--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давно ищу настольную ёлочку из детства

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2613
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Таньша
21.10.2016
Девочки, вдруг кто-где видел, направьте меня.

Ищу настольную ёлочку для дочки, у нас раньше, в моем детстве, такая была, до сих пор вспоминаю, очень хочу такую домой.

Небольшая, из плотной жести, на тарелочке, на веточках колокольчики, а на макушке - этакая Шапочка с крыльями и мелодичными бряцалками. На тарелочке свечи закреплялись, от их тепла крылья крутились и раздавался приятный звон. Я в детстве чуть ли не часами могла сидеть возле этой елочки в темноте, заворожённая светом свечей и хрустальным перезвоном. Это для меня было олицетворение волшебства, приближающегося Нового года...

Мне кажется, и сейчас такие есть, где б достать... Я видела такие только без свечей и звона - но в них-то самая магия и есть.
Хил:)
21.10.2016
https://vk.com/angelz**von
Там в одном из обсуждений в группе пара человек пристраивает свои такие елки, вообще, это уже раритет, насколько я понимаю, точно таких не делают. На Озоне нет в наличии, а стоит в категории винтаж:)
Называется елка сувенир "Вечерний звон", или ещё "Золотая карусель". Я так понимаю, в этой группе можно какие-то аналоги приобрести, но там уже не в виде елки, а какие-то ангелы или санта.
Да мне необязательно аутентичную, главное принцип. На Али не нашла((
Нашла только без звоночков https://ru.aliexpress.com/it...&categoryId=1706
Есть такая. Подружка в детстве подарила, ей родители из ГДР привезли. Где взять не знаю...((((У меня со звездочками , у нее с висюльками и ангелами....Чем бы почистить ее? Она потемнела. Вы свою выкинули что ли?((((
Она у мамы была, я спохватилась уже в институте - а куда пропала, уже и не помнит никто.
Я сначала подумала, что вам нужна обычная маленькая - таких везде полно))

А вот то, что вы описали я и не увидела даже... Покажите хоть фото/видео)) так интенсно))))
Спс) не видела таких)
Может в каких уютерах иди леонардо есть?)
Моя слева. Только елка желтая, не зеленая. И звездочки висюльки. А справа- похоже , как у подруги...Кстати, видела я такую, но где не вспомню, это давно было, думаю, надо искать, найдете....
Как на левом фото, у меня была тоже в детстве.
Тоже хочу левую.
natnet
21.10.2016
У нас есть такая елочка из далеконо прошлого. Я, кажется, видела подобные игрушки в европе. Вот пишут,что она гдр.овская,логично,значит,что видела.
Asik
21.10.2016
У нас та, которая справа. Мы в Швеции покупали, там их много. Можно шведскую tradera.se посмотреть, многие отправляют в Россию, но доставка дорогая будет.
А то что слева, очень похожая была в фикс прайсе в прошлом году, но без свечек, просто ёлка с колокольчиками
LukA
21.10.2016
У меня такая была у отца, а потом у меня ещё. Моя где-то потерялась, когда - не знаю :( до сих пор жалко.
Точно, у меня была зеленая в детстве, нравилась мне она, даже вроде 2 шт было.
$ova
21.10.2016
У родителей сохранилась, Christmas times...
просто волшебный раритет!
Lady Mary
21.10.2016
Помониторьте, мож появится когда :) у нас тоже такая была www.ozon.ru/context/detail/id/3642805/
Вот почему сейчас такие массово не делают?! Это ж круть крутецкая.
Lady Mary
21.10.2016
во. на ибее нарыла, может что глянется www.ebay.com/sch/i.html?_odk...0chimes&_sacat=0
Спасибо! Я уж сегодня прошвырнулась по ибею, доставка получается нихуахуа...
и я такую ищу ))
У нас вот такая (фото из инета), погуглите по названию коробки, может найдёте
У меня та, что слева. Не отдам)) Купила во взрослом возрасте. Тоже очень нравилась в детстве...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.