--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дом странных детей мисс Перегрин

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
11
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
15.10.2016
Смотрел уже кто?
Для 7,5-летки как?
Смущает режиссер - Тим Бертон. Все ж его работы не вот тебе детские, на мой взгляд
*Tasha*
15.10.2016
Старший со своей девушкой посмотрели и вынесли вердикт: нашу среднюю. десятилетнюю, не пускать категорически (а она просилась). Там есть несколько по-настоящему страшных моментов. Хотя им самим очень понравилось.
puff
15.10.2016
Ну судя по книге, там не совсем детское кино.
Мы вчера ходили с 7 летней дочерью. Понравилось обоим. Но у моей любимые фильмы про Гарри Поттера и Хоббита, так что мы уже привыкшиемк разным фантастическим вурдалакам. Бёртона, кстати, она очень любит, вернее его фильмы и мультфильмы.
Дочь сказала кино ваще не страшное.
Смотрели с мужем.
Для семилеток считаю рановато такие фильмы.
Дочь 8,5 лет не взяли. И это при том, что она со мной Сверхъестественное смотрит. Но там тема поедания глаз детей раскрыта. А так ничего сильно страшного там нет. Племянник 11 лет поржал (ну мы тоже, над скелетами). В общем, не пугливого и не впечатлительного ребенка можно взять. Но первые пол фильма скучновато.
Так фильм и не детский - PG13. То, что про детей, еще не значит, что для детей.
Mati
15.10.2016
О, ну вы прям америку сейчас открыли.
Спасибо
Сегодня были.сыну 5,8. Полёт нормальный,фильм интересный. Но мой привыкший,мы с ним часто ходим ,вот поанирую с ним идти на Тома Хэнкса,не помню название фильма) рекламируют сейчас) потом на доктора 'Шерлока') ,потом на 'Тролли')
Mati
15.10.2016
Инферно
мой ребенок почти 10 лет посмотрел, ходили с тётей. слишком страшно, два дня под впечатлением(((( хотя наверное, от человека зависит, я и сама боюсь страшилок.
спросила дочку, цитирую "денька через два пройдёт, так что стОит" :-D
Тим Бёртон весьма специфичный режиссёр. Меня даже его Чарли с шоколадной фабрикой пугает, не говоря уже о Суинни Тодде. Но люблю:)
Кино не детское. Кино не страшное, на мой взгляд.
Что именно курил сценарист и весь дом мисс Евы Грин, предпочитаю не вникать. :))
Отдельно как культурные явления мисс Еву Грин и мистера Тима Бертона весьма люблю.
я только книжку читаю, а мне уже хорошо так страшно местами)) Странно, что не Моффат взялся снимать. Мне кажется, что прям как под него написано.
Сегодня ходили с ребенком 11 лет
Не страшно
Ему понравилось, для меня - смесь Пиратов карибских, Гарри поттера и Алисы))
Бред полный
Ходили с дочкой 11лет, я была против, но папа пообещал ей. В нескольких местах ей было страшно, закрывала глаза, я предлагала уйти, но она не согласилась. После фильма сказала, что понравилось. Не страшнее Гарри Поттера или Пиратов.Если ребенок впечатлительный, то лучше не надо.
lusa
15.10.2016
Сегодня ходила с сыном 8 лет. Он у меня впечатлительный, так часть фильма сидел с закрытыми глазами))) Зря, сделала, что его повела. Рановато. Есть немного моментов, которые рановато для детей. Но дети все разные)
Соня вчера ходила с папой, спрошу сегодня как ей.
aolegovna
16.10.2016
А вот как бы глянуть, но шоб Эву Грин замазюкать и 1,5 часа не видеть ея, - а?
effka
16.10.2016
Фильм жутковатый местами, не страшный, в книге всё более кроваво расписано. Книга очень понравилась, жаль сюжет фильма переделали, ожидала большего, но посмотреть стоит.
*Yulia*
16.10.2016
А фильм по первой книге? Или полностью по трилогии? Прочитала первую кгигу - дальше читать не хочу, не понравилось. Надеюсь, что в фильме сразу все покажут))
effka
16.10.2016
Я тоже надеялась, бОльшая часть фильма из первой книги, остальное сами напридумывали, Эмму и Оливию поменяли местами. В целом не плохо, но смотреть не привычно, я под впечатлением от книги)
Е в а
16.10.2016
На Тима Бёртона не повела бы в таком возрасте, зотя сама его фильмы люблю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.