--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мамы двойняшек, где купить санки?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
98
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zabora
08.10.2016
Мамочки двойняшек,ищу санки на больших колёсах.Рассматриваются б/у ,но их нет почему то ,на днях было предложение всего за 3500,но я не успела.Может кто предложит кому уже не нужны?Или подскажет где заказать, на сп с колесами нет,пересмотрела все.Новые пр- ва Уфа стоят 6300, дороговато.
А может и не нужны они эти колёса, а купить обычные санки.Но нам до садика через дорогу,а там вечный асфальт,и как я их повезу.Вобщем всю голову сломала,вразумите.
У меня обычные без колёс. Тоже идём в садик через дорогу двухполосную. Высаживаю детей, и дорогу переходим пешком. Тоже в своё время искала бу и хорошо, что не нашла. Сэкономила. Санки купила обычные, но новые за 1100 в начале 2015 года. Две зимы уже пережили, правда и катались не каждый день.
zabora
08.10.2016
Вот этого я и боюсь ,что высаживать ,потом обратно,несовсем удобно.А после садика ещё в магазин зайти надо.
А я как раз переживала за механизм. Побоялась, что он при переключении не выдержит вес двоих и сломается. Я рассматривала санки б/у и тоже примерно в 3000 они бы мне обошлись.
Naki
08.10.2016
продам за 3500 санки для двойни с колесами. цвет красный. б/у 1 зима.
Нижегородский район.
zabora
08.10.2016
Ответила в приват.
у нас было двое обычных санок. правда, у нас бабушка.
zabora
08.10.2016
Везёт вам,а у нас мама на все случаи жизни,даже папы нет никогда.
да. одной тяжко с двойней справляться.(
Посмотрите на Авито. Недавно видела там новые с большими колесами кировские
3500. Может в городе лучше на коляске зимой передвигаться. Мы живем за городом на санках самое то,а к бабушке в город приезжали всегда только на коляске. Многие в городе санки для даойнях продают откатавшись тодько 1зиму, да и то наверное иногда.
zabora
09.10.2016
Дык если бы были они на авито,я бы давно купила.Видела 2 объявления,вечером поздно обнаружу,звоню в 9 утра уже продали,прям не везёт мне с этими санками.
Может лучше снегокат,хорошая вещь. Мы иногда у старшего сына отжимаем. Девченки с удовольствие катаются. Он у нас со спинкой и ремешки папа приделал чтобы обе были пристегнуты.
Lesya58
09.10.2016
Нам 2,4 ... планировала эту зиму без санок обойтись ... до садика минут 5 на коляске бодрым шагом ... а вот детским все 20 топать будем - надо, да?
П.с: на авито полно санок без колес(((
zabora
09.10.2016
Не,я так не согласна,а если капризы,до садика никогда не дойдем.Тем более у меня одна доча упрямая как ослик,с ней сложно договориться,если не дай то бог сестра займёт первое место велосипеда,то её назад даже насильно не посадишь.Мне свои нервы дороже ,да и тащить по асфальту такую ношу тоже не хочу.
Lesya58
09.10.2016
А они из санок вставать не будут? У меня и в коляску то порой не садятся - особенно одна - любительница пешком топать
zabora
09.10.2016
Незнаю,не думала об этом в коляске и велосипеде пристегиваю,а в санках наверное нечем будет.
Lesya58
09.10.2016
Мы летом на велосипедах "малыш" ездили с родительской ручкой - были случаи, когда без предупреждения деть слезать пытался
zabora
09.10.2016
Да у нас такое тоже бывает,у меня есть ремни от велика,их туда привяжу.
enl
09.10.2016
А пешком? Я вот буду снегокат покупать своим, в том году убедились что супер вещь!
zabora
10.10.2016
Пешком нет,мы ещё маленькие нам 1.10 всего,в снегопад придётся на себе тащить точно,поэтому санки нужны и с колесами,чтоб через шоссе проехать.
Вот тоже поинтересуюсь такими санками,с выдвижными большими колёсами, как на Авито были и как здесь ТС предложили. Тоже такие хочу. Если кто то откликнется буду рада. Нууу, за разумную цену, конечно. А то за 6000 на Авито видела, за столько не хочу, даже новые.
Мы в Уфе заказывали в том году - не нарадуемся. Я бы не стала без колес брать. Одного-то тащить по асфальту замучаешься, а тут двоих. А тротуары сейчас чистят до асфальта, да и зима - то снег, то оттепель.

А что дорого, так Вы их потом и продадите минимум за 3 тыс.
Romanae
10.10.2016
буду пристраивать санки для двойни, но без колес, кому интересно пишите в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.