--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

помогите выбрать коляску

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
17
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
undina
04.10.2016
в новогодние каникулы планируется поездка всем семейством поездом на Урал. Там настоящая зима с большими сугробами, но дороги чистили хорошо. Соответственно, нужна проходимая коляска, легкая, компактная, что бы в поезде было удобно везти. Еще ребенку на том момент будет 6 мес. без недели, будет она сидеть или нет еще не понятно, поэтому нужна коляска, что бы раскладывалась до лежачего положения. И конечно, что бы можно было коляску использовать дальше, после поездки. И лично мне больше нравчтся трости. Есть ли такие коляски? Если есть посоветуйте, что посмотреть. Если нет трости, тогда какая лучше?
трость, Урал и раскладывать в лежачее, мне кажется это несовместимые понятия))
undina
04.10.2016
а если по теме, какую тогда лучше рассмотреть?
а сейчас у вас какая? не думаю, что наша зима сильно лучше уральской - у нас на больших неболтающихся колесах на подшипниках с регулируемой подвеской. по целине ездили. по сугробам, по кочкам, камням, траве, лесным тропам - полет нормальный))
undina
04.10.2016
у нас классика 2 в 1, для поездок более компактную хочу
MaMoVi
04.10.2016
Сильно лучше! Хотя смотря куда на Урал едет ТС, в город/деревню
undina
04.10.2016
город
Так вон говорят там дороги чистят) а у нас-то нет)))
MaMoVi
04.10.2016
Врут))
у вас 2 в 1 или только люлька? если 2 в 1 берите свою с сидячим блоком, если нет, покупайте прогулку, на которой планируете и дальше кататься, ее берите с собой. и в приват вам написала.
undina
04.10.2016
у нас сейчас классика 2 в 1. Она, конечно складывается, но очень грлмозко. Не удобно с ней путешествовать. До поезда ее еще и дотащить надо. Хочу компактную))
Nadoeda
04.10.2016
А чего особо тащить? Что с тростью, что 2 в 1 до поезда добраться- разница не большая
undina
04.10.2016
трость намного легче и одной руке можно нести. нашу коляску я не подниму даже двумя руками
Nadoeda
04.10.2016
А зачем её нести? До поезда доедете на ней, только в поезд занести. Но уж проводят вас с ребёнком.
тогда накидку на надки к тросте покупайте и какой-нибудь матрасик, а то замерзнет
Vishenk@
05.10.2016
Все компактные в основном с маленькими колесами, о проходимости тут речи не может быть. Берите свою прогулку и не выкидывайте зря деньги. Ближе к лету для города купите самую простую трость
demin@
04.10.2016
лучше, наверное, санки
Если дороги чистят, то трость, проходимая, лежачка - Макларен техно ХТ или XLR. ХТ легче. Зимой по чищеным ездит отлично, колёса для трости довольно большие, кап глубокий, спальное место широкое, тёплые конверты помещаются. И - Маки неубиваемые, вполне возможно в НН найти с рук по приятной цене.
Вот отзыв с фото
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
undina
04.10.2016
спасибо
Pibodi
04.10.2016
Ещё хорошие трости сайбекс.
Ага. И АппаБэби трости хвалят ещё.
Pibodi
04.10.2016
Я про них не знаю ничего) Хотя нет, вру, забыла название ))) Я их тоже видела и в руках держала, даже почти купила - но смутил большой наклон спинки. А вот вес у неё сказка))) Пушинка))) К Макларену долго приглядывалась, а купила Сайбекс.
Вы АппаБэби смотрели? В НН или нет? Где?
Pibodi
05.10.2016
Ту, которая Джи люкс. В интернет-магазине "Первая коляска" на Шаляпина. Но там посмотреть живьём мало что можно было. Джи люкс и Сайбекс.
Да, была там, одну из Априк смотрела. Спасибо :-)
Подобного типа, как ниже советуют Снап (книжкой) лучше в дорогу и в зиму именно Бебиджоггер Ситимини GT (внимание! - именно Джити) - глубокий кап, лежачая, и так далее, и что важно в дороге - сложение 1 рукой.
Чемпион по компактности (для машины, ж\д вагона) - Рекаро Бэбизен. В модификации Блум Зен - хороший глубокий кап. У меня была, Рекарик можно в моей галерее посмотреть (уже продан). Но, ИМХО, Мак - лучшее, что может быть под ЭТИ требования.
Arctica
04.10.2016
У меня была Валко бэби снэп, легкая 6,5 кг, с большими колесами, складывается книжкой. Супер коляска, только вот в зиму нужно что-то на ножки придумывать.
По снегу ее тягать то еще удовольствие.
Arctica
04.10.2016
Нормально она катится, не через сугробы кончно, это с любой коляской тяжело. У меня модель была со сдвоенными передними колесами, их можно зафиксировать, две зимы в ней отъездили.
Плюс. У меня тоже эта коляска и в зиму на ней ездили.
MaMoVi
04.10.2016
Мы в таком же возрасте ездили в Пермский край, брали с собой нашу зиппи, люльку только. Правда на машине
Даже если ребенок уже будет сидеть, то на прогулке все равно заснет
undina
04.10.2016
Боюсь на машине с такой малышкой, тем более зимой, поэтому поезд
MaMoVi
04.10.2016
Я теперь тоже боюсь, в этом году не поедем совсем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.