--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый не наш президент. А вы бы за кого?

Опрос
6
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Whale
10.10.2016
Если бы вдруг эти двое Ч/М-удака выбирались здесь... вы бы за кого?

И, да, нету пункта "против всех"... Комментарий в стиле "афтар старый абизян" - можно оставить в теме сообщения :)
Новый не наш президент. А вы бы за кого?
Трамп   254 | 86%
Клинтон   43 | 14%
Проголосовало участников - 297
okcana7198    cinemay    kordellya    Вальда    Наталья1705    50 оттенков лета    or-ange    Real sugar    Котёнок и точка    Northern seal)    Джемка    Whale    kruglovohka    Ч. и т. д    Aska    Юнинса    Солнце-Луна    Ника5208    It should be easy    tba    Karramba    T799    Таньша    Hermit    Томка    *Yulia*    Feechk@    blacky catty    GoodEdits    sanga    Marvary    Лаура Клеиент    Иришкис    AND2023    Плюш    Рита:-)    ЛетиЛепесток    ginny1080    Клёвишная    Красный цветок    Рыцарь без коня    Весна*    Дорогая редакция    Fialka Petuhova    Певунья    MagnoLia^    t1na_66    гуляю сама по себе    elza85    Nina:)    Korotusya    malinka2012    Ехидная    Lyubimaya    Oksana87    Свинцовая    16 марта    Эриенн    R_Masha    Tender Cat    Зимняя    Юллия    Krada    Дикаяроза    iJulia    семицветик81    Николаевна_я    Д@урия    Uboische    Mariland    Дочь Сфинкса    И.М.Х.О    Pechka    Snotra    Хил:)    Osen    Светланида    Klasika    andrei26    ksundrya    Bell    ЮМКа    Сопранка    Nadoeda    mar123mar    Milady08    emma.morly    GalinaC    Libreta    nufnuf    Сури_Доно    Анюфка    levko    Aloha_    Saluta    Машуньчик    english_lady    Мороз и Солнце    Delfaaa    rwy    Шибзик    Nadi58    Lola555    Tanusik    ola*la    дилемма    Годива    Angeluka    NatIv    нана1    ElinaMessi    tatyana79    fadeyka    Duimovochk@    Косатка    Ольга146    немеломан    Червонная дама    Ra$ty    Exiton    Material girl    Felix.anna    st.one    Котофейк@    Смеловчик    Agny    Талия 57    Татечка    Sauza(OHA)    Букет сирени    Salaeva    Ветром стать    Кхалиси    полетаем    Dashka_88    Irina TuT    julia-dem    Эдда    artakula20    Sinitsa75    Горшочек меда    yaratam    МиЛена*    EleNik@    LISLI    cobraJ    Яселька    Солнечная Я!    Lapec    svetul19    _Irisska_    Анлена    ЯШпилька    Кирка    audi TT    Сч@стлив@я    julchik2013    *Lana*    тайко    Маруся17    Марина-+    tg52    tvilum    aliene    Tatjanchik    VAGOKS    Aja    Aniram!    Tanija1106    Сова Зинаида    графиня Вишенка    КРАСНЫЕ НОГТИ    Lyolya-U    НиККа    Танечка1983    Бурная    Лирика*    Pillar    timoshinamamka    *АвтоЛеди*    Eris    avt-nat    ledyanka86    Люся-Лапа    антоновк@    tempora    Пое    Natalya800    Побегайка    homka13    NAd123    XavaSu    lunapark    R GirL    Elanat    LusindaK    Надежда Дмитриевна    *Kristina*    Ветреница лесная    enl    и еще 97
upoke3
10.10.2016
Один - престарелый клоун, вторая - старая маразматичка. Давно мне не было так жаль американцев-избирателей.
Третьего нет. Так что не капризничай, выбирай )))
upoke3
10.10.2016
Не, я так попереживаю, что они от безысходности начнут гражданство менять или ломанут беженцами в гейропу.
Whale
10.10.2016
Я тоже, если честно, сопереживаю простому обывателю из среднего Арканзаса... Хотя им, наверное, пофигу... главное, чтоб кукуруза росла...
Там вроде 6 кандидатов )))
tchainka
10.10.2016
Whale писал(а)
Если бы вдруг эти двое Ч/М-удака выбирались здесь... вы бы за кого?

Раз уж они оба здесь, я бы села в самолет и улетела в Штаты.
Что-то типа того. Судя по отзывам простых американских граждан во всяких твиттерах, у большинства разумных людей дергается глаз, что придется выбирать из указанных двух кандидатов.
Но на прошлой неделе рейтинг Трампа сильно упал из-за сексистских высказываний. Половина электората (из тех, кого вообще интересует политика) гудит как улей.
tchainka
10.10.2016
Мелифаро писал(а)
Но на прошлой неделе рейтинг Трампа сильно упал из-за сексистских высказываний.

А если бы здесь избирался, никто бы и внимания не обратил :)
Достойных нет. Смешные люди..не вызывающие уважения лично у меня. Возможно, виновата пропаганда.
Whale
10.10.2016
Тут, я думаю, никто не спорит... но вот такая ситуация... и, по сути, альтернативы нет... Приходится выбирать в существующих условиях из двух зол...
даже не хочется быть причастной))поэтому останусь вдалеке от выборов)))
Whale
10.10.2016
Ваш выбор - "Афтар старый абизян" )))
:-D :-D :-D
Klasika
10.10.2016
не из кого выбирать, оба не достойны внимания и избрания.
Ну пусть порулит Клинтон...Женщина-президент Соединенный штатов.
Korotusya
10.10.2016
она больная на всю голову, а псих с ядерной кнопкой..........
Да ладно:) психи, клоуны....хорошо отзываться сидя на диване.:)
Nadoeda
10.10.2016
Да ещё и в другой стране
"Чтобы кухарка управляла государством??" (с)
luruva
10.10.2016
это тупик.
Marvary
10.10.2016
Клинтон ненавидит Россию, она наворочает такого... Обиженная старая грымза, фу. Трамп смешон, но вроде лояльнее..
Трамп хотя бы не против нас.
i8
10.11.2016
это покажет только время
похоже, уже забыли, как в свое время российские сми и не только радовались, что выбрали обаму
Если вот совсем никак, без вариантов и приволокут на аркане на выборы, тогда выберу Трампа. Он попугай,конечно. Но Клинтон я прямо боюсь..
ginny1080
10.10.2016
Если выбирать не 'кто больше нравится', а 'кто меньше не нравится' - тогда наверно я за Трампа.
Nina:)
10.10.2016
проголосовала.. но Обама то и не лучше этих...кандидатов.
Korotusya
10.10.2016
мне совсем не жалко американцев, но для России лучше Трамп. клинтон невменяемая русофобка, она нас гнобить продолжит с утроенным рвением
R_Masha
10.10.2016
Хорошо, что я живу в России)
ЛН
09.11.2016
Точно. Нет проблемы выбора.
В свете последних событий в Сирии, когда Америка "тыкает Россию палкой" и "вызывает на агрессию" ... мне вообще страшно становится... голосовала бы за Трампа только потому , что он лоялен к России (хотя бы на словах..........)

зы" боюсь, что будет война(((
yul5
09.11.2016
она уже давно идет
i8
10.11.2016
И.М.Х.О писал(а)
боюсь, что будет война((( ?
не бойтесь
в 21 веке достаточно экономической войны, чтобы противник приполз на коленках

наша страна далека (ттт) от сирии и т.п
Delfaaa
10.10.2016
Баба без чю и в климаксе.. Дай Бог.конечно.дожить до ее возраста.но тут я за мужика
Ей 68 лет, у нее климакс уже давно прошел. Это как раз тот вариант, когда старость приходит одна (без мудрости).
Выбор сложен, да. Но в США хотя бы есть выбор, или его видимость. У нас и того нет.
Я за Клинтон. Хама и грубияна не выбираю. И его лояльностб сомнительна. Кроме того, это неважно. Ибо в США президент не равно самодержец. Там работают и другие институты власти.
Трамп хам и грубиян, но хотя бы признает это и не пытается держать хорошую мину при плохой игре как это делает Клинтонша.
Избиратели разберутся...) я кстати думаю что тов.Путин тоже за Клинтон. Иначе чем обьяснить его заявление ультимативное, шедевр из последнего, я имею ввиду.
Ультиматум по плутонию выбивает из под Трампа опору весьма неплохо...
У меня, почему-то, Трамп ассоциируется с Жириновским. Так, просто поржать))
Whale писал(а)
... вы бы за кого? ..

я бы....непросто бы мне пришлось))))
порассуждаю просто.
это как из двух зол выбирать.
зачем она идёт в президенты- я понимаю (вроде)), зачем он- понимаю меньше)..
нет, всё-таки Трамп. раз деваться некуда))..
неадекватность мужчины лично для меня- менее опасна, чем неадекватность женщины))
i8
10.11.2016
Остров Крым писал(а)
зачем он- понимаю меньше)..

у него все есть
это лишь амбиции, и тем печальнее это для россии
Whale
09.11.2016
Удивительно, но...

*я сам не верил, что там такое возможно...*
в смысле?! *затаив дыхание, жду ответа))*.. новости не смотрю, да).. а по радио с утра ничё такого не передавали:)
Whale
09.11.2016
Пока Трамп впереди...
Whale писал(а)
Пока ... ...

ааа))..ну подождём:)
А кто верил?
Говорят, американский сайт об эмиграции в Канаду лежит.
дык там ж сказал дядька, который ни разу не ошибался, что будет трамп. для меня тогда вся интрига и пропала.
а вообще конечно шоу мирового уровня.
Mati
09.11.2016
Над картинкой посмеялась.
А какие там результаты, не знаю )
в данном случае - "Против всех" (((
Near bird
09.11.2016
Политикой не интересуюсь, на выборы не пошла бы
Клинтон
Потому что женщина. Первая женщина президент.
А вообще смешно - в России так переживают за чужие выборы. За свои - нет, у нас все до 26 года известно.
Whale
09.11.2016
Как бы не было печально, но от этих выборов и у нас многое зависит... да и не только у нас...
Вот выборы в Гондурасе, думаю, не так интересны... а ведущие мировые державы - это совсем иное дело...
Да что у нас зависит от них? У нас зависит от наших правителей, которые , к примеру, объявляют эмбарго на ввоз товаров, а потом требуют от США и Европы оплатить свои убытки.
У меня ничего не изменится от того КЛинтон будет или Трамп (который таки побеждает вроде)
так же в моей поликлинкике будет 3 педиатра на 9 участков, отсутствие лора (который был срочно нужен вчера), так же подорожает молоко и коммуналка, так же не будут чистить дороги в городе и в метель всеобщий коллапс.
я к вам.
непонятно, за что вас минусуют.
как будто действительно педиатров из поликлиник разогнали управленцы США, и прочие тупости и гадости творят они же.
интересно, почему Вас минусуют? Сняла один. Тоже считаю, что прежде всего за свою страну переживать надо, за внутреннюю политику и собственное благосостояние.
Angeluka
09.11.2016
облако112 писал(а)
Клинтон <br> Потому что женщина. Первая женщина президент.

Я думаю, что вы вообще политикой не интересуетесь? ) Не, я без подкола ) Просто только те, кто совсем не в теме могут за Клинтон радоваться, что она первой женщиной-президентом будет.
А вы смотрите только российское ТВ? Потому что по нему уж такие страшилки идут, такие страшилки, аж жутко. И как американцы то за нее голосовали, если она такое исчадие ада)))
Я тоже без подкола, если что. Но наше ТВ рисует жуткие картины существования американцев. При обоих президентах
Angeluka
09.11.2016
Я почти не смотрю ТВ. Больше читаю ) Но Клинтон реально производит впечатление старой злобной маразматички с садистскими наклонностями (это я про Каддафи в частности).
А что на такие мысли навело - какие поступки или слова?
не дай Бог именно эту женщину. Она же злющая, неудовлетворенная какая-то, и очень искусственная. Хотя Трамп тоже вряд ли можно назвать хорошим вариантом, но из этих двоих лучше он. Посмотрим, что дальше будет.
i8
10.11.2016
облако112 писал(а)
А вообще смешно - в России так переживают за чужие выборы. За свои - нет, у нас все до 26 года известно.

плюсик
удивительное рядом ))
Whale
09.11.2016
Ну вот и всё...
Сказали что точно будет 19 декабря известно
а пересчитать "по-правильному" не могут? или у них все честно?:))
Whale
09.11.2016
Да кто-ж их знает...
у них даже голосованию по почте доверяют))) Дикие люди (с)
Mati
09.11.2016
Whale
09.11.2016
Не правильно. Потеряли где-то еще 46%
ой)..
*поёт..."Гудбай, Америка, оооо... где я не был никогда"))
Uksinya
09.11.2016
Без разницы
Президент сша это ширма. Как королева Англии))
seamcat
09.11.2016
не совсем так. Что касается внутренней политики США, то по большому счету все решает конгресс и иже с ним. А вот что касается внешней политики, то тут президент у них имеет существенный вес и по большому счету от него многое зависит...
Stfb
09.11.2016
Он ещё не новый. Ещё выборщики не голосовали. А они могут голосовать противоположно жителям. Так что шоу закончится в декабре. И не факт, что с таким же результатом.
баба на корабле - быть беде, во главе страны - к катастрофе мирового масштаба))) Я за Трампа
*АвтоЛеди* писал(а)
баба на корабле - быть беде, во главе страны - к катастрофе мирового масштаба)))


потрясающая сентенция. перл!

з.ы. почему то дамское женоненавистничество более неприятно, чем мужское...)
aolegovna
09.11.2016
То ли люди, то ли куклы...
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Автор - Елена Тимкаева.
Я помню с каким воодушевлением народ России воспринял победу Обамы. Он тоже казался лояльным к РФ, обещал ото всюду войска американские вывести и мир во всем мире. А по факту? Это доказывает, что рулит там вовсе не презедент. Так что без разницы.
Обама как раз был против России. Так и остался.
i8
10.11.2016
а кто тогда был за россию, напомните?
lunapark
09.11.2016
Пусть Дональд что ли... А вообще я за Путина. Он лучше. Наверное.
Deniza
09.11.2016
Кто не с нами- тот против нас!
Я за Трампа)
Проголосовала за Трампа, поскольку Клинтон уж больно ненавидит нас
Расскажу, как в Израиле было дело. Народ разделился по политическим предпочтениям. Правые - которые за сильный Израиль, хотели Трампа. Левые демократы и либералы хотели Клинтон. Вся пресса и ТВ левые. Целая делегация поехала в Америку комментировать процесс голосования. Утром включаю ТВ, все тележурналисты грустные сидят. И печальными голосами рассказывают об американской драме. Как неправильно сделал свой выбор народ. Ну, поживем - увидим.
Сестра Флаффи писал(а)
Правые , хотели Трампа. Левые демократы и либералы хотели Клинтон.
.

Ну в Германии все тоже самое.
Только ни одного приятного человека из правых лично я не знаю /не вижу. Может, потому что в политике разбираться моего интереса нет. Но такие последователи трампа пугают.
В Германии правые консерваторы, а левые либералы?
Очень грубо говоря да. Но местные правые с известным ксенофобским привкусом. ))) И со временем он только усиливается.
Отличается от израильских расстановок
о, а я через Фб следила за передвижениями части делегации Израиля. Дмитрий Дубов - мой коллега бывший
Если не вдаваться в их политические программы,лозунги и вообще в политику,а тупо выбирать белое или черное,то выбрала бы трампампам.пугаю меня женщины у власти)))
Из двух зол-за мужика.
За Трампа.
Клинтон-старая, злобная бабушка.
lLadyLove
09.11.2016
ну что ж вы как себя-то :-)
Как говорят у нас в России, не каждая Хиллари- Клинтон! )
lLadyLove
09.11.2016
отлично :-D
Я вот больше никакой Хиллари кроме Клинтон незнаю...
Да есть еще немножко Хилларей)Но сегодня яндекс лучше не спрашивать.
Предполагаю, если бы к этому списку добавили бы ради прикола Путина, он бы может и выиграл)))
JuJu.13
09.11.2016
Посмотрела результаты....
Вот что значит женский форум - мужчина в лидерах)
i8
10.11.2016
надо же - сколько народа за трампа
американцам обычным пофиг было на наши выборы
но мы же никогда так плохо не жили, как при обаме (с) поэтому судя по истерикам на тв/ пропаганде сми, американские выборы -тема номер 1 для россии

мне честно, плевать, кто лучше -трамп или клинтон
ясно лишь одно, обама был цветочком, а теперь будет ягодка
и весь народ все российское население, которое празднует победу трампа - ждет разочарование

помните, обамке тоже были сначала рады : ) а он в подъездах начал сцать (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.