--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тема урологическая. Интимная. Мальчики, проходите мимо.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1358
126
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Давно хотела создать такую тему, но никак не решалась. Уверена, что эта проблема касается многих. Вот чихнешь ты, споткнешься и ты ды и упс, неприятность неприятная в трусах))). Вроде ничего особенного, но иногда эта проблема зашкаливает. Например, попрыгать на злополучном батуте))), можно только со спец.гигиеническими средствами. Т.е.прокладками, да потолще. Ну и все в том же духе. Понимаю что надо идти к врачу. Но так неохота. Может кто ходил уже ? Когда то давно, сидела на приеме с урологом. Было много пациенток с такой проблемой. Она назначала , что то типа настойки женьшеня и чего то там еще. Чем сейчас корректировать такое состояние можно? Оч хотелось бы услышать историю со счастливым концом.
lunapark
17.10.2016
Истории со счастливым концом в пятницу! Сегодня понедельник)). Постою, послушаю.
lunapark писал(а)
Истории со счастливым концом в пятницу!


:-D Двусмысленная фраза
может тренировки мышц? ну там сжимать-разжимать? едешь где-нибудт в автобусе и тренируешься)))
Я хотела в приват это написать, а ты прям здесь меняопередила
не ,если чо я гипотетически, но по идее это доджно помочь. Читая эту тему вспомнился один боянистый боян 2003-2004 года. даже не знаю ,уместно тут приводить ссылку или нет...
Давайте пожалуйста ссылку на инструмент, раз уж сказали "а" :)
subscribe.ru/group/uchyonyij-sovet/4451170/

Автор, это не про ВАС)))))))
От смеха чуть не утонула в ванной пока читала)))))))))))
Спасибо за ссылку! Смеялась в подушку, чтобы ребёнка не разбудить и медперсонал в больнице не напугать :)
Помню-помню! Уссывалась читая первый раз эту тему на Woman.ru . В нете еще несколько тем с этого форума гуляет: "Муж возит пяткой по простыне" и "черный пятка, белый босАножка", про первое свиданье куча веселых тем там и еще была забавная тема "а я и не знала"...
почитаю на досуге)))
Priory
20.10.2016
Уржалась))))
Тренирую. Хреново помогает))). Да и тут все равно больше другие мышцы.
aolegovna
17.10.2016
так надо не впустую. Надо с тренажером.
Тренажеиы отсутствуют в любом виде. И естественные и искусственные((((. Не хватает тренажеров на всех.
julia-dem
17.10.2016
бутылки с водой удерживать на веревочке)) начиная с 0.5 и наращивать
гейши по 10кг могут удержать))
а веревочку к чему привязывать????
julia-dem
17.10.2016
к вибратору))
Я к яйцу привязываю. Нефритовому.
яйцо потом "снесется"? не застрянет?
У меня разные. То к которому привязываю оно с веревочкой за которую при желании можно потянуть и вынуть. Но есть и без веревочки и оно не застревает)))
Артания писал(а)
То к которому привязываю оно с веревочкой за которую при желании можно потянуть и вынуть. Но есть и без веревочки и оно не застревает

бооожееееее, а мужики-то и не знают... сколкь овсего нового я узнаю на нашем форуме))))))
А им и не надо знать. Для своего удовольствия и здоровья это делаем)))
Плюш
17.10.2016
шарики в секс-шопе :) их все советуют
julia-dem
17.10.2016
я кстати читала про них и не поняла, их по несколько часов носить надо?
Плюш
17.10.2016
не знаю :-D может, в инструкции к ним написано?
Их носят в день максимум часа по три, при этом надо двигаться )) Собрались там гулять с ребенком, в спортзал или в магазин за покупками, вставили и вуалая- тренировка мышц бонусом :-) Если сидеть, от них толка от них никакого.
Вот я бы отзывов послушала от настоящих женщин. Мне кажется это очень неприятно так ходить, что эти шарики ощущаются
Наверное, от человека зависит, его чувствительности. Мне приятно ))
Шарики подбираются индивидуально, т.к. бывают разной тяжести, диаметра, по отдельности и в связке. Чем более тренированные мышцы влагалища, тем меньше и тяжелее они нужны. В моих, например, дополнительно внутри еще по шарику, и при движениях они легкую вибрацию создают, приятно ) а так дискомфорта от них никакого нет. Двум подругам тоже насоветовала, довольны и они, и мужья.
Индивидуально- это как самой показалось, покупаешь, продаешь, если не оно, то покупаешь еще... вот это и останавливает. Как ориентироваться в теме вообще не ясно. Я смотрела ассортимент, в основном все шарики без петельки, если с петелькой, то крупный. Без петельки страшно
А с консультантом разговаривали или только в интернете смотрели? Есть с петелькой и со сменным комплектом внутренних утяжелителей. Сами несильно маленькие, но так сказать нагрузку можно изменять под себя.
Только картинки смотрела, читала подписи под ними. Вот как раз что значит "несильно маленький" - вот они обычно с петелькой, большие такие. И вот с ними ходить? А если поменьше размер (не про вес речь. Это я вообще не изучала), то сразу петельки нет (вдруг потеряется, конфуз будет - придется к доктору бежать)
По мне, это такая вещь- ее только в-живую смотреть, трогать и уже потом оценивать подойдет или нет. У меня небольшие, но с силиконовым хвостиком.
а можно картинку или ссылку, можно в приват.
Мама Марика писал(а)
Тренажеиы ПРИсутствуют в любом виде. И естественные и искусственные((((...

Вот же блин))) я ведь прочитала так)))) потом еще удивилась что еще и не хватает (ну, типа для устранения проблемы)
На сп есть закупка и в ней есть шарики-тренажеры. Я даж купила. Но дальше покупки дело что-то не идет, никак не решаюсь. :) Мож тебе пристроить.....
Прислать что ль ссылку тебе))) правда, это искать придется
aolegovna
17.10.2016
ну так без тренажера-то не потренируешься :)))
www.nn.ru/community/pv/main/...=%E9%CE%D4%C9%CD
Там много любопытного , шарики тоже есть
Хоми
18.10.2016
:-D Вот эта фраза порадовала:
"Если что не будет получаться пишите в теме"
G_ayk_a
17.10.2016
Шарики в помощь! Проверено! )) а лучше яйцо вагинальное с петелькой!
А шарики металлические должны быть или латексные? Или разницы никакой?
G_ayk_a
18.10.2016
Металические они наверное вообще тяжелые и со смещеным центром тяжести для более высокого уровня...а латекс поприятнее мне кажется))) ну и для профилактики и прочего больше подходит...наверное))
вот и мне плохо помогает...
Не в автобусе, в туалете. "Правильность" контролируется по прерывистости струи. И самое главное - НЕ ТЕРПЕТЬ! Захотелось - СРОЧНО в туалет. Когда планируется выход куда-то - заранее и "через не хочу". Реально помогает.
о, эксперты подтянулись
Я даже когда не хочу, хожу. На всякий случай))).
Читала про упражнения Кегеля статьи, там написано, что как раз в туалете и не надо это делать, ухудшить ситуацию можно...
holy-b-n
18.10.2016
Вот это как раз неправильно. Информация от уролога: мочевой пузырь - орган с памятью, обучаемый. Если ему показать, что не обязательно накапливать объем (в туалет идти, когда около 450 мл, а первый позыв возникает при 200 мл. Если терпеть, то и больше 500 можно накопить), то он будет о себе напоминать почти постоянно (при 50мл!). Но. Можно научить и обратному, постепенно увеличивая время до опорожнения. Без медикаментозной поддержки это сложно, обычно что-то назначают. Конечно, это всё верно при условии отсутствия инфекций и физиологических проблем, выявляемых на узи.
Интересно, а тот самый уролог, растянув ногу, старается по прежнему на пробежки ежеутренне выходить, или таки сперва ногу бережет, повязки накладывает, и только поле восстановления связок начинает постепенно нагрузку водить?
Просто проблемы с недержанием часто возникают именно после перенапряжения мышцы сфинктера мочевого пузыря, потому и сперва стОт ходить в туалет по первому позыву, чтобы дать мышце восстановиться, а потом постепенно, в том числе используя технику Кегеля, начинают эту самую мышцу нагружать, прививать ей хорошую привычку терпеть, но - В МЕРУ!
Вроде, когда человека на коньки ставят после травмы, сразу тройные тулупы крутить не заставляют.
Кать, я в 20 лет проходила обследование у уролога в семашко, она мне выявила опущение мочевого пузыря и пугала такими проблемами с будущем. Кроме специальной гимнастики никаких рекомендаций не было(( Кто его знает, может сейчас что придумали уже. У меня подружка уролог, позвоню ей и поинтересуюсь. А вообще беда-печаль это, сама боюсь, но пока все норм, ттт.
У меня лет с 24 началось(((. С возрастом стало хуже.(?((
ой, я слышала еще бывает диагноз "стрессовый мочевой пузырь"
Стрессовое недержание, это как раз вот при напряжении. При кашле, беге и ты ды.
мне одно время ставили, у меня тогда еще цистит проявлялся, заставили вести дневник мочеиспускания пациента. но я уехала на горе-море на 3 дня, а потмо забыла и забила ,и все проблемы у меня были в голове, - так как уролог тогда в садко мне сказал ,что в целом-то у меня все нормально (это мать меня моя убеждала что я вся больная) с тех пор у меня больше проявлений не было никаких - ни "стрессовых", и цистит прошел. Если что это было все до беременности и родов.
holy-b-n
18.10.2016
Всё так, я выше ответила про гиперактивный мочевой пузырь, когда из-за головы человек постоянно ходит в туалет, а при стрессовом только одно решение, кроме хирургического,это укрепление мышц. Вагинальные шарики/груши разного веса и миостимулятор (не вибратор).
Блин))))))))))
Я через скакалку прыгать не смогла, была в шоке! При кашле, чихе, прочих штуках такого не случалось. Спросила на приеме у гинеколога, она говорит-такая же фигня, на батуте прыгать не могу по этой же причине. Но что делать не сказала(((
Я решила просто не прыгать через скакалку))))
Ну таким макаром мне ваще в спортзал ходить не надо)). Ухожу с тренировки бегом)))). В обычной жизни все ок, а там....(((
Да, печаль(( что делать не скажу(((
Слышала, что в одной из платной клиник с помощью лазера в ближайшем будущем будут подтягивать нужные мышцы(говорил доктор, если нужно напишу в приват, что за клиника)
Не. Я не решусь. Мне б че попить.
Все так серьезно? Анастезия ж наверно предусмотрена? Заинтересовалась
класс! иначе к старости в такое запущенное состояние придет.что из дома не выйдешь. раньше прям серьезное показание было к операции,ушивали чего-то
напишите мне( на всякий случай) название))
Вот только на днях с подругой жаловались друг другу на это?после родов началось, год прошел - лучше не стало. Из вычитанных рекомендаций, только гимнастика. Но можно еще шарики добавить из сексшопа?
У меня два прошло и лучше не становится :(
Была такая тема,девушка писала которая по ОМС пластику делала в ПОМЦ,и врача писала.Если на операцию не настроены - Кегель в помощь.
В поиск Кегель забейте,не одна такая тема была.Много нас таких((((
Сегодня ночью была передача на тлс как раз про эту проблему, женщине делали пластик и чего то вставляли. Врач сказала,что это после родов чаще начинается
CanFly
17.10.2016
Сходите к урологу в ПОМЦ.
Да знаю что к врачу надо, но так же знаю че они там делают. Желание пропадает сразу. Да и времени нет совсем . С серьезной т опроблемой фиг найдешь время, а тут...
CanFly
17.10.2016
Понимаю, сама такая же ) Но уролог хотя бы определит проблему, а там уж решите, как быть.
Pionerka
17.10.2016
Шарики тут совершенно не помогут, увы( Точнее они помогут, но в другом месте. Шарики тренируют мышцы влагалища. У вас же наверное (!!!!) проблема в ослаблении сфинктера мочевого пузыря. Это бывает у многих, особенно после родов и больших физ. нагрузок. Сфинктер можно тренировать упражнениями. Самое простое- "прерывистый попис". Т.е. "в процессе" делайте 2-3 полных остановки, до того момента как полностью опорожните мочевой пузырь. Преинтереснейшее занятие! Наловчившись, можно выписывать ритмы любимых мелодий))))

Ну и ко врачу не помешает...
Pionerka писал(а)
Преинтереснейшее занятие! Наловчившись, можно выписывать ритмы любимых мелодий))))

надо мем сделать)))
Ходить в общественный туалет с подругой и вместе выписывать (в прямом смысле слова) различные мелодии!
- Пойдем в туалет!
-Пойдем!
-Давай Калинку-Малинку!
-Давай!
хм.... Если меня все зовут вплото до начальника с работы старой "Алина-Малина" или "Алина с Калиной", то мне это читать ну прямо я не знаю как))))) это попадание просто в яблочко))
Pionerka
18.10.2016
Течет ручей, бежит ручей (с)
Pionerka
31.10.2016
Мадам, вы мне уже второй раз мемом угрожаете)))) Первый был про точку джи.)))))
NeMuza
18.10.2016
А что они там делают?
Pionerka
18.10.2016
Шарики-то? Ой, да что они там только не вытворяют, затейники такие, знаете ли))))
NeMuza
18.10.2016
Я не про шарики))) эт я примерно представляю)) я про врачей в ПОМЦ на приеме, чего они такого вытворяют?
Nadoeda
17.10.2016
Есть спец.тренажёры типа миостимулятора. Вагинальный. Но, думаю, он все мышцы затрагивает
у моей мамы с этого начиналось (((
дальше от физических нагрузок стало хуже - опущение органов малого таза
итог - операция и вшивание в брюшную полость сетки специальной медицинской
после операции все отлично
пугать не хочу
но к врачу все таки надо сходить
Pionerka
17.10.2016
Добрый вечер. Заглянула в портрет) А мы оказывается знакомы! Как тесен мир)))
шепните в приват кто вы -не узнала по фото )))
Pionerka
18.10.2016
Мы к вам летом на дачу приезжали
ох, вот так встреча )))
Pionerka
18.10.2016
В шикарной теме встретились)))))
enl
17.10.2016
Тренировка интимных мыщц и поход к врачу. Мне кажется сейчас совсем не сложно попасть к врачу. И бесплатные и платные клиники работают до поздна и по вых
на батутах не прыгала. но когда на скакалке прыгала до родов в студенчестве - проблем не было. после 2х беременностей было дело скакала...в общем вначале поход в туалет, а потом скакалка.. и то сколько то капель было(((((
решение проблемы - перестала скакать и прыгать.
Радикально как то))))
То же самое. Ни бегаю, ни прыгаю. Ходила к врачу. Сделала Узи мочевого пузыря - все отлично - остаточной мочи нет, инфекций нет. Выписала она какие-то таблетки, вроде как для укрепления - бесполезно. Сказала делать Кегель. Я что-то не верю в него. Или ленюсь. Но пока не знаю ни одного, кто бы сказал, что помогло. Если напишут здесь, то буду рада. Как сходите к врачу, или узнаете действенный способ - пишите обязательно.
Я писала выше. Мне помогло.
Omi
18.10.2016
Недержание мочи, причин массовая туча, к врачу неохота, но надо, иначе можно рискнуть попрощаться со здоровьем. Даже незначительное надо обследовать, потому как это в основном симптом более неприятных проблем
ну сказала про батут)) а у кого там не льется то?))
У кого то не льется))).
Ne@pol
18.10.2016
танец живота......укрепляет хорошо, и вообще полезно)
Они врут :-D
lunapark
18.10.2016
У меня не льется на батуте. Вообще. Нормально прыжки переношу. Зато наполнения не чувствую. Нет, чувствую, когда уже все, ..опа.
:-D пирдон.
После родов такая же штука случилась. Бывает это из-за опущения органов малого таза. Они все как бы провисают и давят, сжимают. Но надо у гинеколога всё проверить и терапевта, на всякий случай. Так я и делала, чтоб исключить всякие болезни. Когда кашель сильный-прям беда. Кегель мне не помогает в отношении данной проблемы, а вот когда в тренажерку ходила регулярно, то укрепляя пресс эффект сразу замечался. Ага, и от йоги прям как то хорошело.
А вообще я за туалеты везде и всюду).
И за много-премного воды)).
Туалеты да. А вода... щас последнюю воду выпью и ло 20 тока сикать))).
Ortus
18.10.2016
недавно у Малышевой была передача на эту тему, посмотрите у нее на сайте
есть похожая проблема но когда знаю что пора уже туалет посетить)
поэтому не отказываю себе в удовольствии лишний раз посетить комнату для девочек.
У меня не такое,но что-то похожее было при диастазе,из-за смещения органов,как ушили мышцы все стало хорошо.
Блин, диастаз и в этом подоср@л:-( После прочтения подробностей операции я была уверена, что никогда не решусь на такое ради красивого живота. Но это не только красота...
Я шла не из-за красоты однозначно,хотя вечно беременный живот мало кого украшает, у меня было смещение всех органов,сильно страдал кишечник,мочевой и опущение матки.
Да, я поняла. Самой надо обследоваться, чувствую некоторые признаки...
Вы в НН оперировались?
Да,в гито.
Есть оперционное решение данной проблемы-называется tvt o. Девочки, кому интересно могу посоветовать уролога (он и консультирует,и оперирует)
мне врач сказала, что это стрессовое недержание (делала узи и анализ мочи) и назначила только кегеля. типа через 3-4 месяца регулярных занятий пройдет обязательно. увы, для меня эти упражнения неприятны(
novomama
19.10.2016
К урологу надо идти и гинеколога посетить. Есть гимнастика, таблетки и операции. Что в конкретном случа решается для конкретного человека
Mariliana
21.10.2016
Вознкало после 2-х родов. Посещала уролога, назначалась терапия таблетками, и тренировка мышц тазового дна - прибор по типу Уроконт ( стимулятор) 2 раза в день и заказывала в магазине женского здоровья из Москвы не шарики, а типа груш что-ли, они анатомической формы, более удобные. Операцию врач сказала как крайний вариант, ибо возраст детородный, а после нее нельзя уже рожать. Там петелька делается на мочеиспускательный канал вроде бы
bardovol
21.10.2016
Напишите пожалуйста в приват к какому урологу обращались
Mariliana
21.10.2016
Добрый день, написала
А чтг за таблетки?
Mariliana
21.10.2016
Курс из нескольких, сейчас не вспомню, по схеме Везикар помню, и еще несколько других. Но нужно пить только по назначению врача. Но от стрессового недержания одни таблетки не помогут.
Да не, я так пить не стану. Почитать просто хотела про них.
Olenok
27.10.2016
Идите ко врачу, это однозначно не нормально.
главное что бы газики не входили с мякотью, или с подливой.
А что смешного? У человека медицинская проблема, а нам бы пипирку любопытную засунуть и поржать. Это не смешно и не красиво. Кста, простата и "полшестого" такие же спутники у мужчин, как и урологические проблемы после родов. Смотрите как бы потом по Вам не ржали.
В том же ключе хотела ответить. Мужикам накакать, что у женщин эти проблемы связаны с родами. Что плюс к этому нужда в тяжелом труде, в отсутствии поддержки мужчин. Приходится впахивать в прямом смысле слова. Мне вот несдобавили здоровья те 5 камазов земли, которые пришлось на тележке развести по участку, что бы выровнить участок. И сколько такой работы, от которой происходит опущение органов.
iJulia
31.10.2016
К Березкиной, в ПОМЦ, если что она и прооперирует
СНМ почитайте 1urolog.ru/services/tvt-surgery.html
ДУ, была вчера у своего Г. озвучила в том числе и эту проблему - она посоветовала nelaton.ru/ginekologiia/trenazhery-ginekologicheskie/perineometr-ck-0010 сказала, что одна ее пациентка избавилась от этой проблемы, а ей хотели делать операцию.
Сама пока коплю деньги...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.