молодые и красивые! И умные!)) Ты как не родной прям!
я поделил ММ на молодых, красивых и умных и остальных )) Везде есть это "золотое сечение" :)
И ошибочки не являющиеся очепятками проскальзывают - обычно гуманитарии более грамотно пишут )))
и у вас попрошу примеры, очень интересно.
серый-несчастный писал(а)
просто хочется посоветоваться. У меня никогда не было серьезных отношений, никогда. Все мои отношения заканчиваются максимум через полгода с формулировкой "давай останемся друзьями". Я теперь страшно боюсь этой фразы. Что я делаю не так?
Я, правда, совсем ничего не могу понять. При том, что я красивая, по крайней мере, мне так говорят. Когда я с кем-то начинаю общаться, мне не верят, что у меня никого нет. Обычная фраза, с которой начинается общение со мной "мужчины вокруг тебя слепые?")) Но со мной, наверное, что-то не так.
- это не задумываясь, с вводными словами у вас вообще беда.
Что касается грамматики - около искусствоведческая пишется так же, как околонаучная, т.е. слитно. Я не придираюсь, просто или вы - бот или приукрашаете себя. Или язык не чувствуете, что как-то не вяжется с вашей специальностью...
Насчет знаков препинания - я специально так пишу, спешу выразить мысль. К тому же Бибихин например за каждую запятую зубами вцеплялся. Вот просто приходил в редакцию и начинал спорить с какой-нить теткой-корректором. Тетка говорит: "неправильно тут, должна быть запятая". А Бибихин за каждую запятую боролся, потому что в его мысли этой запятой не было. Правильную тетку до кипятка доводил.) Так что критика не принимается.) И да, я знаю, что вы тут мне про "например" скажете.)
Насчет около - мой косяк, кстати, тоже спешкой объясняется.
crazi
24.09.2016
ну и мне уже немного помогли
Вот мы пообщались чуток, и мне кажется, одну проблемку я нащупала - въедливость, которая граничит с занудливостью, и которую мужики не любят. Особенно, если это продолжается не в период словесной пикировки, а после секса, когда состоянию расслабона не должно ничего мешать. Вам надо искать такого же - будете занудничать умничать вместе. Но не после секса!
просто реально неприятно, когда обвиняют в том, чего нет.
Мы здесь не в реале, не принимайте близко к сердцу, чего бы вам не написали. И в реале не надо так переживать по ерунде.
начиная с поколения "next", с ошибками пишут даже учителя русского языка )
Согласна, и обычно не цепляюсь, просто царапнуло глаз несоответствие. Обычно искусствоведы занудливо грамотны и требуют от других такой же грамотности.
Вы уж определитесь, в чем моя проблема: занудливо или наоборот.)
Так определиться вам надо ))) Проблема-то ваша. Я только могу погадать на кофейной гуще ))) Вам уже посоветовали спросить прямо у мужчин, с которыми вы встречались - причин-то много может быть - от вашего занудства до плохого запаха из ушей вашей кошки, которая легла между вами. Если серьезно, заочно проблему выявить чрезвычайно сложно, хотя бы по причине того, что, когда мы пишем, мы больше взвешиваем слова, поправляем себя. И не только поэтому. Вы себя видите не со стороны, а, так сказать, изнутри. А мы вас вообще не видим. У вас есть подруга, мать, сестра, друг - неужели нельзя ни с кем посоветоваться?
у меня никого нет из женского пола в ближайшем окружении.( Ни мамы, ни сестры.
А подруг-приятельниц?
не с кем посоветоваться
так вы сами озвучили причину.. работайте над ней))
Bell
23.09.2016
А вы уверены, что все эти ваши мужчины действительно такие высокоинтеллектуальные и рады беседам о Ницше и Арендт? Может, секс не настолько фееричен, чтоб дольше полугода интеллектуалов из себя корчить?
блин, ну человек Ницше если занимается, конечно уверена. Так бы о другом поговорили.
на работе - о работе, после работы - о работе... ту не сбежишь, тут повесишься :)
неправда. Он занимается именно тем, что любит. И ему было интересно. Он в основном рассказывал. Но с ним не было проблемы, я в общем сама от него отказалась.
ну видите, Вы всё знаете сама, про всех мужиков. нафига Вам наши советы-то?

или страсть как захотелось почувствовать себя высокоинтеллектуальной самочкой среди бабищ, погрязших в борщах и памперсах? :))))

зы: так борща что-то захотелось...
беда в том, что я сама что-то знаю, конечно, но этих знаний не достаточно, чтобы мне самой разобраться в своей проблеме. Потому и пришла. Если совет уж совсем далеко от истинного положения дел, я об этом напишу. Но мне важен диалог, потому что я сейчас в каком-то тумане, и памперсы тут ни при чем. Наоборот, я уважаю людей, которые имеют хорошие и длительные отношения. Они не такие пустышки, как я.
так не выйдет у Вас здесь диалога с пониманием, т.к. Вы на каждое высказывание в Ваш адрес даете однозначную оценку своей правоты.
Я подумала, что тебя для Бабского, а не для ММ.
Мармалад писал(а)
тебя

ТЕМА!!! Криворучество.
приходите ко мне, я вроде сегодня борщ сварганила =)
Адрес! Выезжаю! :)))
что к борщу обычно положено? коньяк, виски, вино, шампанское? сметана, хлебушек, помпушечки, пироженки? :)))
под борщ и сметана и сало пойдет =) а хлеб - это святое)
а запивать? :)) чем запивать? :)
я прям растерялась=)
так и быть , только для вас. только сегодня, только сейчас и ни минутой позже открою заветную бутылочку ...какую нибудь
не смущайте меня :)) я сама растерялась :)
списком давайте, привезу все бутылочки заветные сама - мне можно только пробку понюхать, от других действий - сразу голова болит :))
а то и борща, и налито... ох, везет же ж мужикам, всё-таки :))
С сухариками и чесноком . Я про борщ . Надо сварить
*бабища , погрязшая ...и тд.*
Ницше какой то еще )
серый-несчастный писал(а)
Все становится плохо после секса

Ах ты самка Богомола!
Сначала разговорами о Ницше мужика завлекла, а потом хрясь его.
Сорри, не могу в пятницу по-серьёзному. :-)
П.С. Но проблема ваша понятна.
Сяброука писал(а)
Ах ты самка Богомола!

:)))
)))
конечно интересно ) столько непонятных слов ему рассказываешь )))
Nadoeda
23.09.2016
Вот мне кажется, что женщине лучше быть "дурочкой", а не начитанной умницей. Мужикам проще рядом с такими быть умнее. А с умной есть риск выглядеть дураком, нужно держать марку и быть всегда на высоте, не расслабить булки.
Ну а про секс.... Я не знаю каков должен быть хороший секс с девушкой. У меня наоборот были сдучаи, что после случайного секса мужики отношений хотели, а мне это не надо было. В общем, тут совет мужиков нужен.
А в сексе то что не так? Не жрица любв для этих дяденек или вас они сами разочаровывают?
В самом сексе все так. Просто так получалось, что секс для меня начало конца.(
серый-несчастный писал(а)
секс для меня начало конца

В МЕМОРИЗ
А вам самой как кажется, секс у вас бывает так же фееричен, как и беседы о Ницше? По мне, так первое, должно быть привлекательнее чем второе. Либо первое должно наступить раньше. До...*асирания мозга оппонента.
crazi
24.09.2016
серый-несчастный писал(а)
У меня специальность около искусствоведческая, писала диссертацию. Я люблю читать очень и путешествовать. Он сказал, что со мной интересно. Нам правда интересно бы друг с другом очень. здесь будем считать просто опечатка, а то что выделено красным просто бросилось в глаза, как стилистические ошибки, не свойственные для гуманитария.
Я открою интимный секрет. Все становится плохо после секса а это как повод для троллинга .
да-да, вы конечно спец по гуманитариям.) Из всего выделенного ошибка только с "около", я ее признала. Цепляться к порядку слов в предложении в русском языке вообще смешно. (про "конечно" я тоже в курсе, пишу на всяк.случ.)
crazi
24.09.2016
а к сожалению не гуманитарий, и пишу очень неграмотно, но даже мне с моим специфичным изъяснением письменно мыслей, написание вашего поста бросилось в глаза. поскольку помимо моего образования, в близком круге моего общения есть гуманитарии и я почувствовала разницу. без обид, но вы изъясняетесь ни как гуманитарий имеющий высшее законченное образование , а как студентка 1-2 курса
а обижаетесь вы как девочка в переходный возраст ( лет 15-17)
Ага,ниже тоже самое написала-причины есть,мы сами их не видим. Но не каждая подруга об этом скажет конечно.
серый-несчастный писал(а)
Я открою интимный секрет. Все становится плохо после секса


Ну это вполне себе веская причина становиться друзьями.

Вам-то самой секс с ними нравится? Вы же не можете сами не чувствовать,что что-то не так?
нет, секс хороший, если его брать как отдельный элемент отношений, отдельный эпизод. Вот после него идет угасание. Как будто все уже сделано и надо ставить точку.
Не знаю..
Мне кажется, мужчины довольно просто устроенные существа.
Для них если секс хороший- значит повод продолжать отношения.
Плохой- повод прекратить.
Без всяких там "эмоциональных перегораний", это чисто девочковые загоны, по-моему.
Мне кажется, что ошибка женщин в том, что они считают мужчин просто устроенными существами (слово-то какое))
но с практикой-то не поспоришь: тебе счастливые женщины дают готовые рецепты счастья, а ты "ошибка, ошибка..." ))
Это, кстати, не мое выражение. Цитирую одного своего друга (мужского пола)
Ыш
23.09.2016
Ну да, все правильно, мужчина же охотник по натуре. Добился, значит, всё, можно ставить точку и дальше идти)
а почему тогда вообще семьи существуют?
Ыш
23.09.2016
Существуют, наверное, потому, что есть какие-то интересы помимо секса
думаю, есть несколько причин для существования семей )
Одна из причин - традиция. Воспитание и пример старших - дети видят, что существуют семьи, мамы и тети говорят им, что семья нужна. Зачем нужна? Это не особо важно, так задумано (Богом, природой и т.д.). Иначе говоря, с детства вбивают в голову догму, нужна семья. В результате подрастая многие ищут возможность создать семью. Ну вот и ты, судя по всему, ищешь. Так? ) Попробуй задуматься, откуда это желание :)
Вторая причина - удобство и комфорт: одиночкам сложнее выживать, сохранять психическое и физическое здоровье и добиваться успехов в жизни. Хотя, это предмет для дискуссий, в чем-то сложнее, в чем-то - проще. Но есть некоторые вещи, которые лучше делать вдвоем, а некоторые - так и вовсе, в одиночку нереализуемы ) Сюда же, наверное, надо отнести удобство при воспитании детей )
Есть еще интересная причина для создания семьи - это любовь :)
Беспечный ездок писал(а)
Есть еще интересная причина для создания семьи - это любовь :) ?

Для меня самая естественная причина
хороший это потому как тебе было хорошо? )
не только. Мне важно, хорошо ли партнеру.
Выскажи свое мнение? Я про пост Лепестка.
З.О.Я
23.09.2016
А вы после секса вашим будущим детям вслух не начинаете имена придумывать? Может спугиваете мужиков-то? Они часто бегут от женщин, слишком явно хотящих замуж.
не было такого.)
думаю, что желание замуж / долгосрочных отношений и страх одиночества - его даже озвучивать не надо, он виден достаточно явно, в мелочах проявляется, в оговорках, на подсознательном уровне. Пока не вытравишь из себя эти страхи, проблема так и будет преследовать тебя.
Рузи
23.09.2016
интересно, почему вы мне это вопрос задаете)))) мне лично секс очень нравится) и первый и все последующие разы)
мне лично секс очень нравится) и первый и все последующие разы) ?

))) я в этом совершенно не сомневаюсь! просто промахнулась.))
Рузи
23.09.2016
я уж поняла)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
секс ей нравится
aolegovna
23.09.2016
Боооорщ! Леля, где мой борщ!? гляди-ко, оживилась!!
у меня из ваших данных пока только одна версия - ваша внешность скорее всего ассоциируется у мужчин с одним типажом женщин, на который они летят как мухи на г бабочки на свет,
а в общении вы оказываетесь другой (например, на зажигалочкой, как им видится, а домашней клушей).

Это беда многих современных молодых девченок. Они стремятся выглядеть, как им вещают с экранов ТВ, а не пробуют во внешности отразить свою уникальность.
Интересно было бы вас увидеть...
ну если меня тут совсем не зашпыняют, я может пришлю вам ссылку на себя, если вам интересно. Я себя красивой-красивой не считаю, просто худенькая, длинноволосая девушка. Губы еще полные от природы. Это не всегда красит, кстати.
пришлите, с удовольствием посмотрю, но судя по вашему описанию себя, я вас примерно так и представила, прочитав 1 пост...
Девушкам с такой модельной внешностью приходится отстаивать свое право быть собой.. Их слишком часто упаковывают в шаблон.
при чем тут модельная внешность... возможно, ТС 150 см ростом...
нет, у меня правда модельное тело (было по крайней мере точно, сейчас я похудела от переживаний)
Тогда-это карма! И красивенькая и умненькая...хм, хрен, знает че им надо.
и что, что 150???? при 150 если нормальные пропорции и нормальная фигура - не вижу ничего страшного!!!
+тебе
имхо, при росте мужчины выше 180-ти, рост его девушки в 150 см становится небольшой, но все же проблемой )
Друзья спрашивают "почему дочуру дома не оставил?" ))
чаво???
впервые, как существо с ростом 157, у которого всю жизнь отношения с мужчинами от 180 и выше слышу такое))
157 это намного лучше, чем 150 )
Лично мой психологический предел 155 (мой рост 180 ))
серый-несчастный писал(а)
просто худенькая, длинноволосая девушка. Губы еще полные от природы.

Вероятно, Вы стали жертвой штампов.
Нормальные мужики, которые готовы к серьезным отношениям, считают, что такая ("моделька", "кукла барби" и т.п.) либо им не по зубам, либо она пустышка, поэтому даже не начинают рыпаться.
Клюют же те, которым никаких отношений не надо. Пыли в глаза напускал, бабло продемонстрировал, получил что надо - и все, дальше не интересно. Не потому что Вы не интересная, а потому что им не надо. Они и не ждут ничего от "девочек". Отсюда и спад отношений после секса.
я от природы такая. Это получается мне теперь так и жить с этим? или насильно толстеть, чтоб все сразу видели серьезность?) шучу, но сквозь слезы.
А образ у Вас какой? Может, стоить поработать над образом - продемонстрировать серьезность, так сказать) Какие фото размещаете - если знакомитесь через соц. сети или сайты знакомств?
образ пьеро.
прям вот вижу девочку с работы, которая страдала без мужиков и за....ла всех на работе. :( густно
образ не очень серьезный, вы правы. А как его усерьезнить? одеждой, вы имеете в виду?
В том числе.
Одежда, прическа, мейк.
Уходите от образа беби долл, если таковой присутствует.
Демонстрируйте свои интересы - это что касается фото. Чтобы можно было сделать о Вас выводы как о разносторонне развитой личности - интересующейся, увлекающейся.
Можно через год дать, тогда отношениям уже год будет
Если важна цифра, то можно увеличить срок воздержания
Или сразу на первом свидании дать, тогда и узнаете интересна вы или только секс
есть примеры, когда дала через год? ))
На первом свидании тоже бывает секс и не всегда это плохо, бывает люди чувствуют "родство душ"
если кто не верит, но обладает контактами хорошего психолога (не шарлатана), можно ограничиться тогда только контактами. Мне нужно, правда.
Рузи
23.09.2016
знаете, я не верю в помощь психологов в данном вопросе, ну не верю. Но у меня есть одна девушка, мы к ней с мужем ходили в прошлом году. Не знаю, помогло ли нам, но, наверное, хуже точно не стало.... Я лично из себя многое вытащила из глубокого детства, обиды всякие... Если надо- стукните в приват, я напишу тел.
знаю одного, но он в НН не бывает и консультация, говорят, стоит космических денег ) Правда иногда он консультирует с помощью интернет, отвечает на письма читателей, так сказать ) Надо?
это на вас посмотреть нужно, может, во внешности что-то отталкивает, какая-то мелочь. Например, у моей коллеги, довольно симпатичной, усики. Черные - она темненькая. Мы ей намекали - она говорит - да меня не напрягает, не особо и заметно. Ага, издалека, может, и не заметно, а если приблизиться до поцелуя? Я почему вот поняла, что ее проблема в этом, - я ее пыталась с одним парень познакомить, после свидания спросила его - нук как, почему не понравилась? Он сказал - да у нее УСЫ!!!! А она не понимает, а напрямую не можем же ей сказать - не близкая подруга, коллега просто
Uboische
23.09.2016
Да ладно... Вспомните оперетку "Летучую мышь"... В любимой женщине даже усики дополнительной пикантной деталью могу стать...
чтоб женщина стала любимой, ее нужно сначала полюбить усатую :)
и даже когда уже любимая, но стала отращивать усы... как-то не по себе и любовь уходит на глазах ))
Ыш
23.09.2016
Но ведь не всех мужчин усики напрягают, согласитесь, на вкус и цвет все фломастеры разные)
фетишисты проклятые!
из той же серии, на соседнем форуме муссируется тема, что некоторые мужчины любят толстух, поэтому не надо худеть, надо ждать принца, который полюбит эту 80-ти килограмовую прелесть )
Ыш
24.09.2016
И ведь-таки любят! правда, не те, кто хотелось бы...)
ну вот и фишка в том, что избавляясь от подобных недочетов просто сильно расширяешь круг потенциальных объектов взаимной любви )
Когда про человека говорят,что и красивая и хозяйственная,вот куда мужики глядят,я вижу при этом,что отталкивает. Извините если что!
Вас не знаю,сказать не могу. Подруги есть? Коллеги-женищины,которым можете доверять? Можно с ними порассуждать,хотя все равно не каждая правду матку скажет.

Есть более вероятный вариант-сами находитетаких мужиков,однодневок!
А у вас по полгода исключительно богатые переписки, все остальное только после свадьбы?
нет, все становится плохо после секса. Причем сам секс никогда плох не бывает. Вот это меня и убивает. Я бы могла объяснить, если б была фригидна. Но это далеко не так. Просто как будто после что-то перегорает. И я уже сама не верю, что будет продолжение.
Может быть это мое неверие сказывается?
lionchik
23.09.2016
а зачем дальше продолжать, все уже получили, приятное общение. Показывать не лучше, чем есть на самом деле, а хуже. Вспомните сказки Шахерезады. Она всегда оставляла часть "на потом".
Фейерверк - он одноразовый и длится 15 минут. А вот на огонь можно долго смотреть, он ровный, и только иногда искры=)
я не могу этому научиться. А чувствую, что надо. Типа "не спать с мужем полностью голой", да?
lionchik
23.09.2016
или так
$ova
23.09.2016
1. сколько вам лет?
2. вы готовы к длительным отношениям?
30
Я очень хочу найти близкого и любимого человека. Я думала, что нашла, но неделю он сказал то же, что и все.
может вы сходу начинаете эти серьезные отношения, о свадьбе, детях говорите? или ноете об одиночестве? кроме ницше и черных тетрадей о чем общаетесь?)) у меня есть подруга, у которой всегда все плохо, не то чтобы ноет об этом, но в разговорах озвучивает одни проблемы, ей тоже 30 с отношениями не ладится, правда замужем была.
вообще у меня много 30 летних знакомых и приятельниц без отношений, не переживайте, найдете вы своего прЫнца))
нет, вот мой последний бойфренд вообще депрессивная личность, он не скрывает этого, он всегда мне говорил, что я веселый и позитивный человек. И что он хочет быть таким же, но его все гнетет. Но по факту в наших отношениях так получалось, что я его все время куда-то тащила: то в горы, то куда-нить купаться. То просто пешком гулять, но далеко.) И он как-то обмолвился, что я тяжелый человек, это как бы в шутку было сказано, но может это и не была шутка?
и зачем он вам такой депрессивный? ищите человека со схожими интересами, кто с вами в горы пойдет.
да, это была бы мечта. Мы ведь даже на горнолыжных курортах были, а на лыжах не покатались, потому что ему не надо было.
Ыш
23.09.2016
О, прям в тему: у меня был такой приятель, депрессовал постоянно, ничего ему не надо и ничего не хочется. Упаси бог от любви к такому человеку - это будет в тягость обоим, насильно тянуть кого-то в отношения очень-очень сложно, как и поддерживать игру в одни ворота
я успела это почувствовать, но все равно очень жалко. Он добрый и хороший.
Ыш
23.09.2016
Добрый и хороший - это "не профессия") шучу.
С такими только дружить, постоянное вытаскивание кого-то (да еще и насильно, судя по всему) из депрессии и из нормального человека психа сделает.
да радуйтесь ,что вас Бог отвел от этого депрессивного нытика!
т.е. тут Вам заведомо было понятно, что Вам этот депрессивный друг не вариант, п.ч. Вы другая, но Вы все равно хотели с ним будущее? Зачем?
я думала, вытяну его. Жалко даже моих сил.
yanna1
24.09.2016
может, в этом и проблема? вы пытаетесь их "тянуть", не важно, в горы или просто вечером на улицу гулять, а они на диване хотят поваляться. попытайтесь принимать человека таким, какой он есть, со всеми его тараканами, не пытайтесь что-то изменить в его поведении (30+ лет - уже сложившиеся люди, они не будут меняться просто чтобы вам приятное сделать, должна быть более существенная причина). если его замороки вам вообще поперек горла, значит не ваш человек. ищите такого, с недостатками которого готовы мириться. (и сами, кстати, не пытайтесь изображать не себя, а то они знакомятся с одним человеком, а потом оказывается, что человек другой. будьте естественной).
Ыш
24.09.2016
Вот сюда плюс. В этом и проявляется занудство характера ТС
Princesska писал(а)
может вы сходу начинаете эти серьезные отношения, о свадьбе, детях говорите? или ноете об одиночестве? кроме ницше и черных тетрадей о чем общаетесь?)) у меня есть подруга, у которой всегда все плохо, не то чтобы ноет об этом, но в разговорах озвучивает одни проблемы

У меня тоже есть такая подруга. Точнее, почти такая.
Вообще, она позитивный и веселый человек - но при знакомстве с мужчинами рвет с места в карьер: и про одиночество рассказывает, и про разрыв с мужем, после которого как можно заново поверить, и про поиски близкой души, и " не обманывай меня"
Мне кажется, для таких задушевные бесед слишком рано на такой стадии отношений, и они мужчин просто отпугивают...
Princesska писал(а)
вообще у меня много 30 летних знакомых и приятельниц без отношений, не переживайте, найдете вы своего прЫнца))
а где логика? Если их много, то шанс найти снижается )
логика в том, что это не что-то из ряда вон и ничего страшного в отсутствии отношений нет. я понимаю, что тут все с детьми и замужем, но в моем окружении многие не замужем, возраст как раз 30 лет, ребенок есть только у одной полруги, которого она родила меньше месяца назад. поэтому отсутствие оношений для меня вариант нормы, будут отношения, не 50 лет тс))
У вас семья в каком составе? Мама/папа там, братья - сестры?
А то впечатление, что вам братика/сестрички не хватило в детстве. Чтобы заботиться.
семья полная, брат есть.
По работе много общаюсь с разными людьми. Бывает, кто-то не нравится с первого взгляда, а бывают и те, кто очень даже ничего .....до того момента, пока рот не откроет) Иногда такое услышишь((
Может, все ваши мужчины что-то другого ожидают? Так скажем, внешность с содержимым не состыковываются?
И, говорят же, в одних влюбляются, а на других женятся.
Да, не люблю стереотипы, но кажется так и есть. На мне точно не женятся.(
Несостыковка есть, но я не могу понять, плохо это или хорошо.
Вас читаю- себя вспоминаю. Очень похожая ситуация счас с коллегой на работе- молодая очень интересная девушка. Даже не знаю как объяснить доходчиво, что в Вас не так. Именно не так, чего не хватает для того, чтобы мужчина увидел в Вас женщину о которой хочется заботится, а не друга-интересного собеседника равного себе. Есть такой тип женщин- интересные, умные, развитые- но не женятся, хоть тресни ты. Сама была такая)
Oly3
23.09.2016
Фото в студию!
поддерживаю, ща быстро на землю опустим)) Слышала, что если мужчина говорит: давай просто дружить, это означает: ты - страшная!
После встречь с полгода?
ну на безрыбье... раз дают, чтоб не брать
так вот там как раз после "дают", проблемы начинались и дружбу предлагали..
тогда я не поняла, пол года встреч и без "дают"?
в этом повествовании очень много несостыковок... но сегодня ж ПЯТНИЦЦО :))
да уж
почему без "дают"? полгода у нас были отношения с сексом. Классические в общем.
тогда вы совсем запутались в показаниях, то сбегают сразу после секса, то пол года с сексом. То хотите приемного ребнка, то матерью быть не хотите.
Мне кажется, что мужчина пишет.
Не так немного. Сразу после секса не сбегают, просто у меня - у меня САМОЙ - ощущение, что после секса начинает идти затухание. Хотя должно бы наоборот. Последние мои отношения длились полгода, с сексом. Знаете как была поставлена точка? Мы сидели в аэропорту, я улетала. Он целовал и тискал меня все это время ожидания, а потом сказал, что "мы с тобой друзья, ты для меня очень нежный и особенный друг, и мы обязательно в будущем увидимся. Когда-нибудь". Это как вообще?
Я хочу детей, но не хочу быть мамой. Хочу приемного.
серый-несчастный писал(а)
Я хочу детей, но не хочу быть мамой. Хочу приемного.

Вы имели в виду, что не хотите быть физиологической матерью?
Фактической мамой Вы и для приемного будете...
ну так зачем вы этим всем мужчинам нужны? любой нормальный мужик сбежит ,вы ж подсознательно выдаете сигналы, что биологически род продолжать не собираетесь... Мда.... тараканов у вас - видимо-невидимо, выводить-неповыводить...
Да... Вот и первый весомый таракан!)))
А если таких полно?!
Жениться обычно для создании семьи с детьми, а тут и на самом деле жениться то зачем...
дети же не самоцель все-таки. Как раз родить (ну вообще завести ребенка, любым способом) можно и без второй половины при желании именно ребенка. Я так считаю. А семья - это в первую очередь двое + куча родственников разной дальности, дети в этом же списке, они преходящи. Все равно же они уйдут из семьи рано или поздно. А двое останутся.
Nyurok
24.09.2016
Вот только сейчас прочитала всё что вы писали от начала и до конца. Могу сказать что если вы мужику вот эту ересь про детей говорите, то не мудрено что они бегут. Мужчина хочет наследника, продолжение рода. Они на женщин с детьми от прошлых браков редко смотрят, а уж на приемных детей точно не каждый подпишется. А семья - это не вы с мужем и родственники. Вы сколько угодно можете жить, но семьи не будет пока нет детей. Возможно что в вашем понимание жизни еще куча такого бреда, тогда всё становится ясно. Конечно если у вас проблемы с детородной функцией .... это другой разговор, но и в этом случае не надо грузить мужика сразу приемными детьми
Nyurok писал(а)
не каждый подпишется

открыл первую подвернувшуюся статистику: около 70 000 детей в 2015-м году нашли себе семью. Немало )
Nyurok
24.09.2016
А я и не спорю, более того это очень похвально и я для себя такой вариант не исключала. Но в этой статистике большинство людей у которых помимо есть и свои дети (просто решили осчастливить и других деток), или пары которые много лет вместе, но родить не получилось. А вот найти единомышленников которые здоровы и не имеют своих детей, готовы отказаться от того что бы их никогда не иметь, это очень сложно. Мы же не усыновление обсуждаем, а почему от девушки через пол года все бегут. Так вот если ты через пол года после знакомства начинаешь говорить "дорогой я тебе никогда не рожу, потому что не хочу (опять не потому что не могу, это другая история), только усыновление", так вот редкий мужчина разделяет такие теории. Именно поэтому люди и отдают большие деньги за ЭКО, а только потом рассматривают усыновление. А сколько браков распадается от того что та или иная сторона не может или не хочет иметь детей.
Nyurok писал(а)
А вот найти единомышленников которые здоровы и не имеют своих детей, готовы отказаться от того что бы их никогда не иметь, это очень сложно

соглашусь, если хочется именно своих, то девушка, которая хочет усыновить не подойдет )
Nyurok
24.09.2016
Вот и получается что девушка не понимает почему, она же такая красивая, умная и замечательная, а никто быть с ней не хочет. А если копнуть то тараканов много, причем таких что с ними жить мало кто захочет, а кто захотел бы уже не свободен или по другим параметрам не подходит. И тут вопрос. Может надо в себе или своих взглядах что то поменять? А если нет такого желания, то продолжать искать свой идеал, но тут есть очень большой риск так и никого не найти
серый-несчастный писал(а)
хочу детей, но не хочу быть мамой

а зачем на вас жениться??
вам надо искать такого же по убеждениям мужчину, не все готовы брать приемных детей, если есть возможность родить своего.
против приемных деток не имею предубеждений, но склоняюсь к мысли, что отдавать их нужно в уже сложившиеся семьи, желательно со своими детьми. мое имхо.
Примитивный взгляд на вопрос. Как же дурнушки-то в браке живут по сто лет и не тужат? Про "не родись красивой, а родись счастливой" тоже не на пустом месте взялась пословица.
Supernova
23.09.2016
готовят вкусный борщ и не засирают мозги мужика своими взглядами на Ницше и Ко.
страшная на вкус данного мужчины
нана1
23.09.2016
А полгода он встречается, преодолевая отвращение что ли?
Это если сразу.
А если после полугода, это называется, "а вдруг понадобится за неимением лучшего"
да да, скорее так, вы правы
Кадровая фея писал(а)
Слышала, что если мужчина говорит: давай просто дружить, это означает: ты - страшная!
это не правда! :) То есть можно было бы так сказать, но "страшная" не в смысле внешности ))
Да фото не даст ничего! Процент красивых или симпотных женщин велик,важнее знать человека по жизни.
Краткое содержание вашего поста:
"Я красивая и умная, но не складывается с мужиками - что я делаю не так?"
Ну кто вам на основе такой инфы может хоть что-то посоветовать?..
я старалась изложить проблему, но мне стыдно все подробности рассказывать.
Я обычно сама справляюсь, просто в данный момент жизни навалилось все, что можно.
Возможно воспринимают именно как друга. И Вы имеете большую ценность, как друг, а не как женщина. А любовные отношения могут испортить дружбу ревностью, например, или еще чем.
А может Вы ждете, чтобы Вас больше любили, а отдаете по минимуму.
может быть. Мой последний молчел очень ухаживал за мной. Просто носился как мама с ребенком. Я думала он меня любит. А теперь он бросил.(
А Вы узнавали причину у всех этих мужчин? Или принимали как данность.
ну вот у меня всего было 4 молодых человека.
Один, самый первый, изменял со мной своей девушке, на которой потом женился. Мне было больно, когда я узнала, что у него есть кроме меня девушка, но не смогла сразу порвать. Он потом сам разорвал, я ему за это благодарна.
Второй жутко хотел экспериментов с двумя девушками. Начал знакомить меня с какими-то бабами и я сама от него сбежала.Просто собрала вещи, не говоря худого слова, он потом звонил и рыдал в трубку, что такую как я не найдет.
И вот последний молчел носился со мной как с ребенком. Ухаживал. И я очень хотела только с ним быть. А он мне сказал, что не готов к отношениям, что будем друзьями.
Рузи
23.09.2016
аааааахахахаха)))))) ну теперь я просто уверена, что сегодня ПЯТНИЦА! УРА!
почему? я просто в двух словах выразила. Общая суть такова. Вы можете не верить, но контакты вашего психолога напишите, плз, в приват.
Я понимаю, эта история моих отношений звучит отвратительно, но тем хуже для меня.
Рузи
23.09.2016
да вы чё, зачем вы сбежали от парня, которых мечтал о двух тёлках? потом можно было бы его на 2 мужиков раскрутить! я б такого не упустила)
lionchik
23.09.2016
нихрена. на двух мужиков не получится, типа они будут чувствовать конкуренцию и не соглашаются.
ревновала
)))))
aolegovna
23.09.2016
ДААААААААААААААААААААААААААААААААА! Да тролльТС.
Согласна.
А четвёртый?
с четвертым (на самом деле он был вторым, если по порядку) - не стоит вспоминать, просто пыталась первого забыть.
а в от тут я потеряла нить, "кто на ком стоял")
aolegovna
23.09.2016
Ба. Да вы счастливый человек - всего ЧЕТЫРЕ партнера! к тому же четвертый и второй - одно и то же лицо.
Ни тебе перепутать, ни имена забыть :)))
да не одно лицо.( я про второго просто не упомянула в общем списке, потому что там совсем не было ничего достойного упоминания.
Четвертый исчез во вторник,
О первом почти ничего не помню.
Но пятый мой совсем не такой,
В его руках я таю как снег,
Меня уносит теплой рекой
В под-не-бесь-е!

(с)


)))))))))))))))))))) *rofl*
нааааливай
*дзиньк*
а как отдавать по максимуму? что надо делать?
Вы ниже написали, что никогда не любили. Вот и ответ)) Мужчины тоже люди и хотят, чтобы их любили.
так я была готова любить. Я не говорила ему, что не люблю. И в общем была близка к тому, чтоб сказать про люблю.
Говорить про любовь и любить - немного разные вещи, кмк.
Это же чувствуется - любит человек или нет.
мне подруга еще в начале отношений говорила, что я его не люблю.( Но почему тогда так больно
Больно мб из-за уязвленного самолюбия, из-за привычки..не обязательно потому, что была любовь.
мне мой последний молчел сказал напоследок, что он меня судить не будет, хоть я и была с ним не святая. Я не спросила, что он имел в виду, а надо было.
Я заметила, ему не всегда эмоционально хорошо было. Ну то есть не потому, что я рядом была, а из каких-то житейских моментов человеку плохо, а я не спросила, не поговорила с ним. Я думала, лучше не говорить о том, что ему плохо (он депрессивный), а постараться что-то сделать, чтоб ему легче было. Поехать куда-нибудь, массаж поделать. А может как раз поговорить надо было. Да?
Надо не думать, а разговаривать, обсуждать с партнером (да вообще со всеми). Так гораздо легче жить и строить отношения.
Из-за недомолвок такого нагородить можно.
)))) похоже
ну вот может в этом и причина.
Вот что значит "не святая", я теперь не могу понять? Да, я старалась сохранить какую-то степень свободы в отношениях, но чтобы это было залогом близости. Я, например, люблю ню-фотосеты. Кстати, я своему бывшему молчелу сказала, что иду сниматься голой. Он сказал, что ему это не надо, он не хочет. А я все равно пошла, и ему потом фото прислала. Но ведь это мелочь. Это же не может быть проблемой? Я просто хотела почувствовать себя красивой.
Так может и не надо Вам никаких серьезных отношений?
lionchik
23.09.2016
ню-фотосеты... не грубовато? может просто натурщицей для художников? сказать по крайней мере.
лучше честно. Может не все ему нужно было знать, но что ж мне, себя в паранже скрывать?
lionchik
23.09.2016
так потихоньку сам все выспросит. до-зи-ро-ван-но :-)
По этой вашей фразе как раз и выходит,что мужчины для Вас только для развлечения. Может ошибаюсь,но именно это я и увидела.
ну почему? я же делом хотела помочь. Я сама боюсь разговаривать. Ну то есть, может вы правы, но я не нарочно. Я каких-то вещей просто не знаю
Ну...как бы показать,что его депрессия Вам не безразлична. И также,что его знаки внимания для Вас дороги,что аы их видете и цените.
Не переживайте, просто Вы ещё не встретили своего человека. У меня было все примерно также, отношения долгие не получались, а потом встретила будущего мужа и вот уж 8 лет вместе. Ну и может в Вашем поведении, что-то не так?
upoke3
23.09.2016
Может, Вы в сексе скучная? Во всем остальном интересно, а в сексе - ну никакущая. Вот и слышите деликатное "останемся друзьями".
нет, про секс - точно не скучная. Но именно на нем все и заканчивается. Попробую объяснить.
У меня очень эмоциональный секс. И как раз после первого секса все обычно хорошо, лучше не бывает. Но потом как будто эмоциональное перегорание. Как будто в первом разе выкладывается все, а дальше уже ничего нет.
Вот с тем мужчиной, о котором я писала, после первого секса (он у меня и был с ним один), он писал мне, просил чтоб я приехала. А я отмалчивалась. И он тоже замолчал через месяц. И пропал. Я думаю, уже нашел кого-то.
upoke3
23.09.2016
Ну вот, чего и говорю. Вы - одноразовая зажигалка.
нет, я вот тут не поняла. Вы говорите, в сексе скучная. А одноразовая зажигалка - это наверное не скучная, но на один раз. А почему на один раз? что с ней не так?
upoke3
23.09.2016
серый-несчастный писал(а)
А почему на один раз? что с ней не так?
Потому что скучная. Понимаю, что одно и то же талдычу, но это самый очевидный вариант.
Валь, выше написано ,что после секса все плохо у ТС
upoke3
23.09.2016
Мне ее текст трудно воспринимать почему-то. Поэтому всё не читаю.
Да и вообще, чего она тут вопрошает "что не так?", если вот, ответ на ладони.
Видимо потому что первый раз как в порно,а потом все, лежу скучаю....
Так зачем молчала то? сама виновата.У мужчин всегда выбор женщин большой и надо было хватать ,и не отпускать.думаю нашлась более хитрая
Ивна
23.09.2016
upoke3 писал(а)
Может, Вы в сексе скучная?

Присоединяюсь! Но мне, однако, показалось - что и не только в сексе скучная наша ТС...
Одна фраза:" У нас правда очень богатые и интересные переписки, некоторые я до сих пор перечитываю",- чего стОит!
tempora
23.09.2016
Такой блогер в жж есть - Эволюция, evo-lutio (психолог). Как раз специализируется на подобном разборе - почитайте, вдруг поможет.
она консультирует? спасибо, поищу.
tempora
23.09.2016
Ей пишут, она разбирает публично письма. А насчет длительных отношений - надо интересоваться человеком, показывать, как он дорог, делать ему приятно, но ни в коем случае не залипать на нем и не растворяться полностью.
black@
23.09.2016
Наберите еще - Настя Михеева. Может, именно она Ваш консультант.
По вашему описанию похоже, что просто эти мужчины не ваши. Другой вопрос - зачем вы именно таких выбираете для.. для подтверждения собственной женственности. А чувство самосохранения не дает вам сдать им себя с потрохами и навсегда.
посмотрю, спасибо!
+1 к эволюции. Думаю, многое на место встанет. Почитайте, особенно про рапунцелей :) Может и не ваше, но сейчас у многих что-то похожее.
Я предлагаю назначить всех мужиков козлами и не париться, жить с ними все равно невозможно. Сама я давно сделала именно так))
зы: маленькая, толстенькая, страшненькая, злая.
я не могу так, мне нужно любить. Я никогда не любила, а я чувствую в себе силы.
заведите себе кошечки и любите ее))
а если серьезно, то для того что бы любить не обязательно состоять в отношениях
ну да, вы правы. Мне хочется ребенка завести, усыновить в смысле. Мне б еще об этом с кем поговорить. Кто знает.
ребенок это несколько сложнее, чем кошечка....
я знаю. Я просто серьезно и давно хочу, но боюсь. У меня же никого не было.
Lynx Lynx
23.09.2016
Завести ребёнка и стать матерью - разные вещи.
Вы готовы стать матерью или просто новая игрушка нужна?
матерью не готова.(
Lynx Lynx
23.09.2016
Тогда зачем нужен ребёнок?
чтоб был близкий человек, которого можно любить.
полюбите родителей.
вы путаете значения слов - любить и иметь.
да, вы правы. Наверное я с этого начну.
effka
23.09.2016
А Вы уверены, что сможете полюбить чужёго ребёнка?
GalinaC
23.09.2016
у вас какая-то каша в голове. ребенка хочу, а матерью не хочу. это как?
приемному ребенку стать матерью в разы сложнее, чем своему родному.
ну, не грудного, это точно. Лет 7 так примерно. Или даже 6. Им и в таком возрасте нужна семья. Хотя я не загадываю, бывает же посмотришь на человека и все, он твой. Я просматриваю сайты по усыновлению. Мне один мальчик очень понравился, я почувствовала как это может быть. Просто на тот момент не было возможности, и я не готова была.
GalinaC
23.09.2016
опять каша- ребенку в любом возрасте вы должны будете стать матерью. у вас в голове есть последовательность типа- ребенок= материнство?
и не обольщайтесь, что вам вот просто так ребенка отдадут- усыновление сейчас- это частенько семь кругов ада. хватит сил? решимости?
зы такое чувство, что вам не 30, а 18, и вообще вы - тролль
GalinaC писал(а)
у вас в голове есть последовательность типа- ребенок= материнство?

нет. но у меня нет материнского инстинкта, я же не рожала.
Просто вы смотрите со своей точки зрения, а я со своей.
GalinaC
23.09.2016
материнский инстинкт никак не связан с родами на мой взгляд. он формируется раньше, чем ребенок появляется- я так думаю. когда хочется семью, тепла, любви- чистой и безусловной. НО! в свою очередь надо отдавать много себя, своего сердца, души, времени, возможностей, денег, да много чего. готовы?
так вот и хорошо, что там 7 кругов ада, как вы написали. Вот и будет видно, готова я или нет. Я пока правда не готова, я знаю. Волонтером может сначала.
GalinaC
23.09.2016
серый-несчастный писал(а)
Волонтером может сначала. ...

Идите. Делайте медкнижку и идите. В больницу к отказничкам, к больным деткам. Вот там вы на самом деле поймете кто вы есть на самом деле.
серый-несчастный писал(а)
ну, не грудного, это точно. Лет 7 так примерно. Или даже 6.

вы сейчас рассуждаете о ребенке, как о котенке - какого цвета выбрать шорстку, с какого месяца его взять от заводчика, чтоб он и к лотку был приучен, и прививки сделаны, и уже молочко мамы кошки не сосал. Фу! читать противно.
серый-несчастный писал(а)
Хотя я не загадываю, бывает же посмотришь на человека и все, он твой.
olgakovnn
24.09.2016
Это я промахнулась(
Вот второй день читаю и понимаю,что там столько тараканов!..
да, все так
Esenka
23.09.2016
Вот это я имела в виду в те е про Любимые не любимые ники
я прекрасно Вас поняла))
ginny1080
23.09.2016
Говорят, что мужчины инстинктивно избегают женщин, которые так сказать "в активном поиске". Может пока вы общаетесь вы вся такая интересная-загадочная-независимая. А после секса, немного пелена спадает и они видят, что у вас уже сильное желание семьи, детей и борщей в пятилитровой кастрюле. А типу мужчин, которых вы выбираете, это видимо не надо.
А еще у меня есть знакомая 30+, перечитавшая гору литературы на тему как завоевать мужчину, как быстро выйти замуж и тыды. И все эти ее усилия были обратно пропорциональны успехам в личной жизни. Потом она бросила загоняться на тему замужества и шарить ищущим взглядом по всем лицам мужского пола и выкинула нафик все книжки. И где то через годик встретила своего человека. Хеппи энд)
а я не хочу своих детей, кстати. И борщи не варю. Мне мой последний молчел сам готовил (он любит, тут все в порядке, я его не заставляла, даже наоборот мы соревновались, кто кому приготовит).
И не хочу я замуж. Я хочу, чтоб меня любили, и чтоб я любила. А замуж это наоборот: люит-не любит, но вместе. Этот бытовой вариант не для меня, я не готова так.
Для таких отношений как раз полгодика достаточно,а далее либо разбегаться,либо носки стирать.
т.е вы в 30 лет только хотите на свидания походить и посексится... может мужчинам нужно что то посерьезнее..
да я готова и носки стирать, и борщ варить. Я просто не ставлю замужество самоцелью. И если в итоге человек сам не хочет, что ж его насиловать этим борщом?
мне так кажется, что вы сами мужчинам даете понять, что вас в принципе устраивает все что происходит и это для вас серьезные отношения, а для мужчины серьезные отношения это все таки дом полная чаша и семья.
вот вы знаете, а мне казалось, что как раз и хорошо, когда девушку устраивает все, как есть. То есть вы думаете, если бы я вот этой женской тяги к семье побольше проявила, все бы изменилось?
для тех, кого устраивает все как есть, как раз отношения на 6 мес самое то. Все кто хотят, на самом деле серьезных отношений, сами развивают отношения и строят семью вдвоем..Вы живете одним днем, в котором вам хорошо, а дальнейшего развития событий вы не видите. И зачем же мужчине такая женщина вообще нужна? Правильно.. Просто провести с ней время. А для серьезных отношений они находят более дальновидных женщин.
ну вот мне там выше (ниже) сказали, что мужчин отпугивают женщины, зацикленные на борщах и замужестве. Тогда я опять чего-то не понимаю. Так плохо, и так нехорошо.(
зацикливаться не надо, надо строить отношения.. так сказать ищите золотую середину)
Вот скажите, зачем мужикам в возрасте тратить год-два-три-пять на женщину, у которой семьи в планах нет? У нормального человека всегда есть планы на будущее, у вас они ограничиваются "любовью", мужчине на этом далеко не уехать.

Но совсем от такой женщины мужики не откажуться, а зачем, секс-то есть, есть, вроде сносный, попользовались - пошли дальше. У вас все гармонично, вы не хотите семью, они не настаивают. Берут свое и сваливают. Усе как по маслу.
И мужиков борщи и стираные носки если чО, не отталкивают, главное аккурано, во время и без напора.
Ыш
23.09.2016
Вот кстати да, я тоже не поняла в чем тут прикол: недоумевать, почему нет серьезных отношений, и одновременно с этим не хотеть семью?
Если ТС задается вопросами, почему не получается, значит, эта тема ее парит, но при этом в ответах звучит: предложили съехаться - в ответ заминка, детей не надо, к семейно-бытовым делам, чувствуется, тоже прохладное отношение. Как же тогда начать серьезные отношения, ничего взамен, кроме Ницше, не давая? Все чудливее и странноватее, короче говоря
По моему ТС нужен "объект для заботы": ребенок(причем чужой), мужчина или еще кто-то, чтобы можно было любить и типа заботиться.
Только что-то мне подсказывает, что у ТС еще ветер где-то там гуляет, и у нее все представления искарежены. Подайте ребенка, но мамой быть не готова, сама рожать не хочу. Подайте мужика на постоянной основе, чтобы лУбовь, но семьи мне не надо.
Короче, хочу то, не знаю что.
Ниже вон написала, пусть кошку заведет. И заботиться о ней надо и любить. И разочарований в кошке не будет, если к лотку во время приучит)
Ыш
23.09.2016
Согласна, для семьи тоже надо созреть, чтоб потом не появилось темы, почему этот козел сбежал и т.д.
Если вопрос только в нереализованном желании заботы, то это не мужика надо, а помогать бездомышам, дома престарелых, дом малютки, благая, опять-таки, творительность, волонтерство...
ginny1080
23.09.2016
Я выше предположила, что вы ориентированы на семью , а мужчин выбираете - любителей чувственных удовольств. Но нет, вы человек с другой полярностью. И мужчин привлекаете других. Да в общем то на свой вопрос в старттопике вы уже сами себе ответили.
А можно поподробнее? каких мужчин я привлекаю? я их не очень понимаю пока.
ginny1080
23.09.2016
Проанализируйте свои прошлые отношения. Однозначно что то у ваших партнеров должно быть общее - вы же их выбирали по своему вкусу. По вашим словам в какой то момент ваши мужчины готовы были шагнуть в отношениях дальше, а у вас случалась "заминка", и отношения с этого момента шли на спад.
На семью она ориентирована? Шутите, да?)
Как может быть ориентирован на семью человек, который семьи не хочет и детей своих рожать не желает(даже потенциально).

Она умница красавица, в сексе бомба, по горам лазит, на курорты зарабатывает. И в стилю Ню снимается. От мужика хочет "чтобы был", но жил в своей квартире, чтоб вместе жить ни-ни, и так года два или скока там надо?
Мужиков она выбирает НОРМАЛЬНЫХ, поэтому долго рядом никто и не задерживается. Шпили-вили и разбежались. Че еще с нее взять?
ginny1080
23.09.2016
Так я предположила ответом на ее СТ, где был задан вопрос-что со мной не так. А как бы позже выяснилось, что она хочет серьезных-не-серьезных отношений одновременно)
angelochek91 писал(а)
Она умница красавица, в сексе бомба, по горам лазит, на курорты зарабатывает. И в стилю Ню снимается..

И, кажется, пиzdит нам тут всем.
Пишет так, что вроде готовилась, но не предусмотрела некоторых нюансов.
Но темка неплохая. Прям по пятнице!
+ Во-во)))
Bell
23.09.2016
Сяброука писал(а)
И, кажется, пиzdит нам тут всем.

И прям мужской какой-то почерк)))
пыс Ниже уже разоблачили, оказывается
Где? Что за подлец скрывался под маской серого-несчастного? :-)
Bell
23.09.2016
нее, не до такой степени, без адресов-паролей-явок)))) просто сначала подумала - показалось, что мужчина, а ниже читаю - не мне одной показалось
ginny1080
23.09.2016
Ну замените слово замуж на 'серьезные отношения'. Они тоже подразумевают бытовые вопросы, вы ведь жить то вместе наверно будете и планы на будущее строить. Не одним же днем жить.
Я тоже вроде все забросила, а хеппи энда все так и нет:(
Тань, вот ты правда готова сейчас, всунуть в свою жизнь еще и постороннего мужика? имя двух детей, родителей, полагаю не шибко молодых и живность? У тя еще время силы на !постоянное! охаживание какого то мпх найдутся?
Я то готова, только некого пока.
хм..... да ты отчаянная женщина похоже....
Я оптимист на всю голову:)
хм..... ну дай Б-г, да Б-г)))
Не даёт пока:)
Тань, он мож по уму не дает?! Вот прикинь какой это головняк, сколько проблем сразу прибавится? Или может я драматизирую...... Короче, мне от одной мысли, что надо будет привести в дом постороннего мужика, надо будет как то налаживать его взаимодействие с моими родственниками, как то моё с его родственниками и еще мне с ним как то, у меня волосы дыбом встают и шевелиться начинают
Я привыкла решать проблемы по мере их поступления:)
а я все стараюсь соломки подстелить везде :-)
Соломы не напасешься:)
да, поэтому хожу крайне аккуратно и только проверенными тропами)))
Lynx Lynx
23.09.2016
Катрин, вы как всегда на высоте, четко и по-сути.
Сори что встреваю, а зачем налаживать отношения с родственниками? Доброго дня и поздравлений по телефону вполне достаточно)
ginny1080
23.09.2016
Ну так универсального рецепта 'как достичь счастья' то нет((. Я просто про один из вариантов написала.
но вот если у мужчины бы бы ребенок, это идеально. Мне очень нравятся маленькие дети.
На расстоянии они всем нравятся :-D
Психолог, говорите....
Я Ольгу Арнольд нежно люблю
Все ёе книги могу рекомендовать смело
"Психологический коктейль для дам"
"Почему убегают мужчины"
"Заслужи себе счастье" и т.д. и т.п.)
не хочу по книгам, я не верю, что там что-то хорошее
Мне нужен грамотный, практикующий спец
Дело ваше)
Mati
23.09.2016
фотку давайте )

пс. не верю
Отпустите ситуацию, просто живите. Наслаждайтесь общением. Просто вы его еще не встретили.
Этакая тургеневская девушка, поговорить о возвышенном и т.п. а в сексе обычная простая девочка со двора.
Вы папик нужен, чтоб носился с вами как с маленькой девочкой.
Снизти планку для мужчин.
да? может вы и правы.
Вот тот московский ухажер был сильно старше меня. И он то хотел продолжения. Просто я от него сбежала.
Если ему было глубоко за 60, у вас были все шансы стать наследницей)))))
Недальновидненько)))))
ему чуть за 50 и у него хорошая наследственность.)
lionchik
23.09.2016
это в 20 лет надо было планку снижать, пока дурой была.
Никогда не поздно. В 20 лет у тс скорее всего планки не было),вся в учёбе.
Supernova
23.09.2016
проще надо быть и люди к тебе потянутся! (с)
Советовать не возьмусь, но пойду мужа поспрашиваю.
Тут нужна мужская точка зрения)
А первое впечатление-вы слишком совершенны))))
До вас надо постоянно дотягивать и вам соответствовать, а это утомительно)
И в постели, скорей всего, мужчина нервничает и боится быть не на суперуровне, а если один раз и был, то постоянно опять же этот уровень держать сложно)
Ну и опять же, стопудов вы выбираете самых сложных мужчин и начинаете стремиться дотащить их до признаний.
мне нужно чтоб было интересно с человеком. Сложно-не сложно, не тот критерий. Но есть мужчины, которые прямо сейчас готовы жениться (по крайней мере так брат говорит, у него есть друг, который будет рад, что у меня опять отношения сорвались). Но вот не могу я с ним.
Вы с ним просто еще сексом не занимались)
Шучу
Интересно-это когда круглосуточно обсуждается высокоинтеллектуальное?
Простите, но при чем тут отношения между мужчиной и женщиной?
Все это вы отлично получите на форумах по интересам.
А что касаемо понятия "любовь", это вы мне очень живо напомнили моего бывшего.
Который постоянно талдычил, что ждет ее и она где-то есть, а все, что у него сейчас-это не оно....так как что имеено он ждет, он не знает, но как встретит так сразу Ах!
Ой, вчера краем уха слуханула "Давай Поженимся". Там пришёл такой супер пупер чувак, который на прошлой передаче никого не выбрал "все были не оно", а на этой увидел одну претендентку и.... глАзы загорелись. Но "Оля" ушла с другим(((( не оценила супер-пупер чувака((((
Ага, точно! У меня был такой же красаучег: "Я полюбить смогу только женщину-прекрасный эдельвейс на снежной вершине." Тоже все вздыхал, что интересы у меня не те. Нету в них высокого полета. Из себя же в интеллектуальном плане и в плане сворачивания гор не представлял ничего.
серый-несчастный писал(а)
мне нужно чтоб было интересно с человеком.

Не поверите, но мужчинам тоже это нужно. И Ницше ваш не особо нужен в отношениях М и Ж. Надо быть весёлой, лёгкой на подъём, а вы нудная. Хоть всё искусство вдоль и поперёк изучите.
так я могу тоже сказать что вы нудная. Вы меня даже не видели ни разу. И вообще, что вы прицепились к Ницше? я не только по Ницше, я и борщ если что умею.
Да говорите, кто ж не даёт-то вам? Только вот проблема у вас, а не у меня.
оБ искусстве. это я к тому, что назвался груздем - полезай в кузов :))

просто может Вы не ту маску носите? т.е. хотите предстать высококультурной интеллектуалкой, а нижегородские корни таки проклевываются иногда "простой русской бабой"?
Вам надо избавиться от собственных загонов, прежде всего - Вы сейчас рассказали не о том, какими человеческими качествами обладал старший избранник, а о том, что он был "известный московский медийный деятель". Ну деятель, и чего дальше?
Сами для себя решите - любовь нужна или "статусная собачка" рядом.

извините, если обидела. дипломатия вообще не мой конек :))
ну он не был моим мужчиной. Поэтому я так про него и сказала. Молчел у меня другой был. А про статусность, просто я хотела обрисовать ситуацию, что не являюсь отталкивающим чудовищем, даже наоборот. И тем ужаснее осознавать, какая пустота в близком окружении.
т.е. Вы, пребывая в отношениях, рванули на свидание с другим, правильно понимаю?
не одновременно.)
как всё запутано. распутывайтесь :)
Ыш
23.09.2016
Мало вводных данных для ответа на вопрос "что я делаю не так?"
Надо очень хорошо человека знать, иногда и близкой подруге не ответишь на этот вопрос
Вот читаю ваши ответы и офигеваю... Знаете что бы мой муж про вас сказал: е*****утая какая то.... Может вы и цепляете внешностью и разговорами о Нитцше, но вы реально грузите прям всех, мой совет будьте проще, хватит самоанализа и рассуждений на тему кого замуж берут, и люди к вам потянутся потихоньку) Удачи
Фишка в том, что с Вашим мужем согласится большая часть мужчин. Которым игры разума у себя дома не нужны. Но и ТС с таким мужчиной жить не сможет. Долго притворяться менее развитой в плане мозгов нереально, тяжело. Так что круг поисков у ТС сильно уже, чем у обычной девушки.
SalutPioneram писал(а)
Долго притворяться менее развитой в плане мозгов нереально, тяжело


А вот в этом та самая мудрость и заключается, как я считаю, и периодически себе напоминаю о ней на протяжении 12 лет брака. Если развивать эту линию как проблему у ТС, то может реально "Горе от ума"? И поверьте, любому мужчине, даже которому по началу это все нравиться, очень быстро надоест и если женщина этого не понимает, то происходит "Давай останемся друзьями"
да, у нас с молчелом на протяжении всех отношений примерно такие диалоги были: "ты инопланетянка?", "Ты что-то знаешь", "Открой мне свой секрет". А я сводила все на массаж и поцелуи. Мне смешно сейчас, но ведь может он правда что-то ждал от меня. Не хватило слов. Я не умею выражать свои чувства. Не умею кричать. Плакать.
серый-несчастный писал(а)
но ведь может он правда что-то ждал от меня. Не хватило слов. Я не умею выражать свои чувства. Не умею кричать. Плакать.


ну так вот...она...проблЭЭЭма...вы не умеете выражать свои чувства или делаете это как то так, что это отталкивает мужчин. Надо вам в эту сторону работать... Я до сих пор постигаю это искусство общения с собственным мужем.... и ору, и молчу, и мурлычу, и стреляю глазами.....все нужно делать вовремя....НО вот именно сейчас я уверена на 99% что он мне не скажет что хочет разойтись со мной, чтобы не случилось))))
вы счастливая
ну что счастье для меня, не значит, что это счастье для вас... Просто попробуйте реально быть проще, в том плане что, не ищите прям "мужа-мужа", вам наверно это мешает.... просто наслаждайтесь хорошим общением....Рожать вы все равно не собираетесь, а для усыновления разгон по возрасту еще есть у вас мне кажется, лет до 35, может у вас взгляды на жизнь за это время вообще изменятся. И вот прям сейчас ребенок вам точно не нужен...ИМХО.
я благодаря этой теме начинаю прозревать свои ошибки.) кажется.
я рада за вас, значит и в самом деле настало время перемен)
У меня есть подруга-"инопланетянка") и да, она нашла себе мужчину, такого же и родила от него, но было не все просто, и притирки и разногласия, но всё ок, они вместе, и да, они ваще другие) очень другие.
а как вы это видите? какие они?
+100500 к вашему мужу!)
Вот читаю ваши ответы и офигеваю... Знаете что бы мой муж про вас сказал: е*****утая какая то.... Может вы и цепляете внешностью и разговорами о Нитцше, но вы реально грузите прям всех, мой совет будьте проще, хватит самоанализа и рассуждений на тему кого замуж берут, и люди к вам потянутся потихоньку) Удачи
Вы мне напоминаете мою подругу. У нее такая же ситуация - не воспринимают ее мужчины всерьез. С ней интересно, весело, на любые темы поговорит можно, но мужчины на долго с ней не задерживаются. У нее даже ребенок есть, но отец ребенка с ней не живет, но периодически приход (хотя он и не женат). Мое мнение, что мужчины таких "женщин" воспринимают как психологов: им можно выговорится,найти какие-то общие темы - просто отдохнуть с ними "морально" от своих проблем. А когда дело доходит до секса, потом у них уже нет никакого интереса до Вас.
так вот почему так? вот на примере вашей подруги можете объяснить? Тут уже много предположений высказалось, но мимо. Страшная? это не так. Поговорить не о чем? как раз есть о чем. Секс - как процесс - отличный. Почему не хочется тогда остаться с человеком? чем нужно обладать, чтоб знать, что и тебя можно любить.
это просто не ваши мужчины, вы начинаете отношения не с теми, ну типаж не ваш, хотя вы этот типаж хотите - например, интеллигентные "заучки-романтики" у вас только, либо "дворовые бандиты", в которых вы якобы разглядели тонкую душевную организацию... Проанализируйте прежних мужчин - что у них общего, что вас цепляет в них? Какие у них одни и те же ошибки по отношению к вам?
Может иногда надо казаться более наивной,слабой, глупенькой девочкой. Чтобы мужчина понял, что он Вам нужен в качестве защиты, опоры, а не собеседника.
У меня еще вопрос есть: на сколько Вы обеспечены финансовом плане? К такому возрасту люди много чего добивают. Если мужчина в финансовом плане меньше вашего заробатывае, то он может побоялся того, что в дальнейшем не сможет удовлетворить Ваши потребности. А если на много выше ваших доходов - здесь мужчина может быть "жадный" и не захочет с вами ничего делить. Сейчас такое время идет все больше людей становятся расчетливые до мелочей, и стоят свои планы до каждой копейки.
я зарабатываю достаточно, чтоб себя содержать. Проблем с жильем и прочих у меня нет вообще. Но мои последние 2 мужчины прямо сильно больше, чем я, были обеспечены. Про московского знакомого вообще молчу, там очень насыщенная жизнь, он продюсер.
Ужель Пригожин?!?! 0_0 или может ... Матвиенко?... ну, Фадеев бы не поехал точно. Рудковской тоже некогда, у нее дите малое и Плющенко.
открывайте завесу тайны, жуть как интересно!
) нет, с ними я б не стала.
ginny1080
23.09.2016
Ну значит Бари Алибасов! Точно?
нет. У него основная работа немного другая, но продюсерские функции тоже как бы входят в круг его деятельности. Он известен, но немного другой публике, не той, что интересуется Бари Алибасовым.)
ginny1080
23.09.2016
О как! Интригуете еще больше)) намекните еще чуть-чуть. Значит это не поп-музыка, что тогда, а то музыкальных направлений тьма.
блюз
ginny1080
23.09.2016
Погуглила, в Москве продюсерских центров, как грибов нынче в лесах. Дофига. Так разве чо выяснишь..
aolegovna
23.09.2016
поздравляю с открытием истины.
Бари Алибасов, блин...
7-й айфон скоро выйдет - а Алибасов все в продюсерах числится в мозгах некоторых граждан.
ginny1080
23.09.2016
А он че уже не функционирует? Я вроде недавно видела его улыбающуюся физиономию где то на НТВ, потому и вспомнила.
Да и айфоны не отслеживаю, мы с ними в параллельных вселенных существуем)
Меладзе! Кто же еще?
это пять!)
Все в жизни делается "для чего то".
Ответьте сами. Для чего мужчине с вами быть?
Семью вы не рассматриваете, детей рожать не собираетесь.
А для все остального полгода- нормальный срок.
За это время мужчина способен понять, что секс- это максимум что от вас можно получить. А на большее вы не способны. Вот и весь ответ.
На свете полно женщин с привлекательной внешностью, достаточным умом и главное желанием иметь крепкую полноценную семью.
Не ломайте свою психику самобичеванием, заведите кошечку/собачку. Ее можно любить, заботиться и это продлится больше полугода. А мужчины, в вашей жизни есть, вот и довольствуйтесь этим.

Но.. то что вы хотите, в принципе возможно, наверняку есть такие мужчины, но их мало, ищите, ищите, может вам повезет
чет я не понимаю, если этот мужчина из Москвы вам понравился, почему не откликнулись??? Приехали бы к нему, то-се, мало ли, может быть и сложилось что-то хорошее. Там в Москве тоже не медом намазано у этих медийных деятелей - чай, хочется дом, детей, женушку с борщом ...
Извините, не обижайтесь, от ваших постов веет интеллектуальным холодом каким-то...нет эмоционального тепла любви к жизни, теплой женской зрелости. Возможно я ошибаюсь, но стиль изложения вот таким мне показался...
а так и есть. Меня как будто заморозили.( я это чувствую, но не могу докопаться до причины.
Про Москву: у него я думаю много разных поклонниц, он мужчина видный. Вряд ли бы у нас действительно отношения получились. А так просто покувыркаться не интересно. Мне нужно раскрыться с человеком, для этого нужно время и доверие.
а что вы своим мужчинам даете? вы им зачем?
чтобы о вас заботиться? быть для вас статусной опорой? восхищаться, какая вы умная и красивая? несколько месяцев можно, да
то же и в сексе. можно быть и не бревном, но такой прекрасной для себя, а не для него
пока вы не будете отдавать, никаких отношений не будет
серьезные отношения - это не свидания, это борщи, дети, ремонты и прочее
знаете, есть в сети такая Елена Рыдкина. Она типа секс-евангелист (и феминистка). Она как раз утверждает, что все проблемы женщин оттого, что они привыкли думать о себе в сексуальном плане как о средстве удовлетворения мужчины. То есть, что в нашем социуме в плане секса главное, чтоб мужчина кончил. Получит ли женщина от этого удовольствие, вторично и никому не интересно. И именно от этого проблемы женщин, что их меняют, бросают, предают. Потому что они - средство, игрушка.
Вот мне тоже кажется что нужен баланс. Если "все для мужчины", то и ему скучно будет в итоге, и мне.
так и вопрос - есть ли баланс? или все-таки перекос в вашу сторону?
Какой такой баланс? Сохраняет и оберегает семью женщина и основная нагрузка всегда на ней.Терпение и смирение - вот моя мантра. Это жертвенность в каком-то смысле слова. Ничего плохого и унизительного в этом не вижу.
or-ange
23.09.2016
у вас моск какой-то зашоренный.
Баланс в отношениях создается не так. Уж не помню, кто чего и как вычислил, в общем, мужчина принимается за единицу, женщина - за ноль. И вот когда мужчина впереди - 10 (мужское начало вырастает в 10 раз), когда женщина - 0.1 от мужчины.
Поэтому женщина организует быт и всячески расслабляет мужчину. Не будет дурой - тоже очень прилично расслабится. Мужчина этот баланс подкрепляет мозгами, силой/защитой, материально. И вот из материального (мужчина) и морального (женщина) получается баланс.

А эти все феминистки - несчастные женщины, каждая из которых надеется встретить мужчину, который просто придавит к стенке, заткнет рот поцелуем и .... сдуется у нее вся эта напыщенность.
у рыдкиной есть мужчина, по-моему им очень хорошо вместе.)
Я тоже не люблю феминисток, но они все равно не такие, как о них обычно пишут те, кто не имеет отношения к феминизму.
or-ange писал(а)
каждая из которых надеется встретить мужчину, который просто придавит к стенке, заткнет рот поцелуем и ....

Это у вас какой-то зашоренный мозг, хотя я ни разу не феминистка.)
Near bird
23.09.2016
Есть такая категория мужиков - переписюны. Чем более насыщенная переписка, тем в реале, чаще всего, все убого.
Второй вариант, вы - скучная. Трындеть о Ницше - да любой мужик, даже академик, повесится. Они вообще не вот прям любители болтать. Может, вы холодная, как селедка? Хочешь выйти замуж - от тебя должно пахнуть борщом и пирогами. А вы только поговорить и секс. Поэтому им и хочется с вами дружить.
Станьте более уютной, а не снежной королевой.
я не холодная в постели. А в быту да,наверное, холодная.
Near bird
23.09.2016
Не сексом единым. Нет, если отношения в формате онлисекс, то да - этого достаточно. Но что с вами делать, когда медовый месяц закончится - не все представляют.
*Tasha*
23.09.2016
В сериале "Друзья" у Фиби никогда не было серьёзных отношений, и она думала, что именно это - карма ли такая, а может, мужское восприятие, что это одноразовый вариант, и не даёт им стать стабильными. Её, бедную, вечно бросали, а когда она встретила того, за кого потом вышла замуж, своего Майка, (замечательный, по-моему актёр - Пол Радд), то поначалу врала ему, что с серьёзностью у неё всё в порядке, а не от двух дней до месяца... А ему она любая была нужна. Просто вспомнила. Удачи вам!
Спасибо!
Мой любимый сериал!)
полгода переписки... Нахрена??? день-два и все ясно - интересен мужик - тащите его в реал. какой нах ницше - расскажите мужику ,как вы в юности по канату к общагу к мальчикам лазили или какие-нить ржачные моменты молодости.
И видимо как-то неправильно вы "даете", секс должен быть не "нормальным" ,как вы пишете, а улётным! Если б у меня с мужчиной 1й раз был просто "нормальным" - второго раза я б тоже не стала ждать, время тратить на одеяльную возню еще.

П.С. Пятница, Ёу!)))
нет, вы не поняли. Полгода я встречалась со своим последним молчелом. В реале. Переписка у меня перманентно с разными симпатичными мужчинами, которые жаждут встречи, но я примерно представляю, что будет после этих свиданий, и не хочу. Переписка была также с московским кавалером из топика, но там и встреча была быстро, он горел приехать и увидеть меня.
Про "нормальный" секс, я просто так выразилась. Мне неловко расписывать подробности. Хорошим он был.
полгода просто встречались ,секса не было?
да был секс. Все полгода. Офигенный, если что. Не люблю эти подробности, но чтоб яснее было - сейчас мне больше всего вспоминается, как мы с ним на газонокосилке это делали.
тогда странно, уж если на газонокосилке даже было...
тогда обязан был жениться?)
ну уж если не жениться, то съехаться ,или предложить жить вместе хотя бы - предлагал?
было так: он предложил съехаться, но была заминка с моей стороны. И он за это время, видимо, передумал.
ну так о чем говорить-то тогда? мужчина предложил жить семьей - ы не сонласились. съезжаться не стали - вас и так устраивает - зачем ему время терять с вами? ему нужна семья, чтоб ждали дома с работы, ужин, жена в переднике и дети ,встречающие в коридоре, а у вас только прогулки под луной с разговорами и ницше и секс на газонокосилке. А на одной газонокосилке далеко не уедешь
п.с. значит хороший мужик-то был, серьезный....
он хороший, да.
Я согласилась. У меня с работой не получалось сразу уехать к нему. Там надо было 2 месяца подождать, и я к нему уехала. только он, когда я уже билеты покупала к нему, сказал: "ну на месяц тебе не резон ехать, так, отдохнем пару недель и ты домой".
То есть он хотел, а потом что-то случилось.
так вы наездами что ли встречались? он не из нижнего был?
серый-несчастный писал(а)
а потом что-то случилось

сами догадаетесь?
если б он за это время кого-то нашел, он бы сказал вообще не приезжать. А он ждал меня.
ну и правильно, что не стали жертвовать работой, т.к. 3 месяца - тоже нет резона.
а если отношения серьезные и взрослые, то можно уж как-то перетерпеть, чтобы потом окончательно съехаться. А тут какие-то непонятки со стороны мужика.

ненавижу философию после аспирантуры
А отвёртка была???
Если не было, то жаницца не обязан.
Pionerka
23.09.2016
Хм... Достала блокнотик, отчеркнула отвертку, дописала газонокосилку))))))
газонокосилка же не сексинструмент. Я просто в стрингах газон косила.)
еще ,еще подробности))))
А стринги со стразами были али без?)
+1
)))
Лепетунья писал(а)
Если б у меня с мужчиной 1й раз был просто "нормальным" - второго раза я б тоже не стала ждать, время тратить

да не факт, у меня с одим МЧ первый секс вообще не понравился, все стояло и работало, но как-то никак все равно... А потом.... В общем, мы провстречались толком пару месяцев, а потом я еще года два за ним бегала ради секса - такого больше ни с кем и никогда не было
Я к вам
Все первые сексы обычно были разминочными, с поисками подходов) а уж потом ух!
Tom-Cat
23.09.2016
Проходите раздевайтесь, сейчас посмотрим.
По ответам автора в теме складывается впечатление, что ей нравится сам процесс интернет-знакомств и переписки (внимание, шутки, демонстрация эрудиции). Поэтому общение ведется одновременно с несколькими адресатами, а переписка сохраняется для дальнейшего перечитывания.

Кстати, из этой темы очень трудно составить представление, какая вы, автор, настоящая. Ощущение полной неопределенности и каши в голове, а не манящей загадочности.
а у меня и есть каша. Я абсолютно больная и раздавленная сюда пришла. И то только потому, что не знаю хороших специалистов-психологов, а то б наверное сразу туда.
Мелифаро писал(а)
Ощущение полной неопределенности и каши в голове, а не манящей загадочности.

У меня такая же вот проблема. Некоторые знакомые бабы называют меня человеком-мозаикой.(
Старая Сволочь писал(а)
человеком-мозаикой

Хорошо, что не бабой-ребусом. :)))
Мне кажется, что в вашем случае дело в том, что в принципе во внешнюю среду выдается минимальный объем информации. Окружающим сложно считывать реакции и обратную связь получать. Но это так, мое субъективное поверхностное впечатление.
у вас просто спортивный интерес, соблазнили - а дальше не интересно
в этой части я вас понимаю)
*Yulia*
23.09.2016
Вы действительно не для "домашней" жизни с щами-борщами и прочим бытом. Как с вас можно ужин спрашивать, если вы о Ницше и секс-евангелистах рассуждаете? Поэтому только в друзья)
к тому ж детей рожать не собираетесь ни от кого. зачем вы мужчинам нужны?
зачем мужчинам дети? Шучу. Но правда, женщине это нужнее, по-моему.
серый-несчастный писал(а)
зачем мужчинам дети?

купите мелок от тараканов, раз понимания нет (ибо в каждой шутке лишь доля шутки). Машенька называется.
тебя взломали? )
НЕТ)))) что не так-то?
Pionerka
23.09.2016
Согласна. Ни носки разбросать... ни похмелиться... совесть замучает)))))
Вы пишете про проблемы именно после секса...
А вы это... ну... не слишком страстная? А то, может, вы накидываетесь, рвете на куски одежду (его. Ну, и свою тоже), кусаетесь, царапаетесь, рычите? Может, мужчины вас боятся?))
Или вот вы пишете, что вы любите разговаривать с мужчинами об искусстве... может, вы их "грузите" после секса эпохой ренессанса? Или вообще во время секса?
Не?
может быть такое (насчет "слишком страстная"). Но одежду не рву, не рычу.) Но сидеть и ждать внимания - это не для меня.
Ренессансом не гружу, я больше средневековье люблю.)
серый-несчастный писал(а)
Но сидеть и ждать внимания - это не для меня.
Ренессансом не гружу, я больше средневековье люблю.)

В начале любовных игр дыбу и испанский сапожок предпочитаете?
ginny1080
23.09.2016
О! Ролевая игра - ведьма и суровый инквизитор))
может прост мужчинам от искусства и живописи девочки не особо интересны? )
а мне такие мужчины тоже не особо интересны, так что с этим проблем вообще нет.)
(.)
23.09.2016
А вы себя любите?
не знаю. Иногда кажется, что да. Иногда ненавижу.
(.)
23.09.2016
Придется полюбить;)
не "торкаете", видимо.
Извините, но мне кажется, что вы - мужик))) Опыт моей бурной молодости в части интернет-знакомств подсказывает, что если у человека такой набор неразрешимых проблем и противоречий (при этом сам он их четко сформулировать не может), но при этом человек сам о себе говорит, что он интеллектуал, душка и очень позитивен - то ЭТОТ человек врет))) Сидит там сейчас какой-нибудь Дядя Серёжа и посмеивается в пшеничные усы....
Тоже показалось что мужик пишет)
да, особенно после кошения газона в стрингах)))
ну протсо одно самолюбование, и ницше, и продюсер, и стринги на газоне)))
не хотела этого выкладывать, но хрен с ним. Как-то так.
http://www.nn.ru/~gallery1059082?MFID=1122808&IID=32659034
or-ange
23.09.2016
это на это мужики падки? *facepalm*
каждому свое. Я не говорю, что все падки.
or-ange
23.09.2016
Беру слова назад, фото развернула после речь про отсутствие целлюлита (думаю какой м.б. Целлюлит на спине и под Одеждой). Про обычность я писала про размер талии, тк больше ничего на фото не видела. Тело действительно очень красивое
а что - нет?
or-ange
23.09.2016
хз, обычно тело с тусклыми волосами *без обид*
ожидала увидеть как минимум фото с большими глазами. т.е. именно тот вариант, на который слетаются мужчины.
мне до такой обычности еще пилить и пилить
or-ange
23.09.2016
ой, не ставьте это самоцелью. Как видите - счастья ТС это не приносит.
Живите и радуйтесь просто так
я как-нибудь сама разберусь без ваших домыслов
серый-несчастный писал(а)
Я себя красивой-красивой не считаю, просто худенькая, длинноволосая девушка.

где здесь самолюбование?
or-ange
23.09.2016
серый-несчастный писал(а)
При том, что я красивая, по крайней мере мне так говорят. Обычная фраза, с которой начинается общение со мной "мужчины вокруг тебя слепые?"))
я озвучила то, что мне говорили\писали. То что я про себя сама думаю - цитата выше.
п.с. волосы у вас, кстати, тоже не фонтан, видимо у кого что болит.) (у меня как раз красивые сейчас, подлечила, ну лучше, чем на фото, по крайней мере)
or-ange
23.09.2016
серый-несчастный писал(а)
п.с. волосы у вас, кстати, тоже не фонтан, видимо у кого что болит.) (у меня как раз красивые сейчас, подлечила, ну лучше, чем на фото, по крайней мере)

вам виднее, наверное мы все-таки спали:))). Мои лечить не нужно, мягкие, здоровые, ниже поясницы
в кресле у парикмахера очень показательно, да.)
Но я в любом случае за вас рада.
or-ange
23.09.2016
У меня других фото со спины просто нет. Волосы в парикмахерской просто меняют цвет, не боле
мир-дружба.) отличные волосы
or-ange
23.09.2016
Я не ссорилась, просто с тел сижу, вижу это (см фото), вот и думаю, совершенно рядовое худое тело, каких пруд пруди.
mar123mar
23.09.2016
там ниже аппетитная попка и красивые стройные ноги!)))
or-ange
23.09.2016
да когда речь про целлюлит пошла, я догадалась, что что-то тут не то:)
aolegovna
23.09.2016
Где!! Где!!! Искала фото - не нашла!!
не ниже потому ,что а выше!)
mar123mar
23.09.2016
Ниже на фото, если открыть его.
Ниже волос, к которым прицепились
aolegovna
23.09.2016
Ну слаубоу. Нашла. Отличная фигура, на мой взгляд. И волосы прекрасные. Чот мне только кажется, что ТС и девушка на фото - разные люди.
Некоторые девушки написали мне в приват, предлагая помощь. Я им отправляла ссылку на свою страничку в соцсетях. Если захотят, они могут подтвердить мою реальность. Вообще-то нет нужды это доказывать, но немного обидно, когда считают, что ты всего лишь выдумка.)
aolegovna
23.09.2016
я знаете сколько вам ссылок на странички в соцсетях могу прислать :))) и скажу, что все они - это я.
вы просто ищете везде троллей. Ваше право.
aolegovna
24.09.2016
неа. просто даже я не стригу газон в трусах и не исповедую ницшеанство.
и я не исповедую. А газон был частный, за забором, как хочу, так и стригу.
aolegovna
24.09.2016
Да хоть клумба на пл. Горького в час пик :)
так загорать удобнее
я люблю косить газоны, в этом секрет.)
crazi
24.09.2016
а почему вы обижаться стали? что то пошло не так?
а вы выложите свое фото и примите любую критику с олимпийским спокойствием.) Кстати, если б фото не мое было, я б по-другому реагировала.
crazi
24.09.2016
а мне это зачем?
моя любимая фотокарточка, еще из моей темы :)
or-ange
23.09.2016
спасибо:)
Потрясающие у Вас волосы!) Не удержалась))
or-ange
23.09.2016
Спасибо:)
Волосыыыыыыыыыы!!!! это сейчас такая моя боль, такая боооооль!
аргентина-ямааааайка..
ой, пошла дальше работать :)
or-ange
23.09.2016
Зарядки. Осталось 3%. Если из пробки выберусь -- подарю 2 рецепта для волос. Никакой боли
kepa
23.09.2016
А мне можно тоже рецептов? Очень надо.
очень жду рецепт, мне надо 3 см срочно нарастить. никак я не привыкну к своей новой стрижке :((
И я жду рецепта для волос))
Ивна
23.09.2016
or-ange писал(а)
обычно тело с тусклыми волосами

Да ладно Вам!
Тело - очень хорошее! А вот "тусклость" волос - это как раз тетеньские заморочки: видим "соломинку в глазу"! :-D
or-ange
23.09.2016
так я ничего не говорю, что плохое. Хорошее обычное худое тело. Просто ждала эффекта "вау" из темы "вокруг все слепые", чтобы понять, почему табунами идут на страницу общаться и свидания назначать.
Ивна
23.09.2016
or-ange писал(а)
Хорошее обычное худое тело.

В части "обычное" - не соглашусь! Ибо ягодицы и бедра очень хороши и начисто лишены признаков целлюлита!
or-ange
23.09.2016
После ваших слов про бёдра поняла, что что-то тут не так... Я фото не разворачивала. Т.е. Видела кусок спины и волос, по ходу аватарка. Тело действительно классное. С телефона сижу, инет в Толстых стенах слабо тянет
спасибо на этом.)
Ивна
23.09.2016
or-ange писал(а)
Я фото не разворачивала.

:-D! Понятно!
upoke3
23.09.2016
От меня должно было быть три плюса от всех коллег-айтишников. Вдумчиво рассматривали на работе, прониклись все.
неженатые есть? (шучу)
падки, падки) не надо так громко завидовать!)
or-ange
23.09.2016
:))) я не про фигуру писала, а про фото
upoke3
23.09.2016
транс-цен-ден-тально (с)
ну...) хорошо хоть не трансцендентно.
а че жопа? нормалньая жопа! (с)
а фото анфас?
Кончита! Ты ли это? Схуднуууула... схуднуууула...
хорошая фигурка, думаю дело в "голове", какие -то установки у вас странные. желаю Вам, чтобы все наладилось)
спасибо!
напиши на заднице "серый-несчастный" и еще одну фотку сделай.
а то мало ли ежедневно перед зеркалом поп фотографируется
Delfaaa
23.09.2016
С языка сняли) с утра читаю)
Может нужно поменьше об искусстве с живописью и побольше легкости и флирта?)
or-ange
23.09.2016
может мужчинам хочется, чтоб вы молча приготовили ужин, ублажили в постели и т.д. и т.п., а вам лишь бы поговорить? В общем, не зануда ли вы?
Сколько мужику)))))за 50?)))))).Боже)))меня в 36л мужчины такого возраста не интересуют)))))
А если бы Бред Питт какой нито?) Неужто не интересно было бы?)))
Он тумаки своим детям раздает и не нужен он мне)
да откуда Вы знаете раздает или нет?) Ну ок, пусть будет Джордж Клуни или Джонни Депп)
новости читаю))))
Ну раз в новостях пишут то точно раздает, сто пудов)))
ginny1080
23.09.2016
Бред Питт, кстати, скоро свободным станет)
он же наркоман, алкоголик и детей бьет.
ginny1080
23.09.2016
Правда чтоли?! Как же с ним Джоли жила..
or-ange
23.09.2016
ой не зарекайтесь:))) а то придете под серым ником:))
Так я ведь не влюблённая))))
or-ange
23.09.2016
серый ник вон тоже... не влюбленная, но любви хочет. Не любит, но не понимает, почему не любят её.
Меня тоже не любят и что теперь))))Я переживу))))
О Бот, ты чей?)
за парнем пришла она))))
На ММ-то как раз парней раздают по две штуки в руки:-)
Оля,познакомиться тут быстрее можно чем на ИВП)
А на ИВП, вообще, по три штуки сразу каждой. А если симпатичная, то четверых дают:-)))
их у нас всего вроде 2 штуки, и обе занятые :)))
Вот их и выдали. Остальным не надо - они уже замужем были, когда раздавали мужчин:-)
а, вспомнила - один - беспечный ездок, а второй кто?
упок с фумитоксиком вроде взамуже
Да ей-Богу, не знаю:-) Так ляпнула, что всем нуждающимся по два мужика в одни руки:-))
ну вот, а я уже анализ пошла делать, мужиков считать :)))) незанятых, сопоставлять с незанятыми девочками...........
Богин, епт
а тут мотался какой-то. типа у него был приват завален предложениями и одну он таки выбрал, а потом в теме ей написал "спи спокойно" :))) во чО помню-то :))
да я тоже помню)))
о да))))
а мне он публично в теме отказал тогда, хотя мы пости уже договорились о свиданке ,видимо очканул)))
но потом вроде умалял о встрече? :)
вроде нет?
значит я не так запомнила :))
вот так и рождаются сплетни)
да это разве ж сплетни. вот если бы была рассылка по приватам, то ага. а тут. всё на виду, всё на форуме
or-ange
23.09.2016
прочитала тему наискосок.... терпеливые же у вас мужчины были...
Lynx Lynx
23.09.2016
Не тянут мужики такую женщину.
Как говорил один мой знакомый: в женщине должна быть червоточина, а ты идеальна.
Скорее всего говорил он так, чтобы свои недостатки было чем оправдать.
or-ange
23.09.2016
имхо, не идеальная - сухая. Эмпатии - 0. Эмоций - 0. 1 раз ночью отожгла - и обратно заледенела. Вот никакая, не рыба, не мясо. "Я вся такая красивая, идеальная, умная, че еще вам надо?"
у меня такое чувство, что вы со мной спали.) хм
вашу бы уверенность в мирное русло.
or-ange
23.09.2016
тьфу-тьфу-тьфу.
не видела еще ни одного мужика, который бы не считал себя хотя бы небольшим пупочком - даже не всей Земли, но хотя бы конкретного участка.
если они начинают говорить, что все проблемы во мне, а ты идеальна. это значит, что ему уже не интересно/не надо/так сказал, чтоб не обидеть.
Всё равно мало вводных данных.
Расскажите про ваших родителей, про их отношение друг к другу.
Также многое зависит от отношения дочери с отцом. Обычно если папа к девочке относится, как к принцессе, то и в будущем мужчины так будут к ней относиться. И наоборот. Как было у вас?
Пока у меня такое ощущение, что и между вашими родителями не всё было гладко, и ваше нежелание быть матерью тоже о чём-то говорит. Что у вас не было перед глазами положительного примера семейных отношений, и что родительской любви вам могло бы перепасть побольше, чем есть по факту.
Мама не учительница была?
Мама мой ангел. Она не работала сколько себя помню, была со мной и братом все время. А так она медработник, до замужества главная медсестра. Обычная семья, не знаю. Может быть мне не хочется менять эту семью на какую-то другую
"папа, я замуж не выйду, буду всегда с вами жить. - Не смей угрожать отцу!" (с) :)
Zaika22
23.09.2016
О. Моя тема. Долго рассказывать.
Рассказывайте!
Я эту тему не осилила сегодня. Завтра все сразу узнаю :)
расскажите?
Nyurok
23.09.2016
Вообще кроме вас никто вам не поможет. Могу сказать из личного опыта и опыта своих подруг. Одна из них не может построить отношения потому что дает всем на первом свидании и отношение к ней соответственно. У другой, на лбу написано "хочу замуж и детей", а мужчины этого не любят, они сразу начинают думать что женщина пытается из захомутать. С ними надо быть хитрые, даже если вы этого реально хотите. Мужчины они охотники, им нужно добиваться, они не будут встречаться с отчаявшейся и готовой на все женщиной, зная что они для нее последний шанс.
И еще, судя по ответам, а не слишком ли вы умничаете с ними? Может не надо говорить с ними о высоких материях, поэзии и т.д. надо быть попроще и люди потянутся. Не надо грузить мужика своими проблемами, умничать и показывать то что вы жаждите этих серьезных отношений.
Секрет длительных отношений очень прост - трахай мужчину в член а не в мозг.
8Olga8
23.09.2016
Прочитала тему и меня затошнило от Вас и Ваших бывших отношений. Не обижайтесь только. Вы сами не знаете, что Вам надо. Причём для 30 лет Вы несете чушь какую-то. Особенно меня поразила Ваша нездоровая фантазия про усыновление ребёнка. Я надеюсь Вы не говорили этого своим мужикам?! Это четкий сигнал для любого мужика, что данная женская особь дефектна. Видимо, у Вас есть и другие странности, которые просто отпугивают мужчин. И секс тут не при чем вообще. Просто им через полгода надоедает эта вся интеллектуальная полуе'''тая чушь и они просто по-тихому с
линяют от Вас. Вам тут уже сто раз сказали, что жизни все намного проще. Вы говорите-я не хочу такого, который не в теме этой Вашей философии. А Вы пробовали? Может Вам как раз и познакомиться с таким для эксперимента?)) Может и пойдёт дело, вам понравиться и все сложиться? Ну про то, что многогранность Вашего интеллекта надо демонстрировать в меру я думаю Вы поняли. Сумеет потом заценить, если не дурак. Я вот думаю, что счастье том, что люди на одной волне. Ваши волны не располагают к длительным отношения- таков и результат. Хотите семью, но какие-то странности с детьми (ненормальность) + Вы выбирали себе какого-то депрессивного дохлого мужика (ненормальность) или с дебильными фантазиями про секс с двумя(ненормалность) , так как Вы хотите в итоге нормальные отношения? И вообще тема ваших бывших отношений не раскрыта. Куда вы ходили, что делали, о чем говорили, как прикалывались? У меня тоже сложилось впечатляние, что были долгие заунывные разговоры про Ницше и литературные вечера с фееричным одноразовым сексом на десерт, после которого "перегорает". Для четкого совета больше данных надот Мой вердикт не оригинален- БУДЬ ПРОЩЕ И ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ!
8Olga8
24.09.2016
А ещё мне показалось, что секс свой Вы симулируете ну или частенько симулируете. Потому что резануло глаза - сначала вроде сказали, что проблемы после секса, а потом расхотелось развивать тему и говорите, что все нормально.
Я боюсь секса, потому для меня это конец отношениям. Я это имела в виду. Секс как процесс совершенно другое, он прекрасен и я умею им наслаждаться.
Про последние отношения: мы о философии вообще не говорили, потому что он не в курсе что это такое.) Ну почти (но он умный, с ним все равно интересно). Поэтому наш первый отпуск мы проводили так: я повезла его в свою деревню, в глушь, там даже телефон не ловит (он был в шоке, так как хотел поработать). Мы катались на лошадях, ходили в баню, я его там напарила, вениками нахлестала, снегом растерла. Он потом вспоминал об этом как о лучшем времени.) Ходили по заснеженным берегам реки. Чуть не провалились под лед.) Вообще мы были счастливы. Не понимаю, зачем это надо было рушить. И не было там никаких дружеских интенций в тот момент. Он начинал волноваться, когда я даже просто нагибалась за чем-нить. А потом я уехала к нему, и он торопил меня до отъезда, что я так долго не приезжаю, и ждал. И после моей поездки сказал, что мы попробуем жить вместе. А потом получилось так как получилось.
Про детей - вам противно, потому что у вас свое мировоззрение, в котором наверняка дети играют важную роль. Но сложившееся мировоззрение это система с жесткой структурой. А у меня нет такого опыта, понимаете? я чувствую только, что мне нравятся дети, я не хочу всю жизнь прожить только среди взрослых. Вот и все.
8Olga8
24.09.2016
Вот сейчас когда Вы это рассказали у меня появились первые симпатии к Вам)). С этого надо было начинать, а то о Вас складывается совсем другое мнение. Тут много сообщений, я может пропустила - он Вам по материальному уровню равен? И ещё Вы не подавляет его? Кто принимает решения куда ехать и что делать? Мужчинам нравиться быть главными. Даже если он весь день торчит за компом надо подойти и спросить его мнения что делать-ехать в магазин сейчас или позже. Я сейчас утрирую, хотела показать смысл. Подчиняться ток надо в меру. Почему он у Вас так внезапно передумал непонятно, и никто тут этого точно не скажет. А может не передумал ещё? Я бы вот сама позвонила и спросила в чем дело. Без наезда, просто по говорила бы. Я когда только начинала встречаться со своим мужем он мне тоже в один прекрасный день (в буквальном смысле, все было хорошо) сказал, что нам надо расстаться. Это был как гром среди ясного неба. Я спросила почему - отвечать не захотел. После долгого разговора (я уж не помню о чем в промежутке говорили) выяснилось, что денег у нет вообще, он играл и залез в долги, атом водить меня поразвлекательным местам на занимал дененег у друзей и пришла пора расплачиваться. Хотя я вообще не прунцесса, с подружкой на с'емной жила. Сейчас уже 10 лет вместе. Всякое было, и разводились и сводились. Я сто раз думала, что надо было тогда расстаться, потом сто раз думала, что для меня лучше него никого нет. Короче Санта Барбара. Это я все к тому, что выяснить в чем причина именно у него, чего гадать-то?
Вы подошли к тому вопросу, который и мучает меня. Попробую объяснить.
Насчет денег: он сильно состоятельнее меня. Никакого соперничества в плане денег у нас с ним нет. И проблем именно, что он боится меня содержать, тоже, думаю, нет. Я и сама себя прокормлю прекрасно.
Я пробовала поговорить, "гром среди ясного неба" - это вы правильно выразились. Он сказал, что он сейчас не готов к серьезным (нормальным) отношениям, что может предложить только дружбу, "и свою депрессию" (с) Я пыталась объяснить, что не бывает нормальных людей и нормальных (эталонных) отношений. Я сказала: "просто приезжай ко мне, сразу, как только сможешь, а там решим". Он сказал, что нет. Он меня просто видеть не хочет.(
Я даже это могу понять. Ну опротивел человек, бывает, наверное.
Я не могу понять именно вот этой его дружбы. Я спрашивала, что это значит, значит ли это, что он просто порвать хочет со мной культурно? Тогда не вопрос, поставим точку, и не будем надоедать друг другу. Он сказал, что я его не понимаю или не хочу понять, что я его не слышу. Что он именно дружбу предлагает. Что он не хотел бы меня терять. Что потом он может выберется из этого мрака, и станет нормальным человеком. Но мне он может только дружбу предложить сейчас. И будет честно, если я найду мужчину, пока он выбирается из своего сумрака. Вот чего я никак не пойму. Ведь если ты нуждаешься в человеке, не будешь же ты его гнать от себя. Я не понимаю, что он имел в виду под "дружбой". Что он совсем ко мне остыл и, когда выйдет из депрессии, найдет себе другую девушку, в то время как мы с ним продолжим дружить? или же он для меня выйдет к нормальным отношениям со мной? Я не понимаю. И он твердит - только дружба. Не хочет объяснить. Сделал больно.
Ыш
24.09.2016
"Он сказал, что я его не понимаю или не хочу понять, что я его не слышу. Что он именно дружбу предлагает. Что он не хотел бы меня терять."

Как запасной вариант у него типа быть? А вдруг да пригодитесь?...
8Olga8
24.09.2016
Вот сейчас стоит задать вопрос не "что не так со мной", а "что не так с ним". Как мне показалось он изначально был не готов к длительным отношениям и пришло время их заканчивать. У него возникли какие-то свои дела и вы ему пока мешаете. Я думаю, что причина куда более банальна и приземленна. Мне мой дорогой тоже лапшу на уши вешалл про "давай расстанемся на время"' "мне нужно разобраться в себе" и я лежала,пуская горькую слезу в подушку, задаваясь вопросом что во мне не так, почему нет счастья в личной жизни. Потом выяснялось, что он в очередной раз проиграл все деньги в автоматы и сидел "в депрессии" пока снова денег не заработает. А давай дружить - это значит, что такую девушку с такой фигурой терять ему не хочется и вы ему пригодитесь. Может он видит, что вы готовы принять на уши всю эту лапшу про его душевные терзания, вот и навещал её вам красиво. Там выше картинка прикольная про то, что мы много себе надумываем - это действительность)))
Спасибо! Мне как-то легче становится. Не буду себя загонять.
Вы многое сделали чтобы украсить ваш отпуск, совместный отпуск. А что сделал он? Вот мне кажется что не вырастают семьи из отношений, в которых всегда она все придумывает, делает, создает ему хорошо.

И я согласна, вы интересная, но сложная. Дружить с вами самое то :)
И еще не поняла что вы хотите для себя, еслить ли план для самой себя?
Он много что делал, когда я приезжала к нему. Не меньше, чем я. Такое чувство, что в какой-то момент ему это стало не надо.
А у него нельзя спросить что не так было?
да там как со стенкой разговаривать. Я пыталась, не слышат.
НИ ОДИН мужчина в своей семейной жизни не хотел бы выноса мозга. Обычно мужчины ищут незамысловатых, несложных отношений, теплого уюта, вкусной еды и приятного секса. А Вы слишком сложная, хотя и красивая. Поэтому Вас разводят на секс, а на серьезные отношения с Вами идти боятся.
Прекращайте разговоры о Ницше, ведите себя проще, и все получится.
Svetl@n@
24.09.2016
Хвалю тебя, говорит, родная, за быстрый ум и веселый нрав.
За то, что ни разу не помянула, где был неправ.
За то, что все люди груз, а ты антиграв.
Что Бог живет в тебе, и пускай пребывает здрав.

Хвалю, говорит, что не прибегаешь к бабьему шантажу,
За то, что поддержишь все, что ни предложу,
Что вся словно по заказу, по чертежу,
И даже сейчас не ревешь белугой, что ухожу.

К такой, знаешь, тете, всё лохмы белые по плечам.
К ее, стало быть, пельменям да куличам.
Ворчит, ага, придирается к мелочам,
Ну хоть не кропает стишки дурацкие по ночам.

Я, говорит, устал до тебя расти из последних жил.
Ты чемодан с деньгами - и страшно рад, и не заслужил.
Вроде твое, а все хочешь зарыть, закутать, запрятать в мох.
Такое бывает счастье, что знай ищи, где же тут подвох.

А то ведь ушла бы первой, а я б не выдержал, если так.
Уж лучше ты будешь светлый образ, а я мудак.
Таких же ведь нету, твой механизм мне непостижим.
А пока, говорит, еще по одной покурим
И так тихонечко полежим.

Мне кажется - это ваша история.
Тему прошу закрыть. Мне кажется, мне удалось посмотреть на себя со стороны, повертеть ситуацию как кубик-рубик, и взглянуть с разных сторон на нее. Всем спасибо! Вы мне очень помогли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.