--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны идеи. Как и где устроить романтИк?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
40
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юлец80
21.10.2016
Здравствуйте.
Прошу помощи зала- как и где организовать романтический и незабываемый отдых для двоих? Предыстория такова: муж мой очень много работал последнее время, вымотался и морально и физически,а скоро очередная годовщина свадьбы. Хочу и его расслабить и дату отметить и себя порадовать))) Есть вероятность, что нас отпустят бабушки на сутки.
В голове идей ноль. Но точно знаю, что не оценит дальнюю поездку куда-то в историю какого-нибудь края нашей области. Не его это. В сауну как-то банально. Выставки-театры тоже не оценит. Хочется совместить уединение, природу, баню, хорошую еду и все вытекающие)))
Может кто поделится своим опытом? Котедж какой-нибудь небольшой уютный в лесу порекомендуете? Базу отдыха?
В городе вообще не представляю, что можно организовать. Квест+ресторан+номер в гостинице?
Как говорится, рассмотрю все предложения)))
Мы на базу отдыха ездили.Отдохнули,расслабились)
Мне кажется, Вашим запросам отвечает "Чайка". Мы были - очень понравилось.
летом в чайке было ЧП на кухне, боюсь еще не прибрались там))))
katsav
21.10.2016
а можно поподробнее?
интересно мы об одном и том же ли
ниже ответила
Следов от ЧП нет. Я имею в виду загородный отель "Чайка" в Дзержинске. Может, Вы про другую?
про нее, летом было массовое отравление, меня вот на скорой увезли)
Ничего себе! ( У нас без ЧП. Наверное, теперь тщательнее стали следить за качеством продуктов. Когда мы были, там вообще свадьба местного олигарха проходила, с кучей именитых гостей бизнеса и шоу-бизнеса. Так что, думаю, контроль был усилен )
вы не представляете, каких только олигархов на скорой не увозили))))) эпидемиолог мне сказала, там такой "срач" был)))))
((((
katsav
21.10.2016
мы сами уехали, 2 суток еле живые дома были
скорые видели да
вы как лечились то дома?)))
katsav
21.10.2016
ну как при обычном отравлении-ротовирусе
вам кстати тогда диагноз какой в больнице поставили? компенсацию какую то вам предложили?
Libreta
21.10.2016
В данном случае Ильдорф посоветую, для отмечающих годовщину свадьбы там в подарок идет услуга "романтический вечер" (закрытие бассейна для вас двоих, оформление цветами и свечами, шампанское, фрукты), номер лучше брать в корпусе где бассейн-так удобнее.
Спасибо! Обязательно посмотрю их сайт.
ПрисоединюСь к ильдорфу! Пусть совсем недешево,но ради такого события это стоит того, никто из вас точно не разочаруется! И природа,и бассейн с сауноц при расслабляющец музыке и приглушенном свете,и ужин вкусный при свечах.
Пишу,и самой так захотелось,эх!
alyarta
21.10.2016
Плюсанусь к Ильдорфу, там как раз все Вашим требованиям соответствует!
Ну для базы отдыха 1 день маловато мне кажется, хотя бы на выходные, а так, попробуйте посмотреть спа программы для двоих, что-нибудь где сначала разогреют либо в ик кабинке, либо в кедровой бочке, потом какое-нибудь обертывание массаж и релакс. Сейчас много таких предложений и на всяких скидочных сайтах в том числе. Ну а потом можно и в гостиницу.
Вот и я с мужем поговорила на счет базы отдыха- говорит только приедем, переспим и уже домой))))
Изучаю биглион и иже с ним, надо что-то в городе придумывать.
еще сейчас есть кинотеатр для двоих с шампанским, фруктами и фотосессией, тоже как вариант)
Не слышала о таком, ткните носом)))
в приват ссылку на сайт отправила, правда сама там не была)
Я б посмотрела на сайте, допустим Бали, программу для двоих (спа, массаж и т.д) на несколько часов. Потом может быть ужин в ресторане вдвоем или можно парочку друзей пригласить.
Спасибо, посмотрю обязательно.
вы бюджет не озвучили, разброс может быть ведь от сочи на две ночи, до прогулок под луной по покровке
Ну сначала я хотела шикануть, но муж мягко спустил с небес меня, жену-декретницу))))
Ну максимум на сутки готовы в районе 10 тыс потратить.
в аналогичной ситуации (стрессы на работе, ребенок, все устали) выбрали вариант - номер в гостинице в центре города, поужинать в ресторане, немного погулять. Продолжительность сутки. Экономный вариант и далеко ехать не надо. Впечатления, как будто в отпуске побывали, до сих пор вспоминаем.
Посоветуете гостиницу в которой отдыхали?
balsam
21.10.2016
Азимут. Номер для влюбленных.
мы не в НН живем, вам не актуально будет
а так смотрите на букинге по фото и рейтингу. от себя могу посоветовать раздел на букинге "суперпредложение". как правило за день или в день заезда, отель видит что номер до сих пор никто не бронирует, и скидки большие дает
А я бы никуда не поехала :) Отдала бы детей, заказала бы домой то, что любим из еды и провела бы сутки с мужем в постели. Там и есть и кино смотреть и прочие удовольствия. Поездка это дополнительный стресс, а дома и стены помогают.
Дело в том, что судьбой мне предназначено жить со свекровью в одном подъезде, слава богу хоть в разных квартирах)))) Остаться дома вдвоем не получится, младшая к дому привыкшая, ей свои игрушки нужны, проситься домой будет. Поэтому бабушку будем звать на нашу территорию.
Вы наверное не в декрете? В декрете стены дома уже не помогают, а подбешивают) Хочется уже не видеть эти стены и куда-нибудь свалить)
В декрете, но во второй раз мне тут нравится :) и никуда не хочу.
А у меня сейчас такой период - "провались все пропадом"(((.... Младшему 2 года 5 месяцев.
У меня с первой такое практически весь декрет было, в итоге в 1.3 убежала работать сверкая тапками. А щас думаю - ну не дура ли я была. Младшей щас 2.2 и я с ужасом думаю о том, что осталось меньше года. Не хочу на работу, дома прекрасно. Ничего не напрягает, все хочется делать и всех хочется постоянно видеть. Муж который месяц предлагает куда-ть сходить, а я не хочу, надо наверное уже собраться с силами и выполнить его желание, а то совсем в домашнюю клушу превращаюсь.
Я в декрете и уже четвертый год пошел. Стены не то что бесят, я их уже ненавижу))))
Может поэтому некоторые скажут с жиру,мать, бесишься. Но я любя всех и вся хочу свалить от них же(((((
Но и еще хочу мужа порадовать, добытчика нашего))))
Подруга ржот, грит чё вам, надоело тра** ться дома?))))
Вам повезло) А меня и муж бесит уже) Надо что-то с этим делать)
Не кипишуйте, после третьего года пройдёт)))
Приват
Идея была моя! Оставила троих детей на старшего из них, и по приложению блаблакар нашла машину и приехала в 10 вечера к мужу в гостиницу в Муроме ( муж командировочный). Он узнал об этом, когда я уже села в машину мчалась к нему) . Встретил, в номере уже накрыт стол, такой-же командировочный, с дошираком, нарезкой из соседнего сельпо, мартини и пивом. Это был самый незабываемый вечер и безумная ночь любви, без детей и проблем!!! На утро мы пошли по храмам, ели в обычных столовках, но наслаждались обществом себя и нам было хорошо..... Еще хочу!))
Вах! Завидую вашей простой радости! Надо моего до кучи отправить в командировку штоли))))
Вот я и хочу что-то неожиданное и приятное устроить. Чтоб только вдвоем!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.