--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить зимний костюм для прогулок с детьми?

53
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Манка
17.10.2016
Где купить зимний костюм для прогулок с детьми недорогой и красивый?
R_Masha
17.10.2016
На сп посмотрите, я в своё время там свой брала, 6 лет, как новый
а я бы попробовлаа отдельно приобрести куртку сопртивную теплую и утепленные штаны, и лучше со спинкой попробовтаь найти на подтяжках
А отдельно то где? Особенно штаны)
Во всяких спрортмастерах, триалспортах и т.д.? Или ещё где есть?
там дорого, проще посмотреть в "социлаьных" магазинах типа ценопада, МинцФар и еще какой-то в цуме есть ,в шмотре и им подобным!!! в пределах 1500-2000 можно найти отличные штаны, толстые, в котроых и попой в сугроб можно сесть
Ну вот я и думаю, в спортивных дорого. А где ещё и не знала...
а вообще там много хороших вещей можно отыскать - обусь там неплохая бывает попадается за копейк,И всякие майки на бретелях летние, штаны, детская одежда неплохая, но надо копаться.
сейчас придут адепты брендов и закидают меня кроссовками адидас и куртками коламбия))))
Лепетунья писал(а)
в пределах 1500-2000 можно найти отличные штаны

=-O
я наивно рассчитывала умудриться тыщи в 2 за костюм уложиться... эээх.
Думаете реально? Щас вроде куртки то в самых простых магазинах меньше 3 особо не видно. А тут ещё и штаны.
ну, вот после долгих раздумий все-таки заказала в закупке: www.nn.ru/community/vp/elder...zmery_do_62.html
нашла как раз за 2000 со сбором. Страшно, конечно, что может не подойти. Но больше 2000 на зимний костюм у меня все равно нет, надеюсь, что повезет.
Спс, там прям дешёвые костюмы. Мне тут в лику ссылку дали, где одни штаны 2,3-3 без сбора.
Что-то за 3 штаны покупать, тем более,без примерки не хотелось.

Посмотрела вчера на али горнолыжные костюмы) так даже там от 4+. За 5,5 нашла прям крутой, но хотелось бы тоже побюджетнее)

Хотя наверное есть разница между просто зимним и горнолыжным)
anastejshen писал(а)
горнолыжные костюмы)

ну, на это я даже не претендую)) Там и мембраны должны быть и утеплители серьезнее и легче.
Мне просто на лыжах-коньках кататься, с дочкой зимой гулять, не в -30.
дешевый не значит плохой!!!! штаны 3000, да я на эти деньги в Суздаль на 3 дня съездила...
Разница между горнолыжкой из обычным прогулочным как я понимаю следующая - у горнолыжных более закупорен вырх, где ворот - те, что мерила я. Мне это оказалось неудобно. Даалее, внизу рукав шире, на липучке - тоже неудобно. они по телу более свободны, хотя внутри и "ююбка" есть - я люблю приталенные или с поясом. еще они тоньше ,потмоут оч на более активный отдых. Поэтому я не покупаю горнолыжку
У меня вообще подобной,одежды никогда не было, поэтому я тонкостей не знаю...
это моя зимняя униформа, поэтому я знаю)))
Я скоро к вам присоединюсь похоже :-D
annetini
19.10.2016
если что, точно такие же костюмы, как в этой закупке, видела в Планете одежды и обуви, в Карусели на пл. Комсомольской, можете там примерить)
о! Большое спасибо! Съезжу померить-посмотреть.
annetini писал(а)
Планете одежды и обуви

я даже такой магазин не знаю... А цены там отличались сильно?
annetini
19.10.2016
ну это такой, а-ля Шмотка, большой-большой, чего только нет.. Цена в районе 3 тыс. была.
дд) пришел костюм вам? как вообще по качеству?
добрый день. Еще не забрала, завтра планирую забрать, напишу)
напишите обязательно))) если и фото сделаете, вообще будет отлично)
там как раз сейчас новая закупка, вот смотрю на эти костюмы, но что-то есть сомнения...
Добрый вечер.
Как и обещала, напишу отзыв)

Костюм я наконец-то забрала и сегодня даже потестила).

Выглядит как на картинке. По качеству особенных претензий нет. Кое-где торчат ниточки, но, в целом, сшито ровненько и аккуратно. Куртка приятная на ощупь)) Много кармашков (3 на куртке, 2 на штанах). Штаны на резинке.

Сегодня ездила за город в нем. Под штанами было термобелье, под курткой - тельняшка, майка.
Изначально в нем было жарковато. Видимо, комфортная температура для него где-то вокруг -10 - -15 градусов. Потом я очень активно прошлась, вспотела (все-таки это не сноубордический костюм, никаких там мембран) и подмерзла.
Костюм удобный и не сковывает движения (лазила в нем по веревочному городку - вполне успешно, нигде ничего не лопнуло и не треснуло)).

По размерности. Я ношу 42-44 размер. Заказала 44. Я бы сказала, что он в притык. 42-й точно был бы мал. Мой рост 159 см. Штаны мне прям как раз. Так что, не на высокий рост.
Спасибо большое))) а вы какой именно брали?) там довольно много их)
размер я и сама думаю побольше взять, а то если будет впритык, то не очень комфортно....

А ткань скользкая? Если ребёнка в костюме носить на руках, сильно будет скользить?
вот такой: http://www.nn.ru/~gallery302736?MFID=1127002&IID=32826188
заказывала розовый, на замену бирюзовый, пришел бирюзовый.
Ткань штанов скользкая, ткань куртки менее скользкая, какой-то странной фактуры)
Ясно) а штаны не узкие?

А заказали 44 потому что сами 42-44, или смотрели по таблице поставщика? Там просто странная таблица по ней по своим параметрам больше размер получается...
Не узкие. Еще дома я села в них на корточки - все нормально, с попы, кстати, тоже не сползли при этом)) Они на широкой резинке, высокие (прям на талии сидят)

Я когда заказывала, орг. вроде вообще размерных таблиц не выкладывала, просто предлагала писать свой российский размер, а поставщик уже сам подберет. На нем, кстати, маркировка 44 стоит.
Решила, что велико - не мало))
Вот такая у них таблица) по ней у вас какой размер?)
у меня 81-66-92 см, получается по этой таблице 42-й.
Это если в белье мериться, а не в одежде.
я одна свои штаны, нейлон ,внутри флис - классные, в эту заму их носила с теплыми колготками - не мерзла ,сейчас хожу без колготок пока - купила в цуме за 600(!!!) рублей, в позапрошлую осень ,на них даже лейбл - типа шанель)))) им сносу нет ,плотный нейлон, за грибами- на рыбалку-на шашлык - хоть куда ,и ничего не липнет ,внизу к тому ж кулиска и шнурок. А вторые - полукомбез на бретелях со спинкой толстый синтепоновый лыжный купила за 600 рублей в шмотке в щербинках, правда лет 7 назад - тоже сносу не было ему, до лохмотьев износила в местах сгиба колен и внизу... В нем в -40 гуляла, и в сегу сиди - ниче не будет, не могу ничего с тех пор на замену подобрать, буду ремонтировать сама, в тот год зима была теплая, обошлась тонкими штанами. Куртку горнолжкую козыыырную типа "богнер" купила в шмотке в кстово за 500 рэ, нынешнюю 9таких теплых и толстых у меня еще не было) - за 3000 в цуме, цвет вырви глаз - идеально))))
А, еще в феврале на авто нашла гламурный комбез, купила за копейки, девочке на понравился, заказывала по интернету (хотя муж просил оставить) - сейчас такие от 10 000 в инетрнете и на авито. Могу фото приаттачить
В спортивных магазинах брюки от 4000 тысяч и плюс курточка самая плохенькая тысяч по шесть, а то что глаз радует одна куртка 12 тире 15 тысяч, есть и дороже.
Жесть!!! А за две тысячи нормальный костюм уже не купишь, разве , что из бумаги( Хочется , что бы было и качество, цена и красота в одном флаконе!!!
Манка писал(а)
В спортивных магазинах

вот поэтому я и не пошла в спорт.магазин. На него у меня нет денег. Это не кокетство, их просто нет. Туда мне идти все равно бессмысленно.

Вот придет с СП костюм, отпишусь, оправдал он мои надежды или нет.
Все равно в обычных магазах типа ЦУМа все то же самое и оттуда же, откуда в закупке. А на профессиональные я претендовать сейчас не смогу.
Готовь сани летом... Мужу два пуховика купили что то в районе 5 каждый - в саломоне один и второй в фин флаере. Причем второй жаркий пипец только при ниже 20 ходить))) через неделю ценники переклеили и стали опять по 22 продавать.
Опупеть. Я за эти деньги в адидасе покупаю и в фин флаере)))
Спорт Мастер не для простых людей, вернее не для средних зарплат))) Я там никогда ничего не покупаю, потомучто очень дорого!!!
я тож не покупаю. но знаю, что там оно есть)
в не спортивных как-то не видела...
я туда даже не захожу)))
А напрасно! Бывают отличные скидки и товар получается дешевле , чем где бы то ни было. Покупаю там обувь)
там обувь какая-то неправильная, ничего мне не нравится и не подходит... и ждать еще всяких акциЙ, бегать по магазинам-выгадывать. я за 890 рублей в лапотке купила отличные кроссы и хожу.
Все же у Спортмастера своя специфика товара. Спортивная конечно же ) на любителя, так сказать и по надобности. Покупала там натуральную кожу за тыщу)Бегать по магазинам совсем не нужно, если есть инет)
Лепетунья писал(а)
я за 890 рублей в лапотке купила отличные кроссы и хожу.

летом купила в лапотке кеды (рублей за 500), и вот если в них долго ходить, очень сильно болят колени. Стельки плоские, видимо из-за этого. Так что, если далеко идти обуваю старенькие кроссовки из спортмастера, иначе на следующий день вообще не встать.

Так что, обувь там как раз правильная. Но дорогая, блин.
у меня ничего не болит)))
это очень хорошо))
Я вовсе не думала, что такой неженкой окажусь))
я кеды с принципе не покупаю ,у них у всех плоские подошвы и стельки((( а кроссы - нормальные
Кроссы тоже разные бывают. Взяла как-то на СП дешевые, тоже рублей за 800, несколько раз надела и так и лежат, неудобно мне было. Надела опять старые скетчерсы, которые рука не поднялась выкинуть,еще год проносила, суперудобные были.
Ксаночка писал(а)
Надела опять старые скетчерсы, которые рука не поднялась выкинуть,еще год проносила, суперудобные были.

я до сих пор ношу, 4й год.... но я их долго не могла подобрать и купить ,много переменяла. Носила ,ношу и еще буду носить. Но они страшные))) поэтому для хождения в городе и прогулок купила яркие в лапотке. Тоже долго выбирала, несколько месяцев выискивала
Я в том году купила на Московском в магазинчике за 3500. А в Муравье куртка точно такая же за 4700 продавалась без штанов.
Что за магазинчик?
Если смотреть лицом на ЦУМ, то справа от него. Там несколько этих магазинчиков а-ля рынок, вот в одном из них. Вот этой фирмы костюм - cinmerlin
enl
17.10.2016
Ашан :)
и мне смешно)
а чем смешон ашан?))
продуктовый гипер маркет
Так то он просто гипермаркет, а не просто продуктовый )
Так да, гипер он))) но не продуктовый)) там же товары практически всех категорий))

Я уж думала, опять понты будут, как в соседней теме, что типа если продаётся в ашан, значит г полное.
enl
18.10.2016
А что смешного? Штаны на синтепоне 1200 рублей. Там всегда хорошие варежки детям, шапки-шлемы, выбор книг, канцтоваров и тд. Причем самый хороший выбор всего в 7 небе.
посмотрите пристрой на СП по финской закупке, в том году финский костюм обошелся в 3 тыс
В Шмотке были..
В декатлоне посмотрите, там вполне бюджетно и качество хорошее.
В Шмотке на пр. Ленина в Муравье очень неплохого качества висели утепленные мембранные костюмы, если мне память не изменяет курки по 3500 были
Покупала на СП в закупке Valianly костюм типа горнолыжного, мембранный, очень теплый, удобный и непромокаемый, с детьми на горках кататься удобно очень! И даже если просто стоять, не замерзнешь, очень-очень теплый, я под куртку надевала всегда или футболку (до -8-10) или тонкий джемпер (если -15-20).Три года проносила, в этом году хочу новую куртку купить, на старой немного на рукавах потертости появились, со штанами все ок. Вот жду закупку. Три года назад костюм около 3600-3700 вышел, сейчас не знаю пока.
Маме покупали в закупке Родос тоже теплый костюм, он был подешевле, в пределах 3000, но там не мембрана, просто костюм на синтепоне, и дизайн попроще. Но теплый, маме нравится.
А насчет Спортмастера - там в сезон дорого, конечно, но в конце сезона бывают хорошие скидки. Мужу там горнолыжные штаны покупали не дороже 1000-1200 рублей на распродаже, замечательные просто.
ЗЫ: на рынках еще можно посмотреть теплые костюмы, до горнолыжного костюма своего я покупала там утепленные штаны типа болоневых на флисе, недорогие, достаточно теплые, но если в сугроб свалиться, то промокали) И со временем швы начали расходиться и ткань расползаться, цена соответствовала качеству.
Красивый - понятие субъективное...
Я для гуляний с детёнышами на природе прикупил себе и жене в "сэкондхэнде" по горнолыжному комбинезону. Теперь мы с ними и с любой горки катаемся, и снежные пещеры да траншеи роем, и просто по сугробам валяемся, ибо проблем с забивающимся под одежду в районе пояса снегом просто теперь нет.
almo
13.11.2016
В каком секондхэнде есть комбезы?
сейчас не знаю. давненько туда не заглядывал. а покупал в сэконде около рынка в Щербинках
А по чем примерно такие костюмы в секонде?) большой выбор был? Как с размерами?)
как я писал выше - не знаю сейчас что почём, давненько туда не заглядывал.
я имела в виду сами по чем брали? что бы хоть примерно понять об уровне цен там))
Я брал в 2010г. за 1500р. себе и за 1200р. жене.
Gunes
26.10.2016
В прошлом году покупала в интернет магазине Малина Дресс. Целый костюм стоил 5900 рублей. Такой же фирмы видела в магазине куртку, только цена одной куртки была в районе 9 тысяч с копейками. Моего счастья не было предела. И загород в нем ездила, и в Хабарское и с ребенком гуляла. В мокрый снег попадала, обувь промокла, а костюм нет. Рекомендую посмотреть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.