--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте пожалуйста хорошего детского невропатолога желательно в Сормово

Здоровье и безопасность
148
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Знаю,тема может изъезженная,но в Сормово так и не могу определиться с невропатологом.Некоторые советуют Чеканова в Соло,знаю есть неплохие отзовы о Борисовой в Тонусе.
С маленьким ребенком не хочу ехать через весь город на прием к врачу.Нам 9 месяцев и в принципе просто перед прививкой хочу чтоб ее посмотрел хороший специалист.
Сколько не перечитала отзывов,так и не нашла толкового человека в Сормово. Тему тоже создавала. Так в итоге и ездили в верхнюю часть.
T799
05.10.2016
не совсем Сормово.... в свое время мы обращались к Крепак Н. И. (могу ошибаться Наталья Ивановна). Она принимала в 42 больнице на ул. Страж Революции.
Спасибо,а что можете сказать о ней?хороший специалист?запись задолго?
Плюсуюсь. Спец хороший. Очень. Но она груба и прямолинейна.
Мне нравится в Соло Миронова . Многие знакомые к ней ходят.
T799
05.10.2016
мы к ней обращались планово (т.е. нужно было пройти осмотр у невропатолога), посмотрела ребеночка, проверила тонус мышц, посоветовала сделать УЗИ головы (делали,кстати, в 42 поликлинике, мне понравился узист-мужчина, отчество не помню, зовут Илья)

хороший ли специалист? - не могу ответить, особых проблем у нас не было, к другим невропатологам не обращались...

запись была не больше недели, но было это давно...
может быть Копытова в дневном стационаре на пр.Героев от б-цы 42?! мы были несколько раз у нее со старшим, вроде толковый специалист
Спасибо
Борисова. Тонус-кроха. Старшую наблюдала у нее 10 лет назад, когда Ирина Николаевна была зав.отделения 17 больницы. С младшей сразу, с рождения, только к ней ходим
Спасибо)а вы к ней ходили просто планово или с болячками?она много назначений делает?
Старшую лечили до года. С младшей наблюдаем-была кривошея, пэп, гипертонус, сейчас есть небольшие проблемы, пойдем в 2 года на осмотр. Назначения по существу, ничего лишнего, по сравнению с другими врачами, в том же Тонусе.
Чернигина М.Н. в Соло.
Спасибо,а давно к ней ходите?не слвшала про нее
Наблюдаемся с 3х месяцев, сыну почти год. Нам нравится)
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.