--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, в Фамилии Шалуны (зима) от 1500 руб

38
112
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, в одной из тем кто-то писал что в Фамилии дешевые Шалуны. Сегодня была там, подтверждаю.
Зима (девочки) есть модели по 1700, некоторые Осень 1200, есть даже одна куртка за 900 руб. На мальчиков тоже есть модели, хорошие куртки, цена от 1400. На СП существенно дороже, в пристрое в отновном от 2500. Фамилия на Южном, Автозавод. У них еще скидка по дисконтной карте, 5%. В понедельник 7%.
Совсем маленьких размеров не видела, от 122.
35mny4
29.09.2016
спасибо, жалко что поменьше нет размеров.
а вам какой? я на двухлетку продаю костюм шалуны + новые демары
Подскажите , а штаны деми Шалуны , на мальчика 134 рост , не видели там?
Нет, штанов не видела. Но я на штаны внимания не обращала
На 134 ничего нет.
Еще на прошлой неделе там были зимние сапоги Аляска по 1800
Nadoeda
29.09.2016
О, блин, мне надо срочно. Это только на автозаводе?
Нет, это я в НЕБЕ видела
Nadoeda
29.09.2016
Супер! Побегу щас
Как сбегали?
Nadoeda
30.09.2016
Себе купила :)
Детских подходящего размера не было
GavMyau
11.10.2016
добрый вечер)
а зимние сапоги аляска - это типа дутиков?
Nadoeda
11.10.2016
Ага, дутики. Снаружи плащевка, внутри мех на ткани, прослойка утеплителя на голени
GavMyau
11.10.2016
а цена была 1800? Я что-то только за 2500 видела.
Nadoeda
11.10.2016
1800 это детские. Взрослые да, дороже.
GavMyau
11.10.2016
поняла, спасибо)
а где Фамилия на Автозаводе?
Nadoeda
30.09.2016
Не знаю, я в Небо ходила
Вон пишут Южное шоссе 35. 2-й этаж
в небе есть фамилия?
35mny4
29.09.2016
Да, есть
спасибо!!
moti
30.09.2016
а где там?..на сайте нет про них ничего(
35mny4
30.09.2016
третий этаж, открытие было с месяц назад.
.
Morskaya
29.09.2016
Спасибо. Это на Южном шоссе 35? Я на автозаводе плохо ориентируюсь
Да. Южное шоссе 35. 2-й этаж, на первом там Перекресток
Это в моей теме писали про фамилию только что оттуда купили за 1500 шалуны все эмблемы на месте довольны!!!!
О, вы сьездили. ЗдОрово!
а какой размер? действительно только большие?
Да, в основном от 140 маленьких не видела
Вы на Автозавод ездили? не обратили внимание,на девочку 134-140 зимние пальто есть?
Нет, у нас мальчик а там разные отделы
Пальто почти новое на 140 никого не интересует?
зима?
Зима, не ношенное. девочки не хотят пальто носить. им подавай куртки адидас.
cheers
30.09.2016
А попа не отмерзнет в куртках адидас-то?
И со школьной формой как носить?
куртка попу прикрывает.. и со штанами, да.
Morskaya
30.09.2016
Ну как, со штанами ) Моя (3-й класс был в прошлом году) пальто надевала когда уже совсем холодно было, а так куртке всю зиму пробегала, у "Шалунов" хорошие куртки, попу закрывают.
cheers
30.09.2016
Со штанами, в смысле с школьными или с теплыми?
Тут про адидасы вроде.
Morskaya
30.09.2016
А, ну да, простите )
Не, у нас только юбки/сарафаны младшим классам разрешены. В тёплых.
тоже интересует осень или зима?
зимнее. и очень хорошего качества.
anxen
30.09.2016
если осень , скиньте ссыль на фото в приват )
Зима..и очень теплое
anxen
30.09.2016
жаль ( а я не могу купить демисезонное пальто для первоклашки своей , везде все либо тонюсенькое либо страшненькое)
было у нас такое пальто, тоже Шалуны. теплое и тонкое. отдали племяшке.
Спасибо за наводку, сегодня в тц небо урвала куртку/шалуны/осень за 1300, последнюю 122 размера. Еще очень понравилась зимняя, но на зиму мы уже одеты, а так бы тоже взяла
А полукомбеза или штанов зимних нет там на рост 116,не обратили внимание?В прошлом году зимний костюм купили сыну 122,думала за лето вытянется,но так и нет,велики штаны :(
Зимние полукомбезы 122 точно были, насчет 116 не уверена
122 есть :( Прокатимся в выхи по всем магазинам,поищем 116. Спасибо за информацию!
Не за что)
Мы в 20.30 там были с ребенком, курток осенних 122 размера было штук 5, неужели все разобрали в конце дня?) Нам велики и широки оказались, не стали брать. 116 не было, больше размеры были еще, из меньших 104 одна куртка висела на мальчика.
Мы были около 20ч, именно шалунов было 2 (или 3) куртки, одна зима и одна осень . Курток 116 не было, ага.
Мы три осенних мерили 122 размера, разные модели. Они как-то не подряд висят там, вразнобой немного) И еще две были, которые не стали мерить.
Может мы тогда позже были))))) т.к. оставалась такая бордовая с серым капюшоном куртка (остальные не понра), вот ее и взяли
Да, мне тоже из всех только эта бордовая более-менее показалась, остальные совсем скучные. Думала-думала я над ней, чтобы на вырост взять, но так и не стала. Решила, что в ширину мои худыши все равно не вырастут)
ЗЫ: а может мы чуть пораньше были, в 20.30 уже ушли, наверное)
Да, вот она более менее))) цена уж больно порадовала, пришлось брать, тем более потом поднялись в детский мир, а там куртка была за 6 с чем-то
На рост 74-80 ,на девочку, нет?Все равно в каком из магазинов.В любой поеду,если есть на такой рост
Нет таких размеров не видела
Решили в выходные прокатиться по всем адресам Фамилии,посмотрю,вдруг повезёт .Заодно и сыну штаны 116 р посмотрю
На Южке были маленькие комбезы девочковые, но какой размер и марка-я не смотрела. На 116 на мальчика на ничего не было.
Спасибо!На Южку удобнее всего попасть,заедем,посмотрим
ketikat
30.09.2016
80 и 86 в тц небо были костюмы зимние по 2500
Спасибо большое!Завтра заедем.
Lynx Lynx
30.09.2016
Спасибо за наводку. Вчера съездили, купила дочке куртку зимнюю за 1800 руб. Шалуны р. 122.
При нам на девочку роста 127см примеряли зимнее пальто р. 122, так оно ей ещё великовато было. Моя ваще утонула в нём со своими 116 см.
Мне очень осенний плащ понравился за 1300 руб тоже Шалуны, он на рост 164, но 40 размера. А у меня далеко не 40 размер.
Зашла сейчас специально в нашу Фамилию
Нафоткала примерный ассортимент))
На больших мальчиков есть куртки, в основном зима
На больших девочек (подростков) пальто одни
На маленьких почти ничего нет
Пару курток 110-122 вроде
Есть две пары босоножек Котофей, на 37,5
И одна пара на 36
oksashka
30.09.2016
Подскажите пожалуйста где ваш магазин?
Не написала выше))

Это в Сормово, остановка Стрелковая
Morskaya
30.09.2016
Ваш это где? )
Так надеялась что есть куртки на подростков (( пальто у моей есть
Сормово, остановка Стрелковая
Morskaya
30.09.2016
Ого, все равно далеко ) Спасибо )
эти на 37,5
Цена 360р
Ботинки на мальчика деми, 1400
30 и 27 р-р
Куртки женские Азимут
Цена 3000 - 3500
Мужские пухи около 3000 можно найти
Lynx Lynx
30.09.2016
мы такую куртку дочке купили
Пальто на больших девочек
В ТРК НЕБО в Фамилии неплохой выбор и женской обуви. Купила себе ботинки на каблуке Страдивариус из натуральной кожи за 2200 (со скидкой 7% по карте в понедельник). И теплущий палантин, огромный, мягкий за 700 р.
Morskaya
30.09.2016
А где там в "Небе" Фамилия? На каком этаже?
На 3ем этаже. И вообще у меня сложилось впечатление, что ассортимент от автозаводского магазина отличается в лучшую сторону.
Morskaya
30.09.2016
Спасибо ) Парковка только у них "веселая", я первый раз свою машину там минут 15 искала. Уже начала в панику впадать, не обратила внимание что у парковки не один уровень )
На их парковке можно автодром сдавать)))) у нас еще машина не мелкая, каждый раз у мужа как урок вождения - вписаться в их въезды)))
Кстати. Там во взрослой обуви стоят ботинки и сапоги со значком оооочень похожим на Тимберленд (тисненое на коже дерево). Ярлыков я не увидела, подошву не смотрела. Но и цена на эту обувь повыше. Сапоги 7 тыр, ботинки 4 с чем-то.
Lesya58
02.10.2016
Как знакомо ... выхожу из лифта и понимаю, что моей машинки нет - нарезала два круга и до меня дошло, что мне ниже надо :-D ...
Спасибо за наводку, съездила купила, правда сейчас там шалунов мало осталось - я на наш размер нашла только одну, но есть русланд и батик.
Можно примажусь к вашей теме, вдруг будет кому интересно. На Автозаводе в Карусели на Плотникова на 2 этаже в магазине напротив детской площадки в выходные были отличные шлемы на девочек, теплые вязаные на флисовой поддеве по акции всего за 99 рублей!!! Размер у них один, примерно на 4-5 лет.
Lynx Lynx
30.09.2016
В Карусели второй этаж открыли? Да ладно!
Да. наконец-то отремонтировали. Там есть еще Лапоток, Текстильщик и детский магазин "Кораблик" вроде.
Спасибо за "Спасибо")) Я очень рада!
Была днем на Южке, купила Шалуны куртку деми 128 девочковую за 1300. Есть парочка костюмчиков 92, много курток и пальто 134, 156, 164, и зима, и деми. Но почти все на девочек, на мальчиков нет ничего. Полукомбинезонов вообще нет.
Да, видела эти куртки, бежевый цвет да? Меня прям удивила такая цена на них. Вроде бы даже на СП нет таких цен
Розово - золотистый, я бы сказала.) Последнюю взяла.) Спасибо за темку. Было большое искушение нахапать навырост, за такие то деньги.)))
Поняла. Та что с бантиком наверное. Да, я тоже боролась с искушением взять на вырост, смотря на такие цены))))
Нет, там розовые были с ужасным бантиком.))) Что я купила , без бантика.))) Я сейчас до сих пор размышляю, стоит ли взять навырост.. Неизвестно, что будет потом. Может и стоит взять пару курток. Но я маньячка, у меня на каждый сезон ребенку по три куртки, я как раз пытаюсь себя ограничивать.)))
А еще было такое пальтишко черное, я его от сердца оторвала.)))
nufnuf
30.09.2016
Я неудержалась,хапнула сыну на вырост на весну и на следующую зиму,за 2400 обе куртки это просто сказка! Теперь бы штаны ещё найти по хорошей цене
Rit@
30.09.2016
Девочки,подскажите,есть ли на Автозаводе или в Сормово зимние куртки(ша*луны) на мальчика 128 или 134 размер.Стоит ли в выходные туда ехать или нет?В Небе нашли одну 140 р-р ,но сын в ней утонул((
Я видела несколько моделей на 134 точно. Но это было с утра вчера
В Сормово ооочень мало курток на мальчиков в принципе, в основном большие
А че за магазин такой волшебный? Какой там ассортимент?
Morskaya
01.10.2016
Ещё раз спасибо за информацию, купили дочке зимнюю куртку на 146, на этот размер она была единственная, наверное нас ждала )
В Небе много курток на девочек 122 размера.
прош@
01.10.2016
Большое спасибо) Сегодня там купила сыну куртку на зиму. Может быть кому-нибудь пригодится: много курток на мальчиков на 158 и 164 рост.
Добрый вечер!
а кто-нибудь был недавно на Кораблестроителей? вдруг видели - на 146-152 зиму для девочек по хорошей цене?
Буду признательна!
Были там вчера, на девочку правда не смотрела, на мальчика нашего роста ничего нет( но девчачьей одежды показалось больше. Может в Небе ассортимент получше.
Спасибо большое! Нам только на Стрелковой походит( Буду ждать - может ещё кто там был.
Morskaya
10.10.2016
Не знаю как на Стрелковой, на Автозаводе на этот рост совсем ничего не было, в Небе на 146 мы нашли одну куртку, её и купили. На 152 курток не попадалось, пальто возможно были, но мне показалось они все огромные.
Большое спасибо! Можно ещё уточню - цена распродажная?
Morskaya
10.10.2016
Да, 1999 рублей.
отлично! :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.