--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, у Цирка реально припарковаться?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7213
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Или лучше на общественном транспорте добираться?
Есть ли там запрещенные места для парковки, "чтоб не попасть"?
Sinitsa75
14.10.2016
Парковаться там можно ближе к набережной, у Планетария. Прямо рядом с Цирком, если я правильно помню, парковаться нельзя.
ola*la
14.10.2016
Большая парковка напротив входа в цирк. Места всегда есть
kepa
14.10.2016
Не всегда, сегодня большая проблема была, мы дальше уехали.
Муж тоже об этом думает, завтра идём в цирк.
Hermit
14.10.2016
Считаю, что лучше не рисковать - места могут быть у планетария, а могут и не быть.
Мы когда приехали всей семьей, машину поставить было негде, я с детьми на представление убежала, а муж еще полчаса кружил, место искал.
ki-ko
14.10.2016
в республику езжу, всегда около цирка паркуюсь. на знаки смотрите, эвакуируют. сегодня на пешкова парковалась - мест навалом.
Merried
14.10.2016
Мы сегодня решили на метро доехать. 2 недели назад друзья ездили на машине. В пробке 2 часа простояли и место для парковки еле нашли. Поэтому я решила нафиг машину, едем на метро)
klavka
14.10.2016
Если приедете за час место точно будет на большой парковке перед цирком и планетарием, в вск приехли и спокойно встали. Зал был полным.
мне кажется, что если приехать заранее, то припарковаться можно. Но у нас была такая ситуация, что надо было нас привезти в цирк и там оставить, так вот выехать обратно было не реально, так и пришлось 3 часа нас дожидать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.