--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наконец то я сделала это

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natali2901
27.09.2016
Тема конечно не теме форума, но очень хочется с кем-нибудь поделиться ) я наконец то довязала занавесочку крючком, может получилось и не очень, но мне нравится )
Красиво и очень нежно!
В очередной раз позавидовала людям с руками и усидчивостью :)
Спасибо )
Я в шоке. Вы молодец ! Золотые руки! Моего терпения максимум на панамку хватает.
Спасибо )
всё здорово.
только почему короткие такие?) до пола б....
Я до пола и не хотела, мелкий их цеплять будет, а ещё мы скоро перестановку опять сделаем, на место комода детская кроватка вернётся, комод налево переставим, не нравится мне когда занавески за мебелью прячутся
Правда, вниз что-то просится. А так очень красиво и оригинально получилось.
Это мой первый блин, может ещё когда свяжу другие подлинее, но не до пола, не люблю очень длинные )
Pibodi
27.09.2016
Ничего себе) У Вас золотые руки! Очень необычно и уютно получилось.
Спасибо )
KroxaKsu
27.09.2016
Единственное что мне не нравится края загибаются внутрь. ..а так-кропотливый труд! Я знаю)
А мне хочется вот такие в детскую связать. Пока доча маленькая
Мне кажется такую быстрее связать, но мне кажется ниток больше уходит если мотивами вязать. Я свою вязала с мая по сентябрь, если бы зимой кажется было бы быстрее, летом заготовки дела огородные отвлекают )
KroxaKsu
28.09.2016
Такую быстрее потому что не одним полотоном, а отдельными мотивчиками я думаю)
Моя тоже не одним полотном, а из трёх, иначе стирать и сушить будет очень не удобно. Да и такую из мотивов проблематично наверно будет высушить чтобы форму не потеряла
Весёленькая какая!
Тогда начинайте! Я пока хотела связать доча выросла.
KroxaKsu
28.09.2016
моей полтора в ноябре...планирую к 3 переселить в свою комнату и связать занавесочку)
у меня в запасе 3 зимы)
Вот это занавеска. Вырвиглаз.
KroxaKsu
29.09.2016
в детскую-то самое то мне кажется) когда такие еще повесить, есои не в возрасте 3 лет? ))))
Никогда.
KroxaKsu
29.09.2016
ну у всех разные представления об этом. .у меня в детстве были обычные шторы с ламбрекенами..вот уж не хочу) даже сейчас в спальню повесили рулонную..и в планах обыграть вуалью) а занавесок мне двойных не хочется совсем)
Я б в деревне повесила)
Irin@_
28.09.2016
Клевая, тоже хочу такую, может ссылку со схемой кинете в приват?
KroxaKsu
29.09.2016
я пока не искала.но пропишите занавеска крючком - может вылезут и схемы?...вообще, просто мотивы цветочные найти можно. .и выбрать?)
Nata30
29.09.2016
хочу такую!!! киньте схему, пожалуйста)
KroxaKsu
29.09.2016
написала выше ответ Ирине.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
красиво!
Спасибо )
ne.angel
27.09.2016
а сколько вам лет?
38 а что?
Gala51
28.09.2016
О, это большой труд, вы - молодец!
Спасибо ) я бы ещё связала, но пока не надо, может позже на замену этой
(.)
28.09.2016
Офигеть, терпение у вас! Поздравляю, это действительно событие;)
Спасибо ) самое трудное не связать, а придумать как это должно быть, рисунок выбрать, от идеи до воплощения почти 1,5 года прошло, из которых вязяла только 5 месяцев )
luruva
28.09.2016
вы еще чего то добавлять будете? это окончательный вариант?
Нет это окончательный вариант, по-моему добавить сюда больше нечего
эх ничесебе! одеяла видела, занавеску первый раз. бывают же у людей руки не из опы. я только пинетки могу. :-D а так то в молодости много чего вязала))
А у меня в этот раз пинетки как раз и не пошли как то ) не нравится мелкие вещи вязать )
У меня с возрастом терпение пропало и усидчивость. Хочу результат быстро))) поэтому вяжу пинетки :)
А для меня наоборот стало, это своеобразный ночной релакс почти не надо думать и высчитывать вяжешь и вяжешь ) вот думаю пледик бы детский связать, в сети столько схем, но нам он не особо нужен )
жесть! прям таки Пенелопа! браво!
Да это не очень трудно и не очень долго )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.