--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лепка и художка в Нижегородском р-не. Посоветуйте.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
26
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вилия
01.10.2016
Посоветуйте пожалуйста изостудию в Нижегородском районе. Желательно недалеко от ул. Родионова. Несколько лет дети занимались с "Творце", там всё замечательно кроме расписания. Для школьников оно подходит только для жителей окрестных домов. А мы ездим. Возраст от 6ти до 8лет. Может в какой развивалке хорошие преподаватели по изо? Желательно программу ближе к классической, не просто порисовать как-нибудь. Или отдельно лепка. В Ганзе теперь ничего для детей нет? Тамошние жители, подскажите плиз.
Не знаю про качество, но вдруг заинтересует. Тут где то была тема и к нам в школу на собрание приходили; я в школе узнала - Станция юных Техников, если я верно поняла, то они где то в районе 186 школы, это не так далеко от Родионова. Занятия обещают бесплатные, лепка есть (и ещё много чего), расписания не знаю.
Вот нашла поиском их сайт
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Дворец пионеров им.Чкалова на Пискунова
Esenka
02.10.2016
Адское место. И с тз парковки тоже
yfn
02.10.2016
Это Вы зря.
Запарковаться сложно, как и везде в центре. Но занятия просто сказочные.
Ну, с этой точки зрения я не рассуждала. Живу я тут, мне проще
Студия изобразительного искусства" Малая Третьяковка", несколько филиалов, не знаю, правда, что с расписанием у них
Школа искусств и ремесел "Изограф" на Сенной
Расположение что надо.Спасибо! Погуглю
Привет, мой плюс к Творцу, мы правда от рисования отказались, тоже не успеваем. Как дети?
Я художку даже больше Дане ищу, он усидчивый, классно получается. В прошлом году занимался с первоклассниками, ему 5 было. Не скажу, что сильно отставал. Жаль бросать, но их никак не могу запланировать.
Дети традиционно болеют. Дарёныч открыла сезон антибиотиков, полечили, блин, отит местно, не наш вариант ни разу. Как всегда расписание резиновое, куча кружков. Старшая прямо бегом с одного на другой носится. У меня мега логистика и жопа в мыле. Я еще работу сменила на полную ставку. Сплю 4.5 часов. Могу спать как лошадь, стоя. Всё по-прежнему :)
Приходите к нам в "Синюю птицу", от Вас не очень далеко - на Панина, 5/3.
У нас небольшие группы и очень хороший преподаватель.
Если Ваш Даня хорошо рисует, то ему можно в группу к школьникам в 17.00 во вторник и четверг.
тел. 8920-294-3405
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.