--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется сотрудник на склад интернет - магазина!

Есть работа
16
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
юля23
26.09.2016
Ищем сотрудника на склад в интернет - магазин.
Обязанности: прием, учет, комплектация, отгрузка заказов клиентам.
Требования: опыт работы на складе (желательно), знание ПК, ответственность, внимательность, аккуратность.

График работы с 9-00 до 18-00 пн-пт.

Оклад 10000 плюс премия до 50%.

Склад находится Сормовский р-н, ул. Зайцева.

Резюме просьба присылать в приват.
i8
26.09.2016
а говорят Нижний не деревня
посмотришь на зп ... не в каждой деревне на такие гроши проживешь

ап )
Т.е это 15 при 50%премии. А так это примерно 452 р в день . И проезд и питание . А в новостях озвучили , что в НиНо 50 тыс . Средняя з/п.откуда данные берут? Им бы Ваше обьявление показать .Да еще и резюме . Отбор блин. Выбираете лучших что ли?
худших)))
Да за 15тр (а налог кстати вычитается ?) вам ещё и пакостить надо)))
Т.е.. девочки(это я не только вам, просто уж так вышло, что именно на ваш пост отвечаю) все тренера, работники секций и бесплатных кружков вам должны пакостить. Т.к. именно у многих такая з/п и есть, ну чуть больше/чуть меньше.
Sinitsa75
27.09.2016
Про тренеров не в курсе. Большинство руководителей бесплатных кружков, которых я сама знаю - совместители. Поэтому как доп.заработок - нормально.
Кружков-возможно.
LukA
27.09.2016
а они с 9 до 18 пятидневку работают?
Ну вот муж у меня работает тренером. У него нет стабильноо графика. Тренировки каждый день, кроме одного. В выходные игры. На тренировку уходиь а три, приходит в 9. Выходные игра может быть и в Лысково, и на Бору и т.д.....турниры, сборы-это командировки на неделю. За них дополниьельно не платят. Еще писанина есть. И совместителем нельзя устроится в этой сфере(по крайней мере сложно, раньше спокойно брали, сейчас мин.спорта не любит совместителей) И еще родители некоторые думаю, что им можно звонить и в 7 утра, и в 10 вкчера тренеру.... Поэтому зря вы так юродствуете....
Sinitsa75
28.09.2016
Про сложности работы тренера можно спорить. На взгляд со стороны - я бы точно не смогла. Если у сына ежедневная тренировка начинается в 6 утра, так это дело добровольное. Не захотел заниматься - бросил. А у тренера - работа.
Но при этом точно знаю, что в эту профессию идут люди, очень упертые в этот вид спорта, которые на нем малость крэйзи. У меня дядя - бывший футболист, а потом судья. Так он с 7 лет жизни без мяча себе не представляет. Про него еще у нас всегда шутили: "Было у матери 3 сына, 2 нормальных, а третий - футболист." :)
Про зарплату, еще раз скажу, не могу выводы делать. У дяди, помимо футбола, была работа на заводе. Но он как-то выкручивался и играл везде, где только можно. В тренеры его бы не взяли - он экзамены в институт им.Лезгафта провалил.
Я б сказала не маленько крэйзи, а на полную катушку)
Ещё нянечек в садиках забыли, которые за меньшую з/п с 7-8 до 16.00 работают, пятидневка.
юля23
27.09.2016
да да, еще если взять ясли там и горшки за детьми помыть и полы и потаскать их на руках, а они не легкие детки.
lar-KA
27.09.2016
Вот если бы до 16.00 Не глядя пошла бы... (Намекаю типа)
В интернет-магазин или заказы на СП разбирать?)
Homutova
27.09.2016
Вы, похоже, в самую точку! Но это уж совсем что-то перебор: пятидневка с 9 до 18 за 15 тыщ в месяц %-) Знаю организаторов, которые по 150руб в час за подобную работу платят - это еще куда ни шло. И ведь все-равно найдутся дурочки, что пойдут работать по этому объявлению, печально все как-то.
.
О! Вы слегка сменили вывеску (с "разбор заказов для СП" на "интернет-магазин") и пересмотрели ожидания (раньше двоих на 15 в сумме искали, теперь одну на 10+5, да и рабочее время подкорректировали)... Уже прогресс!
Может, и найдёте кого.
Только про разгрузку тяжестей забыли добавить. Для многих этот фактор важен.

Кстати, если по принципу: "на складе порядок, заказы разобраны, клиентов пока нет - можно легально заниматься своим рукоделием" -пожалуй, и я бы пошла, если склад тёплый и с туалетом. (да-да, это тоже важно!)
ЛаЛиЛо писал(а)
если склад тёплый и с туалетом

на зайцева?) сомневаюсь
юля23
27.09.2016
А Вы там были??? Да, теплый и с туалетом и с горячей, холодной водой.
Про разгрузку тяжестей и возможность заниматься рукоделием в свободное время напишите, пожалуйста.
юля23
27.09.2016
тяжести просим водителя разгрузить, рукоделие, пожалуйста!
Не все водители соглашаются это делать, к сожалению.
все, молчу)
miss Kate
27.09.2016
это очень низкая зарплата!
The023
27.09.2016
иногда ощущение, что я живу в каком-то параллельном мире:(
там еще есть психолог в центре по адаптации трудных подростков за 8 500 грязными, соц работник за 6500
The023
27.09.2016
охотно верю. в моем "мире" зарплаты такие. а в окружающем - говорят, что не фиг на работу ходить за 15. вот сижу и думаю
в моем примерно такие же) хожу за 15, это еще повысили. зато, официальный больничный, с 10 до 18 и недалеко от дома. самое смешное (грустное), что очень нужные профессии и морально тяжело там работать, а платят, как за прогулку по набережной.
The023
27.09.2016
очень грустно, просто очень. вот читаю такие темы (зарекалась заходить) и до слез обидно.
мне тоже странно, что так много хотят за такие деньги. да еще и в кандидатах "копаются".
The023
27.09.2016
а я не могу перестроить свой мозг, что окружающие считают нормальными совершенно другие суммы, нежели я вижу в квитке. и вакансии, подразумевающие неспециализированный труд оплачиваются в разы больше моей, вредной, тяжелой, ответственной, узкоспециализированной работы.
только один вопрос в голове "как так-то?"
судя по всему, у Вас тоже бюджетная организация. а там любовью и заботой сотрудников не жалуют. у нас тоже раньше считалась вредной работа, давали доп. дни раз в месяц, молоко. сейчас все это в прошлом. а про суммы) сегодня смотрела цены на одну мед. услугу и в аннотации было написано, что преимущество ее среди прочих в невысокой стоимости - 10-13 т.р. для меня это безумно дорого) но, эту работу выбирала осознанно, понимая, что пока другую не могу себе позволить. ибо, график и больничные решили все)
The023
27.09.2016
и любят, и заботятся, но денег не платят)))
я тоже осознанно выбирала - по призванию, как говорится. но нынче призвание не котируется, о чем заявляют первые лица, вот отсюда и растерянность, и обида
любят и заботятся - уже не мало в наше время, тем более, призвание) и фиг с этими заявлениями. нужно получать удовольствие. раз не деньги.
The023
27.09.2016
Удовольствия не получается, к сожалению, все же хочется, чтобы труд был оценен. И не думать, что на зарплату в принципе можно купить два комплекта нижнего белья. Да и плюс ко всему градус ненависти к врачам растёт очень быстро, что совсем все перечеркивает. Приходить практически бесплатно на работу и обнаруживать, что ты ещё и должен тут всем, кто решил прийти...дешевле дома сидеть, но опять же обидно
ну, это работа с людьми так действует - эмоциональное выгорание. тем более, люди с болячками, они сами по себе нервные и агрессивные. кто-то привыкает, а кто-то уходит.
The023
28.09.2016
Да вы знаете, я бы так не сказала. Озверение окружающих за последние пару лет отмечают все, и кто несколько лет работает, и кто "всю жизнь". И тут нет негатива ни к ним, ни друг к другу, нет безразличия. А даже наоборот, понимание, что твой труд важен, но работать так ты просто не можешь. Поэтому и уходить стали чаще. Если чуть раньше энтузиазма хватало, то сейчас негатив от людей стал зашкаливать и удовольствие от того, что ты делаешь, его не перекрывает. А работать ооочень хочется
вашему бы начальству для персонала разгрузки делать почаще. конечно, сейчас нелегко с людьми работать. именно поэтому я и ушла с прежней работы
crazi
28.09.2016
А может это повод все в жизни изменить?
The023
28.09.2016
Однозначно! И глобальный выбор уже сделан, но его осуществление займёт пару лет))
А я как-то недавно видела вакансию участкового педиатра в муниципальную поликлинику с зарплатой от 40000. Очень удивилась, что в нашей поликлинике вечно нехватка врачей.
The023
27.09.2016
там вряд ли уточнили, сколько участков придется "обслужить", чтобы получить эти деньги. ну и штрафы какие-нибудь, отсутствие премий, которая может составлять половину или больше
*Yulia*
27.09.2016
У знакомой такая з/п - точно не помню, 2 или 1,5 ставки врача + медсестра + санитарка и уборка кабинета, так что по сути это з/п 3-4 человек.
aliene
27.09.2016
К сожалению, врачи получают копейки. Как и учителя. Но в принципе 15 тыщ за ежедневный труд с тасканием тяжестей и раскладыванием потом коробок в другие коробки - это мало. Даже с туалетом и камином.
The023
27.09.2016
Вот я и не могу понять, если 15 тыщ мало, то почему их платят за тяжёлый морально и физически, ответственный труд. А так как это понять невозможно, то я очень расстраиваюсь
aliene
27.09.2016
Как там Медведев сказал? Врачевания - хобби, а деньги шуруте в бизнес делать?
Не ценит государство врачей((( у самой сестра - врач, завотделением, а для денег - в частной клинике
The023
27.09.2016
Дада, в бизнес. Стало понятно, что ничего не светит, и лучше не будет. Хорошо, хоть предупредили, чтоб не ждали. Специальность у меня не очень для частной клиники, поэтому остаётся только свой бизнес.
Что тоже обидно, ведь профессия очень нравится. Но выбора не оставляют
Участковый терапевт из обычной муниципальной поликлиники, работая на одном участке без подработок лет 9-10 назад получал 20 тыс
The023
27.09.2016
Потому что в этов ремя всем участковым зарплату увеличили как раз до 20, но с каждым годом работы стало прибавляться, законы и требования меняться, а премии, за счет которых и было сделано это увеличение, урезаться.
Четыре года назад у меня премия была около 8 тыр, потом стала 0. но за то же время оклад увеличился на 2 тыщи. Поэтому везде докладывают, что оклады растут. О даааа
Вообще то,что прописано в первом посте,это обычная зарплата грузчика. Только тут еще и пк нужно знать,а,например,в пятерочке какой нибудь,только мешки растаскать.
А зарплата врача в муниципальном заведении,ну что про нее скажешь. Действительно это уже хобби становится какое то. И хорошо,если один в семье не врач и зарабатывает прилично. А когда два врача в семье (я имею ввиду М+Ж),то одному точно придется податься в "бизнес". Иначе я не знаю как они вообще живут.
The023
27.09.2016
Да я даже не про то, что в первом посте, а про то, как большинство неистово плюсуют и минусуют, указывая именно на сумму, мол гроши и не фиг. Врачу тоже и побегать ,и постоять ,и ПК, из вот таких, не специальных навыков
Да, такое затратное хобби. Мазохизм даже. Зарплата размером с коммунальные платежи+бензин
А вот про бизнес мне интересно: на фиг тогда все эти факультеты и вузы, где учат экономике и прочим бизнесменским наукам, если вот так, врач или учитель должен пойти и зарабатывать "бизнесом". Тут два варианта: или их образование ни о чем, или врачи и учителя имеют такое образование, что могут хоть чем заниматься
Много написала и стерла.
Хорошо,что у меня есть возможность пока не работать в декрете.
The023
28.09.2016
Тоже часто так делаю) вопрос в другом - что дальше? Декрет не бесконечен
А я так увлеклась процессом воспитания,что думаю уже об этой бесконечности как о спасении)
Но и в работе у меня не все так плохо,я не муниципальный сотрудник.
А если рассуждать в целом,то дальше будет завтра,сколько об этом говорят и все равно люди работают и держатся за место. Никто не встает и не бастует. Как будет тот самый предел,то может выйдут врачи на площадь.
SilvaK
27.09.2016
Читаю сообщения , удивляюсь. Нормальная у вас зарплата. Было бы до 16часов, пошла бы
*Astreya*
27.09.2016
До 16 и до 18 большая разница....
SilvaK
27.09.2016
Но ,понятно, зарплата будет меньше.
*Astreya*
27.09.2016
Сорри...не дописала. Если до 16 работать, то тут график, который нужен большинству мамочек...и зп воспринимается уже нормальной
юля23
27.09.2016
Мы не ставим строго 18-00, можно и до 16-00, бывают просто дни когда машина приезжает после 16-00 поэтому и прописали до 18-00, а так все обговаривается. Бывают дни что вообще ничего делать не надо, соответственно и приходить не нужно. У нас очень гибкий график, Вы можете его подстраивать под себя, нам главное результат, что бы все было в срок. По поводу тяжелых коробок, у нас все тяжелое мы просим водителей за доп. плату.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.