--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как искать сопровождающего для ребёнка

Прочее (о детях и родителях)
18
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем добрый день! Сложилась такая ситуация, что ребенка раз в неделю надо забрать из садика/дома, отвести на занятия на подготовку к школе, подождать там, и отвести домой. Территориально все находится очень близко: садик 30 около налоговой инспекции Советского района, живем около военкомата на Панина, занятия в доме детского творчества на Панина. Единственное что, там сначала одно занятие 30 минут, потом ребенка надо встретить (попить, в туалет и т.д), потом другое занятие 30 минут. Занятия начинаются в 17.00.
У кого был подобный опыт, где найти такого человека, и с оплатой я не очень в курсе.
соседок по подъезду поспрашивайте. мне повезло, у меня соседка водит.
Это уже пройденный этап, у нас некого попросить. Так конечно самый удобный вариант.
я еще объявление в ирр видела на эту тему. как вариант. было рублей 150 за 1 "привод". сейчас дороже наверное.
Спасибо, даже не знала что там есть такое.
не за что. было. точно было.
Вам действительно повезло) Мне бы еще найти кого-нибудь подешевле чем 150 рэ в час, чтобы на время больничных сидел(
очень. она у меня вообще за копейки ходит. и те раньше брать отказывалась, мол, просто так схожу. я настояла. неудобно пользоваться чужой добротой. как бы бабку какую, рядом живущую, подыскать. у нас, просто, как в деревне. все друг друга знают.
Такая бабка моя мечта(
удачи вам в поисках.
Спасибо!
Вы скорее всего не одни из 30 сада в ДДТ ходите, кто нибудь ещё должен ходить. Поспрашивайте, в компанию напроситесь.
Знаю еще одного мальчика дедушка водит, туда вряд ли получится напроситься( А остальных кого водят плохо знаю.
Сейчас по совету выше "полазила" по Авито ( ирр как мне планшет выдал больше нет в живых), нашла женщину, которая живет недалеко. За 200 рублей она согласилась.
ого. 200 рублей уже?
У нас час и пять минут занятия идут, плюс привести из садика-отвести домой. Где-то полтора часа.
А если нянечку из садика попросить. Как правило они все рядом живут и ЗП у них небольшие, может кто-то и согласится на подработку из садика. Они как раз в это время работать заканчивают.
Оставьте ваш номер,есть желающие подработать.
KateSka
03.10.2016
не по теме, как почти соседей спрошу: вы в ДДТ на бесплатные занятия ходите?
Да, занятия полностью бесплатные. Только маловато по времени как мне кажется. 30 минут обучение грамоте/ по большому счету чтение, 5 минут перерыв, и 30 минут логоритмика (пение по большому счету). Как мне сказали, в том году занятия по часу были.
Домашние задания большие задают, я теперь с работы бегом-бегом уроки делать(( Но мне еще не очень нравится момент, что мы сейчас сосредоточились в основном только на письме, так как задают много обводить и буквы в тетради писать. Занимаемся каждый день около часа (правда мы еще буквы медленно пишем), иначе не успеть, занятия 2 раза в неделю( Раньше за этот час мы с ребенком и почитаем, и попишем, и логика, и математика. А сейчас немного однобоко получается.
Единственное что покупали это учебники и канцтовары, но это только каждый сам своему ребенку. В районе 1000 получилось.
Раньше занятия около 2 часов были, 4 предмета по 20-25 минут, 5 минут перемена. Обучение грамоте, изо, ритмика, Музыка. Сейчас вы пишите только 2 предмета осталось.
Ага, я так понимаю все меньше и меньше
С ноября еще на платные занятия по ИЗО записались, 300 рублей в месяц(
KateSka
04.10.2016
вы постарше нас?
Для нашего возраста - 5 лет - мне озвучили только "почемучки", 2 раза в неделю 900 руб. в месяц. Тоже с ноября.
Других вариантов вообще не предложили
Мы ходим в Малышок, он только с 5,5 лет (нам на 6 сентября, когда собрание было, было как раз 5,5). Почемучки, я помню на собрании говорили, есть группы 3 года и 4 года. Может конечно и 5 есть.
Если мимо ходите, зайдите в первый кабинет. Вам, кмк, лучше лично с Мариной Борисовной поговорить ( она и Малышок ведет, и Почемучки). У нас например занятия по вторникам и субботам, вторник с 17 до 19, в субботу с 10 до 12.
KateSka
04.10.2016
спасибо большое за информацию
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.