--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте штанишки на зиму для школьниц.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
14
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что одеваете девочкам на колготки, когда идете в школу? ОТ костюмов штаны неудобно под юбку одевать.

может закупку посоветуете...
Дочка одевает трико. Осенью потоньше,зимой толстое. И зимой в зимнем пальто ходит,не в куртке.
Кальсоны, и пальто удлинённое)
Есть лосины на меховой основе и с начесом просто. В приват отправила ссылку))А так же гамаши.
lubochek
26.09.2016
Можно ссылку пожалуста!!!
Smelaya
26.09.2016
Можно мне тоже ссылку на такие лосины?
Спасибо я заказала)))
ruru
26.09.2016
пожалуйста, и мен тоже ссылку скиньте
и мне б ссылочку
Irdrus
26.09.2016
пришлите, пожалуйста, ссылку
natkann
26.09.2016
Добрый день! Можно и мне ссылочку на такие лосины? Спасибо!!!!
helenag
26.09.2016
И мне пришлите, плиз.
Uboische
26.09.2016
И мне ссыль скиньте, пожалуйста
И мне ссылку, пожалуйста
И мне пожалуйста ссылку)
anxen
26.09.2016
и мне пришлите пож.)
и мне отправите ссылку. как раз такие ищу
И мне пожалуйста, отправьте ссыль
и мне,плиз
evkevkevk
26.09.2016
Отравьте ссылку,плиз. Участвовала только что в одной закупке, спрашивала выкупит она ряд с такими штанишками, сказала что точно нет, через некоторое время нужный мне товар она выложила в пристрой, но я не успела.
скиньте мне ссыль
LukA
26.09.2016
А можно тоже ссылку?
Lucien
26.09.2016
И мне ссылку надо)
Nandita
26.09.2016
О, и мне тоже, пожалуйста)
Можно уж и мне ссылочку тогда. Тоже ищем чем утеплиться )))
и мне)
и мне ))
Тоже, пожалуйста, ссылку.
NatHa
26.09.2016
Пришлите ссылку пож -та)
лосины на текстильном меху.
В магазинах продаются лосины с узором по 1000р. Может кто знает закупку с такими - только дешевле?
Pibodi
26.09.2016
Подскажите, в каких магазинах? Я с СП не дружу
в Гордеевском универмаге в одном из детских отделов я спрашивала - уних выбор был хороший. НА 4 этаже - между двумя отделами обуви
В этом отделе только шапки детям покупаю иногда, остальное там дорого. Зато в обувном отделе слева, самом большом, фирменная обувь по гуманным ценам для розницы.
Я тоже покупаю там шапки)) И обувь слева покупаю))) Я еще в одном магазине спрашивала штанишки - там тоже был вариант со стразами - тоже 1000р. Так что я с удовольствием записалась на лосины за 180р у "МыМры"
Pibodi
26.09.2016
Спасибо)
Uboische
26.09.2016
На зиму нам бабушка связала что-то типа шерстяных леггинсов + высокие сапоги+ удлиненное пальто
На сейчас одевает трикотажные лосины. А на зиму хочу что-то шерстяное и с начёсом, сверху пальто.
Юбку надеваем в школе. До школы идем в лыжных штанах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.