burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Кто нибудь прижигал не давно папиллому?

    ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
    37
    22
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Здравствуйте. На теле есть папиллома, которую надо прижечь. Рассматриваю клинику "Анастасия", т.к. она уже давно работает в городе. Может кто-то посоветует врача оттуда или другую клинику. Сама всю информацию находила в интернете, но хотела послушать отзывы от людей которые делали эту процедуру не давно. Как это происходит, больно или не больно. На сайте указано, что прижигают лазером и реабилитационного периода нет. Но хотела узнать потом есть какие-то ограничения или нет (может какой-то период мыться нельзя, в баню ходить). Так же еще по цене узнать сколько примерно это выходит.
    это банальнейшая процедура, наверное, делают во всех косметологиях. в никви тоже. цены зависят от места и способа, +анестезия (без нее больно). ну и методы, лазер, крио, ток...
    мочить нельзя потом, пока корочка не отвалится (дней 10), но не критично.
    реабилитационного периода нет, просто небольшая дырка зарастает, отсюда связанные неудобства (зависит от локации, может быть трущееся место, например).
    спасибо. Анестезия нужна даже когда лазером прижигают?
    я думаю, лучше у врача узнать конкретно по Вашему случаю. кто-то и зубы без анестезии лечит, я плохо боль переношу, а болевой порог низкий, так что смысл терпеть, если можно за 300 р. кремом от боли помазать?)
    Mik-Mik
    19.10.2016
    Я буквально в четверг на той неделе убирала лазером на лице 3 папиломки. Они маленькие были. Знаете, неприятно было, не сказала бы что сильно больно. Потом остаётся корочка, под носом уже отвалилась, розовый шрамик пока.другие ещё с корочкой. Удаляла год назад крио родинки, мне показалось больнее и надо несколько раз прижигать.
    Я сама склоняюсь, что лазером прижечь. Крио прижегала миндальны в горле, знаю что процедура не приятная и более болезненная. А вы в Анастасии делали или в другой клиники?
    Mik-Mik
    19.10.2016
    В Манифик Плазе у косметолога.
    Mati
    19.10.2016
    смотря, какая она у вас и какая мощность лазера нужна
    В том то и дело что не совсем маленькая. Надо было своевременно прижегать, а с маленьким ребенком закрутилась и забыла по нее. А врач отругала меня. Раньше были папилломы маленькие, сами прошли. А эта подросла.
    Mati
    19.10.2016
    Значит, с анестезией делать будут. Без нее вряд ли вытерпите
    Millanna
    19.10.2016
    Да, мне мой косметолог-дерматолог радиоволной срезала-испарила. 1 шт. стоит 500 руб. Потом 2 дня Фукорцином мазала по паре раз за день. Мыться можно было. Так что, рекомендую Лисину Л.Н. из НИКВИ.
    Интересно, а они детей принимают? Сыну надо с подбородка удалить.
    Millanna
    19.10.2016
    Детей принимают, насколько я знаю. Но лучше предварительно позвонить.
    Спасибо!
    mmanana
    19.10.2016
    В Анастасии мама убрала папиллому на глазу и коллега родинку все понравилось.
    Фамилий не знаю.
    Alivka
    19.10.2016
    Я убирала сразу 2 одновременно в Добром Докторе на пр.Ленина (год назад правда), по 400р, жидким азотом, процедура на 10 минут без дополнительным манипуляций заморозкой, боль в пределах нормы, спокойно потерпела) Мазала потом левомеколем и календулой.
    У ребёнка была под носом, удаляли в детской клинике Александрия на пр. Гагарина. Очень мне понравился там врач, первый раз приехали она сказала сразу не удалит, сначала назначила нам лечение мазать её неделю всякими лекарствами, потом приехали удалили, опять сказала обрабатывать и как отвалится к ней. Вот 2 дня назад опять к ней ездили повторно после того как отвалилось все прижгла.
    Второй раз кстати говоря приняла и прижгла бесплатно. Мне понравился такой основательный подход, до этого один раз ходили в тонус так там прижгли и до свидания
    А к кому ходили и по стоимост подскажите?
    А то у моего тоже над верхней губой, идти удалять боится, боли боится
    Там дерматолог только один женщина на пр Гагарина, фамилию не помню могу дома посмотреть. Там жидким азотом быстро и не больно вроде, хотя я ей намазала заранее обезболивающим врач велела. По стоимости первый раз за консультацию и 2 папиломки взяли 1000 с копейками, за второй визит уже не платили
    NikaNika
    19.10.2016
    Удаляла родинки в "Анастасии" у Овчиникова Евгения Владимировича,очень понравилось,шрамиков не осталось и зажило довольно таки быстро.
    в МИСМЕДе на ул.Добролюбова удаляла - все нормально
    Вчера муж удалил много в области шеи. На ул. Бекетова за остановкой у Дворца спорта. 4 т.руб.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Платье, на р.98

    Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
    Цена: 400 руб.

    Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

    Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
    Цена: 86 840 руб.

    Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

    Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
    Цена: 24 500 руб.

    Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

    Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
    Цена: 35 800 руб.