--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Юлёна, спасибо за чудесную идею!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
69
171
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
floweranny
25.09.2016
Юлечка, дорогая, спасибо ОГРОМНОЕ тебе за такой семейный праздник!
Представление в цирке нашей компании понравилось и мы хлопали стоя!)
А если учитывать такую льготную стоимость, но выше всяких похвал!!!
благодарим тебя за отличную возможность провести время вместе с детьми!

И благодарность директору, администрации цирка и всем артистам!!!

П.с. продолдаю собирать компанию на 7 октября.
fotya666
25.09.2016
Также выражаю огромную благодарность! Я впервые была в цирке! Мне и дочке очень понравилось! Представление долгое, ребёнок устал под конец, но оно того стоило, я считаю! Спасибо за организацию такой акции!
И от меня огромное спасибо, дети были первый раз в жизни в цирке, а я первый раз в нижегородском цирке :)
Ань, представление прямо детское, именно на малышню! Не супер-шоу для взрослых, а именно для детей!
Обаятельнейший клоун без сальностей, просто милый, добрый. Мне кажется, не так часто это случается в последнее время.
Поразила воздушная гимнастка с обручами - такого совмещения я не видела еще, дети просто выпали - они сами летом научились обруч крутить, а тут такое!
Воздушные гимнасты, эквилибристы, жонглеры - все радовали! А девушка, показывающая чудеса джигитовки? Неожиданно.
Про пингвинов - особая песня. Теперь я их видела! Мало, но ведь они вообще не дрессируются! Чудо.
И мы молодцы! Очень порадовало, как зал поддержал начинающего циркача с его упрямыми чашками.
Мы на одном дыхании посмотрели.
Огромное спасибо Инне Вячеславовна за эту уникальную возможность порадовать детей по доступной цене. Уникальный человек!
Юлёна писал(а)
Обаятельнейший клоун без сальностей, просто милый, добрый.

Очень мне понравился клоун. Из детства какие-то отрицательные воспоминая о придурошных злых шутках и диком хохоте на путсом месте, а тут прям детский добрый клоун.

Юлёна писал(а)
Очень порадовало, как зал поддержал начинающего циркача с его упрямыми чашками.

Мальчик нереально обаятельный. Я наверно ему больше всех хлопала.
Маааальчику, значит? Вот точно, что в цирке каждый найдет, на что посмотреть :-D
А я вот на белых пуделях залипла, сама не ожидала - собак не слишком люблю, но эти вот прямо зацепили! Игруленции такие темпераментные!
NAd123
25.09.2016
мне тоже ссобачки очень понравились)
Hermit
25.09.2016
О-О! У меня сын хочет еще раз сходить и убедиться, что у мальчика все-таки получится этот трюк!
7 октября? :-D
Ох, я еще во время номера с сосиской и собачками сидела и думала: "Вот они, будни мамочки 2-3 детей... Только присядешь что-нибудь откусить, как налетят и отожмут все подчистую! " :)))))))))))))))
А я про будни мамочки подумала, когда клоун гуся баюкал. Детям тоже этот номер больше всего понравился!
katsav
25.09.2016
мы идем 30го, но тоже хотела сказать спасибо
в нашей большой компании в основном малыши 3-4-5 лет, все идут в цирк первый раз
и действительно, такой большой труд было - собрать заявки, обработать, внести корректировки, распределить места
в кассе, когда я забирала билеты, был просто ой-ой, при мне девушке дали меньше билетов, мне больше, но все решали, доброжелательно, спокойно
в общем, уверена, что нам тоже понравится, если будут на другие представления собираться ММ-шной толпой, зовите, будем рады
А можно в приват про меньше-больше? Я не поняла, вроде все было выверено.
Юля, и от нашей компании огромное СПАСИБО тебе и конечно цирку за чудесный вечер, с кучей положительных эмоций! Я когда джигитовку смотрела чуть не разревелась, особенно в исполнении дамы. Очень понравилось!
Ой, а почему джигитовка до слез?
Не знаю сама) Расчувствовалась напоследок...ну и просто такие красивые грациозные животные, и как они всемером на маленькой арене не затоптали друг друга!
Hermit
26.09.2016
У меня во время этого номера мурашки по коже бегали,
а когда они развернули флаги... ну всё, чуть не до слез от восторга -
красиво, динамично, аж дух захватывает от скорости и рискованности трюков!
а мне страшно было, мы рядом сидели. я прямо вся в кресло вжалась (они ж прям в метре от нас летали). И я вздрагивала от каждого удара хлыста (или как это правильно называется). Короче, именно от этого номера не очень приятные впечатлеия
У меня деть 4-х лет говорит: мама, я не могу на это смотреть, как лошадок хлыстом огромным бьют! Еле-еле убедила, что это не так.
Юля, огромное вам спасибо за предоставленную возможность сходить в цирк по такой доступной цене!!! Цирк-это праздник детства! И все мы, благодаря вам, вернулись в детство на пару часов!Вся наша компания выражает вам свою признательность и восхищение от проделанной вами огромной работы по распределению мест и загрузки зала. Желаем вам здоровья, успехов, всех благ!!! СПАСИБО!!!
rewwi
25.09.2016
Присоединяюсь к благодарности ! Юлечка , молодец ! Спасибо от всей нашей семьи !
Замечательное представление :гимнасты , акробаты ,всадники на лошадях , клоуны -все не перечислить! И все смотришь на одном дыханиии . Пингвини -прелесть , у младшей с языка не сходят -мимишные пингвинчики!
Юлия, спасибо огромное от меня лично и ещё от +60!
За праздник, за радость, за позитив, за смешную цену, позволившую многим (в нашей компании точно) впервые прийти на представление! За то, что Вы взяли на себя такую огромную ответственность, нашли время, сделали всё безупречно и подарили нам ЦИРК!
Всего Вам самого-самого доброго!
Девочки, да это не мне спасибо! Инне Вячеславовне.
Hermit
25.09.2016
Юля, большое-пребольшое спасибо и от меня лично, и от форума Особых детей.
Благодаря Вам у нас сегодня праздник!
Отдельная благодарность Лулу, клоуну Маю и всем артистам цирка за сердечный прием!
Спасибо директору цирка за такую возможность для наших детей увидеть настоящий цирк!
К вам клоуны приставали, я видела :-D
Hermit
25.09.2016
Они на самом деле такие классные и добрые!
Лен, а ваши все нормально сидели? Я про этот балкончик с оградой не знала, расстроилась немного.
Если что, ты на 7-мое скажи прямо, где нужно, все-таки вы в цирке вдвойне дорогие гости!
Hermit
25.09.2016
Я спрошу еще у тех, кто там сидел, но мне показалось, что им было удобно.
Те девочки, которые плохо ходят, могли держаться за эту перекладину, проходя к своему месту, и потом, хорошо, что у них никто по ногам не ходил, через них не лазали и обзор хороший.
В общем, обсудите на всякий случай.
От нашей небольшой компании тоже большущее спасибо)))) Я не смогла пойти, так дети мне наперебой рассказывали, как им все понравилось)))
Lilly
25.09.2016
И от нас спасибо))) и Юлечке, и администрации цирка! Праздник для детей удался!!!
Девочки, отвечу всем сразу: чтобы присоединиться, нужно взять с собой свой детский сад, свой класс вместе с родителями, братьями и сестрами, друзей, соседей и т.д.
Просто так получить билет не получится. Надо очень постараться, собрать большую компанию, и тогда вы получите от цирка настоящий подарок. Но нужно его заслужить - дать артистам полный зал восторженных глаз и отбитых ладошек!
Это не так сложно, как кажется. В прошлой теме девочка пришла просить, чтобы ее взяли куда-нибудь, а в итоге сама повела группу под 60 человек. Вот так и надо!
att@che
26.09.2016
Т.е. если смогут пойти только 6 человек, то форму можно и не заполнять? Или всем форумом можно собрать группу из 20 человек?
Нужно собрать 1934 места - это полный зал за минусом 20 мест у световых пушек. Их нам Инна Вячеславовна разрешила не выкупать, т.к. смотреть оттуда с детьми неудобно.
А вы попробуйте собрать людей, все получится, поверьте!
Здравствуйте!
Учительница из нашей школы подавала заявку на билеты в цирк (два дня назад). Никто не перезвонил, а детки ждут. Если я не ошибаюсь, то вроде на 60 билетов. Школа 120, учительница Кувыкина Владлена Николаевна.
Будьте так добры, рассмотрите пожалуйста нашу заявку
Я пишу или звоню, когда зал уже распределен.
А заявка наша принята на 14?
Можно уже собирать деньги?
Девочки, в этой заявке 50 (!!!) групп.
Если вы размещали свою заявку до того, как я написала, что зал собран, вы туда вошли и можете собирать деньги.
Я не работаю в цирке, у меня своя работа, причем серьёзная, и в рабочее время я занимаюсь именно ей!
Если я сначала буду рассылать по 50 группам, что они вошли, потом сводить зал, еще раз рассылать, я просто ничем другим заниматься уже не смогу.
Имейте терпение, пожалуйста!
Юля, и от нас огромное спасибо. В первую очередь Вам. Я в восторге, давно не видела в цирке такой отдачи от зрителей. И программа шикарная.
Что по поводу круглого стола? Я со стороны своей школы готова в этом мероприятии поучаствовать
tatka40
26.09.2016
Спасибо большое за праздник! Мы с особым были первый раз в цирке. Очень понравилось. Только высидеть все представление оказалось очень тяжело. Второе действие мы стояли и прыгали. Т.к. нам одно место досталось через проход, он никак не мог определиться с кем и где хочет сидеть. Так и скакал. Порывался на лошадках покататься. А они так быстро летали, что у меня дух захватывало. Ребенок очень устал, да и я тоже от его скаканий. Но сегодня утром: "Мам, а мы когда еще в цирк пойдем?" Поэтому если будет еще такой праздник, другая программа, возьмите нас, пожалуйста!
СПАСИБО!!!
Natababy
26.09.2016
А представление ск. идёт по времени?
tatka40
26.09.2016
Вместе с антрактом 2 часа 30-40 минут.
Наталь, бери поесть с собой. Там всё не просто дорого, а безумно дорого. И мои очень сильно проголодались. Первая часть около 1,5 часов, потом антракт 30 мин. и ещё минут 40.
Тоже зашла поблагодарить.
Юля, спасибо вам :-)
Думаю, что и артисты вам благодарны, т.к. выступать перед полным залом гораздо приятнее, чем перед полупустым.
*Astreya*
26.09.2016
И от нашей группы огромное спасибо Юле!!! Все просто в восторге! Надеемся на повторение праздника))))
И от нас спасибо большое за цирк!
Юль, огромное вам спасибо за организацию, за идею, за воплощение. Моему сыну все понравилось- сидел первую часть с открытым ртом и смеялся задороно над всеми шутками. Его только в рекламе цирка надо снимать, очень доволен остался:)
Осталось 173 места на 7 октября.
В приват!
Отправила бронь на 56 билетов
Юля, подскажите (первую тему не видела) а с ребенком 2 лет рано идти на это представление?
И условия где почитать? (что почем и почему))
SSS@sss
29.09.2016
ДВ, тоже очень хотим сходить)))
olga09
29.09.2016
Ой! Давно на форуме новостей не читала! А тут такое творится! Тоже хотим, поделитесь пож-та темой или ссылкой где все это организовывается и обсуждается! Спасибо!!!
Очень надеюсь, что соберем!
Собрали! Ждите зеленого свистка :-D
Hermit
29.09.2016
ура
УРРААААААААААААААААААААА,!!!!!!!!!!!
Ну ты Геракл) мы тоже года через 3 с вами сходим)
SilvaK
30.09.2016
Может найдется у вас два билета на 7 октября?
У нас в забронированных билетиках остались несколько мест свободных. Кто хочет присоединиться - пишите в приват.
olzy
30.09.2016
Здравствуйте, я очень хочу присоединиться)) Возьмите нас.
а на какое число и сколько есть билетов?
На 14-тое октября соберем полный зал?
канешна :)
Hermit
30.09.2016
а мне кажется, что нет,
на 7 окт. еле-еле последние места разошлись в последний момент,
я думала, что и это представление может "сорваться"
Почему сорваться? Так деньги собирать уже начала...
Hermit
30.09.2016
уже не беспокойтесь, зал же набрали
Еще разуточню..370 или 380 билет стоит?
Hermit
30.09.2016
380
Надо и на 14- е собрать! Мы вот не попали на 7-е)
Все в ваших руках :-D
нас 90 :)
kepa
30.09.2016
Мы тоже не попали, тоже 14 хотим, нас пока 20.
Нас 56))
Всего уже 588.
Дело за малым :-D
608
SilvaK
02.10.2016
ДЕВОЧКИ,НАС ДВА ЧЕЛОВЕКА. ВОЗЬМИТЕ НАС
Нет, так не надо. Организуйте свою группу в 20-30-40... человек. Иначе никто не пойдет.
SilvaK
02.10.2016
Дак если бы я организовала, я бы и не просилась, а сразу заполнила карточку
А что вам мешает?
Еще 1262 места на представление. Без них чуда не случится, увы.
SilvaK
02.10.2016
Я имею ввиду, вдруг кто-то забронировал билеты на 7 октября, а кто либо из деток не сможет посетить представление и билет пропадет. а тут я, и мне хорошо, я с дочкой схожу на представление и людям хорошо, деньги не пропали.
Приват.
Osya
03.10.2016
Мне вчера сказали что есть скидка 50% по пропуску автозавода ГАЗ, надо брать билеты кратные 2, представления по выходным.
SilvaK
03.10.2016
Да у меня нет пропуска газ(((
Osya
03.10.2016
У меня тоже нет) но у кого знакомые работают, у кого мужья, можно купить по их пропуску я так поняла.
соберёёёмм
kepa
01.10.2016
+++++++++++
Осталось 1207.
Может тему создать опять отдельную, чтоб народ активировался?
СОздайте, кстати, да.
Создала.
Отлично! Шансы ростут!
а нас 2х возьмете?
Девочки, команду собирайте свою, а то не наберем зал.
Инна Вячеславовна разрешила тему с приглашением открыть снова, теперь ждем одобрения модераторов.
Нужно еще в районе 1200 мест, их не собрать по 2-3 человечка.
понятно.спасибо.
Думаете, не сможете? Практика показывает, что стрит только попытаться, как 20 человек оказывается мало :-D
друзей/знакомых не наберется столько,т.к. детки у всех либо большие(за 18лет,не больно хотят) либо 1-1,5года(еще рано)
подтверждаю так и есть.
Так в цирк хочется!
polyushko
05.10.2016
мы бы еще пошли, с удовольствием! и еще несколько ребятишек привели
Ходили большой компанией 30 сентября, понравилось всем : и детям, и взрослым. Клоун очаровательный! Я смеялась до слез! Моя младшая дочка звала его Березка за белые полосочки на штанах. Фокус с чашками получился не сразу,( кто-то интересовался), но мальчик очень старался и зал его поддерживал. Эквилибристы и воздушные гимнасты-на высоте,ну, а где они еще могут быть)))), сердце замирает. Энергетически мощный номер у джигитов, на самом опасном трюке с платочками, у девушки застряла нога, она очень расстроилась, но с улыбкой вышла на поклон. В конце представления зал скандировал: Молодцы!!! Очень хочется, чтобы 14 октября представление тоже состоялось.
Sinitsa75
05.10.2016
Присоединюсь к положительным отзывам.
Несмотря на не самые удачные места, всё, кто пришел с нами, были довольны. Даже ребята-подростки (5-7 класс), которые с виду были как-то скептически настроены, потом высказались родителям о представлении очень положительно, им понравилось. Было очень много сложных номеров, которые смотрелись с замиранием сердца и дыхания. Отдельное спасибо клоуну!!! Давно не видела такой приятной клоунады. Никаких скользких шуток. Всё действительно смешно, по-детски, по-доброму. Над номером с сосиской и собачками мы все хохотали в голос. :-D Меня саму поразил номер воздушной гимнастки с обручами. Такого я не видела никогда! Все артисты были действительно МОЛОДЦЫ!!!
Я очень рада!
Девочки, места я по мере поступления заявок распределяются, сразу блоками. Не обижайтесь.
Я тоже со своими где только не сидела, от профкома были в синем секторе На верхнем ряду, а все равно счастье:-D
Sinitsa75
05.10.2016
Я разок сидела на самой галерке, на последнем ряду, где-то сзади - нормально было. Я совершенно без претензий. :)
Спасибо!
Меня, кстати, тоже поразил номер с обручами - какая ловкость и сила тут нужны!
Uta1
05.10.2016
А где можно заказывать?
www.nn.ru/community/my_baby/...y.html#155834390

Девочки, кто хотел на 14-тое? Апаем тему!
Мы хотим!!! Мы идем!!!
olga09
05.10.2016
Добрый вечер, подскажите пож-та, почему людям у которых были билеты в брони на 7.10, эти билеты не достались, а предложены билеты на 14.10
Спасибо
На 7-мое число достались билеты всем. Но были 3 заявки, которые зависли.
1. Была заявка на 54 билета, у которой ник был Татьяна росановна. Этот ник на форуме не нашла ни я, ни модератор floweranny. А по телефону, указанному в качестве контактного, отвечает Николай из славного города Павлово-на-Оке.
Если это была ваша заявка, то, думаю, объяснять мне больше ничего не надо? В результате на эти места идет православная школа.
P. S. Спасибо, что не указали номер из Петропавловска-Камчатского.
P. P. S. Николай оказался веселым и терпеливым человеком, даже попросил сообщить, если еще такие представления будут, может, и он своих привезет.
2. Был отказ от 20 билетов с формулировкой: "Нам не надо, у нас группа не собралась! ".
3. Еще один отказ от 20 билетов: "А мне надо было только 1 билет, но у вас можно оставить только на 20, поэтому...".

Остальные пошли все!
olga09
06.10.2016
Нет, это не нашазаявка, сейчас в приват напишу
Я вам ответила. Не было формы, была строчка в приват о заявке, но это не заявка. Многие пишут или в теме, или в приват после заполнения формы, а тут как раз формы-то и не было, как и не было вопроса, нужно ли заполнять или можно здесь и т.д. Мы же по телефону с ней все выяснили уже.
olga09
06.10.2016
Теперь все ясно! Как мне объяснили я Вам так и написала, мне сказали что билеты на 7.10 не дали, дают только на 14.10((((((((
Ну вот хоть бы намек бы был, что форма не была заполнена, я бы ее переспросила. А через неделю разве что упомнишь :-(
Приколисты :)
Perlina
07.10.2016
Юля, большое-пребольшое спасибо! Мы в восторге, очень понравилось :)
Ent@
13.10.2016
Огромное спасибо за проделанную работу, организацию Юле! Для нас и наших детей был устроен настоящий праздник за скромную сумму! Кто еще не ходил, рекомендуем, у нас представление понравилось всем!
kepa
14.10.2016
Хочу сказать огромное спасибо за такую чудесную возможность! Давно хотели семьей сходить в цирк, но жалко было столько денег отвалить за хорошие места. А здесь за смешные деньги сходили семьей и друзьями, сидели на лучших местах, представление отличнейшее! Хочется верить, что и на новые представления будут такие акции! Юля, спасибо!
хочу сказать огромное спасибо за такую возможность ,котроая предоставилась нам сегодня!!! Мы сидели на лучших местах (кто молодец - я молодец) - но дело даже не в этом, а в том, что я впервые в жизни побывала в цирке, если б ни эта тема, то я бы не оказалась там еще неизвестно сколько!
В соседней теме побывавшие на представлении как-то очень странно отзываются и о пингвинах и о клоуне. Кенгуру кому-то там не понравилось ,якобы его дергали за веревку ,и тогда он пинался. Смотрела внимателньо спецом и докладываю - кенгуру никто не дергал, боксировал и пинался он саМ, и номмер был смешной и веселый) Все было очень по-доброму! Джигиты - агонь! только не ожидала, что в нашем цирке настолкь омаленькая арена, лошадкам бедным бегтаь было негде((( пингвины забавные были, 2е сачковали))))) понравился попугай на велосипеде, гимнасты, мальчик этот с чашками прикольный, котик морской с бокалом - круть - сами так походить попробуйте, а потом критикуйте! В общем я открыла для себя цирк, однозначно пойдем еще!!!!
Нона
14.10.2016
Ну может тогда я вам еще приоткрою цирк))) Арены цирка во всем мире стандартные 13 метров. И сделано это именно для номеров с лошадьми)))

"В цирках, вне зависимости от того, выстроены на 500 зрителей или на 5000, пространство, оставляемое для арены (манежа), имеет один и тот же размер -- 42 фута (13 метров), и одинаков во всем мире (данное требование пошло с XIX века). Объясняется это профессиональной необходимостью -- для конной вольтижировки и акробатики требуется, чтобы спина бегущей лошади была всегда под одним углом к центру манежа. Этого можно добиться, только поддерживая чётко заданную скорость лошади при определённом диаметре манежа. Данное условие потребовало унификации всех манежей, на которых работали конные номера." (с) Вики
ОППААААА, а я думала наш цирк мелкий отстроили. все ,молчу-молчУ, спасибо за ликбез!!!!
Areshek
15.10.2016
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Замечательное представление...все молодцы от клоуна до замечательных пингвинов. Мне, почему то казалось, что они должны быть больше. :-D В общем мы довольны, дети в восторге, а что еще нужно. Спасибо за замечательную возможность всем организатором данного мероприятия, попасть в цирк так бюджетно это сказка... *yahoo* Если на следующее представление будет такая замечательная акция побегу теряя тапки :-D
P.S Когда все вышли на поклон и зал опладировал, моя доча сначала отказалась, говорит я одному дяде там не хочу опладировать, на вопрос какой именно дядя впал в немилость, сказала, что тот который лошадок бил...потом долго пыталась объяснить, что дрессировщих хлыстом по арене бил, а не по самим лошадкам... :-D
Юля! Мы очень благодарны вам и Инне Вячеславовне за возможность посетить цирк по доступной цене! Некоторые из нашей компании были впервые в цирке))) Представление очень-очень понравилось детям! Мы все ладошки отбили, пока хлопали) на номере с лошадьми у меня дети зависли от неожиданности, до этого они никогда не видели трюков на лошадях) столько радостных эмоций и у детей, и у взрослых) Большое спасибо!!!!
Действительно классное представление!
Всем кто принимал участие в организации данного мероприятия выражаю большую благодарность за то, что появилась возможность достаточно бюджетно сходить всей своей семьёй в цирк.
Я как будто в детстве побывала))
Как в старом добром советском цирке, с милым клоуном (из серии Олег Попов), гимнастами, животными всевозможными, а на номере с лошадьми даже прослезилась - так сностальгировала по детству,, За последние годы это не первое моё представаление в цирке, но именно это окунуло во что детское, родное и очень весёлое.
Радостно что малыши, даже самые маленькие смеялись от души, а я особенно над номером с маленькими пудельками и когда выскочил здоровый дог)))
Мы ходили группой где и малыши были 2-6 лет и мальчишки 14 лет, взрослые соответственно и всем понравилось. Даже самый младший всё представление отсидел!
Да, не всё радует на 100% в цирке, конечно, космические цены в антракте на всё. Да и артисты, которые вынуждены сами продавать всякую мелочь для привлечения внимания детей (хотя сами выполняют сложные трюки под куполом цирка, каскадёрствуют на лошадях) вызывают некоторую жалость, да это неправильно, но надо и самим кормиться и животным. Всё у нас несовершенно((
Но представление суперрррр!
Были в пятницу с детьми - 7 и 10 лет. Мне самой понравилось, детям понравилось. В цирке до этого были несколько раз, последние 2 года ходили только на 5 континентов. Перед этим были на новогоднем представлении - мне лично не особо понравилось. И еще несколько раз были на чьих-то гастролях, уже не помню, чьих. А в этот раз очень даже!
После отзывов из темы сбора заявок тоже присматривалась к кенгуру и клоуну - не знаю, мне понравился клоун, и кенгуру никто не мучил. Дети всю обратную дорогу делились эмоциями. Старшая моя фанатеет от пингвинов - теперь у нее есть фотка с пингвином, и ей удалось его погладить - счастью нет предела.
Номер с лошадьми просто полный улет!
Большое спасибо организатору всего этого действа Юлёне, а также Муренке-НН за билеты.
Магда писал(а)
мне понравился клоун, и кенгуру никто не мучил

аналогично... напридумывают же люди. Меня повесилили 2 пингвина, которые гордо рядом прогуливались, сачкуя, пока остальные вовсю номер отрабатывали))
crAzy CAT
17.10.2016
Я и моя "компания" разновозрастная присоединяемся и благодарим за предоставленную нам прекрасную возможность попасть в цирк!!!! Огромное спасибо! Это был прекрасный семейно-дружеский выход. И весь оставшийся вечер, да что там и утро было посвящено обсуждению представления: добрый и смешной клоун, упрямый гусь, невероятные гимнасты, ласковые обезьянки, разговорчивые попугаи, завораживающе профессиональные жонглеры, очень умилительный мальчик-эквилибрист, послушные белые пудели и нетерпеливые черные, маленькие умненькие собачки клоуна Мая и неожиданный дог, красивый кенгуру, усатые морские котики, задумавшийся и любопытный пингвин, внимательно изучавший зрительный зал)). Всего не передать! Эмоций очень много! И номер с лошадьми особенно порадовал- он был динамичный, эмоциональный, номер с пирамидой и наездница очень понравились)))
Спасибо всем, кто дал нам такую возможность!!!
Зовите еще! Мы с удовольствием придем!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.