--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Машинка с СП сломалась через 2 часа использования.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Iz goroda N
30.09.2016
Вот как-то совсем не рассчитывала на такой короткий срок существования игрушки. Не первый раз заказываю у этого орга игрушки и вроде пока обходилось. Вот и сейчас заказала несколько металлических машин, планировалось выдавать постепенно. Открыли полицейский УАЗик. Сын, конечно, обрадовался, стал играть. Он катал машинку, вертел в руках, не стучал и не бил ей об пол. Машинками, наверное, единственными из игрух, играет с интересом. Через какое-то время приносит автомобиль, отвалилось колесо, треснул пластмассовый ободок на основании покрышки и теперь колесо "не садится" на ось. Пробовала на клей - бесполезно. Я, конечно, расстроилась. Сын тоже. Выдала скорую помощь, пока все норм. Я понимаю, что это скорее случайность и мы на сп заказываем со скидкой, но все равно неприятно. Я так понимаю, ничего сделать уже нельзя?
оргу написала, тишина. Просто летом была ситуация, заказали беговел, после непродолжительного использования лопнула штука, которая внутри колеса находится, орг прореагировал оперативно и я получила запасную деталь.
upoke3
30.09.2016
обычная поломка. Может и через полчаса случиться, и через неделю. На этот случай про запас можно держать несколько сменных колес и осей от вышедших из строя других машин.
да я понимаю. но мне кажется это не нормально, когда машинка ломается от такого непродолжительного использования, все-таки, производитель должен рассчитывать на то, что ее, блин, по полу будут катать, а не на полке для книг держать. Настроение последнее время зашкаливает и тут еще эта машинка, хотя, обычно, к таким события отношусь философски)
Купила в магазине хороший медицинский набор, там лампочки всякие, звук. А он и не работал)) Хорошо у папы откуда надо руки растут, починил. Пришлось бы с магазином бодаться
Marjorie Jacqueline писал(а)
Хорошо у папы откуда надо руки растут,

повезло вам с папой)
У меня фея полетала пару раз, потом сдохла, валяется теперь в коробке мертвым грузом. Стоила около тысячи. Вот я дура, заказала её. Обидно - не то слово! :-(
О, вы пострадали в 2.5 раза больше, чем я) пусть это будет саая крупная поломка!
Pibodi
30.09.2016
У меня муж дочке купил вертолёт за 1000. Запустили пару раз-сдох ((( Купил второй, история повторилась. И тут он понял, что эта игрушка одноразовая. А ведь он сам хотел поиграть)))
У нас тоже два вертолёта за пару дней сломались( Один у детей в дерево врезался, упал и все, другой уже не помню, но тоже очень быстро вышел из строя, жалко( тоже недешевые и детям нравились.
Pibodi
30.09.2016
Да, обидно, что игрушка действительно на один раз (
А нам такую фею дед мороз принёс(((( дочь рыдала, она так эту фею ждала.
У меня еще маленькие, не поняли ничего. Спрятала коробку, не показываем просто.
Я так фею племяннице подарила
Позже родители сказали , что успела единожды взлететь. Потом - все - отказалась
Вот тут вообще попадалово (( Ладно, себе купили, а вот когда в подарок - вообще неудобняк :-(
DiAnna
30.09.2016
А у нашей феи лепесток у юбки оторвался на 3-й день, а без него она не летает, а падает. Покупали в магазине, тоже около тысячи стоила.
На СП однажды заказали сборную модель вертолета. Она небольшая, плюс еще распродажа была, поэтому цена была до 100 руб. В итоге получили коробочку с нарисованным вертолетом, но, что внутри мы не поняли. Это точно был не вертолет, характерных деталей не было ни одной. Зато надпись на упаковке гласила, что производитель не отвечает за соответствие содержимого заявленному на упаковке))). Но за такие деньги не так обидно, не стала и организатору ничего писать.
У нашей феи тоже лепестки отрываются постоянно, вставляем их обратно и все))))
DiAnna
30.09.2016
У нас так оторвался, что назад не вставишь((, дочка бумажный на его место приклеивает, на время хватает.
MayLI
30.09.2016
у меня знакомые фею на улице запустили так она у них взяла и улетела) искали, не нашли
Видно, хорошая фея была :-D
MayLI
30.09.2016
недолго только)
Pibodi
30.09.2016
Мне кажется, то, что у Вас сейчас не очень хорошее настроение и повлекло такую реакцию на эту поломку. Когда что-то не так, любая фигня может дико опечалить. Правильно выше написали, это и через полчаса может случиться... Видимо эта серия машинок такого качества.
А беговые это все-таки другая ситуация.
В принципе ведь игрушка Вам пришла не бракованная. Наверное это действительно просто судьба - и не важно где она была приобретена
Если бы Вы купили эту машинку в магазине и она так же бы сломалась - наверное без вариантов бы и там ее Вам никто не стал менять/возвращать деньги((
Мы пару лет назад покупали через сп электромобиль, причем недешевый. Вот я была поражена качеством! Та же дешевая пластмасса. А когда домой привезли, еще и на колесе была дыра... И сколы какие-то мелкие...Муж собрал, а она и не работает... Огр отказался забирать. Типа поставщик не берет, т.к. это мы ее неправильно везли. А забирали ее с раздач по городу. И везли очень бережно мы ее, т.к. для нас это была серьезная покупка. Ладно муж электрик, сам починил. Колесо нам через пару месяцев вроде поменяли, когда уже сезон закончился.... С тех пор боюсь что-то серьезное на сп заказывать.
Такие вещи лучше в стационарном магазине покупать, можно хоть куда-то отнести. Я один раз смартфон недешевый в инет-магазине купила, а он сломался через пару месяцев. Дозвониться я так до них и не смогла :-( Теперь зареклась технику покупать по инету.
в магазинах ничего подобрать не могли тогда, да и цены отличались.. Скупой платит дважды...
Вот и я себе так сказала. И ведь разница с нормальными магазинами была в тысячи 2. Когда пришла домой, я поняла, что это дешевая подделка ((( Там даже логотип на крышке не выбит был, а буквы приклеены, которые естественно сразу же отвалились.
У нас почти такая же история с электромобилем была, неприятненько
не то слово(
у меня неск.игрух с СП сдохли почти сразу(
книга на батарейках проработала неделю, гитара на батарейках поиграла 2 дня и все, молоток перестал светиться и играть тоже через неск.дней- новые батарейки ситуацию не спасли в всех случаях. Ничего не кидали, само как-то вышло из строя.
купила как-то себе электрич.зубн.щетку- через неделю перестала заряжаться.
Естественно, претензий никому не предъявишь(
не расстраивайтесь!
Liyasha
30.09.2016
Я назаказывала игрушек,книгу на сп. Когда принесла домой одна машинка не работала вообще,книжка не пела.Батарейки меняли везде - бесполезно.Орг менять ничего не стала.Больше я игрушки не заказывала на сп.
N@styaS
30.09.2016
Просто поменяйте организатора) Есть и хорошие организаторы, которые обменивают брак. Все игрушки покупаю на СП, в том числе и на батарейках, и дорогие.
посоветуйте пожалуйста орга в приват
N@styaS
30.09.2016
Организатор на ПВ Kathrin, у нее много закупок по игрушкам, есть все))
О, здорово! Это моя одноклассница и подруга )) Не знала, что она игрушки собирает...
Поддержу Вас.Я в "Ноевом ковчеге" на днях батарейки через четыре года использования поменяла:)
Отличный организатор,всегда идет навстречу.
И мне посоветуйте)
N@styaS
30.09.2016
Организатор на ПВ Kathrin, у нее много закупок по игрушкам, есть все))
Вот не все...Нет,к сожалению,Хот Виллс.Не знаете у кого есть?
Olle-84
30.09.2016
У нас такая история была с самосвалом на пульте. Первый раз стали поднимать кузов, и он отломился - с одной стороны лопнуло пластмассовое крепление. Честно говоря, я оргу писать даже не пыталась. Видится мне, что все это бестолковое дело
Лен, привет!
А скинь в приват в какой закупке заказывала?
Я тоже железные машинки своим парням на СП брала, та же примерно участь, вот и думаю или нам так повезло, или там все такие и соваться больше не стоит в закупку
СтОит. Я брала из пристроя сыну несколько железных машиной. Чего он с ними только не делала. Даже прыгал на них всем весом)))) Все живы, ничего не отвалилось (только у троллейбуса рога, но они тонюсенькие прям были). Только краска немного потерлась. Но я б сама облупилась от такого зверского обращения))))
зы. Я бы с радостью подсказала орга, но стреляйте - не помню.
Ну вот, таких людей надо запоминать:-)
было дело, покупала 2 игрушки на дистанционном управлении, обе в итоге не работали. весь цимус в том, что они были на подарок и обнаружилось это уже именинниками. два мальчика в больших огорчениях.
Поэтому лучше в магазин, потому как поменять легко.
А можно и мне орга?
el.ru
30.09.2016
Ох сколько ещё таких игрушек вам попадется не зависимо от места покупки. Это лотерея. В магазине вряд ли вам обменяли. За все время дважды возвращала. Одна пластмассовая была с трещиной. но заметили в упаковке. Не нарушая сетку принесли на обмен в Карусель. Второй раз в Бегемоте меняли машинку.которая перестала бибикать через 5мин. даже до дома доехать не успели. Но мы сразу забрали у сына.чтоб не было следов эксплуатации. С такими повреждениями как у вас даже магазин вряд ли бы принял.
Да я все понимаю, поверьте, к таким вещам отношусь достаточно легко, просто вот оказалось вишенкой на торте из мелких и не очень неприятностей
Cookies
30.09.2016
Это не Тех*но*па*рк?
У нас есть несколько машин этой фирмы. Скорая помощь с носилками и мигалкой куплена в Умной игрушке за 850р!!! Изначально оказалась с браком. Носилки не выкатывались. Но я ж мама парня. Всё быстро разобрала маленькой отвёрткой, поправила и забила. Через день сломалась мигалка... но я опять-таки смогла исправить. Скажу сразу, что Тим с игрушками ОЧЕНЬ аккуратный. За всё время слрман один грузовик и у одной машины колесо.
В закупке брала танк и заправочную станцию. Всё отлично.
ага, Свет, он самый. я пыталась обратно его пристроить, но там вообще не вариант.
А закупка какая, гипермаркет игрушек?
ога)
Я в этой закупке часто игрушки покупаю, в 90% все ОК, часто получается купить хорошие игрушки и всякие штуки для творчества по очень хорошим ценам.
Но вот последняя раздача расстроила - пришла куча китайского г...
Выбирали не из галерей, как обычно, а из прайса, где картинок практически не видно было. Из 3 заводных миньонов 1 не работал сразу, на свинке пеппе трещина, ну и вообще качество соответствующее. Ну там правда и цена смешная была, не стала ничего писать даже.
А с тем же технопарком, умкой и т.д. проблем не было пока.
Cookies
01.10.2016
Лен, я б забила и не думала. Тем более СП. Риски там всякие и бла-бла-бла.
Хотела на СП заказать лото с прозрачными карточками, но на Лабиринте со скидкой оказалось дешевле. Игра пришли с Лабиринта с браком. Пересорт по прозрачным карточкам. Из-за этого не все квадраты на игровом поле закрывались. Я тут же написала в Лабиринт и мне выслали новую. Страшно представить, что бы было, если игра с браком пришла с СП (замена только со следующим выкупом и прочий геморрой)...
Свет, да я забила, конечно. Не велика потеря, просто наложилось еще на плохое настроение, вот решила высказаться) на самом деле, другая машинка работает вполне себе хорошо, в смысле, не ломается. Просто случайность на самом деле
NatHa
01.10.2016
Вообще по моему богатому опыту у технопарка самые быстроломающиеся машинки. Несмотря на то, что хорошее разнообразие и красивые, больше никогда их не покупаю ни в сп, ни в магазинах.
Cookies
01.10.2016
У меня нет особых претензий. У сына и строительная техника технопарковская. Сейчас вот заправочная станция появилась. Пока всё работает
Участвовала недавно у известного орга в дикой распродаже игрух, по 90% скидкам. Назаказывала кучу Думала не достанется ничего или брак придет. В итоге в цр выдали большую коробку с игрушками, причем все работает, все качественное, я теперь в магазин как в музей хожу, мой ночник например за 300 там 2300 стоит. Ну вот честно не ожидала, а оно вон как повезло
обожаю такое везение))
из финской закупки пуховик мужу пришел, да еще и по размеру подошел, да еще и качества отменного, да еще и за 2900 с копейками. Пищали от радости)
crazi
02.10.2016
я последнии пять лет в магазин как в музей хожу, никаких проблем с сп
Mati
02.10.2016
Можно только посочувствовать здесь. Не повезло.
СП - это риски. Как для покупателей, так и для оргов. Вы ж понимаете.
Так что просто не повезло. Дорогая машинка?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.