--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Курага новый урожай.Сухофрукты, орешки по оптовым ценам." Отзывы.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
148
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На форуме идёт сбор заказов на сухофрукты.
Просим понять нас правильно. Это не антиреклама.
Мы просто хотим поделиться отзывами с Халявного форума www.nn.ru/community/hf/halya...khofruktakh.html (подобная тема сбора открыта и там)
Так же присоединюсь к Оле(Аленкаа). Прежде чем покупать --ознакомьтесь с темой на халяве.
ап
Да, как т не очень красиво...
Хотел было заказать, а там посты трут, вполне справедливые
BlonMi
03.10.2016
Я уже почти заказала,но как увидела что удалили в моей ветке сообщения, прям разозлилась!!!! Это не дело.
Homutova
03.10.2016
апну
Momla
03.10.2016
Всю тему не осилила, но фотки это жесть конечно. Я беру орехи и сухофрукты на сп у проверенного несколькими закупками орга. Цены прям не сравнивала, но по-моему не сильно отличаются от данной закупки, а качество и отношение гораздо более адекватные. Как вообще после таких отзывов закупка разрешена?
Mati
03.10.2016
Momla писал(а)
Как вообще после таких отзывов закупка разрешена?

не путайте закупки на сп и обычные платные темы на форумах.
BlonMi
03.10.2016
Это кпец! Почему это считают закупкой!?
Женщины, очнитесь пожалуйста!
На СП с нас спрашивают кипу документов, прежде, чем разрешить сбор!!!!
Momla
03.10.2016
Я в курсе как проводятся закупки на сп. И какие документы для этого надо. А перепродажа чего либо это априори закупка, где "орг" выступает посредником между поставщиком и покупателем за свой %%. Вот продажа урожая из своего сада это другое дело. Насколько я понимаю курага и иже с ними из той темы к продуктам своего труда не относятся. Соответственно на них должны быть сертификаты качества , без которых продажа вообще невозможна!
Mati
03.10.2016
Вот я тоже не знаю, почему это считают закупкой. Обычная платная рекламная тема
BlonMi
03.10.2016
Думаю потому, что там есть слово "раздачи" :)
vp
04.10.2016
Mati писал(а)
Вот я тоже не знаю, почему это считают закупкой.


При*в*ы*чк*а с С*П :-D
Momla
03.10.2016
Те в платной теме можно продавать всякое г... и ничего за это не будет? Это никто не контролирует?
Mati
03.10.2016
всякое г... - это ваше субъективное мнение. не покупайте
Momla
03.10.2016
Спасибо!
Mati
03.10.2016
Всегда пожалуйста
Почему возможны темы, где товар продают без документов? Это нарушение законодательства.
Mati
03.10.2016
Почему бы вам не написать претензию в письменном виде с приложений статей законодательства РФ, которые нарушены этой темой , и не отправить в офис компании?

Чтобы не повторяться, пройдите по ссылке из СТ, там уже обсуждали этот вопрос.
И вот еще - www.nn.ru/community/help/platnaya_tema_-_plyusy_i_minusy.html
Наши модераторские полномочия не распространяются на платные темы на форумах
@соль
03.10.2016
приложила выдержки из законодательства в тему про плюсы и минусы платной темы- ибо сама эту бадягу на Форуме техподдержки завела.
Хотя бы по рекламе. Углубляться в остальные законодательные дебри по сухофруктам сейчас нет ни времени, ни желания. Может быть кто-то еще пожелает сделать это :)
Юля, а автору "таких" платных тем, чёрные метки можно кидать? Или им их снимают, так как реклама платная?
Mati
05.10.2016
Ничего им не снимают. У авторов платных тем преимущество в том, что свои темы они модерируют на собственное усмотрение, модераторы форума никак в это не вмешиваются.
Все остальные фишки форумские на них распространяются на общих основаниях.

Но надо ли это делать? Если говорить об этой теме, там девушку и так загнобили уже. И меток накидали, и молотки, вроде тоже. Даже если она где-то и повела себя неправильно, надо было ответить, например, хотя бы раз на тот же вопрос про сертификаты, а не удалять посты, то все равно мера должна быть какая-то. А тут уже толпа, на мой взгляд. Дайте-ка я тоже камень в нее кину. Это ИМХО, разумеется

Насколько знаю, она ездила в офис, предоставляла там сертификаты и документы на продукцию.
Обычно если есть предложение на форуме, то рассчитываешь и на дополнительную скидку, и на действительно качественный товар, и на позитив, и особое отношение к себе - набаловали нас, да. Люди по доверчивости идут, а тут оп! и сюрприз! Почему бы не поделиться отзывами об этом продавце? Будет метка, люди сначала отзывы на этого продавца посмотрят, а потом будут принимать решение, покупать или нет. Я вот благодарна неравнодушным девочкам с Халявного, что оставили свои отзывы. А то заказала бы и выясняла потом отношения с продавцом о качестве продукции, мне вот это совершенно не нужно. Никакого гнобления и набрасывания толпой в этом не вижу, только предупреждение форумчанам, что этому продавцу нельзя доверять на 100%.
Mati
05.10.2016
А я вижу набрасывание толпой. Одна-две метки достаточно, по-моему. Уж если очень хочется. А начинать чуть ли не в очередь становится, чтобы их кинуть...
Для предупреждения лучше отзывы оставлять, считаю, тем более, что эти метки легко снимаются самим пользователем.
В теме на халявном кто-то ставил себя в пример, как он аж 100 меток оргу бросил. При этом "ставщик" гордился собой и призывал остальных к тому же. Когда я такое вижу, у меня возникают сомнения в адекватности того, кто кидает метки, а не того, кому кидают. К тому же, опыт присутствия на форуме, а также опыт работы арбитром в свое время научил меня тому, что верить таким черным меткам далеко не всегда стоит. Всегда надо вторую сторону послушать
толпа это страшная сила, потому что она легко управляемая )

Юля, убери меня, плиз из чс, в привате надо кой чего спросить
да уж. я б тоже по такои цене купила, но не г..но конечно же и не с тараканами. Просто честный продавец все отзывы примет , а не только хорошие. А подтирать отзывы это позорно, не понимаю тех кто после этои темы заказы оставляет. Вроде как не товар первои необходимости и не тоннами естся, чтоб на дешевизну так вестись
Homutova
09.10.2016
апну
Homutova
11.10.2016
.
Asimo
10.10.2016
Присоединяюсь.
И очень рекомендую прочитать всю тему прежде чем заказывать. Лично я не рискнул бы, а съездил бы например на Кузбасскую, выбор больше и цена адекватная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.