--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ездит кто-нибудь из Кузнечихи в Сормово на работу? Как оно?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
228
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В скором времени предстоит моей конторе переезд из верхней части в Сормово. Живу в Кузнечихе, с грустью думаю, как я теперь буду ездить, я на маршрутке, сколько времени проводить в дороге, и не пора ли мне заняться поиском новой работы...
А может не всё так плохо? Говорят, вроде как раз против потока получается маршрут. Просто даже не представляю, на чем туда можно побыстрее добраться? Во сколько из дома выходить, если на работу к 8 утра?
Сегодня из центра Сормова до Печер добиралась 1час 10 минут на машине; мне не понравилось совсем(
А во сколько дело было? Где затыки? Если на машине час десять, то сколько же на маршрутке?
Выехала от золотой мили в 17-05, затыки на Коминтерна, за ярмакой ( не помню как улица называется), подъезд к Канавинскому мосту, съезд с моста на набережную, на подступах к сенной;
Судя по картам метромост стоял, поэтому туда не сунулась
Понятно, время мое. Мы как раз до 17 работаем(
Я ездила чуть больше года от тц Отличный на Баррикад на завод) Ездила на 51 маршрутке или автобусе,правда к девяти. Зимой затык был около дв.спорта и до Лядова где-то,потом быстро. Тогда был открыт молитовский мост. Привыкла. Путь занимал где-то час или около того. Нет гарантии,что в центр Вы будете ехать быстрее на работу или с нее. Пробки могут быть везде(
Сверху вниз в час пик утром проедете нормально. И вечером снизу вверх тоже. Весь основной поток едет в противоположную вам сторону.
Вечером как раз пробки серьезные снизу вверх из- за ремонта Молитовского моста- Метромост стоит от Московского, Мызинский от Пролетарки
Ну вроде не долго уж осталось терпеть ремонт Молитовского моста. Я неделю назад со Спортивной (около ц.Сормова) до Варварки утром ехала почти 2 часа. Плюнула - пошла на метро. Сейчас как-то рассосалось что ли - в 9 утра вышла. В 9:50 на месте.
aolegovna
18.10.2016
Из Сормова в Кузнечиху ездила: с Гаугеля на Нартова.
10 лет назад это было 1,5 часа в одну сторону. Когда я осознала, что трачу на дорогу на работу/с работы по 3 часа в день - очень огорчилась.
Вот и я опасаюсь, что буду столько времени в пути проводить(.
10 лет потребовался на осознание?))
Мне обычно от одной мысли ежедневного подобного маршрута становится не по себе ?
aolegovna
19.10.2016
Нет, на осознание понадобилось года два, потом мы купили машину, - а потом я и вовсе оттуда уволилась :)
у нас в конторе многие живут в верхней части - от Печер до Щербинок - им, в обратную сторону, получается намного легче и быстрее ездить, чем ИЗ Сормово - на верх, получается против пробок
Supernova
19.10.2016
51 маршрутка и 52 автобус (или наоборот). Мы регулярно катаемся туда в 42-ую больницу из Кузнечихи. Туда от Дворца до Лядова плохо едет, хотя может в 7.30 ещё и ничего, но ужас как много остановок и светофоров и поэтому ехать долго на ОТ((( Одна Бекетовка чего стоит!
Обратно мы вечером не ездили, только в 13-14 и это ужас-ужас!!! Весь путь по низу до моста (тогда ещё Молитовского) еле едем и в итоге путь обратно занимал не меньше 1,5 часов. Вечером может и поменьше уже будет, т.к. движуха начнётся как раз в обратную сторону.

пы.сы.: плохо, что в нашем спальном районе с работой беда, только продавцом, наверное, можно устроиться(((
Я езжу Автозавод-дв.спорта-автозавод,сейчас дорога час занимает,когда мост был открыт минут 40
к 8 утра еще наверно получше
но вот сегодня на дорогу из Кузнечихи до Горького с выездом в 8 утра я потратила 50 минут, сама ужаснулась
пробки (или медленное движение):
на подъезде к Советской
Бекетова - около Нартова и до Дворца спорта
пр.Гагарина
еще ориентир - давным-давно, когда еще не было такого количества машин и пробок, в конце 90-х я жила в Сормово и ездила к родителям в Кузнечиху - всегда больше часа занимала дорога на 52 маршрутке

муж ездит на машине из Кузнечихи на Московское шоссе к 6:30 - вот тут да, все прекрасно
Няфа
19.10.2016
Я езжу регулярно на работу из Кузнечихи в Сормово. Транспортный поток по утрам вниз небольшой совсем. Это из Сормова вверх утром фиг доедешь. Правда я на авто. На ОТ чуть дольше получится. И вечером кстати тоже "против шерсти", всё навстречу в Сормово стоит. Но Сормово конечно далековато всё равно. Если можно доехать на 51 автобусе Вам до офиса, это норм, недолго. Если в какую-нибудь запенду, то, конечно, дольше. К восьми утра будете выходить в 7, не позже, в это время свободен и выезд на Гагарина и Гагарина не очень загружен, а после поворота на метромост вообще с ветерком.
Я в начале Рокоссовского живу, мне чтобы на 51 попасть, нужно вниз спуститься, где стоянка автобусов? Мне прям в центр Сормова, и оттуда еще метров 300 пехом.
Няфа
20.10.2016
Да, 51 автобус уходит с конечки на Малиновского.
А 152 (или 52) разве у нас по Рокоссовского не идет? У меня свекровь жила раньше в центре Сормова, вроде на ней уезжала, когда была в гостях.
Давно не видно, надо будет проверить.
Я так ездила несколько лет - не совсем из Кузнечихи, с Панина. Очень быстро, до Ц.Сормова минут за 40 (в общественном транспорте). И обратно быстро - противоход же.
Astra*
19.10.2016
Моя контора вроде тоже переезжает в Сормово с верхней части. Мы не в одном месте работаем? :)
Может быть. В приват.
Ездила от Дворца спорта в Сормово к 8 утра, чаще всего минут за 20-25 собиралась, назад около 9 вечера тоже быстро.
Езжу с Панина до станции Варя уже 10 лет. Выхожу за час, утром как правило пробок не бывает, а вечером Ванеева стоит
sv2009
20.10.2016
Вам сотрудники не нужны случайно? Ищу работу, в ц. Сормова было бы идеально))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.