--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снежный самокат. Похвалите или поругайте свой.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
4253
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Margo+Rita
04.10.2016
Ищу отзывы. А то скоро зима, уж не знаю,чем еще можно деток удивить.
У кого какие. Пользуются ли детки или стоит мертвым грузом?На что обратить внимание при покупке?
В интернете нашла две модели.
Один полностью пластиковый. Что в инет магазинах, что на сп цена одинаковая(около 1100 выходит). Смущает, что ручка не фиксируется. По отзывам с 7 лет, но 5 летка, увидев у старшей, тоже захочет. Справится? У Вас с какого возраста гоняют на них?
И еще одна модель, которая оч понравилась, 2 в 1. Летом самокат,зимой колеса снимаются и приделываются лыжи. Ручка фиксируется, можно легко поворачивать в лево/право,ну и выглядит покрепче и покруче первого. Но и цена выше, чем на первый, в 3 раза.
В общем, поделитесь отзывами и вообще рассуждениями на тему надо/не надо.
Может быть что-то новенькое для зимы придумали? Ватрушки, санки, ледянки, снегокат- все есть. Лыжи будем еще только осваивать.
Что-то фотка из пластика не крепится. Попытка номер 2))
Аз@у
05.10.2016
Мне не понравился. Ручка все время вперед уходит. Как кататься не поймем))
Я вот из-за этого и хочу железный, где всё зафиксировано)
А у Вас скольки летка пробовал?
Аз@у
06.10.2016
8 лет. Сама я пробовала тоже)
Е в а
06.11.2016
Нам такой подарили в том году, только синий, но так и стоит с бантиком, выглядет не убелительно, даже не пробуем кататься. Могу пристроить, если кому надо, за недорого.
У тебя пластиковый?
А я девчонкам железные купила, чтоб круглый год юзать можно было)
Е в а
06.11.2016
Пластиковый, как на втором фото.
хрен1
07.11.2016
На сп подскажите закупочку
Зашла сейчас в тему, где на этой неделе из пристроя брала снегокат. Там вот такой пластиковый Шустрик 500 р. Все разобрали. Но у этого орга сейчас закупка идет. Кинуть вам ссылку, может там подешевле и металлический найдете? Увидела, что тема старая)))
Спасибо, уже давно купили 2в1. И уже опробовали)
Темка старая, девочки подняли просто)
А я и не знала ,что такие есть))нам тоже надо))а ссылку на СП киньте,пожалуйста.
Я тоже не знала) на досуге лазила по всяким интернет магазинам и закупкам в надежде найти что-то новенькое. Нашла только вот такого зверя)) вот и решила живые отзывы поискать,поговорить как оно на них кататься. Сейчас скину закупки, в которых видела пластиковые,2в1,которые как раз понравились не нашла что -то,ну а так в поисковике можно забить "купить снежный самокат в нижнем новгороде ",много вылезет всяких, где-то видела цены 750руб)
Вот тут пластиковые по 920+проценты
www.nn.ru/community/pv/babys...1%CD%CF%CB%C1%D4
Вроде больше не видела актуальных закупок, только прошлогодние. Наверно ближе к сезону орги пооткрывают
я в прошлом году за 500 продавала в закупке. Больше не хочу)) фигня какая-то, а не самокат))
Хорошо брали?))
А железненькие не хотите пособирать? Я б пришла к вам в закупочку, а то что-то не собирает никто((
Брали отлично! И были довольные этим шустриком, но кататься на нем хз как)))))
Позже, уверена, появятся такие закупки!
А где кататься? в городе зимой один асфальт.
В том году декабрь был бесснежный, точно помню. Февраль уже все капало.
У нас за городом есть дом, там стооолько мест, любой небольшой склон, холмик,откос-отличное место. Где люди зимой на ватрухах катаются? В парках тех же самых на не крутых склонах можно.
В городе около дома есть небольшая аллея ,там как раз хорошо будет кататься на варианте 2в1.
Ну надеюсь, что не все зимы будут такими))вещь же не одноразовая,надеюсь за один сезон не разлетится(ну вот насчет пластиковых не уверена, конечно).
Ну и вообще хочу как раз услышать обладателей сего девайса. Катаются или стоит пылится, как по качеству.
думаю, что даже с небольшим уклоном опасно стоя скатываться
пластмасса сильно скользит очень
как то травмоопасно мне это представляется
только если по ровной дороге
я думала сыну на беговел лыжи купить - но в городе негде кататься - или почищено или песком/солью посыпано, а в саду наоборот по целине не получится
Где лыжи на беговел смотрела?
Я чет не нахожу где отдельно можно купить((
Если получится купить отдельно, то девченкам куплю на н.г. самокаты 2в 1,пусть осваивают немного,будем потом вместе на досках гонять))
ниже тебе Кукис написала - к Страйдеру есть
не знаю, если у вас другой - подойдут ли
в Беговелошколу мы уже год ходим - очень нравится сыну
Пойдут, я уже спросила)главное не надувные колеса 12дюймов.попробую дешевле найти,пойду али и молоток поизучаю))
нашли на али?
Нет. Мы решили взять еще один беговел, только уже беговел-снеговел. Где колеса СНИМАЮТСЯ, а на их место крепятся лыжи. Цена на них ненамного дороже, чем просто на эти две лыжины и 6 липучек,про которые ниже говорили
какой решили брать? где?
По всем вопросам пишу в приват, дабы за рекламу не посчитали.
У нас пластиковый, шустрик вроде называется, очень странный агрегат- ручка не крепится, а просто мотается, вообщем мы его не поняли, так и лежит
Спасибо за отзыв))
Вот меня как раз ручка очень смущает в них, что не фиксируется. В одной закупке орг написала, что это как раз и хорошо, типа ребенок учится балансировать, держаться. Мне нравятся снегокат-самокат который. Найти б еще на них живые отзывы.
А пластик как по качеству? Крепкий, ничего там не вылетает? У Вас ребенок скольки лет пробовал?
Пластик крепкий, ничего не вылетело за пару использований) пыталась кататься дочка 6,5 лет, я сама на него залезала)
Васе4ка писал(а)
, я сама на него залезала) ...

Вам понравилось? :-D :-D
Да что Вы, не то слово))
Значит точно надо брать, только модельку другую)
Не дети, так я покатаюсь)) я всегда все тестирую у них :-D :-D
У нас такой 2 в 1 есть. 5 летка с ним отлично справлялся. Крепкий, не то что шустрик (который на первом фото) удобно что регулируется по высоте, складывается и разимает мало места. Мой любит кататься на нем.
Спасибо за отзыв))вот на них как раз глаз положила))
Вы где брали, что почем?
В городе на нем гоняет или исключительно за городом? И про крепление вопрос-не болтаются лыжи/колеса,крепко все? Когда отталкивается за заднюю лыжину не цепляется ногой?
На др нам дарили. Но видела в прошлый год в спортмастете в районе 3.5 тыс стоил. Не видела чтоб цеплялся ногой, крепления крепкие. Катались в городе
Спасибо) загляну на сайт спортмастера сейчас. На каком-то сайте видела по 3 их.
Сейчас может и нет пока, не сезон думаю
Там сейчас есть похожие аж за 2400)) только немного не поняла есть там колеса в комплекте или нет, по комплектации вроде нет, но может не так поняла, может отдельно можно приобрести и менять, может не та модель.
они классные такие, сейчас рассматривала со всех сторон, такими маленькими становятся, когда сложешь.даже ручка, за которую держишься, тоже складывается. Можно в сумку спортивную разместить.
Кажется я уже знаю, что получат старшие на новый год))
Блин, только я собралась заказать два снегоката(которые 2 в 1),так наткнулась еще на одну новиночку. Может есть у кого???
Снегобег. О как!)))
Вот они------>
Выглядят какими-то страшноватыми. Но сама идея нравится. У нас есть беговел. Средняя дочь вроде распробовала его летом, да и сын катался пару раз. Может и Снегобег пойдет?..
Вроде если подумать, то они устойчивее как бы,чем снежный самокат, посидеть можно, но с горок вот на них опаснее, наверно, не поездить.
Есть у кого такое чудо???
Девочки, дайте совет. Вы б своим купили?
Чего только не придумают. Поставил послушаю. Сама впервые раз вижу
Вот-вот) я росла только санки были и хороший крепкий кусок линолеума, на котором было классно по откосам гонять))
Ну это и хорошо, что выбор сейчас ого-го какой))
Я решила уже взять снежный самокат, а вот брать второй или Снегобег сомневаюсь,хочется счастливых хозяев послушать. А то они от 5 тыс((больно дорого для эксперимента.
погуглила - это беговел на самокат ставится
Люб@нька писал(а)
погуглила - это беговел на самокат ставится ...

Я знаю, уже нагуглилась)принцип как и у самоката из первого поста,колеса снимаются, цепляются лыжи. Но вот универсальный лыж, подходящих к беговелам и продающихся отдельно, я не нашла((а так бы просто на наш беговел купила и красота( т. е. покупать всю конструкцию тогда придется(( про снегокат много и в интернете отзывов, и тут писали, и в приват, и по старым спэшным темам полазила, прочитала. А про эти снегобеговелы мало информации( думаю вообще-надо ли, может и самокатами обойдутся...
Мы и на обычном беговеле зимой не плохо катались
=-O ну и как оно?))
Отлично, у нас в центре сормова все дорожки почищены
Cookies
05.10.2016
На многие беговелы можно поставить лыжи. Ехать можно, но такой "катимости", как на колесах нет, конечно. С горок круто ехать, а по сугробам не очень. Это я всё по отзывам заядлых беговельцев знаю. Сами не пробовали ещё, но покупать лыжи на беговел собираемся)
А где вы смотрите лыжи отдельно?Я седня лазила,лазила-не нашла((
Я б конечно лыжи прикупила,если не пойдёт процесс, то не так обидно и накладно))
Cookies
05.10.2016
Для Страйдеров лыжи есть отдельно. Планирую покупать в беговелошколе
Cookies писал(а)
в беговелошколе ...

Мы в такие не ходим,даже не знаю где это и что)
Есть у них сайт какой-то?
Cookies
05.10.2016
в приват ссылку брошу
Хорошо,спасибо.
Присмотрелась-колёса даже снимать не надо,классно )
вообще-то накладно. Лыжи на беговел порядка 2,5-3 тысяч стоят))
Дешевле в 2-3 раза,чем покупать этот Снегобег отдельно по новой
Есть лыжи на колеса к беговелу, нам в прошлом году давали потестить на время, забавная штуковина получается
Вот до сегодняшнего дня даже не знала и не видела)буду искать)
Snezinka*
06.11.2016
Вчера купили племяннику в подарок 7 лет снежный самокат в спортмастере тц рио за 2400, но он не 2 в 1 а просто с лыжами но металлический, на вид крепкий.
MIRAN
06.11.2016
Скажите, пожалуйста, а как тормозить на нем?
Я знаю какие они там,спасибо, выше девочкам писала про них) больше месяца назад ездила смотреть на них
Тема мне уже не актуальна, я своим купила 2 в 1(с лыжами и колесами) по 2600 за шт
Сдайте место) тоже хотим)
В приват)
спасибо!)
Напишите пож-та как они Вашим деткам, когда они покатаются.
Мы хотели отдать на новый год, но до него еще очень долго, а погода такая классная...Короче, развернули детки уже подарки.
Они в восторге, им нравится ,в отличии от лыж, процесс пошел, катаются, удобно, без падений пока обходимся))
покажи фото/видео? что то никак не решу, надо сыну или нет
вообще я дочек с 3-4 лет на горные лыжи потихоньку ставила сама
вот надо глянуть какого размера самые маленькие ботинки у нас
Люб, как выкарабкаюсь, сделаю.не до этого щас. Я с ларингитом все((в консультации уже приемы пропустила ((
дети вон только первые дни нормальные тоже стали.у мелких кашель еще Не прошел((
Завал во всем((
понятно
поправляйтесь поскорее
Да уже сил нет(((
Больше двух недель, со счету уж сбилась сколько, вся эта фигня((
и мне, пожалуйста
А чем Вам не понравились в Спортмастере?
beylis
28.11.2016
И мне пожалуйста
julia-dem
06.11.2016
Margo+Rita писал(а)
Лыжи будем еще только осваивать.

можно я в вашей теме спрошу, вы лыжи осваивать будете с 7-леткой или 5-леткой? и во сколько лет вообще можно ребенка на лыжи ставить? в 5 можно или рановато еще?
С 7 леткой в прошлом году уже пробовали, но не особо ей понравилось, хотелось бегать и резвиться со всеми. В этом году надеюсь, что пойдет это дело. А то в след году в первый класс, у них там лыжи, надо освоить немного.
С 5леткой не пробовали еще вообще. Предлагали, не хочет, мы не настаиваем .
Думаю, что года в 3-4 можно ставить
Но и от деток многое зависит. Кто-то загорится этим, процесс пойдет, а кому-то не интересно будет
Ну вот мы в 2 года делали первые попытки, в 3 она сама каталась на лыжах(обычные, негорные).
У нас оба ребенка с 4х лет, старшему в том году пять было он уже очень хорошо катался для его возраста.
Мое имхо - все эти самокаты опасны.
Ребенок стоя едет. Малейшая кочка и ппц - полетел куда глаза глядят. Причем с высоты своего роста и на скорости.
На снегокате ребенок находится ниже, центр тяжести более удачно расположен, упасть сложнее.
Все эти штуковины, где ребнок сидит или стоит высоко - имхо, гораздо, гораздо опаснее ватрушек и т.п.
в любом транспорте (хоть летнем, хоть зимнем)есть + и -,свои опасности.
Зимой хоть с этих снегокатов в снег падают,одежды много,помягче падение ,а летом асфальт (( а с велика вообще вон сколько лететь((
У нас процесс хорошо идет, сильно не гоняют.
По Вашей логике на коньки и лыжи (с горки) вообще нельзя вставать... Тревожно-мнительный характер наверное у Вас).
Как вы диагнозы лихо раздаете)
Если что - буду знать кому за диагностикой обращаться.
Разница между лыжами и этой фигней в том, что они управляемые. Этот снегокат, с горки - практически нет.
Убрала минус. Это не диагноз, а отношение к жизни, заложенное с детства.
У нас такой фигни (как Вы пишите) не было... Я лично хотела бы на нее посмотреть в применении..., может и своим купить. Не видела еще на улице у детей)
дн, подскажите пожалуйста а на сп кто нибудь собирает такие самокаты для снега?
спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.