--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мужчина,за которого не следует выходить замуж

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hega28
30.09.2016
Наткнулась в интернете.Книга 1930 год... а как актуально.

Не следует вступать в брак с мужчиной:
1. который уверен в том, что всё, что он делает, превосходно.
2. который не может пройти мимо зеркала, не полюбовавшись в нём на себя.
3. который каждую неделю, или чаще, меняет возлюбленную.
4. который имеет пристрастие к картам и к спиртному.
5. который имеет привычку огрызать себе ногти или ходить постоянно с грязными ногтями. Также не следует выходить замуж за человека нечистоплотного.
6. не надо выходить замуж за тяжко — больного мужчину, т.к. семейный очаг, который должны основать молодые супруги, не является санаторием, а является гнёздышком, в котором должно народиться новое, здоровое поколение.
7. нельзя вступать в брак с мужчиной, который известен, как человек весьма неумный.
8. который нравственно малоценен, например, с лжецом.
9. который не имеет цели заработать на приличную жизнь для жены,а потом для их потомства.
10. который жаден и не имеет цели одаривать свою жену подарками, возить её в театр и на отдых, куда она пожелает.
11. который не хочет знать, что жена должна быть радостна и счастлива, ведь её настроение и здоровье есть основа благополучия в семейной жизни.
12. нельзя вступать в брак с мужчиной, который имеет неуравновешенную натуру.
13. который не может и 5 минут усидеть спокойно на месте.
14. который имеет голос, напоминающий собачий лай или звук разбиваемого стекла, ибо такой голос свидетельствует о сварливости и нетерпимости. Этот мужчина ни в коем случае не является добрым.
15. быть очень осмотрительной с мужчиной, который является единственным сыном в семье. Такие мужчины происходят от матери, страдающей инфантилизмом, когда женщина лишена возможности родить ещё детей.
16. который старше вас более,чем на 12 лет или вы старше мужчины более, чем на 12 лет.
17. не следует вступать в брак с известными, великими мужчинами — великими художниками, артистами, учёными, музыкантами, врачами. Ведь в своём большинстве, это люди нервные, погружённые целиком в своё дело.
18. не следует рассматривать для брака и Дон — Жуанов.
"Волк линяет, но не теряет своих капризов и привычек".
Такой мужчина не может создать здоровую семью.
19. опасны для брака мужчины — посетители публичных домов, ведь они приобрели больную душу и тело. Вступая в брак,он уверен, что здоров,но в нём кроются страшные болезни, которые потом губят его, вас и вашу семью.
Hega28
30.09.2016
10 пункт видимо уже тогда был актуальным))))
С 1 и 15 не согласна.
не ходите девки замуж
там посуды много мыть... (с)

ваще туда нельзя идти. а я знала :))))
Вопщим, не надо замуж выходить вообще.
за баб надо замуж выходить
Как тонко подмечено.
mar123mar
01.10.2016
фуууууу, ни дай Бог!!!!!
Там же вообще ахтунг будет!
Часть пунктов бредовый бред.
За маменькиных сынков не следует замуж выходить, которые держатся до последнего за мамину юбку и мама для них единственная женщина. Это самая главная категория, на которой я ставлю большой и толстый крест. Почему-то, об этом ни слова.
tchainka
30.09.2016
Hega28 писал(а)
Такие мужчины происходят от матери, страдающей инфантилизмом, когда женщина лишена возможности родить ещё детей.

Т.е. инфантилизм - это когда женщина лишена возможности родить еще детей? Прикольно.
(.)
30.09.2016
Мой вариант номер 1. Бежать прочь?)
Taechka
30.09.2016
Мне 11 пункт нравится. А так все в точку, ну кроме 15, это, наверное, было актуально, когда не было средств предохранения - типа не рожает, значит со здоровьем проблемы.
вот из этой книжечки я недавно писала, почерпнула новое для себя понятие, но такое точное)) "нравственно малоценный объект")
4 странички книжка, да?
в целом разумно, но в конце прям фашизм у автора расцветает.
А что за книга?
Е в а
30.09.2016
Вот если взять и всех претендентов откинуть по всем этим пунктам, а так же откинуть геев, импотентов и заключенных, то останется во всей России десяток успешных семьянинов, которые жениться второй раз не планируют)
aolegovna
30.09.2016
Потрясающе. 9, 10 и 15 - это для меня :))) особенно 15 - ну надо же! :)))
за Серёжу Эргле не следует))) осторожней, девушки, он щас на СЗ, не нарвитесь))))
Bell
30.09.2016
По какому пункту он отличился?)
да там еще +19 написать можно))))
из этих 1, 4, 7, 10, 11, 12 в кубе, 14, анти-15 (многодетная семья нищебродов, все это с детства засело в менталитете), это так, навскидку.
Че, успели что ль познакомиться уже?)
Bell
01.10.2016
Интересно просто, почему именно его. Я думала, на СЗ все такие))))
там всяких полно, есть нормальные (наверное?!?), меня там нет и не собираюсь больше. просто ранее с людьми из таких семей не общалась, не было опыта, поэтому сразу ноги не сделала, да и маскировался он хорошо, а потмо спустя пару-тройку лет резьбу сорвало - и "семейные" ценности полезли. хотя замуж звал, несколько раз, но загнать не смог, чуйка знала - что не стоит замуж выходить за этого перца, да я и не собиралась))))
Bell
01.10.2016
бедный Сережа обыкался уже наверное, как его тут прополоскали))))
это разве прополоскали)))) еще и не думала начинать)))
да и вообще - икота не смертельна, пусть там хоть весь обыкается, чхать)
Plaly
01.10.2016
Интересно, про женщин такое есть ?
не стоит жениться на женщине, которая помнит наизусть эти 19 пунктов. запилит, задолбит))))))
наверное и поэтому у нас столько одиноких женщин..и крайне мало одиноких мужчин)
согласна по всем пунктам, тк содержит инструкцию для женщины,чтобы не дай бог как не родить и не вырастить потомство от таких вот "забракованных" мужчин.ничего хорошего ни для детей,ни для женщины не сулит.
Я замужем за 15-м пунктом.но то ли муж мой-исключение, то ли у свекрови есть еще дети...потому что чушь несусветная
...получается,что и выходить не за кого.
за моего...он животных мучает)) оказалось..
luruva
01.10.2016
%-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.