--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто еще не видел Пингвинов Мадагаскара

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тимора
05.10.2016
Так хочется в цирк! А тут опять такая возможность! 14 октября в 18-30 на тех же условиях выкупа всех мест. Минимальное кол-во билетов 20 штук.
LenM
05.10.2016
На каких условиях?)
Собрать целый зал, тогда стоимость билета 380 рублей.
Uboische
05.10.2016
Можно нам 2 билета забронировать
Отказ...
Вспомнила про тренировку (
Lyubimaya
05.10.2016
Девочки, я не организатор, но напишу, т.к. немного в теме - мы сами ходили так в цирк 30 сентября) нельзя по 2 билета! Только группами, от 20 человек, а лучше больше. То есть это предложение для учеников школ, деток из дет.садов и их семей, друзей, соседей и так далее) Собрать группу очень реально - я сама, легко и незаметно, насобирала 60 человек, да и то мало было, всем желающим не хватило.
Стоимость билета в этом случае составит 380р.
Тема здесь, обязательно прочитайте www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/yulena_spasibo_za_chudesnuyu_ideyu.html
прочитала тему, у меня столько знакомых нет(
В садике, школе предложите.
LenM
05.10.2016
Можно тогда 3 билета забронировать
Irin@_
05.10.2016
Можно бронировать только от 20 мест. Либо присоединиться к уже собранной группе.
Infantily
05.10.2016
если я набираю группу из 20 человек, то мне где билеты бронировать? как узнать, что зал собран и представление состоится? когда оплачивать? на детей с какого возраста нужен билет?
плюс сюда.
Lyubimaya
05.10.2016
Занимается организацией замечательная девушка с ником Юлёна (выше я привела ссылку на тему, она там пишет). Она НЕ работник цирка и НЕ распространитель билетов. Просто в один прекрасный момент ей удалось выйти на директора цирка и договориться с ней о льготных условиях (380р за билет) в случае, если соберется целый зал - 1954 человека) Уже прошло два таких представления - 25 и 30 сентября, будет еще два - 7 октября (там зал уже полностью собран) и 14 октября (это представление, видимо, последнее с такими условиями).
Записываться в Гугл форме у нее в блоге. Можно также написать Юлёне в приват и получить ответы на все вопросы.
Бесплатных билетов для детей нет. То есть на каждого ребенка, вне зависимости от возраста, нужен билет. НО! представление длинное, идет больше двух с половиной часов. Малыши могут не высидеть, это все же для деток постарше.
Билеты выкупаются в кассе цирка по предварительным спискам.
Infantily
05.10.2016
большое спасибо!
От себя добавлю, что обычная цена на билеты от 700 руб. до 1500 руб. Организатор распределяет места по мере бронирования, т.е. кто бронирует вначале у того самые лучшие места. Я шутя набрала 60 человек и еще столько же не успели с нами на 7 октября, т.к. закончились места и теперь они планируют пойти 14 октября. При этом на 7 октября нам достались хорошие места!!! Нужно всем знакомым объяснять их выгоду...сходить в цирк по цене кинотеатра-это фантастика!!!
Osya
05.10.2016
На представления по выходным скидка 50% по пропуску завода ГАЗ, может есть кто знакомые, родственники, билеты можно брать кратные двум. Нас знакомыем позвали, уже купили по 500 р билеты на 16ое. в будни неудобно, кружки.
У многих нет такой возможности-воспользоваться скидкой для работников ГАЗа. Мои знакомые ради возможности сходить в цирк по такой цене готовы один разок пропустить кружок...?
Osya
05.10.2016
Написала как вариант, кто не может собрать группу. У нас с секцией строго, только по болезни стараемся пропускать.
YaNatasha
05.10.2016
Можно 3 билета ?
Lyubimaya
05.10.2016
прочитайте, пожалуйста, тему выше
Lyubimaya
05.10.2016
Девочки,
тема здесь www.nn.ru/community/my_baby/..._380_rubley.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.