--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте агента по недвижимости

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
11
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yol@
26.09.2016
Девчата, посоветуйте своего агента по недвижимости - кто продавал-покупал жилье. Хочется активного, адекватного агента, а не того, которого будешь теребить сам и трясти...такой уже есть)))

если что смените тематику пожалуйста
Oly3
26.09.2016
можно постою, тоже ищу
В приват написала (недавно продавали и покупали), мне понравилась.. На все вопросы ответит, с юристом проконсультируется...
Lo13
26.09.2016
киньте пожалуйста контакты вашего агента. И сориентируйте по стоимости. Спасибо.
Продали комнату в коммуналке за 780руб, из них 30руб отдали за работу агенту + все документы за наш счет. "Дом" (участок с развалюхой) недалеко от города, выбрали сами, агент вела полное документальное сопровождение 20 руб. Но это правда было в конце прошлого года. Есть новые вопросы по недвижимости- периодически звоню, консультируюсь) Ни разу не отказала в консультациях.
В одном популярном раскрученном агенстве города нам отказали, сказали, что "недвижимость не продается вовсе, кризис, Вас таких толпы"! А эта девушка продала за 2 месяца, повезло нам тогда)
и мне тоже, пожалуйста!
Здравствуйте, и мне можно контакты вашего агента,по стоимости подскажите,пожалуйста.
Slastyona
10.10.2016
Поделитесь телефоном,пожалуй
Здравствуйте,и мне пожалуйста.
Написала в личку
FancyM
26.09.2016
Есть знакомый агент. Отличный, честный и добросовестный человек с юридическим образованием, очень грамотная и ответственная. Помогала нам пару раз с недвижимостью. Варианты подбирает просто фантастические. По стоимости сейчас не скажу, мы несколько лет назад пользовались ее услугами.
Рекомендовала ее знакомым, все очень довольны.
Не сочтите за рекламу, просто реально человек, которго не стыдно посоветовать.
Координаты в приват отправила.
и мне напишите, пожалуйста!
Здравствуйте, и мне пожалуйста контакты.
и мне тоже, пожалуйста!
Добрый день,и мне пожалуйста контакты.
Slastyona
10.10.2016
Добрый вечер,поделитесь,пожалуйста,телефоном
здесь на форуме есть прекрасная девушка-агент ник ЛенусикЯ
Yol@
26.09.2016
спасибо всем огромное, сегодня буду обзванивать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.