--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте автоюриста + независимого оценщика

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
23
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Традициионно, ММ всё знает, на АФ уровня нет.

Надо бы контакты оценщиков независимых и юриста, который по доверенности сможет представлять интересы в суде со страховой. Спасибо!
Delfaaa
24.09.2016
Юриста или адвоката? Они вроде как отличаются.только не помню чем...
У меня только независимая есть. Делала оценку наднях
Ну оценщика контакты тогда.

Юрист, который по доверенности представляет интересы в суде, может быть адвокатом, а может и не быть. По доверенности 0- это значит частное лицо оформляет доверенность, чтобы самому не ходить по судам. Его интересы представляет юрист.
Delfaaa
24.09.2016
Напишите мне чо нить первая в приват.отвечу. с пда я
я прочитала АВАНТЮРИСТА))))
не, этих не надоть)))
если надо ,смело пиши мне! усё в лучше виде будет!)
Я сама та ещё авантюристка))) у меня личный рекорд - вторая тема в день. и обе не из приятных. И вот как при этом сохранять спокойствие?
Delfaaa
24.09.2016
А первая про чо?)
Про стригущий лишай
да это разве тема)))
я понимаю "скандалы интриги расследвоания", или тема в стиле "поделитесь отзывами, удобно ли заниматься сексом на потолке" - а тут - какой-то лишай... фи, какая пошлось)))
Delfaaa
24.09.2016
Ой.надо почитать))) вдруг чо не знаю еще)))))
на Юридический сходите-там вам быстро приват обрушат
Oly3
25.09.2016
есть на Совнаркомоской компания, название вроде всеросийская экпертная или что-то около того, они и экспертизу делают и по судам ходят
Snaky
26.09.2016
ВЭКу большой минус
Суммы насчитывают хорошие, но:
1. Делала у них экспертизу - перед судом юрист стал проверять и нашел несколько(!!!) арифметических ошибок, пришлось переделывать
2. Не предупредили о возможных скрытых повреждениях (выявились при ремонте), опять пришлось ехать к ним на доп. экспертизу
3. Предлагают выкупить долги страховой и быстро выплатить деньги, НО - на них нужно оформить доверенность строго по их бланку, а там прописано их право снимать деньги с ваших счетов (спасибо нотариусу, который все это разъяснил и отговорил).
https://m.vk.com/expertiza500r
Делали у них,юристы там тоже есть.
Arena1985
25.09.2016
ДН.если еще актуально,есть контакт юриста,специализирующегося на суд.процессах со страховыми,с мещеры он
Если еще актуально могу прислать в приват контакт юриста, оплата по факту. Мне он 220 тыр. Отсудил, вм4сто насчитаных РГС 38 тыр.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.