--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лазерное удаление сосудов на лице

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
398
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mik-Mik
07.10.2016
Вопрос собственно в теме. Подскажите кто делал? где?
Isabella
07.10.2016
изучала эту тему не так давно на парфюмерном, но потом выяснилось, что это больно, дорого и временно, в итоге решила, что у меня терпимо всё и просто забила пока что, но если бы эффект был постоянный, наверное сделала бы несмотря на цену и болезненность, вдруг чего-то новое появилось, а мы не в курсе, так что тоже послушаю)
Mik-Mik
07.10.2016
Спасибо! у меня их всего 2-3 шт, но что то так напрягают
Я удаляла на щеке и на крыльях и спинке носа.
Не знаю о какой временности идет речь, почти год прошел, никаких сосудов не появилось.
И я бы не сказала, что это прям вот больно.
Сначала на месте сосудов остаются тонкие бордовые ниточки - типа болячек, дня через 3-4 они отваливаются незаметно и всё.
Прижигали электродом. Меня врач предупреждала, что если вылезут, то в следующий раз лазером уберем, но не понадобилось.
Контакты косметолога в портрет выложила.
Я вообще много чего пробовала - желающие можете поспрашивать в привате)
Supernova
07.10.2016
а зовут то косметолога как?)))
Лариса Дуденкова, врач косметолог - дерматолог
Supernova
07.10.2016
спс) а то телефон списала, а как-то звонить не зная имени неудобно.
Звоните, я ей полностью доверяю, уж сто раз здесь писала как она меня своим мастерством радует, а мне её тоже наши девчонки с форума порекомендовали.
Mik-Mik
07.10.2016
Подскажите а потом на месте сосудиков шрамчиков или пятен не остаётся?
У меня не осталось, но ведь всё индивидуально наверное - я бы сначала на одном сосуде потренировалась на Вашем месте.
Isabella
07.10.2016
я про лазер как раз и слышала (про дорого, временно и больно)
и год не так уж и много, кмк)
Понятно, просто решила своим опытом поделиться с общественностью.
Я Вам по секрету скажу, что абсолютно все косметологические эффекты от процедур временные)))
Isabella
07.10.2016
косметологические да, понятно, что временные, эту я больше к медицинской процедуре отношу скорее как к пластике и т.п.))
Там какой-то питающий сосуд есть, так вот он вполне может своим напором новые капилляры наполнить и сделать их снова заметными, врач сразу об этом предупреждает. Мне вот повезло.
На качество жизни в смысле здоровья визуализирующиеся капилляры не влияют, поэтому всё же речь именно о косметическом дефекте и его устранении.

Ну прям сравнили пластику и сосудик точечно прижечь))))
Isabella
07.10.2016
лазером сосуд как бы "запаивают", но со временем он может "расклеиваться" и опять будет видно, на теле не так видно (точнее вряд ли кто-то присматривается), а на лице более заметно, а вот интересно, если на теле, то тоже к косметологам идут или к дерматологам уже?
Не знаю, я только про свой случай рассказала, если расклеится - еще схожу. И не дорого и хватает надолго.
Лен, так тебе не лазером делали в итоге, а спрашивают-то про лазер-эффект разный, видимо. мне тоже электродом коагулировали-хватило всего месяца на два:(
Так упомянула об этом, что врач предложила этот метод, а если не прокатит, то лазером в следующее посещение. Я думаю, что и эта инфа кому-то будет полезной - совсем не обязательно сразу начинать с дорогой, и по отзывам тоже имеющей не стабильный результат, процедуры.
seamcat
07.10.2016
Подскажите, а анастезию вам не делали? перед коагуляцией. А то, по отзывам, на крыльях очень болезненно...
Не делали, у меня же 2 кесаревых, после этого всё остальное как комариный укус кажется))
тоже постою, может кто чего нового напишет, а то временно, дорого и больно не охота. Меня пока косметолог отговорила.
Да почему дорого-то? Я за 300 рублей делала, но не лазером)
Mik-Mik
07.10.2016
Подскажите, чем убирали?
Электродом, я чуть выше подробнее описала всё.
Mik-Mik
07.10.2016
Спасибо, потом увидела
Isabella
07.10.2016
а электрод - не дарсонваль случайно? а то там тоже все на электродах? так он у меня дома есть))
Им после чисток лицо обрабатывали, точно не он))
Isabella
07.10.2016
понятно)
Кстати, ультразвуковая чистка реально чистит. Я раньше думала, что это лажа. Только с особо крупными точками не справляется, их вручную додавливают.
Nandita
07.10.2016
Подскажите пожалуйста про ультразвуковую чистку! У меня такое ощущение как будто на носу забиты поры (в серых точках), после чистки они пропадают да? Где вы сами делали чистку и по цене сколько вышло?
Пропадают и все лицо как-то светлее и свежее делается.

Ложишься, лицо мажут чем-то вроде геля и водят штучкой, вообще не больно, жужжит только)
Потом вручную глядя в спец. лупу убирают то, что не поддалось - у меня буквально штук 5-7 точек, потом маска. Хорошая процедура.
Стоила не помню сколько точно, около тысячи за всё.
Делала в Эгоистике, телефон своего косметолога Ларисы я в портрете написала, но именно эту процедуру мне другой их специалист делал.

Могу ссылку на их группу в контакте Вам в приват послать, там можно отслеживать скидки и участвовать в розыгрышах бесплатных процедур.
Nandita
07.10.2016
Спасибо! Теперь точно сделаю. Давайте ссылку, буду очень благодарна!
Отправила.
Isabella
08.10.2016
а можно тоже ссылку на группу Вк, а то у меня почему-то только Краснодар находится))
Отправила
italiAnna
08.10.2016
Поделитесь ссылкой на ВК, пожалуйста.
Isabella
08.10.2016
да, чистит хорошо, уже почти год эффект держится)
Я делала в ювентусе,на рождественской,году в 2005-2006,точно не скажу,был лопнувший капиляр на носу,мерзкая жирная точка,ничем не могла ее затонировать.
Мастера не подскажу,т.к. дело столетней давности.С тех пор у меня ничего не вылезло.Повезло или еще появится-время покажет.
Особой боли не помню,возможно горячо было)
Isabella
07.10.2016
а как процедура называлась или чем делали, не помните?
Делали лазером,это я помню,а все остальное уже не подскажу.Зашла сейчас на их сайт,они оказывается на белинке теперь и у них там куча всяких процедур,которых раньше не было.
Думаю стоит проконсультироваться,объяснив причину.
Знакомая недавное сделала лазерное омоложение в тонусе,ей там тоже убрали сосудистую сетку.
Позвоните и туда,сравните стоимость.
Isabella
08.10.2016
ок, спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.