--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где в Щербинках или рядом купить черные шорты и белую футболку для физры в саду?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
32
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В садике мразматичное требование - на физру в черных шортах и белой футболке. Нас отругали за то что мы ходим в цветном, оставшемся с лета. Не подскажете где такое продается, чтобы не бегать - не искать лишний раз. Размер 98-104.
У нас такое же требование.
Не в Щербинках, но я купила на рынке, случайно шла через Заречный.
150 р. шорты, 200 футболка.
у меня малыш еще 3 мес, поэтому знать бы точно где покупать.
вот зачем им это? чтобы мамы мучались, отстирывая эти чисто белые футболки, которые быстро становятся серыми или желтыми?
Я в Жанто купила белую футболку 160 рублей, на втором этаже магазин. Шорты вроде бы тоже были там.
спасибо!
У всех такие требования...Для того,чтобы группа смотрелась,как команда!))))мне так объяснили
точнее как пингвины)))
Не успела исправить))в "насте" или в "жанто" можно купить.Но я не в этом году покупала
отлично! завтра дойдем, а то муж сразу в Поволжье-спорт собрался.
HappyLady
07.10.2016
В Щербинках не знаю. Покупала в магазине Торговый городок (на 2ом этаже) что за Республикой. Чёрные шорты - 120р., футболки -не помню. Их там не успевают привозить, всё разбирают махом. Берите только на размер больше, т.к. при стирке вещи садятся .
спасибо, учту про размер
olga3683
07.10.2016
Тоже такие требования, и на танцах тоже. Заказывала на СП, 300 руб за шорты и футболку
вам новое или можно б/у? живу в Щербинках )))))
да новое вообще собиралась - за 200 то рублей
Valentia
08.10.2016
Сегодня видела в Пятёрочке ( на Сурикова, правда) такие комплекты. По 160 рублей, вроде.
voyageuse
08.10.2016
В магазине Импульс (напротив дет.сада No87 и магазина Авоська) есть небольшой отдел детского трикотажа, выбор там хороший. Брала в августе шорты за 140 руб)) А вот футболку за 149 руб в Спортмастере, но думаю, что там тоже есть.
спасибо!
да они оказывается повсеместно есть - просто раньше внимания не обращала...
В Спортмастере все нашли и для физ-ры и для бассейна.
Требования не просто так в садике, если что. Без оскорблений, пожалуйста!
а для чего эти требования? какая объективная причина? в школе на физру не требуют одинаковую одежду, а здесь требуют...
В школе дети понимающие, а в садике нет.
Маленьким детям так легче ориентироваться.
WESPE
08.10.2016
На что ориентироваться? Почему не просто темные трикотажные шорты и светлую футболку? Физра 3 раза в неделю, следовательно надо 3 футболки :-( меня раздражает, даже в наше советское детство не было таких требований
Учите детей цвета различать.
Меня много чего раздражает, но я люблю всех детей. А у меня их 300. А вам лень для своего футболку купить.
Простите. Накипело.
Дети не равно потным мужикам в тренажерке. Зачем три футболки?
WESPE
09.10.2016
При чем здесь различать цвета? Естественно, что в 4 года он знает цвета. Старшая ходила в садик не было такого требования цвета различает, представляете? 3 футболки потому что их после физкультуры проводят в группу и он целый день в ней ходит. Никак пока не получается внушить ему, что надо переодеваться, воспитатели видимо не считают нужным обратить на это внимание. Причём все мальчики так. А белая футболка после дня в группе однозначно идет в стирку.
И мне не лень, но я не вижу смысла в создании трудностей, которые родителям надо преодолевать :-)
У нас еще и на танцах дочери форму ввели, если раньше были просто черные трессы, белые носки, то теперь форма под заказ. Кстати, тренер меня тоже ошарашила меня заявлением, что ее можно не каждый день стирать :-) странная тенденция вообще
да не то что бы лень - а зачем лишние деньги тратить, когда и так с лета дофига этого добра осталось...
В три года основные цвета не знают!
А после каждой физры нельзя забрать домой и постирать быстро, даже не в машинке, а руками?
WESPE
09.10.2016
Да можно, но зачем дополнительные сложности людям создавать то? Я понимаю требование к обуви, к форме нет. Также не понимаю почему начальной школе надо именно вот в таких сарафанах и ни в каких других, а в средней и старшей просто деловой стиль и ограничение по цветам. Почему в начальной так нельзя, а обязательно надо этот страшненький сарафан. В чем смысл этих требований?
Наличие детей само по себе создает сложности, причем эти сложности растут вместе с детками и напрямую зависят от их характера ;-)

Собрать одного ребенка ток на физ-ру в садик не сложно, а вот собрать двух детей в бассейн и на физ-ру, сразу и в один день, вот это вчера был квест у меня
Не знаю, как в других школах, но в школе где учится мой двоюродный брат требование к форме на физру в начальныз классах есть, должны быть чёрные шорты и желтая майка
как раз в школе требуют одинаковую школьную форму и спортивную форму (правда у нас цвет на усмотрение класса, но всем одинаковый)
в магазине ореол там спорт товары отдел.я там покупала
дели
09.10.2016
В ореоле спорт товары уже как два года съехали..
Omi
09.10.2016
В Шмотке посмотрите - там обычно есть выбор
Я в наш садик не замарачивалась для сына, взяла белую футболку с рисунком летнюю и трикотажные шорты у нас были темно синие, неделю походил на физ-ру в кедах, а вчера купила детям чешки. Никто в садике не ругался на нашу форму для физкультуры
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.