--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Напишите отзывы о развивашке "Диво" в 15 школе или посоветуйте куда податься с полуторагодовалым ребенком на автозаводе

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
63
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
blacklighter
08.10.2016
Собственно вопрос в теме. Подскажите, в каком детском центре на автозаводе хорошие педагоги? Зовут знакомые в Диво на автомеханической (в 15 школе), а у меня в памяти какие-то не очень отзывы про него, причем с форума. Но не помню про что они были)) Декрет всю память съел, блин)) .
Нормальное диво ) походите , только сезон болезней открыт , так сказать ..осторожней с малышом . Там ведь и школьники на этом этаже . Народу много всегда
Это понятно) Спасибо )
R_Masha
08.10.2016
Зачем ребёнку в полтора года развивалка?
Мне кажется, что я недостаточно могу ребенку дать. Да и методики осваивать времени не хватает. А там и методики подсмотреть можно, по которым заниматься дома самой, и ребенку коллектив.
Vitalia
08.10.2016
в 1,5 ребенкиных года, мама при желании, может дать ВСЁ, что надо ребенку в этом возрасте )
Если интересно чужое мнение, то раньше четырех лет, смысла в развивалках не вижу.
это вам кажется :-) а еще через дорогу есть Осьминожки , куда мы ходим , тоже есть малышовое что то .. узнайте !
там для них игрушечки всякие , заходят счастливые , выходят тоже .Девушки -педагоги такие приветливые у них .
и народа всяко поменьше у нас и туалет чистый с бумагой и мылом ( а не школьный холодный , как в 15 шк )
мы в Осьминожки в бассейн ходим. Что касается развивашки там - мама из этого же бассейна сказала, что сейчас там с малышами другой педагог занимается и занятия хуже
В 1.5 года с ребенком податься в парк, зимой горки, игровые площадки. Можно бассейн. Никакие развивашки не нужны в 1.5 года, это просто растрата денег. Больше разговаривайте, смотрите/читайте книжки, полно информации в интернете, если уж на то пошло.
Раньше там были шикарные педагоги, очень хорошие праздники.Туалет, кстати, детский, отдельный, школьников туда не пускают. Наоборот, мамы сами ходят с малышами в столовую.
а когда мы ходили , давно правда , в этот школьный туалет вечно проблема была попасть . сейчас ,значит , сделали отдельный . хорошо
Zelberg
09.10.2016
Я собиралась в развивашку ребенка отвести с шести месяцев до двух с половиной лет. Но то прививки, то там все болеют, то лень, то дача. В итоге с удовольствием пошли в гос.сад. Нормально развита. И не болела.
Зато всегда весело проводили время! Гуляли и дома занимались играя. До трех лет им не нужны никакие компании. Книжки на сп покупала.
Вам деньги девать некуда?))) Была со старшей а "Тигренке" в 2013 г. Не советую. Песочница, качели с горкой, стихи Агнии Барто дадут вашему ребенку не меньше пользы чем платные развивашки
Mureka
09.10.2016
Честно, дайте ребенку хоть до 3 лет жить так, как есть. Зачем так рано что-то начинать - просто любите его и все, ему сейчас больше ничего не надо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.