--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может, надо кому? 2 черепахи красноухих со всем добром

ММ-маркет
11
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anglergirl
04.10.2016
Живут у бабушки в большом аквариуме 2 больших красноухих черепахи. И что-то ей они не нужны совсем.. ухаживать тяжело.
Может ,надо кому? Отдадим со всеми положенными устройствами - аквариум, фильтры, нагреватель, лампа.
Я бы тоже свою подарила. Как младший родился не до нее совсем. Вроде и ухода не много. Но все равно тянет. Подскажите а вы воду часто своим меняете? У нас через день уже вода мутная. Смотрю в ТЦ у таких черепах всегда вода прозрачная. Как такого добиться?
Uksinya
04.10.2016
Черепах кормить меньше и реже) я свою раз в неделю кормлю., вода чистая. Меняю раз в году, а так только доливаю.
Черепахе уже 14 лет.
А чем вы кормите, подскажите пожалуйста? Фильтр есть? Мы едим гаммарус, фильтра нет и аквариум литров на 30. Думаю может из за этого. Наливаю воды по ступеньку куда она на сушу выбирается, те 1/3 от общей площади аквариума. Хотя в ТЦ вообще аквариум целиком наполнен полностью и нет островка суши.
Uksinya
04.10.2016
Чередую растительную и животную. Листья салата, тонкие листья капусты, яблоки, морковь. И что готовлю - рыба, говядина, курица, индейка. Однажды мольков ротана ей наловили и живыми пустили. Кладу на большой камень, выступающий из воды, она уже приучена. Гамарусы и пр мы давали первые пол года. Фильтр убрали, не нужен. Еды не должно оставаться. Давать только чтоб сразу съедала, наблюдая за аппетитом. Первый раз может не сообразить если не ела настоящей еды. Методом наблюдения научитесь давать без лишнего.
Аквариум литров 40-50. Воды литров 15, чтоб могла с головой уйти под воду
Спасибо большое))
Она съедает то у нас сразу все. Видимо продукты жизнедеятельности настолько портят воду. И кормим каждый день. По пол колпачка от киндер сюрприза.
Uksinya
05.10.2016
Мутнеет от еды. У нас же тоже живая, но за год ничего не портится. У вас малюська еще?
Большая. Около 15 см панцирь.
Раз в неделю??? Ого. Мы своих двух 2 раза в день кормим))
Мы черепах привыкли в тазике кормить) и фильтр достаточно мощный стоит
Готова забрать вашу черепашку. Дети очень хотят.
Забирайте)))
ola*la
04.10.2016
Мы сухопутную хотим.
Спрошу про ваших черепашек у знакомых.
Расскажите, как ухаживать?
Пару раз в неделю кормить, аквариум чистить раз в месяц два. Собственно, всё )
HomeWife
04.10.2016
уточню завтра про размещение, ребенок просит, если остальные все не против, то взяли бы
Osya
05.10.2016
Дочь мечтает о черепахе, капает каждый день на мозги,увидела в зоомагазине и началось.. но мы только сухопутную хотим, удачного пристроя.
snezhnaj
05.10.2016
Я выставляла везде свою, вроде звонили, спрашивали, но по факту так никто и не забрал(((
7Небо
05.10.2016
можно и я к вам! Подарю красноухую черепаху с аквариумом маленьким,наверно литров 6 ,и со всеми причиндалами и кормом.
А можно фото?
А какой по размеру аквариум?расскажите,как ухаживать?займу до выяснения обстоятельств
i8
05.10.2016
фото прилагайте
быстрей уйдут
Понятно, просто до бабушки пока доехать не могу
HomeWife
06.10.2016
напишите, пожалуйста, где и когда можно забрать, домашние согласны
Если не возьмут. Готова их забрать.
Если кому то не хватит могу пристроить свою. С аквариумом и лампой. В еде не прихотлива, ест гаммарус, обходится около 100 руб в месяц этот корм. Из ухода только менять аквариум. Больше 5 минут у нас это не занимает. Появился маленький ребенок. Заботы другие сейчас и места теперь нет для аквариума. Хочется отдать в хорошие руки тем более если есть детишки которые мечтают и хотят. Один аквариум около 2 тр покупали 3 года назад.
Solg
10.10.2016
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, Ваш телефон, если еще не забрали.
Esyda
21.10.2016
Есть руки на черепаху. Если не пристроили, жду телеф. в приват.
Написала вам в приват номер.
Черепашка еще дома и ждет своих новых хозяев))) прошу отозваться тем кому это действительно интересно. А то многие просят телефон обещают приехать и пропадают. Несерьёзно как то (((
Esyda
21.10.2016
Есть руки на черепах. Если еще пристраиваете, жду телефон в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.