--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что вы дарили детям на выпускной в садике?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
457
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kersun
21.10.2016
Действительно хочется услышать мнение родителей, так как своей фантазии уже не хватает и к общему знаменателю прийти сложно.
Помогите советом, что Вы дарили детям на выпускной в детском саду?
Диплом, медаль выпускника, карту в детский мир на 1000 рублей, сладкого Мишку в коробке.
Банаааально, но детям понравилось, особенно карта в ДМ))
kersun
21.10.2016
карта в ДМ - это вещь) нам на работе дарили детям на НГ. У ребенка глаза разбегались там
У нас РК предлагал и книги и глобусы и наборы первоклассника, но мы решили, что лучше карта. Пусть дети сами выбирают себе подарки, тем более в садике они все таки ещё дети, хотят игрушек, решили продлить им детство. И не хотелось их напрягать всякими книгами и школьными штуками, у них сейчас в первом классе этого предостаточно)
ryulik
22.10.2016
Подскажите,а медальки где заказывали и почём вышло,если не секрет. Тоже хотим детям подарить.
Не могу подсказать, этим родкомитет занимался.
Одному дарили дешевый китайский глобус (где карта наклеена, до 5 класса не дожила, стала кусками отклеиваться)

Другому книгу пословиц и поговорок, с объяснениями и историей происхождения. До сих пор старший ребенок туда смотрит, оказалась на самом деле полезная книга для школы.

Ну и дипломы у обоих, но их я не считаю
kersun
21.10.2016
я вообще за книгу)
seme4ka
21.10.2016
папку для труда наполняли канцтоварами www.labirint.ru/office/526498/?p=8485
kersun
21.10.2016
у нас родители против подарков к школе(
Мы дарили энциклопедии и сладкие подарки. Книги детям очень понравились! Но у нас не было выпускного в детском саду. Нас выпускалось всего 6 человек и выпускной мы делали им сами). А вообще в нашем садике по словам воспитателя,часто детям дарили портфели. Родители покупали каждый своему ребенку и на выпускном вручали.
ki-ko
21.10.2016
у нас всем дарили ранцы. каждый сам купил и своему ребенку подарил. правда, хотели в садике подарить, но что-то не срослось, поэтому своему сказала, что подарок ждет его дома. был рад)
я очень рада такому решению, ибо у наших уже места нет ни под игрушки, ни под книжки.
kersun
21.10.2016
у нас ранцы отрицают, типа покупать в апреле-мае рано) хотя я готова сейчас купить, пока на них скидки)
а где сейчас хорошие скидки на них?
kersun
22.10.2016
в 7 небе вчера видела 30% скидки
ki-ko
22.10.2016
я в апреле покупала со скидкой 30 или 50 %. приятно)
Конечно покупайте, летом цены конскими будут. Сама ранец на СП брала весной, очень довольна осталась и ценой, и тем, что часть дела сделана к школе, летом забот без этого хватило.
Сейчас ещё рюкзак крутой в заначке имеется для возраста постарше, хапнула в фамилии по приятной цене и прикурковала, ребёнку не показала)))
Когда выпускался старший, дарили глобусы с подсветкой.
Младшему - канцтовары в папке с ручками (наполнением занималась я, выбирала все очень хорошее).
Оба ребенка были очень-очень рады.
Юля7
21.10.2016
мы дарили книгу 7словарей в одном. Очень нужная вещь как оказалось. Периодически заглядываем.
kersun
22.10.2016
Юля7
22.10.2016
да. Очень хороший и качество достойное.
Энциклопецию.
Мы тоже детям такую книгу покупали на выпускной.Достойный подарок и нужный.
Teff
22.10.2016
Энциклопедию, и именные медали с гравировкой (ИФ, год выпуска, номер и группа садика).
MaSima
22.10.2016
медаль и бокал для чая с фото ребенка
kersun
22.10.2016
вот кстати бокал у нас промелькнул, но некоторые против, типа разобьет - трагедия для ребенка
Мы планируем настольную лампу.
Диплом, медаль выпускника и книгу с электровикториной.
kersun
22.10.2016
а можно фото книги?
Типа такой,заказывали на СП, просто той сейчас нет
kersun
22.10.2016
спасибо)
мы дарили набор первоклассника. чемодан такой картонный а внутри тетради, ручки, цветная бумага, картон, подставка для книг, обложки немножко. для девочек было написано первоклассницы. для мальчика - первоклассника.
выглядит примерно так:
http://detstv***onadom.ru/product/nabor-pervoklassnika-bazovyy-40-predmetov/#!prettyPhoto[gallery]/0/[/gallery]
kersun
22.10.2016
у нас родители против подарков к школе(
самое интересное - все остальное безделушка, пылесборник. ну вот глобус или карта еще пойдет...
энциклопедия - у каждого свои интересы, кто то любит динозавров, а кто то насекомых.
можно конечно купить настольные игры, моя их сейчас любит, и к 7 годам я планирую ей подарить монополию и калькулятор))
кстати в 1 классе с нас потребовали положить в портфель калькулятор. я до сих пор его не купила еще.
и кстати, это на род собрании я предложила именно набор первоклассника, люди поддержали и нужные люди купили. а то были предложения не сильно тоже интересные.
ЮНА
22.10.2016
у нас дарили игру типа "Башня", "Джанга", вроде такую https://krismart.ru/nastolny...a-kalancha-19-sm
Мне понравилось, и недорого, плюс всякие дипломы, медали, фотографии.. А дома мы от себя подарили портфель к школе.
helene2
23.10.2016
Мы вроде остановились на творческом наборе. Видела что то вроде изготовление часов. Или еще варианты опыты с фиксиками.
Так же еще предлагались футболки с фото детей
lendrik
25.10.2016
Тоже вроде родители проголосовали большая часть за книгу.
Девочки,а нет ли у кого из Вас контактов по заказу дипломов?
Рузи
10.01.2017
вы не нашли контакты? поделитесь, если есть, плиз
Найдите человека, владеющего фотошопом. Распечатать формат а4 на хорошей фотобумаге стоит 40 р\штука. Я сама делала классу дочери в музыкальную школу дипломы первоклассников.
amellina
25.10.2016
Фотокнигу дарили,4 разворота, фото были с 23 февраля ,8 марта,каждый ребенок в окошечке с подписью и медаль еще вручали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.