--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У ребенка болит периодически спина в области поясницы. Что это может быть?

Здоровье и безопасность
938
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У ребенка (4,5 лет) болит периодически спина в области поясницы. Что это может быть?
Юлик3
30.09.2016
УЗИ почек и анализы мочи делали?
Нет, вот только собираемся этой проблемой заняться...
Спасибо, надо делать.
Юлик3
30.09.2016
Сделайте обязательно, хороший врач УЗИ есть в ДГБNo1 - Егорская Л.В., мы к ней со всеми проблемами ходим.
Спасибо. Надо будет туда позвонить.
tyus
30.09.2016
Что угодно. Патология почек, ортопедические проблемы с позвоночником, стопами. А бывает и фантазии, чтоб внимание привлечь
Спасибо.
tyus
30.09.2016
Понаблюдайте, когда эти боли появляются. Если связаны с большой двигательной активностью, переутомлением- то ортопедия, если в семье кто то часто за поясницу хватается- возможны и фантазии, а если после переохлаждения и орви- почки.
Спасибо! После ОРВИ было последний раз.
tyus
30.09.2016
Тогда начните с педиатра и уролога.Делать анализы, узи. Хотя почки в детском возрасте если уж и воспаляются, то чаще с температурой.И сами собой не проходят.Поэтому и ортопеда не советую игнорить. Но в любом случае надо идти к врачу, форум не решит вашу проблему.
Mariliana
30.09.2016
У нас боль в пояснице была, оказалось - желчный пузырь. Отдавало в спину. Что угодно может быть, не обязательно почки
Спасибо желочный надо тоже проверить...
Morskaya
30.09.2016
В спину может что угодно отдавать, как человек с проблемными почками могу сказать что спина у меня во время обострений ни разу не болела. Бок, живот, всё что угодно, но не спина. А анализ сдать не будет лишним, и ко врачу бы.
Ок, спасибо.
выше вам про почки писали, я присоединюсь. у меня почки в поясницу отдавали при пиелонефрите. температуры не было, поэтому уролог меня хотела к хирургу отправить и только после моих просьб "хоть посмотреть-постучать" вскрылась эта неприятная правда.
MayLI
30.09.2016
при пиелонефрите у меня то же самое было, то болит, то не болит, температуры особо не было, но по анализу мочи стало все понятно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.