--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

стописятая про любовниц и отношения в семье

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
57
290
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопрос скорее к дамам, обжегшимся на этом опыте.
Живешь с человеком какое-то время, а потом бац, и он заявляет мол,ухожу, люблю другую, уже 3 года с ней роман. Неужели жена ни о чем не подозревала все это время?
Мне кажется, что заметно подобное очень. мужик счастлив, а ты тут не причем - такое должно же в глаза бросаться. Или следы не очень запутывают, не все же гении-шпионы да еще и великолепные актеры впридачу.
Хотя если дам после поспрашивать, они именно это и утверждают - мол, ни сном , ни духом.
Мне не верится. Варианты - разлюбила и на мужа стало пофиг, лишь бы зп приносил и дома ночевал, или же работа-дети занимают все время и на остальных сил не остается - кажутся более правдоподобными. Только никто ж не признается.))))
Вот на днях про родственников новость - развод, 3 года уже налево ходит. По мне так уже пару лет назад все было понятно, хоть и видимся очень редко. А может, поэтому разница сильно в глаза бросается.
Очень интересно.
В каждой избушке свои погремушки.
Считаю, что среднюю температуру тут вывести невозможно
то же считаю, что сразу видно когда изменил...мне по крайней мере видно было! Не верю, что не догазываются. Или не хотят видеть, или боятся поверить, как то так.
А мастера консперации-крайне редкий вариант.
Все ИМХО
Если любовь, то заметно, кмк. Но чаще измена - это просто секс.
Ивна
30.09.2016
Заряна_ писал(а)
Но чаще измена - это просто секс

А чем секс хуже "большой и чистой" любви с ипотекой в основании? Вернее, разве секс не может стать началом этой любви? :-)
Скажу ужасное: секс мне кажется чем-то более реальным, чем "большая" любовь - хотя бы потому, что вы точно можете сказать был ли он хорош или так себе, а главное, мнение о том, что секс был действительно хорош , вряд ли поменяется с течением времени! :-)
Когда посексились и разошлись - это не так заметно, если летаешь от любви. Наверное))
Вопрос же был "как жена не замечает"?
Ивна
30.09.2016
Заряна_ писал(а)
Вопрос же был "как жена не замечает"?

Видимо, этой жене не до мужа по каким-то причинам! :-D
А как заметишь, если мужчина внимателен, нежен и активен в постели по-прежнему?
Ивна
30.09.2016
Заряна_ писал(а)
если мужчина внимателен, нежен и активен в постели по-прежнему

А это уже не мужчина, это робот какой-то! Боюсь, что закон сохранения энергии распространяется также и на энергию привязанности/любви. :-)
А таких роботов намного больше, чем Вы можете представить )
Ивна
30.09.2016
В женских романах - да, практически все ! :-D
Не практически, а все :-D
Это не роботы, а супермэны какие-то.
Espe
30.09.2016
раз так можно и глаза закрыть)))
:)
Сама имела любовника и не парилась. А вот почему муж свалил из семьи спустя три года непонятно. И печально.
snezhnaj
01.10.2016
Рассмешили)))
Вы мужчина ?
у меня БМ пошел налево, когда сыну было 7 месяцев - я была вся в ребенке, получилось так, что внимания не уделяла мужу (это я потом только поняла). до этого жили вместе 5,5 лет - все было хорошо. развелись в итоге - сейчас, спустя 3 года, он уже женился на той, к которой ушел, с сыном не общается.
знаете, когда живешь рядом с человеком, и может этот человек молчит и нет претензий, то воспринимается, что все хорошо, так и должно быть. а со стороны видя очень редко ситуацию, семью и отношения, может и сильно в глаза бросается.
я была бы рада, если бы в свое время мне "открыли глаза" на мою ситуацию - я то не видела...а когда увидела - было поздно(((
печальная история на самом деле
но ИМХО как не общаться с ребенком можно, я искренне не понимаю
тоже не понимаю. убеждаюсь, что не делается, все к лучшему! значит так должно быть.
Грустно,да. Только когда видишь, что с ребенком не общается , сразу думаю, что человек какашка. А об этом лучше как можно раньше узнать...
вот и я об этом)
nesya
30.09.2016
На самом деле ваш вариант не редкость,у самой в окружении аналогичный был, и меня больше всего бесит,что так много мужчин не выдерживают именно в период появления ребенка!Нет бы разделить должным образом все заботы,а они умывают руки под предлогом "у меня же нет материнских инстинктов и пр." и смываются туда,где больше внимания,тьфу прям....
вот это мой случай..... а потом что, когда "там" тоже появляется ребенок? Дальше бежать?
upoke3
01.10.2016
А вот не факт. Потому что здесь - сейчас, а там - потом.
snezhnaj
01.10.2016
Был один знакомы товарищ, от мелких детей сбегал, а когда они становились постарше, то пытался возвращаться. Одна бывшая жена приняла, вторая нет...
У меня вот ни одного знакомого нет, кто б от беременной или от грудного ребенка свалил. Ну, или я не знаю подробностей таких...
Поэтому все эти мужики мне кажутся монстрами, у которых прям на лбу должно быть написано. ((((
nesya
01.10.2016
Ха,если бы!К сожалению от таких поступков не застрахованы и очень неплохие люди,которые даже остаются отцами своим детям,а то,что произошло,скорее больше похоже на слабость,нежели на какую-то чудовищность...
snezhnaj
01.10.2016
Они не обязательно сваливают, но чаще всего гулять начинают в промежуток роды-ребенку год. Три таких примера, когда семьи развалились, причем в 2х случаях из 3х это был уже второй ребенок в семье.
Дочь Сфинкса писал(а)
У меня вот ни одного знакомого нет, кто б от беременной или от грудного ребенка свалил.

У меня тоже нет таких) или я не помню)) попыталась сейчас в голове перебрать знакомых, родственников, друзей - никто не всплыл.
Хотя. Есть пример из жизни, когда законный муж полюбил другую (а брак был по залёту, что называется), когда ребёнку был год примерно, но сказать, что он от неё "свалил" - не могу, там сложная была ситуация, в результате всё-таки закончилось разводом, и процесс был мучительным для всех.
Да замечают, что это. Просто не все жёны готовы это "увидеть" явно. Кто-то боится того, что их подозрения оправдаются, кто-то надеется, что само рассосётся. А кто-то говорит: "Даже не собираюсь об этом думать. Такого просто не может быть. Я в себе уверена".
Понимаю, особенно про вариант " надеется что рассосется" . Но зачем потом говорить , что уход мужика как снег на голову?
Сяброука писал(а)
Кто-то боится... кто-то надеется

А ещё есть так называемые "мудрые" женщины) может, я и зря слово "мудрые" в кавычки поставила, не знаю))
Они всё видят и понимают, но делают вид, что они слепые и глухие. Разумеется, они хотят сохранить семью, и чтобы муж оценил то, как она к нему относится, "несмотря ни на что".
Возможно, так и надо, если смотреть на перспективу, но далеко не все женщина на это способны. Я бы не смогла))
Некрасивая тема.
Если вам пригрезилось, что я обвиняю отсутствие внимания со стороны жен в мужском уходе, это не так)))
Да я не об этом.
Вы пишете про знакомых, странно ожидать, что кто-то правду вам расскажет. Я бы не стала.
Так поэтому и тема.)) На форуме легче получить честный ответ.
+1
Угу. Опять одно и тоже не дает покоя.
upoke3
30.09.2016
как-то зачастили со стописятыми темами.
Даёшь тему "Любовники в нашей жизни, помимо мужей" :))
Главное, перелогиниться не забыть.
upoke3
01.10.2016
Не все же здесь настолько сыкливые осторожно-осмотрительные, не у всех мужья с берданой за спиной стоят.
Здесь хуже, чем муж: инквизиция в виде ММ )
upoke3
01.10.2016
всё зависит от акцентов первого и второго постов.
А по сути есть что написать?
Смогли бы скрываться как шпион?)))
У меня перед глазами жила-была одна семья.Мама,папа и дочка.Положительные такие. Мы общались нормально,гуляли вместе с детьми. Вот уж про кого бы никогда не подумала,что разойтись могут.Прожили около 7 лет,и тут вдруг мамашка пропала.Я думала,что работает много.Но мы стали замечать,что папа все чаще с девочкой вдвоём и утром в школу,и вечером.Только через год случайно узнали,что они не живут,а девчонка с папой захотела жить.До сих пор перевариваю эту историю.Н ам,конечно,никогда никто не докладывал об истинных причинах,но попахивает как раз изменой.Но со стороны мамки.Даже странно об этом думать...
upoke3
30.09.2016
Молодцы. В том плане, что не выносили мусор из избы.
Там за кулисами всё что угодно может стоять.
С одной стороны, папе респект, что смог взять на себя ответственность за ребёнка. Но только если он из чувства мести за измену не отсуживал дитё специально.
Когда девочка растёт без мамы - это не есть гуд, это очень грустно.
Е в а
30.09.2016
Блин, столько написала и всё стерлось(((
Короче, можно не замечать. Мой бм ушел к любовнице, когда я была беремена на 5 месяце, до 3 месяцев я ничего не замечала, был ласков, заботлив, плакал от радости на узи, мечтал о сыне, и казался очень надежным. И прикол в том, что за 2 года до этих событий она ему один раз звонила под именем Олег, и тогда он напугался, что я узнаю, и сказал, что больше ни-ни. Правда по моей версии это было просто общение с девушкой, а не близкие отношения. Но я теперь ни за что не поручусь. После этого звонка через пару месяцев он сделал мне предложение и жил со мной "душа в душу". Итого 5 лет отношений, 1,5 года в браке, долгожданная беременность - сын, а уж как он хотел мальчика... и тут рааааз, и у него любовь. Сказать, что в шоке были все родственники - ничего не сказать. Вроде бы на той любовнице сейчас женат, и кстати согласна с Люб@нька, часто воспринимается что всё хорошо, когда муж молчит и со многим соглашается, не проявлет свою позицию, а что в голове - жена может не понимать.

Сейчас у меня другой муж и я тоже считаю, что он мне не изменяет))) просто нет поводов пока так считать, но на 100% ни за кого не поручусь и что завтра не уйдет, к примеру сразу после оформления ипотеки на нас обоих и рождении очередного ребенка или двойни, тоже не поручусь. Не потому, что отношения плохие, а потому, что мужчины другие и логика у них другая, иногда их шибает и объект любви меняется, и тут уже женская мудрость не поможет.
Ладно любовницы, иногда о наличии второй семьи не подозревают годами, причем обе жены.
Вторые семьи , на мой взгляд - это клиника.
Одна узнала , что ребёнку на стороне 12 лет( город в области)))). Полезла на мужа с кулаками, он ей 2 ребра сломал. Это ж как ненавидеть жену надо(((. Она еще заяву после забрала...
Е в а
01.10.2016
Мне кажется у мужчин один ответ на всё: "так вышло". Это мы паримся, сртатегии придумывает, а мужчина просто хочет женщин. Хорошо, когда хочет только жену, тогда и делать что-то для семьи готов. А если еще хочет другую женщину в долгосрочной перспективе, так он и ей будет угождать: детей хочешь - пожалуйста, золото, бриллианты - пожалуйста. Пока мужчина хочет женщину, готов многое сделать. Если больше не хочет - никакими детьми не удержешь, и на сознательность рассчитывать не стоит.
На сознательность вообще ставить не стоит, жизнь одна у всех.. и на чужую тем более.
Мне скорее непонятно почему дамы не начинают шевелиться, если налицо ухудшение семейной ситуации, неважно, связывают ли они это с появлением соперницы или нет.
Е в а
02.10.2016
Возможно эти дамы устали или вообще понимают что игра не стоит свеч. Семейная жизнь у всех такая разная и мужья такие разные, да и жёны. И с разным ощущением живут, кто-то хочет удержать мужа, а кто-то мечтает, чтоб ушел и не доставал.
Дочь Сфинкса писал(а)
Мне кажется, что заметно подобное очень. мужик счастлив, а ты тут не причем - такое должно же в глаза бросаться.

в глаза должно бросаться когда мужик несчастен, и ты тут причем. Это и есть причина расставания )
ТаМа
30.09.2016
А когда жена несчастна, должно бросаться в глаза или как?)
само собой
Женщины обычно высказывают про свое несчастье мужу, а мужчины молча страдают )) Поэтому по ним сложнее определить степень проблемы.
В такое я неверю. Каждый сам кузнец ( и пи__ец) своего счастья. На других сваливать - нечестно, по кр мере.
Но женщинам подобным мозги пудрить очень удобно. )))) Мужик скозлился, а она себя винит.
то есть в возможность "мужик счастлив и ты не при чем" веришь, а в обратную ситуацию - нет? )) А если каждый кузнец своего счастья, то что же плохого, что мужик сам его себе кует? Плохо, что не с тобой, а с другой? Дык кто виноват?
Скажу по секрету: пока с этой женщиной хорошо, другие нафиг не нужны. А очень удобно - это когда проблемы, во многом созданные собственноручно, называются "мужик скозлился". Мужик, в свою очередь, говорит "баба моя скурвилась", и простое решение проблем приходит само собой.
Беспечный ездок писал(а)
пока с этой женщиной хорошо, другие нафиг не нужны.

Это только ваша точка зрения. К сожалению, и от идеальных жен гуляют ( и еще как), правда уходят реже. )))
Пока женщину любишь, другие нафиг не нужны. И неважно, готов ли ужин и пилит она тебя или нет. А когда любовь у мужика прошла - ничем прежние отношения не вернешь.
Дочь Сфинкса писал(а)
Это только ваша точка зрения.

Конечно только моя, а у вас не только ваша? )) Думаю, что к бытовым мелочам типа "готов ли ужин" правильно быть равнодушным (я и сам неплохо готовлю в случае чего ) А вот эмоциональная поддержка намного важнее, поэтому каждый "запил" или истерика - это капля в лужу недовольства, которое быстро и легко выплеснется через край, если истерики и пиления будут регулярными. Это и есть дискомфорт, когда с этой женщиной не хорошо.
Но, вы правы, в том смысле, что это всего лишь необходимое условие, но не достаточное для того, чтобы мужчина навсегда оставался с одной женщиной (вообще сама по себе идея на мой взгляд довольно глупая, но не об этом сейчас). Потому что есть еще и любовь (страсть, сексуальное влечение и т.д.). И если эта конкретная женщина не привлекательна (стала не привлекательна), то это тоже служит поводом для расставания )
ЗЫ: идеальных жен, и вообще людей, не бывает, и вся разница на мой взгляд, в динамике. Некоторые растут во всех смыслах, а некоторые не растут (а значит деградируют по отношению к партнеру).
(.)
30.09.2016
Наблюдаю две позиции - кто-то вечно держит руку на пульсе, подозревает, проверяет. А кто-то живёт расслабленно до случая, мол, верю, пока звоночков не было. И что вы думаете, ни одна из позиций не является профилактикой измен.
Зато во втором случае есть шанс без неврозов прожить.
Профилактика измен - смешно. Разве что на цепь посадить))
Ивна
01.10.2016
Дочь Сфинкса писал(а)
Профилактика измен - смешно.

Чо это смешно? Можно кастрировать, например, чтобы быть уверенной (если уж никто не хочет доверять своим мужьям просто по умолчанию)! :-D
Еще лучше жить сегодняшним днем, ценить что имеешь, ну а проблемы решать по мере поступления. В конце концов, ни муж, ни даже ребенок не является твоей собственностью.
Вы правы. Еще главное, самой чужой собственностью не стать.ни мужа, ни даже ребенка. Хотя такое мнение тут не популярно))
Почему это? Я эгоистка, например. Но никто пока не пострадал от моей эгоистичности)
Плюс Вам.
Заряна_ писал(а)
Но никто пока не пострадал от моей эгоистичности)

Как будто эгоист мог ответить по другому)))))
Ага :-D
Ревность со всеми её проявлениями тоже вопрос уважения к себе.
Банальщина какая-то получается)
Многие просто сор из избы не выносят, делают вид что ничего нет. А на самом деле все знают. Живут так и всех все устраивает.
Бывает, и часто . Вроде договорились о леваках. Лет 20 живут вместе, а потом муж уходит, а жена - в психушку.)))
Мое мнение - ни один мужик не стоит этого "свет клином на нем не сошелся".Не стоит себя так изводить. Хотя тоже сейчас вспомнила случай. После развода девушка в психушку попала, причем молодая и жили не так много лет 5. Сейчас шизофрения, ей еще инвалидность дали, каждый год лежит в больнице. Это ужас какой-то была всегда веселая, энергичная, а сейчас я ее не узнаю.
Какой ужас. Инвалидность именно по психическому заболеванию?
Я читала где-то, что шизофрения должна проявиться до скольки-то лет, если она вообще есть. что это заболевание как врождённое, что ли. может, не права, не спец в этом.

Кстати, а вот подумала. Не был ли развод следствием её болезни? может, муж почувствовал это?
Шизофрения может быть и приобретений. Мы с ней выросли вместе, раньше за ней ничего такого не замечалось. Развод произошел из-за измен мужа. После развода начала выпивать, спасали ее как могли. Она могла уйти из дома на неделю и не помнить где была и где живет. Наизусть знала телефон своей мамы, так прохожие звонили, кого она просила, и ее находили ( это все в трезвом состоянии). Один раз ее не было полтара месяца, была в розыске. Так ее нашли в другом городе, после этого ей и дали инвалидность третьей группы. Сейчас живет в деревне с бабушкой под контролем, чтоб не куда не делась. У нее и ребенок есть, с бывшим мужем живет, ей не доверят.
ki-ko
30.09.2016
видела с другой стороны ситуацию - у жены был любовник, причем он не раз ночевал у нее, она с мужем в одной комнате, любовник в другой. и это был не друг семьи или друг мужа... по телефону они постоянно болтали, при муже. потом эти муж и жена разошлись, но вот муж ничего не видел или не хотел видеть, я так и не поняла.
ki-ko писал(а)
у жены был любовник, причем он не раз ночевал у нее, она с мужем в одной комнате, любовник в другой.

Высокие отношения (с) =-O
про ночевки - как это? Под видом кого он ночевал?
aolegovna
01.10.2016
котика, мабуть.
:-D
ki-ko
02.10.2016
прикидывался парнем подруги жены)
Ниче не поняла.
Жена могла б тогда ваще не париться и спать тоже в соседней комнате.
ki-ko писал(а)
у жены был любовник, причем он не раз ночевал у нее, она с мужем в одной комнате, любовник в другой. и это был не друг семьи или друг мужа

Это просто высший пилотаж! (со стороны женщины)))
Отстань,изменяют все. Мужики 146%, бабы 99.9% развод то по чьей инициативе? Жены? Ну флаг ей в руки тогда)))
ginny1080
30.09.2016
Не все.
ой блииин..........
ginny1080
30.09.2016
:-P а тем не менее вот так
tchainka
30.09.2016
Не портите человеку любимую мантру :-D
ginny1080 писал(а)
Не все

Согласна с Вами.
Это я что, в эту одну десятую от сотни, что ли, попадаю? Уникум))) Ну не собираюсь я мужу изменять. Просто слишком уважаю институт брака.
Е в а
30.09.2016
Прямо вот вообще ни разу не все, тебе просто такие попадаются, что неудивительно, те, кому измены неинтересны - проходят мимо. Есть хотя бы те, кому секс не так уж нравится, или лень предпринимать действия для измен, ну или вообще фантастика для тебя - считают это дело нехорошим и для себя унизительным.
ТаМа
30.09.2016
Психика человека - такое дело...тонкое, как Восток. Очень легко включается режим самосохранения.
"Он же не признался, значит, ничего и не было". А если копать- можно же докопаться, тогда как дальше жить? А как же я, а как же дети. И вот это вот все.
Многие чувствуют на уровне интуиции, но не могут доказать. А мужчина ввиду этих интутивностей очень логично выставляет жену параноидальной дурой. Ну как-то так.
Я своего не подозреваю, он хорошо нагулялся, как и я. Но я держу руку на пульсе в том плане, чтобы он не чувствовал себя обделенным вниманием, он к этому очень чувствителен. Мы много и жестоко ругались до рождения ребенка. Сейчас, как ни странно, все вполне благостно, последний раз ругались банально из-за денег )))
Хотя у него возможностей полно - то заграницей несколько месяцев, то в Москве пару недель. Но я об этом не думаю, хотя саму такую возможность не исключаю. Ну слишком много у него критериев, чтобы женщина понравилась хотя бы просто для секса, ну очень придирчив. Сложно ему будет изменить, да еще чтоб всерьез и с любовью.
ginny1080
30.09.2016
А мой ленив)). Говорит, чтоб любовницей заниматься - это ж какие усилия нужны. Время выкраивай, деньги трать, дома ври, запоминай, что соврал, телефон прячь. Так на нервной почве и половую дисфункцию заработать можно. И все за ради чего, если секс вот он дома есть))
Это да ) после 30 уже лениво им ) особенно если дома есть секс и он вполне хорош))
Очень наивно так думать. После 30 как раз большинство и начинает изменять. И крутость секса дома, совершенно не гарантия от измен
Плюс. Самый занятный возраст после 40 ближе к 50.
То-то я смотрю все женатые любовники с половой дисфункцией ходят)) Снимайте лапшу
ginny1080
01.10.2016
Незнаю про других) а мой муж жутко не любит, когда в спокойной размеренной жизни какой нито геморрой возникает. Темперамент такой)
Я тоже лет 6 назад на этом форуме громче всех кричала, что мой муж точно не такой, 100% мне не изменяет и никогда не изменял)
Когда у них нижняя голова включается, все неудобства уходят на второй план, к сожалению. Нет таких мужчин, которые хотя бы потенциально не могут изменить, ну разве что полные импотенты, но и тут могут быть варианты)
Спасибо, что признались! А то многие себя кулаком бьют в грудь, мой не такой-мой не такой! Я говорю: язык то прикусите.
ginny1080
01.10.2016
Да что тут спорить. Потенциально, да, любой может изменить. Но все же ваш негативный опыт с вашим мужем не обязательно должен повториться в нашей семье. А за предупреждение не терять бдительность - спасибо).
Е в а
01.10.2016
Вот такие разговоры меня лично настораживают, рассуждения мужчин в ключе слишком ленив, чтобы изменять, слишком накладно, всё устраивает в жене и :" да ты её вообще видела? С такой к меня и быть ничего не может" вот прямо скорее можно мужа заподозрить, когда он вообще начинает об этом говорить. В мужских изменах нет логики, женской уж точно.
ginny1080
02.10.2016
Да все у нас хорошо). А общий настрой понятен - доверяй, но руку на пульсе держи. Очень разумный совет.
Е в а
02.10.2016
Если говорить о советах, я не советую держать руку на пульсе и пытаться как то предотвратить измены, скорее не впадать в иллюзии и внутри себя понимать, что всякое может случиться и по возможности быть морально готовой к уходу мужа.
А что он жене должен сказать?! Я бы какую нибудь потрахал для разнообразия, да пока не нашел?!:))) ей Богу, взрослые все девочки, откуда такая святая наивность.
Смешная ветка.
Все они разборчивые и ленивые чистоплюи. А как посмотришь за какими табуретками ухлестывают - оооо))))).
Табуретками?))) надо запомнить ) (или это планшет хулиганит?))
Это и хотела написать. Придумала не я.
upoke3
01.10.2016
у Брэдбери еще есть обозначение "тумбочка"
Причем все мужья поют одно и то же: я чистоплотный, брезгливый, придирчивый, с критериями, ленивый, без денег и времени, нах мне надо эти приключения. И жены дружно считают, что так оно есть и будет во веки вечные.

А когда женатый мужчина своей любовнице ездит по ушам одной и той же песней: тебя люблю, жену терплю, с ней не сплю, болеет она, детей надо вырастить, ипотека у нас, etc.
Тогда общество согласно, что врет, как сивый мерин.
upoke3
02.10.2016
вывод: лучшая связка - умная жена, которая не заводит разговоры о любовницах, плюс замужняя умная любовница, которой не надо ездить по ушам. И желательно чтоб мужик с таким счастье тоже не был дураком.
Мозги - лучшее подспорье))))
Это однозначно)
upoke3 писал(а)
лучшая связка - умная жена, которая не заводит разговоры о любовницах, плюс замужняя умная любовница...

...у которой муж тоже имеет умную замужнюю любовницу)
А с другой стороны связки - умный женатый любовник у жены)) ну и так далее))
Полная идиллия)))
upoke3
03.10.2016
Именно.
Каста умных, где система в равновесии.
Или каста дураков, где ситуации приводят к подобным темам.
а что, бывает развод через три года? ИМХО, уходят или в первые полгода или не уходят вообще. За три года любая любовница по степени накала чувств опустится до уровня жены - станет удобной, родной и привычной.
Е в а
30.09.2016
серая_белка писал(а)
а что, бывает развод через три года? ИМХО, уходят или в первые полгода или не уходят вообще...

Кто вам такое сказал? Особенно "не уходят вообще" позабавило)
серая_белка писал(а)
За три года любая любовница по степени накала чувств опустится до уровня жены....

Я думала до уровня жены поднимаются...
Муж не жить же с любовницей 3 года будет, а встречаться украдкой. Совсем другие ощущения должны быть.
Пока у мужа были разовые измены, я вообще этого не замечала, вот искренне. Он и сам потом признался, что после таких измен ему было очень стыдно передо мной и он еще больше меня любил и всячески старался искупить свои грехи, хотя я и не знала ничего. А вот когда года 2 назад у него случился серьезный роман, вот тогда да, не заметить было невозможно. Мужчина когда влюбляется, теряет над собой контроль, и жена начинает бесить самим фактом своего существования, этого невозможно не замечать, можно только делать вид.
Но кстати даже если отношения длятся 3 года, это совсем не показатель влюбленности мужчины, ему может быть просто удобно и жена вполне может ничего не замечать.
Про разовые и смысла нет говорить, тут и скрывать мало чего надо.
И то, что жена бесит если другую полюбил - это в глаза бросается. не представляю как моя знакомая этого "не замечала". Он к ней по мелочам придирался, еще и других в пример ставил....
У моей подруги любовник. Муж делает вид, что ничего не знает, но это невозможно не знать, т.к. она и не скрывает особо. Значит, так удобно обоим
Блин,никаких сериалов не надо,когда тут начитаешься житейских историй.
так а сериалы откуда берутся ?) жизнь это ..
После того, что я узнаю от подруг и знакомых, мне и сериалы скучно смотреть)
тоже знаю несколько таких семей.)
Странно, что именно муж терпит. Женщины как-то потолерантнее) И чаще зависимы от мужа, к сожалению.
Что вы, мужики часто терпят. И сами не уходят от гулящих жен, если ток не сразу. Даже когда в процессе застали(((( Причем , этот застукавший муж - один из самых красивых мужиков мною встреченных.....
Значит что-то там не так) Ипотека та же.
Хуже - любовь типа. Может, жизнь менять лень. Или мазохизм.
Ивна
02.10.2016
Дочь Сфинкса писал(а)
Хуже - любовь типа

Да, любовь бывает. А еще у некоторых мужчин, простите, это возбуждает страсть.
Не буду приводить пример из жизни, но вспомним хотя бы Маяковского и Брик.
и с вами согласна.
Какая же должна быть степень лени))
И любви такой не понимаю.
ой вам жирный плюсище. не уходят. только в одной семье ушла сама жена, к любовнику.
есть у нас друзья , развелись в сентябре , так вот мы ездили на природу , выпил там друг и лил в мои бедные уши , как у него все поднимается , стоит только номер любовницы набрать ..
сидела я , кивала , думаю - *че те не хватает , ну подумай ты на пару лет вперед ??((* ..17 лет брака - к черту все , у дяденьки член в приоритете
Мне было очень-очень заметно , что дело -швах , а жена его надеялась , что покобелирует и не разведется .
Так что разница бросается в глаза , да .
ТаМа
01.10.2016
Дочь Сфинкса писал(а)
мужик счастлив, а ты тут не причем

А вот это мне непонятно- почему ни при чем? Я за него замуж вышла, конечно, он счастлив)))) Никаких парадоксов))
Да, это тоже причина , при которой потом сюрприз ожидать можно))))
ТаМа
01.10.2016
Если женщина хочет жить без сюрпризов- надо жить по рецепту катрин-астра: уверовать, что все изменяют и изначально выбрать в мужья сволочь.
Вон выше еще и кастрировать предлагают. Тоже без сюрпризов. Только мужика уговорить надо. ))
ТаМа
02.10.2016
Напоить еще можно))) Но тут вопрос- а зачем тогда ему жена?
Кроме секса ведь полно социальных функций, которые брак решает.)))
Но ведь и кастрированный может налево ходить.... )))
Еще можно спросить зачем жене кастрированный муж? Вон в теме про красивые пч кто-то отписался, что секс в семье не главное - заминусовали.
При этом знакомая работает сексологом в Питере, про раннюю импотенцию много расска, а про то что жены от этого уходят - я не слышала....))))
luruva
01.10.2016
наверно, не очень заметно. вот я знаю одну семью. 25 лет они вместе прожили. знаю их лет 20. он очень долго не знал, что она с его другом шишилась. это было давненько. вечно в чужих семьях ворошиться любила. вместо сериалов. принимала участие в сценарии. какое то время я их не видела. и узнаю, что он женился на другой. на 20 лет моложе себя. меня больше удивило, как эта, мастер маскировки, проморгала свою семью.
все варианты исключительно из собственного опыта и наблюдений. знают, но за определенные ништяки готовы закрывать глаза. или такая любовь, что надеются: нагуляется-вернется. и готовы терпеть.
мой не переставал гулять (как я потом поняла) даже когда со мной познакомился. и непосредственно во время совместного проживания до свадьбы. а уж после понеслось. трудно было не заметить ночные загулы и смски в час ночи, "котенок, после твоего ухода не могу заснуть". как застукала, сразу предложила разойтись. безрезультатно. а потом просто стало пох. это самое ужасное на мой взгляд. когда становится все равно. вся совместная жизнь свелась к ожиданию той, которая придет и уведет из семьи. дождалась.
ТаМа
01.10.2016
Chiaroscuro писал(а)
сразу предложила разойтись. безрезультатно

А в чем была проблема? У нас спокойно разводят даже без согласия второго супруга.
ему некуда было идти. нашел даму с жильем - свалил. а развели да, сразу.
ТаМа
01.10.2016
А если б не нашел- до сих пор бы терпели??
нет. возможно сама нашла бы способ. но... он все равно ушел бы. они долго ни с кем не живут.) не тот тип людей.
Да... есть такой тип мужчин - "кобель обыкновенный". Зачем только женятся, не понятно.
Служанку ищут. Плюс квартирный вопрос решается.
Жена быстро не выгонит....
вот скоты...
моему мама была нужна.)
Мама то же что служанка, ток с функцией поплакаться- пожалеет. )))
Поздравляю, что у вас это закончилось.
спасибо. я до сих пор рада,хоть много лет уже прошло.
у этого была цель. он ее достиг.) щас уже с третьей женщиной живет.)
ТаМа
02.10.2016
Вам оно зачем было?
мне было не надо. но у меня не получалось просто взять и выставить его за дверь. я не долго мучилась. ка получилось, так получилось. уже ничего не исправить.
Если всегда гулял, то сложно разницу увидеть, наверно. Ваш охренел в конец.
сначала не замечала. даже в голову не приходило. а потом уже было очевидно. у него и отец такой же.
i8
01.10.2016
некоторые видят только то, что хотят видеть
как в розовых очках
либо зависят в материальном плане/.. и закрывают на все глаза
Ничего не чувствовала, не подозревала. А сейчас бабац!!! - год уже живет с одной, а перед этим год жил с другой. Ничем муж не выделялся - был такой же внимательный, спокойный, всегда помогал по хозяйству, занимался детьми. Секс, конечно, у нас уже не фееричен (мы в браке уже 20 лет), и все же был регулярным.
Весь этот период совпал с моим декретом. Видимо так заматывалась с детьми, что ничего не видела, не замечала...
А самое интересное, что расставаться со мной он не хочет, а хочет продолжать жить так же - и я, и любовница... Зашибись! Считает, что при таком раскладе все счастливы. "Ну ты ж была счастлива со мной пока не узнала? А то что сейчас не так, так это проблемы в твоей голове. Поработай с ней".
А как Вы "про это" узнали?
Он сам все рассказал. Сказал, что у него честность взыграла, что надоело врать. Т.е. сам факт отношений на стороне его не напрягает (он даже за измену это не считает), а вот то что врет мне, это напрягает.
В этом случае ложь была бы "во спасение"...
Да совсем напрягаться мужику не хочется(((
Согласна. Такие "откровения" говорят лишь о том, что семья ему вообще не дорога.
Мужчины порой палку перегибают. И считают, что так и должно быть.
Да, муж считает эту ситуацию нормальной.
А почему они так считают? Риторический вопрос.
У них ответ один "я мужик мне можно, женщины этого не понять и ей нельзя". У них какое то чувство охоты - завоевал и все. Расскажу один случай: один раз ездили за город отдыхать большой компанией, сняли коттедж. В основном были все парами (три девушки и три парня были одни). И когда один парень приехал с одной девушкой, а уехал с другой и что там происходило всех шокировало. Сам он отдыхал, а с кем приехал в тот момент даже отвлекаться не давал ( к ней никто не должен был подходить из Мч). Ответ у него был такой: пока она со мной никто к ней не подойдет! И причем эта пара до сих пор живут они не расписаны, детей у них нет, после того случая помирились. Им удобно так что я жить, у каждого своя выгода.
Слишком много доступных женщин стало. А еще вокруг сми говорят, что измена это нормально.
Проверка на прочность.
Никого не осуждаю (у измены разные корни бывают), никого не одобряю.
upoke3
02.10.2016
это что за сми такие Вас окружили? проф. Преображенский по-прежнему призывает не читать советских газет за завтраком :)
А про женщин - да. Но никто не заставляет их быть такими. Сами выбирают эту модель поведения, писал уже в какой-то теме.
ММ например) Как раз за завтраком читаю ;)
upoke3
02.10.2016
да любой мукомольный завод позавидует производительности ММ по выработке лапши.
Я фильтрую
Так у жены нет рычага воздействия. Ведь не пойдет же она улицу с детьми. Да и декрет. Даже сознаться не страшно в таком случае.
Забавно, что от жены и любовницы знающих про друг друга , тоже гулять начинают.(((
Думаю что со временем любовница и жена становятся в голове этого мужика как бы.....одним целым. Две разрешенных женщины, с которыми все понятно и удобно. И ищет еще одну. Может ему нужно вот это такое чувство что нельзя, а он делает
Да, нужно что-то секретное. Или обманывать кого-то для повышения самооценки....
luruva
01.10.2016
найдите себе любовника. и посмотрите на его реакцию.
ТаМа
01.10.2016
Можно просто сказать, что любовник есть))
luruva
01.10.2016
сказать и вести себя соответственно. а то не поверит.
Обычно когда есть любовник, то скрывают, а не демонстрируют))
Поэтому не поверит, скорее всего)
luruva
02.10.2016
вести себя с ним сдержанно. без эмоций. но быть с остальными в хорошем настроении. вроде как "не велика потеря". не торчать все время дома, как порядочная жена. вообщем со своей стороны изменить к нему отношение. как то так. чтоб он это заметил. он же не скрывает. а то прям везде ему хорошо, все ему рады. я бы не оставила отношения прежними. но тут подумать надо, к чему это приведет, чем закончится. и на что женщина согласна, но что нет, в результате. а то ведь кто то и проглотит, так сказать. типа, ну и ладно.
Спасибо)
Надеюсь, что не пригодится)
luruva
01.10.2016
тут надо хорошо подумать. не торопиться "саблю доставать". жить то может с ним и можно, но вот как с ним сексом то заниматься? подумать надо....
Скорее не хотят видеть! Когда у мужика другая женщина- какой бы он ни был шпион - ну реально догадаться! Не заглядывая в телефон даже. Просто сопоставляя сколько времени он вне дома , да просто по запаху.
Ну вот смотрите, в теории все так и кажется.. а сколько дам отписались, что не видели и не догадывались, не донюхивались((((
Ну а что они еще должны были написать? Что догадывались и молчали? Надеялись, что рассосётся? Ну про себя не каждый может так написать-)))) не каждый может себя критиковать..
Помните тему, где обсуждали отдых мужей с друзьями каждые выходные...а многие пишут , что пускают мужей чуть ли не раз в неделю развлекаться с друзьями... типа устал, пусть отдохнёт - а если он к женщине, а не с друзьями? А в жизни ни одна не скажет подобного, все настаивают, что пойдёт вместе с мужем или он не пойдёт никуда. Уж очень не хочется нам женщинам выглядеть дурами в глазах других. Да и самой перед собой. А тема, где жена позволяла мужу каждую пятницу дома не ночевать.. а где он должен был спать? Она ведь тоже догадывалась, вернее сказать понимала, но надеялась.. а он ушёл ..
По мне лучшая стратегия - надейся на лучшее, готовься к худшему. Морально и материально. Грубо говоря, после первых комментариев про сутулость пора искать работу и не стоит ввязываться в ипотеку.
Ждать/ не ждать рассасывания - это уже дело каждого...
Про отпускания с друзьями - верю что отпускают, сама такая))))
Может, и дура. Время покажет. ;)
Uboische
03.10.2016
У меня у отца святое было в субботу - воскресение на эллинг на рыбалку, или с ментами в лес на охоту. Моя мама только со мной к своей маме уезжала. И поверьте, я она действительно 2 ночи со мной у бабушки была, а не по мужикам бегала. А папа - на эллинге, так как там каждая собака знает кто с кем и чем занимается, а "добрых " людей хватает - обязательно доложили бы
А может и не доложили бы.. вы уж не перегибайте, вроде про мужей говорим, а не родителей.. считаю родителей и их личную жизнь обсуждать вообще не дело.
Uboische
03.10.2016
Родители тоже как бы не бесполые, а такие мужчина, женщина. И поверьте, самые обыкновенные люди, как и мы, их дети, с такими же проблемами и взаимоотношениями, что и у нас щас в семьях происходят
Знаете.. это моё мнение и его мне вложила моя мама, а ей Ее отец.. "никогда не обсуждать и не осуждать родителей и их жизнь, никогда!". Вот так и живу всю свою жизнь. Чего и детям своим вкладываю. И моя мама никогда мне про отца ничего подобного никогда не говорила, хотя я могу только догадываться .. так что обсуждать вопрос родителей я не собираюсь.
Uboische
03.10.2016
Так я вам про взгляд со стороны- муж на все выхи на рыбалку - охоту с ночевкой в собственном эллинге с друзьями; жена тоже уезжает в неизвестном направлении ( ну не будет же она всем говорить, что к маме. Да и КАК же в это поверить... Обязательно на гулянку ). Следуя ваше посту, оба обязательно безбожно внаглую изменяют друг другу. Да ещё плюсом, что раньше и стационарные телефоны далеко не у всех были. Так что и не проследить и не узнать....
Это вы уже сами додумали-)) я этого не писала-)))
Е в а
01.10.2016
А смысл сопоставлять, если у мужа такая работа, что он дома редко бывает, график ненормированный. И в телефон заглядывать не всегда помогает. У всех ситуации разные и мужья разные, но факт остается фактом, не заметить можно, даже если вы считаете, что 100% заметите.
Знаете, редко какой мужчина может скрыть другую женщину.. редко... а вся эта работа и ненормированный график.. при чем тут работа? Вот и вы туда же.
Е в а
02.10.2016
При том, что если это сотрудник полиции, фсб, моряк, дальнобойщик, работающий вахтовым методом, предприниматель, часто бывающий в командировках сотружник и т.п., то вы никогда ничего не поймете сопоставляя сколько времени его нет дома.

Я недоверчива и люблю всё проверять. У меня первый муж - сотрудник банка, всегда был во время дома, всегда отзванивался, никаких запахов и звонков в телефоне, кроме одного единсвенного раза, но там криминала никакого не вскрылось. И при таком идеальном поведении оказалось, что изменяет.
Второй муж - предприниматель, иногда уходит в 5 утра, приходил вплодь до 2 ночи в период становления бизнеса. Есть привычка не звонить и не предупреждать, когда задерживается. Я прямо рвала и метала одно время, проверяла его, всегда оказывалось что он реально работает, хотя у меня уже картинка в голове сложилась. В итоге я расслабилась, захочет изменить - изменит, и я могу не заметить.

Не знаю какой муж у вас, может по кому то видно, но если мужчина разумный и хочет, чтобы жена не знала - она не узнает.узнают тогда, когда мужчина уже влюблен и не парится насчет жены. Естественно рано или поздно спалится любой, но какое то время жена может не знать. Лампочка нигде не загорается, когда муж изменил.
Первый муж у меня был.. я обо всех его изменах знала. И только свекровь мне говорила, что я дура - мужики все изменяют и надо спокойнее ко всему относиться.. а как спокойнее ? А я все знаю, вот только подумал, а я знаю. Жила с этим 5 лет. Вот думаю, а нафига мне это надо было? В результате разошлись и слава богу, потому что женившись на другой, он все годы пока я не стала жить со вторым мужем бегал ко мне. И та его жена все прекрасно знала. Наверно вздохнула когда я замуж вышла .. все равно как то на подсознании женщина чувствует это.. ну не верю что нет в нас женщинах интуиции .. у меня в жизни много примеров мужчин у кого по две семьи. И все они говорят одно и то же :"Жена знает и молчит, а я в благодарность никогда Ее не оставлю, не разведусь".. не хотела бы я быть такой женой. Что касается второго мужа .. если бы не моё 100%-ное доверие, было бы у нас две машины одинаковых.. очень интересная история у меня случилась года полтора назад..
Е в а
02.10.2016
Интуиция в женщинах есть, во мне очень сильно развита и выбираю я не бабников. По бабникам согласна, сразу всё видно, не надо даже женой быть. Но когда живешь годами и есть привычное поведение у обоих супругов, иногда сложно понять причину каких то изменений, может усталость, депрессия, а может другая женщина. По таким мужчинам нельщя не заметить когда они влюбляются и меняют отношение к жене. А бабники по-моему и не парятся что-то скрывать, от таких мужчин меня всегда воротило.
Согласна, по стабильным мужчинам можно заметить только влюбленность. Ну хорошо, заметили.. а чего же молчат-то тогда жены? Делают вид что ничего не случилось?
Е в а
02.10.2016
Вот тут я вам не отвечу. Я ревнивая истеричка, молчать не смогу)) когда узнала про бм - расстались. Хотя он разводиться не хотел.
Вот и я молчать не буду-) тут все зависит от самооценки, кмк...
Е в а
02.10.2016
А мне кажется наоборот так разумно ко всему спокойно относиться, если мужчину уважаешь и вцелом жизнь с ним устраивает. А если мужичонка нексемный, и за него держатся, вот тогда непонятно.
Айринка писал(а)
по стабильным мужчинам можно заметить только влюбленность.

Согласна. Тут уже поздно пить боржоми. Разве что надеяться, что новые чувства не взаимны.
Я, наверное, буду молчать, пока не переварю и не придумаю схему наименее травматично слиться из брака.
Я в этом случае наверно тоже бы взяла паузу...
На рабочем месте изменяют. И в обеденный перерыв. Это про время)
А еще есть пробки :)
Догадываются, когда муж реально козлить начинает. А запах, время - это для тех, у кого есть время замечать.
Сужу по своим подругам :(
Что значит есть время или нет? Вы уж меня извините .. когда многие говорят о дикой занятости с маленьким ребёнком дома плюс дела по-дому.. читаю порой и удивляюсь, что ж за занятость-то такая? .. у самой трёхмесячный ребёнок и старший школьник - уроки, по 4 раза в день поесть-попить.. дом на мне.. постирать-погладить-поесть приготовить, рубашки каждый день чистые и никакой прачечной... и что-то все успеваю и замечаю вокруг обстановку.. а забыла.. с подругами встречаюсь, правда у себя дома, с ребёнком младшим по два раза в день гуляю .. может все от желания зависит? Да, и мужа не пускаю развлекаться раз в неделю с друзьями. Со мной делит все заботы о ребёнке.
Я не вешаю на себя медали, но установку, что главное женить на себе мужчину, а там будь что будет надо менять.. я вот не верю если женщина в мужчине заинтересована - пустит все на самотёк..
Про работу.. да, знаю-)) помню на форуме одном участник прямо говорил, что в обед ездит к любовнице за сексом, а вечером как примерный семьянин в 18-00 домой. Но мужчины в большинстве своём ленищи.. да и обед у многих по 45 минут. Есть режимные предприятия, там вообще ни шагу лишнего. Вывод один: все зависит от человека , его ценностей и взглядов конечно .
Вы молодец, правда :) Все правильно говорите.
на режимных предприятия народ по подсобкам "прячется от проверки".
Ну вам наверно виднее-)))
да. работала на р/п. и с этим тоже сталкивалась.
Vinny Pux
02.10.2016
а что удивительно?дети все разные.и в разном возрасте разное внимание надо=это раз,а потом-если двое и один за другим помогает и если хоть раз в неделю с ребенком пару часов погуляют родственники=то это огромная подмога.У вас видимо есть на кого возложить некоторые обязанности.И что ж теперь высмеивать неумехами тех,кто закрутился в рутине быта.Не корректно как минимум.
Да мне бы хоть одну няньку! Вон у всех полные погреба грибов, а я только в субботу выбралась и то с ребёнком в лес , чтобы хоть немного на зиму заготовить. Вот так и ходили по лесу: я, муж и ребёнок в слинге. Так что подписывайте к своим словам имхо или кмк.. да и возраст у меня не тот.. обычно это молодняку куча бабушек прикладывается вместе с мужем и ребёнком . У меня вот как то не сложилось-) муж вот только в помощь в промежутке между работой.
И никто никого не высмеивает-)) вы каждый раз пытаетесь мне своих тараканов перекинуть-)) надоело если честно.. просто за мужем надо следить и за его настроением!
Vinny Pux
03.10.2016
так и вы к своим словам имхо не забывайте. а не выражайтесь тут,что если у вас так,то и другие должны так же..!!!ё маё вы каждый раз как с юношеским максимализмом.
хорошо, я запомню, что нянек у вас нет..только потом не пишите,что старший ребенок у вас лучшая нянька..Уж определитесь..или не врите.как лучше сказать.
За мужем следить)))-это верно.если муж в слежке нуждается)))) А вообще нужно за собой следить,а не за мужем-давняя поговорка))
Ну вот и следите за собой.. запоминайте что хотите-)) И идите уже мимо-)
Vinny Pux
03.10.2016
и с вами все в очередной раз понятно!)наврать.нахамить.поучить.Стабильность ваш конек!)
Вы сначала начните пользоваться основным ником, а потом начнём вести диалог .. кто тут врет, кто поучает и прочее.. и совет: зависть - это плохое чувство , избавляйтесь от него уже !
Vinny Pux
03.10.2016
я завидую вашему уровню на форуме.ничего поделать с собой не могу)))))
Вы не уровню моему завидуете, начинайте правду писать уже! Только с основного ника.
Vinny Pux
03.10.2016
вы в адеквате вообще?
и кто из нас хамка? С себя начните, а потом замечания делайте другим.
Скорее пост о том, что кто хочет ищет возможности )))
ki-ko
03.10.2016
знаю 2 случая, прям в рабочее время на режимных предприятиях в кабинетах запирались. и не разово...
Ничего себе режим.. наверно это были люди с личным кабинетом..
ki-ko
03.10.2016
ога)
Запах. А про какой такой запах все говорят? Не понимаю.
После совместного душа с любовницей? Так можно обычным мылом без запаха мыться. Или типа, лоюьовница облитая духами так что мужик пропитывается и пахнет как будто на него в летуале дамским парыюмом пшикнули?
Речь идет про облитую любовницу, мне кажется ))
Есть еще не очень гигиеничные варианты, конечно.
Если она обливается и пахнет как летуаль, то наверное, строит большие планы на этого мужчину. А что, жена унюхает, будет скандал, мужик будет ей звонить чаще. Не ясно об чем мужик думает или у него насморк?
На это и расчет) У мужиков хуже с обонянием, вроде.
upoke3
02.10.2016
МиН(ь) писал(а)
А что, жена унюхает, будет скандал, мужик будет ей звонить чаще
А вот тут логику можете пояснить? Почему мужик будет чаще звонить той, которая его очень нехорошо подставила?
Я попробую.
Он пришел домой от любовницы. Дома рутина и быт. Не бытовуха, а просто как обычно. А с любовницей он, наверное, (хто ж знает) герой. Он запаха не заметил. Жена заметила. Случился скандал. Итог: тут плохо, а там хорошо. Это по ощущениям-воспоминаниям. Но решил там спросить: ах ты подставила?! А она ему, прижимаясь и хлопая ресницами: я? Что ты! Я не могла.... ну и она в итоге вся такая хорошая, красивая, просто губы красит для него (ну зацепила немножко рубашку или в порыве страсти не заметила как спину расцарапала), и она для него приятно пахнет. Ну я же не знала что тебя дома обнюхивают...
Ну фильмов что ль не смотрел.
upoke3
03.10.2016
Да судя по написанному, мне кажется, это у Вас пересмотр фильмов...
Кому нафиг сдалась та, которая "ну я ж не думала не знала"?
Это точно. У меня последнее время именно пересмотр фильмов.
Забавно читать подобное-))) можно прям опыт с вас перенимать-))) запах другой женщины - это не парфюмерия-)))
А чтооо ?)
У каждого человека свой запах.. и если мой мужчина придет от другой женщины - я это чётко чувствую... а особенно это чувствуется когда мужчина был в чужом доме.. но это пожалуй поймут женщины с хорошим обанянием.. очень сложно это обьяснить и можете тут обминусоваться хоть стописят раз.. если это дано женщине - она поймёт и вопросов не задаст..
спросить нельзя уж .
У меня вот гайморит вечный и вообще , не дано мне тонкого обоняния , духи только учую и то , если яркий аромат будет .
Ну он наверно не круглогодично?
не поверите , почти 6 лет на каплях ) хотя тут другой надо - :(
Ужас какой! Вам надо лора хорошего. В 35 больнице лор-отделение отличное!
Какой опыт с меня перенимать? Я очень давно на скамье теоретиков. Воспоминаниями только могу делиться, и то не всеми и не со всеми))
Да ну ладно ! Старушка что ли ?-)))
Что ладно? Ну вот так. Нет не старушка и выгляжу вполне так. Чо, так тоже нельзя да? В любовницы не хочу, свободные встреченные не понравились. Искать и встречаться ни сил, ни времени, ни желания.
Блин, замужним дамам любовницы не нравятся, одинокие бабы вызывают подозрение, но в тоже время вроде все понимают, что мужиков меньше чем баб. Где-то арифметика не сходится.
И не говорите-)) сейчас вроде мальчиков больше рождается.. может лет через 20 наступит этот баланс наконец-)
Интересно посмотреть на мужика покупающего мыло без запаха и отдушек-))
Vinny Pux
02.10.2016
а что в этом смешного?интересней если наоборот ходит и нюхает мыло и аромат ищет
Да, гуляет когда мужик - это конечно плохо. А еще хуже когда гуляет и не беспокоится о своей семье и не бережёт жену. Ну вот я знаю случаи, когда берегли жену. Любовницу просили для самой себя покупать какой хочет гель для душа, а для него мыло без отдушек. Да, чтобы жена не унюхала.
Почему вы там выше смайлики поставили, что такого смешного я сказала?
Да я просто представила-)) обычно мужчины не заморачиваются над этим..
Айринка писал(а)
Просто сопоставляя сколько времени он вне дома

Мой муж уходит из дома в 8 утра, приходит в 8-9 вечера. Он каждый день мне изменяет?
Это вы у меня спрашиваете? Наверно вы жена, вам виднее-)
Ваши слова? - "Просто сопоставляя сколько времени он вне дома."

Сопоставьте, по вашей логике муж мне каждый день изменяет?
Мне кажется вы поняли о чем речь и придирки вот совсем не уместны.. и давайте уже не будем о логике.. если ваш муж скажем год работал на одном месте и приходил в 21-00, а потом стал приходить в 23-00 а то и за полночь, а может и утром, и вроде повышения нет, работа та же.. вы так же будете покойно спать? Или сомнения будут?
Не знаю. У моего мужа ненормированный рабочий день, т.к. он сам на себя работает...
Я вот не могу сопоставить сколько времени он бывает дома.
Помните недавнюю тему про любовницу и мужа собственника бизнеса или директора (не помню его должность )... она вот тоже доверяла мужу, и ночами он "по работе" отсутствовал.. а потом бац и ушёл ! И что она потом сделала ? Тема на форуме, куча жалости, и понимание того, что зря слепо верила и закрывала глаза на происходящее .. я не утверждаю что ваш муж имеет кого -то на стороне, этого может и не случиться. Тут тема о том, что руку надо всегда держать на "пульсе" и чётко контролировать , не запускать если тебе этот человек нужен.
Да это всё понятно.)
Но у нас, например, телефоны друг друга - табу. Т.е. ни я его, ни он мой не трогает. (это к теме, что нечаянно прочитала смс-переписку, например)
Разные браузеры на компе (то-же что и с телефонами).
У него и у меня своя работа, по сути не нормированный рабочий день.
Чужого запаха я не чувствую))) параноей не страдаю)))
Так что - повода для подозрений, лично у меня нет. И если вдруг муж уйдет к другой - я скажу что и не подозревала о существовании любовницы...
Ну так так все практически говорят -))
Lynx Lynx
03.10.2016
Даже можно не сопоставить, просто чувствуешь, что что то изменилось. Даже если все так же, как и было. Только объяснить это человеческим языком не можешь.
Да вот я им объясняю... странно что не понимают.
Lynx Lynx
03.10.2016
Просто это неприятная мысль. Если она появляется, то большинство отмахивается. Мы же все в хорошее верим. Это все другие такие, а мой муж не такой.
Про себя могу сказать, что я узнавала о таких неблаговидных поступках сразу же, по факту произошедшего. Просто у меня в голове настойчиво появлялась картинка определенная или информация. Иногда совершенно на ровном месте. К сожалению, потом это оказывалось правдой.
Ну так можно вечно голову в песок засовывать как страус и жить, жалуясь на свою несчастную жизнь.. мне все-таки кажется не каждой женщине это дано..
Дочь Сфинкса писал(а)
Вопрос скорее к дамам, обжегшимся на этом опыте. <br> Неужели жена ни о чем не подозревала все это время? <br>

Расскажу как было у нас в семье, у мамочки. Она не подозревала, даже я не подозревала отца и его защищала. (а я на эту тему дама очень мнительная, мне всегда подозревается). А папаня удобно устроился. 1,5 года прошло и я уже могу спокойно говорить на эту тему. А помню год назад где-то тут про это писала свои переживания. И мне ВСЕ говорили, что ладно, 30лет вместе, помирятся,мать типа простит. А вот нифига. И я ее поддерживаю. Дала пинка под зад,не задумываясь, хотя на руках больной ребенок, но я ей сразу сказала, что их с братом не брошу и буду помогать и что пусть делает ,как сердце велит.
А мама узнала только, когда та дама стала реально охреневать. Папа как-то раз пришел после ночной смены с накрашенными на ногах ногтями(пзд :-D :-D ) видать когда спал ,новая любовь пометила. Как он не заметил-хз ! Дома вылепил отмазку, что мужики на работе поприкалывались, когда отдыхал. А потом быстро все разрешилось. Мама с братом в больнице,в тихий час она бегала домой. Прибегает как-то, а в чистом новом мусорном пакете женские стринги, видно поразвлекались и та шмар@ "выкинула",чтоб заметили. И вот ведь знала, сучк@,куда лезет!ну а потом их просто подкараулили(как в анекдоте). Выкидывали из квартиру бабец полуголой. Отец долго обивал порог маминой квартиры, и подруг ее пытался уговорить,чтоб за него словечко замолвили, но... Не судьба. Вещи потом через пару месяцев забрал. Возможно мама и простила бы, я могла бы поспособствовать, но папа так отвратительно себя вел в те пару месяцев, что сам сжег все мосты. Мама пережила достаточно легко, я страдала от этой ситуации (( сейчас (по прошествии полутора лет) уже можем поржать над этой ситуацией))
А, кстати, когда трусы нашли, он сказал, что с приятелем был и тот тоже подколоть решил. Вот так у него все приколы и подколы(дяде полтос).
Мы конечно поржали...
Ну я вашу маму прекрасно понимаю. Любовница ее унижала всеми этими ногтями-стрингами, а папаня и бровью не повел.
Мы сейчас тоже ржем, вспоминая все это)) вот реально анекдоты ведь все из жизни берутся)) про отца вообще промолчу,а женщина эта чем думала?! Это ж надо до такого додуматься... ногти мужику накрасить. Отчаяние это или что . Понять не могу.
Я думаю, эта дама никогда замужем не была. Какой нибудь жуткий комплекс на эту тему, жен ненавидит как класс.
Да, вы правы, не была. И детей нет. И практически соседка(на одной улице живет), знала, что в семье особый ребенок и уход ему нужен
Ну и жесть...
Ниче не говорите((
Есть еще гораздо большая жесть, за что его не прощу. Ладно эта дама,но папа... Похотливое животное(полгода я употребляла слово скотина), которое бросало немощного, полностью недееспособного сына и уходило на целый день, заверяя, что все хорошо и человек накормлен, напоен. Только через пару таких бросает мы смогли понять, что брат пытается об'яснить. Вот как человеку тр@х@ться хотелось-сына не жалел ((
Сочувствую ваше маме(
Спасибо) сейчас уже все хорошо, вместе пережили это. И ей без него лучше стало, правда)
luruva
02.10.2016
Margo+Rita писал(а)
Ладно эта дама,но папа...


вот, вот. у родственника мужа такой случай был. мужик- слабак!
luruva
02.10.2016
а любовнице то сколько лет? моложе? на много? я почему спрашиваю. иногда разговорюсь с кем нибудь и такие истории выслушиваю. - почувствовал себя молодым, за хорохорился, а потом сдулся. и приходит под разными предлогами. обидно ему и стыдно. женщина рассказывала про такого, - купить ему тапки надо, чтоб свои были, зачастил. они уже солидные, за 60.
Моложе, ей что-то около 35. Живет через пару домов от маминой квартиры. Одинока уже :-D ,бездетна(слава богу у меня не появилось новых братиков/сестричек),живет с мамой, говорят, что периодически уходит в запои
luruva
02.10.2016
значит папака не с ней?
Нет. Их счастье длилось не долго)) где-то полгода вместе снимали квартиру, причем он периодически пытался надавить на жалость, обещал золотые горы, сверх заботу о сыне(но мы знали через общих знакомых, что на самом деле творится у "новой молодой семьи"),говорил, что это бес попутал и с той он больше не общается. Ага, не общается. Жил с ней, как с запасным вариантом, в надежде вернуться домой. Бэээ. Уважение пропало к нему.
Lynx Lynx
03.10.2016
Как - то, на форуме одна девушка писала про расставание со своим бывшим, мне понравилось высказывание такое: так забавно было смотреть как вещи вылетали с пятого этажа кружили и развешивались на березах.
В нашей ситуации так бы не получилось) первый этаж. Но вещи бабец летали по всей лестничной клетке. Тоже ниче так. Симпатично))
luruva
03.10.2016
:-D
luruva
03.10.2016
реклама вспомнилась ..... "может продать на ав*то?" :-D
Дык, тут на форуме очень часто любят учить: не лезь в мужнины дела, не ищи себе проблем! Осудят сто раз, что в телефон периодически можешь залезть и все такое)
Вот, скорее всего, эти дамы и не замечают леваков, не хотят замечать, ибо все благовоспитанные дамы..которые не ждут проблем, не желают ничего знать.
Ну мне кажется, что и без телефона заметно.))) А если уже что-то подозреваешь - то можно и слазить...))
Уверена, что за неимением подозрения никто и не полезет в телефон и даже мысли не возникнет. Толкает на этот шаг исключительно подозрения. А на пустом месте они вряд ли возникнут...
Да и просто так залезают, без подозрений, просто из интереса. Подсмотреть за личной жизнью близкого человека))).
Я вот недавно случайно увидела в сообщении от друга свое имя - ну как тут удержишься))). Но у нас телефоны не табу друг для друга.
Как любят тут выражаться: все в белом пальто-)))
Именно))
Lynx Lynx
03.10.2016
https://www.youtube.com/watch?v=eJUSQ58FQ54

Можно 100500 раз сказать, что в советское время всё было плохо, однако, нормы морали соблюдали. Можно было воздействовать на гуляку.
А сейчас: членом туда, членом сюда, потому что у жены шорты и хвостик не нравится, от курицы кукарекает, и вообще, внимания и ещё не знает чего не достаточно, страдалец, мля. Апофеоз: развод и ни копейки денег на содержание детей, что является поводом для гордости. И ещё куча всяких разных оправданий, чтобы снять с себя ответственность и во всём жену обвинить. Тьфу!
какая прелесть.) я про раневскую.)))
Lynx Lynx
03.10.2016
Ага, она бесподобна.
ваще восторг. обожаю ее. спасибо что выложили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.