--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где найти чехол для автокресла?

9
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эния
26.09.2016
Всем привет! Возникла у нас необзодимость утеплиться в автокресле 0+. А бывают ли чехлы на ноги для таких автокресел? Может кто на заказ шил? Поделитесь, пожалуйста )))
35mny4
26.09.2016
а что в машине холодно?
Эния
26.09.2016
Автокресло ставится на базу от коляски. И иногда планирую его использовать в поездках по городу. Отсюда и эта необходимость.
JuJu595
27.09.2016
Тоже так в автокресле всю зиму гуляли) Вот такой конверт порекомендую, там 3 прорези для ремней есть, можно хоть в автокресле использовать, хоть в коляске. Я взяла зимний, как на картинке, он с овчинкой, но в закупке и демисезонные варианты были.
Эния
27.09.2016
Интересный вариант, а в нем не тесно ребенку получается? В автокресле плохо этот вариант представляю
JuJu595
27.09.2016
В застегнутом виде ширину посередине 46 см намерила, длину от края до края 100см. Ребенка в него в зимнем комбезе сажала, тесно не было.
Автолюлька у нас в деревне уже, постараюсь сфоткать, как это вживую смотрится.
Так в 0+ ребенок в авто кресле с ногами вроде бы помещается. Я видела (на картинке) чехол на все кресло. Как простынь на резинке с прорезью для головы примерно выглядит. Наверное из флиса или что то типа того.
Olle-84
26.09.2016
У меня просто плед лежал в машине на всякий случай. Но ни разу так и не понадобился. А зачем чехол, если не секрет?
Эния
26.09.2016
Выше ответила )))
Olle-84
26.09.2016
Прочитала. Тоже ставила на коляску автокресло. Но вообще мне ортопед во время консультации советовал этой люлькой не увлекаться - разово по необходимости использовать. Неудобное, сказал, там у ребеночка положение чтобы гулять подолгу. Брали только когда о поликлиники доехать нужно было, или зайти в магазин ненадолго. Если гулять - брали люльку обычную, ставили на заднее сиденье рядом
Эния
26.09.2016
Брать люльку не вариант. У меня старшая тоже сзади едет))) Вожу ее на танцы вместе с маленькой. Гуляем, пока ее ждем.
Olle-84
26.09.2016
Ну тогда да ) Без вариантов.
Есть в ВК группа, там шьют и чехлы на заказ для стульчиклв и для автокресел и кучи всяких аксессуаров, если надо кину ссылку
Эния
26.09.2016
Она нижегородская? Киньте, плиз.
Нет, не из НН, но заказ почта доставляет в течении недели, вопрос по ее загруженности на отшивание изделия, вот тут да, у нее огромные очереди, ну я скину а Вы посмотрите, может на будущее пригодится
Конверт для автокресла, наверное, вам нужен. Очень удобная штука. Поищите, они продаются через интернет. Можно хороший из-за границы привезти. У нас были два Хейтманн, флисовый и овчинный.
У меня есть новый чехол для автолюльки. Я его даже из упаковки не доставала. Розовый. Могу Вам отдать.
http://www.nn.ru/~gallery67913?MFID=1124896
Эния
27.09.2016
За сколько отдадите?))) Он флисовый? Доп утепления нет у него?
Отдам за спасибо:) Если я правильно перевела этикетку, то там двусторонний флис, как-то так (этикетки на русском нет).
Эния
27.09.2016
За спасибо мне не удобно))) давайте за большууую шоколадку тогда. Напишите в приват где находитесь и телефон.
LeFri
27.09.2016
Тоже покупала для автолюльки конверт,но мы так и не пользовались.
я на амазоне заказывала, он на все кресло сверху надевается, дырка для лица на липучке, можно полностью закрыть)) нам уже не нужен, могу продать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.