--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу помощи у владельцев мойки воздуха "Вента".

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
8
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, выручайте!
Моя "Вента" сломалась сегодня окончательно и бесповоротно-сгорел мотор, ни один мастер не берется. У сына, как на грех, именно сегодня насморк решил перейти в ларингит,ТТТ, звуки лающего кашля уже слышны. А мойки нет! В квартире очень жарко и душно, окно открываем, но другое дело с мойкой было-красота!
Как ночь пройдет, не знаю...
Миленькие, дайте на несколько дней свою "Венточку",а?
Пока ларингитный призрак не уйдет,пожалуйста.
Там решим,что делать дальше. Была в магазине, цены впечатляют-18 тыр. Собсно, она и стоила столько же 6 лет назад, но сейчас мне не потянуть такую покупку...
Живу в Щербинках, готова приехать прямо сейчас .
Здоровья! На венту гарантия 10 лет, свяжитесь с представительством в Москве, должны моторчик поменять.
Это прекрасно , но бумаги на нее не найдем после ремонта летнего. Мы тогда так бодро все выбрасывали из квартиры мешками, что ,вполне вероятно, паспорт мойки ушел в мусорку.
Буду искать дальше, но сегодняшнюю ночь как-то надо перекантоваться.
Pibodi
28.09.2016
У меня есть, но пыльная (((
Сейчас включила, работает, так что если нужно, возьмите.
Тел Вам в приват кину
Нам на несколько дней,правда. Кризис минует, я отдам сразу.
Дай Бог Вам здоровья и всяческого благополучия!!!!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.