--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Странные" деньги от ФСС (про пособие до 1,5лет)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
37
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, доброе утро.
На днях кроше исполнилось полтора года (08.10) и как я с грустью понимала, платеж который должен прийти в октябре из ФСС будет последним по данному пособию и маленьким (так как за не полный месяц). Но в этот понедельник в 22-10ч мне пришла смс о зачислении всей суммы пособия. Я обрадовалась лишним 10 тр, но насторожилась. Тратить страшно, вдруг потом позвонят и скажут верните. Попыталась почитать в яндексе о расчете пособия за последний месяц, вроде везде написано, что только до даты рождения.

Подскажите пожалуйста про расчет пособия до 1,5 лет. В октябре мы получаем деньги за октябрь? Как правильно рассчитать последний месяц? Может быть ошибка ФСС и чем потом грозит?
В ФСС звонить не решилась(( решила сначала тут узнать))


P.s. если тематика не правильная, прошу изменить
получаете. Пособие же ежемесячное))
masyk
12.10.2016
Если пособие получаете через ФСС ,то они в октябре прислали деньги за сентябрь.а в ноябре соответственно будет за оставшиеся дни октября.
если это так, то это супер)))
вы сделали это дождливое утро счастливым))
masyk
12.10.2016
Я сама так деньги получаю,нам полтора года тоже в октябре,и деньги в октябре пришли в полном объеме.
а у вас какой район? ниже девочка написала, что у нее 1,5 года в сентябре исполнилось и в сентябре уже пришло мало
Это у вас за сентябрь пришло, в ноябре получите за октябрь. Они лишнего не пришлют
Мне до даты рождения платили. 4 сентября было полтора года. Пришло за 4 дня сентября. И у нас, видимо, вперед платят. То есть 8 сентября пришли деньги за сентябрь.
вот и мне в ФСС давным давно говори, что деньги приходят месяц в месяц((( а у вас ФСС какого района?
Бор
У нас 16 января др. 16 июля 1.5 года. В июле получила полную сумму последний раз
За прошлый месяц вы получили, все верно. В ноябре получите за 8 дней октября. У нас на днях полтора года, мне пришла половина за сентябрь, разбираюсь теперь.
lionchik
12.10.2016
если сомнения, побыстрее снять со счета, если платеж отметить уже не получается, то только через суд, а это долго и не будут связываться :-D
sinella
12.10.2016
Это вам за сентябрь прислали. У них постоплата))) А в ноябре урезанную сумму получите.
В октябре деньги за сентябрь, в ноябре получите еще за 8 дней
Все правильно мы всесентябрте тоже остатки ждали, но получили полную сумму, а вот уж в октябре за неполный месяц так что радуйтесь.
Аз@у
13.10.2016
Все верно. В ноябре получите за 8 дней.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.