--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про голосование за город на купюрах 200 и 2000 р.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
-Iskosok-
02.10.2016
Тема просто поболтать)
У нас такой крупный город, а так мало проголосовавших. Поэтому у меня вопрос: а вы голосовали или нет? И если нет, то почему?Не знали или не интересно?
Я в первых числах проголосовала за Нижний Новгород и Севастополь)

твоя-россия.рф
LikaSh
02.10.2016
Нет, не голосовала. Мне неинтересно просто. Так как абсолютно всё равно, что на купюрах будет изображено. Можете минусовать, но не понимаю я этого ажиотажа.
Друзья, родственники тоже не голосовали.
Но, если честно, агитационная кампания слабая была :-), многие не знали. Я мельком видела в новостях в интернете информацию про это голосование.
-Iskosok-
02.10.2016
Агитация не очень, согласна. Но сам процесс весьма интересный)В первом этапе выбирали просто символ в каждом городе. На втором этапе какие то вопросы на улице (не участвовала). Ну и третий уже финальный! Из 10 мест.
Я и не знала. Сейчас проголосовала.
-Iskosok-
02.10.2016
НН, конечно, сильно отстает...
На это еще бюджет страны тратить будут? Балиииин:(
-Iskosok-
02.10.2016
Уже!Это третий этап, финальный
Mati
02.10.2016
А что здесь такого? Будут печатать новые купюры. По-любому, на них будет изображение. И вот что это за изображение - народное голосование. В чем печаль? Или вы против печатания новых купюр в принципе?
Я за то ,чтобы страдать херней тогда, когда ты можешь себе это позволить. Не считаю, что это время сейчас.
Mati
02.10.2016
По-прежнему непонятно, что в вашем понимании - херня.
Кроме того, на мой взгляд, подобные вещи категорично можно заявлять только в плане применения к своему бюджету и к своей семье. Ибо только здесь вы владеете полной информацией.
Заниматься ерундой когда есть насущные проблемы. Есть безобидная ерунда типа закона о запрете кружевных трусов и более обидная, когда людей за дураков держат. Все это немного раздражает. А Вы меня лично призываете из кухни не высовываться или всех женщин...? Моя категоричность в моем жалком мнении не угрожает вообще ничему, кмк.
Mati
03.10.2016
Не передергивайте. Я вас не призываю к этому. Но вы вряд ли компетентны в этих вопросах, так как не обладаете информацией достаточной. Соответственно, и судить , что херня, а что нет, вряд ли можете. И суждение такое действительно кухонное, если пользоваться вашей терминологией.
Поэтому про то, что мнение жалкое - да, согласна
Murzikk
02.10.2016
Не, просто надо включить печатный станок и влить в оборот некоторое количество денег. А чтоб об этом не задумывались, устроить типа конкурс. И народ клюнул.
Привет, инфляция )))
*Yulia*
02.10.2016
Голосовать не стала. Мне больше понравились изображения Байкала, Петрозаводска и Лавры.
-Iskosok-
02.10.2016
Много достойных! Согласна) не понимаю почему Сочи лидирует! Точнее понимаю, что любителей Сочи в этом году особенно много) но сами объекты...
Mati
02.10.2016
Не голосовала.
Знала. Неинтересно
+1 к тому, что информации по этому поводу нет почти. Если б я на ннру не паслась, тоже бы не знала

если бы голосовала, скорее всего голос за Волгоград отдала
-Iskosok-
02.10.2016
За 2 города можно)
Волгоград несомненно достоин.
мы вчера на экскурсию в банк ходили, ну и проголосовали заодно. голосующих немного было.
мне, конечно, приятно будет, если наш город на купюре изобразят.
aolegovna
02.10.2016
Не голосовала.
Не интересно, и даже более того - у меня скорее негативное отношение к этому. Не понимаю престижа появиться на купюрах.
Я вообще не понимаю, на кой ляд это все организовано? Реально прям необходимость выпустить эти купюры, нужны они кому?
adahi
03.10.2016
Таня нужны! Напечатать еще тысячных или пяти без огласки и увеличить инфляцию, но по тихой,видимо, что то не позволяет, а тут патриотизм воспитывают и много кто при деле
Claimore
02.10.2016
Если тебя нет в соцсетях, то голосовалка платная. Фу такими быть.
upoke3
02.10.2016
Купюры не разглядываю - не картины все же, преимущественно расплачиваюсь картой. Так что как-то по барабану че там нарисовано.
veroniya
02.10.2016
Не голосовала и не буду!
Не голосовала, тк не интересно.
не голосовала, хотя знала о голосовании.
голосовала)
Homutova
02.10.2016
Я голосовала, когда там еще 0 голосов было. Очень жаль, что мы не в лидерах. :(
проголосовала. Давно хотела, но руки не доходили. Сочи лидирует, но по мне стадион Фишт и Роза Хутор - новоделы, которые никак не могут символизировать Россию. Родина-мать, Байкал, Нижегородский кремль и Кижи как-то достойнее.
-Iskosok-
02.10.2016
Да. Тоже не согласна с лидерами. Есть более достойные!
Mati
02.10.2016
LittleHare писал(а)
, но по мне стадион Фишт и Роза Хутор - новоделы, которые никак не могут символизировать Россию.

+1
Голосовала за НН и Волгоград. У меня 2 девочки в отделе, одной 23, другой 26. Они меня спросили, что такого в Волгограде, чтобы за него голосовать. Я мягко говоря удивилась.
-Iskosok-
02.10.2016
Ну, все люди разные!Мы когда с мужем в Волгоград собирались этим летом (правда не получилось, но не суть), очень многие недоумевали:"А че там делать?!"
olzy
02.10.2016
Не голосовала, потому что не нравится, что проблемы в стране, инфляцию такими "игрищами" прикрывают((( аттракцион, блин
Проголосовала за свой любимый Нижний Новгород!! Люблю свой город и почему бы не отдать свой голос! Второй город за который я проголосовала - Владимир.Мне всегда приятно увидеть, без разницы где...на купюрах, в журнале, в газете, на вокзале в соц.сетях и тд... красивые виды нашего города!!
-Iskosok-
02.10.2016
Вот!Отличная реакция))Если уж устроили всё это, то почему бы не проголосовать за любимый и родной город?!
Вообще моя мама говорит, что пока ты не уехал надолго из своего, как бы надоевшего города....никогда не поймешь как же он хорош и красив!!! Мы служили и на Украине и здесь в России в небольших военных городках, вернулись в Нижний в 97 году...и каждый раз приезжая в отпуск с родителями...нас всегда везли в центр города на Свердловку/Покровку, Кремль, к Чкаловской лестнице.... просто пройтись, прогуляться.....а какие виды открываются стоя на Верхне-Волжской набережной.....ой..да мало ли мест у нас красивых...... Вот и голосование для меня не гонка за то чтобы наш город был представлен на купюрах, а просто отдала свой голос за свой любимый Нижний....Про голосование каждый день в новостях говорили по России1, оттуда и узнала...
Osya
03.10.2016
Проголосовала, слышала про голосование мельком, мало информации было. Севастополь тоже понравился.
HappyLady
03.10.2016
Голосовала, но увы не за наш город. А за Волгоград. Но если можно за 2 города (не знала), пошла за Нижний проголосую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.