--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А Вы скучаете по школьным/студенческим временам?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1157
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BlonMi
22.10.2016
По школе я не скучаю...
А вот по студенческим временам очень! Часто вспоминаю как мы каждый день выходили с учёбы домой, шли по Университетскому переулку в сторону Минина, ржали до слёз! И так почти каждый день))) чё ржали?..) но нам было так весело и так беззаботно.
Встречаю на улице девочек студенток, таких же как были мы весёлые и беззаботные, и прям ностальгия!
От многих слышала, что они не хотели бы вернуться в свои 20 лет, потому что ума было мало, мудрости, обмануть легко было любому... хотя я до сих пор такая, всем верю) Но столько всего случилось всего-то за 6 лет. Иногда так хочется вернуться в эту пору, в те казалось непреодолимые проблемы!))) сейчас смешно вспоминать даже.
Почему же мы, да и все в этом возрасте, хотят поскорее повзрослеть, как донести своим детям чтобы они наслаждались этим чудесным временем....
Тема просто вспомнить, и поностальгировать :'(
никуда не хочу! ни в школу, ни в институт) прекрасно то, что это было) студенческие годы вспоминаю с улыбкой) но, не скучаю и не ностальгирую)
Ностальгия, конечно, есть. Но вернуться в то время не хотела бы. Сейчас как раз наметилась встреча группы и кому-то пришла "светлая" идея провести ее в студенческом формате. То есть начать с посещения альма-матер и продолжить в парке. А потом пойти в дешевую парковую шашлычку и танцевать. Я поняла, что скорее всего не пойду на эту встречу, меня вот вообще не вдохновляет это все. Одно дело в 17-19 лет пить какую-то фигню в парке на скамейке, мерзнуть и искать приключения на пятую точку, а другое дело после 30. Я хочу красиво одеться, пойти в красивое кафе и съесть/выпить чего-ть вкусненького. Пообщаться, послушать, что у людей произошло в жизни. Говорят человеку столько лет, насколько он себя чувствует. Получается на 18 я себя уже не чувствую.
З.О.Я
22.10.2016
Очень скучаю- и по школе и по институту. Часто мечтаю, что когда-нибудь можно будет по путёвке смотаться туда на недельку оторваться............ жаль, что такой вид туризма пока не существует........
elilka
22.10.2016
оо, я бы обязательно путевку купила бы)
Nadoeda
22.10.2016
Школа тёплых чувств не вызывает вообще. А институт-да. Было весело. И ещё профилак. Мммм. Прошло уже 10 лет, а как вчера всё.
Со времен моего студенчества прошло не 6, а почти 20 лет, и я не хотела бы вернуться в те времена. :)
Во-первых, моя молодость (даже по нормам ВОЗ) еще не кончилась, и мы по-прежнему смеемся и ввязывается во всякие забавные авантюры.
Во-вторых, времена тогда были довольно голодные и неуютные, и почти всем однокурсницам приходилось давать уроки и подрабатывать, чтобы купить себе пару обуви или шампунь. Помню постоянное ощущение неустроенности и волнения, удастся ли заработать денег. Кризис 98 года - вообще отдельное приключение наподобие американских горок. То есть вспомнить сейчас занятно, вернуться - ни в жисть. Недавно прочла роман "1993", там довольно точно передана атмосфера, никакой ностальгии не возникло, боже упаси.

Про ум и мудрость ничего сказать не могу, в моей жизни не было никаких потрясений, напрямую связанных именно с юношеской глупостью.
А вот по Москве моего детства и юности скучаю - по архитектуре, куда еще не ступала нога Лужкова и Церетели, по Малой Бронной, не перегороженной во дворах шлагбаумами. По тому очень острому ощущению момента жизни, когда я вышла из больницы с зашитой челюстью, а кругом была первая еще не распустившаяся листва, и в Макдональдсе на Тверской играл струнный квартет (!).
Спасибо! Роман проглотила на одном дыхании. Этот автор ранее мне был неизвестен. Очень понравилось, окунулась в атмосферу юности.
а где его нашли?
На Литрес. Бесплатно
Не скучаю.
Все, кто был мне дорог, до сих пор со мной. Можем повторить в любой момент :)
BlonMi
22.10.2016
Вы меня не поняли)
Друзья из студенчества до сих пор со мной, общаемся,встречаемся. Но сейчас, чтобы встретиться, надо решить вопрос с работой,куда деть ребёнка, и чего-то здоровье начало подводить (( хотя ещё три года назад я была не замужней, бездетной и мы могли плясать, смеяться, болтать начиная с 15.00 и до 5 утра! Сейчас так беззаботно 100% не получится.
Я поняла :)
Я сейчас беззаботнее себя чувствую, чем тогда. Дамокловым мечом висели экзамены и прочие прелести. До сих пор снятся.
Не хочу туда и точка :)

И у мужа проще отпроситься, чем у родителей ;)
Согласна с вами)
Как вспомню - вечные перекусы гадостью, неудобная одежда и сумка с учебниками))))
GalinaC
22.10.2016
Не приведи господь- самая середина 90-х, ну нафиг))
Мне мои 38 нравятся значительно больше, чем мои 18
aolegovna
22.10.2016
Не скучаю скорее, потому что оба времени периодически дают о себе знать, очень неожиданно.
1. Позавчера звонила наша замдекана - спросить, кто, по моему мнению, достиг спустя 15 лет после выпуска проф. высот. И не знаю ли я их телефоны :)))) долго перебирали кандидатов (для репортажа или каких-то других анналов, не знаю).
2. Вчера оказалось, что именинница на спектакле - моя школьная учительница по географии. 27 лет прошло - а она меня помнит, господи :)) и я ее :))))
kordellya
22.10.2016
Я не скучаю, потому что мне в те годы труднее жилось, чем сейчас. Я слишком много переживала из-за ерунды, слишком боялась всего. Настолько, что это мешало мне наслаждаться жизнью.
Студенчество получше школы, конечно, но в общагу опять ни за что не хочу.
upoke3
22.10.2016
Нееее. Сейчас как-то интереснее всё. Хоть и меньше безбашенности и авантюризма.
Школа не вызывает таких чувств. А институт-вспоминаю, общагу, профилак. Новые встречи, знакомства. Классное было время. Уже достаточно взрослые, но пока беззаботные. Столько событий было за день, а сейчас недели текут не замечаешь их. В институтские годы бы вернулась.
Скучаю по школьным! По студенческим нет. Очень было не простое время..Надеть нечего, кушать нечего, очень уставала.
Эдда
22.10.2016
Да, кушать особо нечего было и на сапоги копить приходилось... Но я тогда не воспринимала это как проблему почему-то :) Наверное, потому что тогда не надо было кормить и одевать детей.
Зато надо было искать жениха)) а в плохонько одежке как-то не комильфо))
Мы всей комнатой в общаге ходил в одном и том же))
Claimore
22.10.2016
А мне надо было. И все равно было здорово )) а сейчас проблемы со здоровьем и уже ничего не хочется ((
Эдда
22.10.2016
По школе не скучаю. Внешне всё было очень даже хорошо. Но внутренне - вечный сресс. Еще долго после школы мне снилось, что вызывают на уроке, а я не готова (хотя в реальности никогда такого не было :). А студенческие годы вспоминаю с теплотой. Хорошее было время.
Детское время не кажется мне чудесным. Ребенком быть трудно. Взрослым быть гораздо легче. Не жалею, что выросла :)
tchainka
22.10.2016
Эдда писал(а)
Еще долго после школы мне снилось, что вызывают на уроке, а я не готова

Мне до сих пор иногда снится, что заканчивается четверть, а я прогуляла все уроки по какой-нибудь географии, и непонятно, как мне теперь оценку ставить и ставить ли вообще. Хотя в реальности была круглой отличницей :)
Мне снится, что опаздываю в школу)))
Е в а
22.10.2016
Абсолютно не скучаю. Сейчас получается выстроить свою жизнь так, как хочется, не то, что в 20 лет. Да и смысл жизни лучше чувствуется с детьми. А детям по-моему бесполезно это объяснять, если они чувствуют, что хотят повзрослеть быстрее, так и будут чувствовать.
Самое интересное, потом будете скучать по времени, которое сейчас для вас настоящее, вспонимать как беззаботное время. Считаю лучше чем ностальгировать, прямо сейчас начинать наслаждаться всем, что происходит)
tchainka
22.10.2016
Не-а. Не скучаю. Слишком уж много было в моей жизни школы и студенческих времен. Есть люди, которых слишком далеко от меня жизнью унесло, а было с ними хорошо, но вот тоже вопрос - если сейчас встретиться, будет ли то же самое.
BlonMi
22.10.2016
Не будет (
Встречала людей,с которыми было очень хорошо, сейчас говорить даже особо не о чем...
tchainka
22.10.2016
Вот в том и дело. И есть ли смысл встречаться :)
Недавно вот с однокурсницей посидели, приятно, но кое-где настолько в разные стороны выросли, что при соприкосновении прям царапает. А с другой стороны, с одноклассницей завтра гулять пойдем - тоже разные, но все ОК, проверено.
У меня подруга была...дс вместе ходили, в школе в 10 классе задрожали снова очень близко, вместе в Вузе учились, жили в общаге год в одной комнате, потом 6 лет работали вместе...и всё
Чужие люди уже почти 10 лет друг другу)
Хотела бы)Я вообще склонна к ностальгии.В школу не очень хочу,хотя и там весело было.Все самое яркое происходило в студенчестве-и ржание до слез,и ночные тусовки,поездки на практику и проч.Очень хочется вернуться хоть на пару дней
BlonMi
22.10.2016
Я уж подумала , что я одна такая, любительница вспомнить прошлое ))
Вон мой муж тоже не ностальгирует, не скучает, живёт здесь и сейчас, ему несомненно живется легче, завидую порой:)
У меня тоже такой и я тоже стараюсь.Но иногда так приятно вспомнить хорошее,это ведь не сотрёшь из памяти и мне кажется это нужно помнить,чтобы рассказывать разное из своей жизни своим детям и внукам.Я любила по крайней мере слушать разные истории из студенчества и школьной жизни моих родителей
BlonMi
22.10.2016
Да я конечно тоже стараюсь жить здесь и сейчас, но в эти дни болею ( и так накатило что-то.
По ответам вижу, что моё студенчество прошло как то очень легко, последние 2,5 года учёбы я ездила на машине, денег выдавали...без денег я жила после, и то нет какого-то ужаса от того времени
Я настоящий коллекционер воспоминаний, но именно вернуться не хочется, и сожалений тоже нет - я всегда могу прокрутить это кино в своей голове и вызвать те самые эмоции, которые сопровождают конкретный момент. :)
Как вспомню, так вздрогну))) Первая пара на семашко, а потом в 23 инфекционную, 52 квАртал)) Промёрзшие трамваи, битком набитые вонючие автобусы, а на маршрутку денег не было, романтика.
Вернуться не хотелось бы, да и вспоминать многое тоже не хочу, слишком тяжело смотреть на болеющих деток(
BlonMi
22.10.2016
Я в меде не выдержала даже год...не моё абсолютно! Мама очень хотела меня видеть медиком (
Некогда такой фигнёй заниматься. Наслаждаюсь настоящим.
Нет!
В школе друзей особо не было.
В институте на 1 курсе дневного устроилась на работу: до 2 на лекциях, к 3 на работу до 11, на трамвае домой в ночи по темным дворам...
На 2 курсе забеременела, на 3 родила.... По ночам между кормлениями набивала курсовую, спать получалось только в автобусе. И бесконечное безденежье...
Слава богу те времена закончились!
cvetok86
22.10.2016
Школу вспоминаюи благодарна ей за мужа, но возвращаться не хочу! А вот институт...когда приезжаю в Нн мимо общаги на Лядова, аж внутри все переворачивается, было очень круто. Особенно ностальгия нахлынывает весной, как мы прогуливали лекции и гуляли на набережной! А вообще мне очень нравилось с третьего курса, одна девочка я и целая группа мальчиков, весело, легко и дружно у нас проходили студенческие годы. Со всеми ребятами общаюсь, но встретиться уже сложно, у всех семьи, дети и т.д.
*Yulia*
22.10.2016
По школьным раньше скучала, даже профессию "школьную" выбрала)) Отпустило после одной из встреч класса лет 6 назад - ну так далеко все друг от друга ушли... Хотя основной костяк еще из детского сада вышел. Общение с некоторыми школьными подругами есть - на уровне поздравлений с праздниками да раз в 2-3 мес. поболтать.
По университетским временам не скучаю - я тут работаю)
Я, скорее, скучаю по времени начала работы - после учебы, но до рождения дочери. Тут была свобода) И я могла делать именно то, что мне интересно. Жаль только, что путешествовать тогда не было возможности.
Часто Ностальжи накатывает , когда слушаешь какую то песню из тех лет( и сразу тёплое чувство в груди и картинки мелькают перед глазами) , проезжаешь мимо мест , где гуляли.
Студенческие годы были беззаботными, общага, повыш. Сиипендии со скрипом , но хватало, подработки небольшие. Но как то так беззаботно было, не было такой отвественности, как сейчас за ребёнка- жизнь принадлежала , только тебе, а сейчас не только.
Может к счастью иль несчастью истина проста-
Никогда не возвращайтесь в прошлые места,
Даже если пепелище кажется вполне-
Не найти того , что ищешь,
Ни тебе , ни мне... ( может немного напутала)
Не скучаю ни по школе, ни по институту. А вот по детству,когда ни забот,ни хлопот -да) мне уже 35,а до сих пор помню свои 3 года)вот туда я хочу) но думаю об этом редко)некогда мечтать.
Feechk@
22.10.2016
Не скучаю, мне сейчас гораздо лучше и комфортнее)
вообще не скучаю и вернуться не хочу. У меня сейчас более беззаботная и комфортная жизнь чем в студенчестве
elilka
22.10.2016
скучаю) точнее, мне нравится это вспоминать.
Винститу да, с радостью бы вернулась))))
Было супер!
Особенно весной)) пешком на учебу ходили с Бекетова на Минина))) вот это треш) солнце светит, ручьи звенят , красивые студентки смеясь и дурачась идут на учебу
Сейчас мы зануды уже и возраст сказывается на внешнем поведении, а в душе всё сохранилось.... это было моё время!!
В школу бы вернулась. Детство, счастье, беззаботность
Как там в Питер пэне... Молод, беспечен и бессердечен
$ova
22.10.2016
Не скучаю, но вспоминаю, в основном добрые воспоминания...
По школе не скучаю. Когда вижу где-то фотки нашей школы, начинаю нервно чесаться... Скучаю по отдельным людям, одноклассникам. Очень. С некоторыми поддерживаем контакты, хотя бы и через соцсети. Но класс у нас был не особо дружный. По институту скучаю. Приятно вспомнить).
А вот дочке своей даже завидую. Настолько у них в школе сейчас все не так. Конечно, есть и схожее, и не всегда оно хорошее, но это больше касается самого обучения. А вот внеучебная жизнь бьет ключом). Постоянно какие-то флешмобы, тематические дни, да и вообще сама Школа другая, там приятно находиться. Вчера мы ездили с классом в москвариум. Я младшего брала. Его вообще уже зовут на все классные тусовки). В среду снимали какой-то ролик. Во вторник тоже снимали. Неделю назад был флешмоб "Эппл день". Все должны были прийти в чем-то зеленом). https://m.youtube.com/watch?v=1eQLUyfuyYI
Ссылка со школьным роликом, который на этой неделе снимали) мне нравится). Высокий парень, который на заставке - это президент школьного самоуправления. Недавно выборы были). Его брат в одном классе с моей Лерой).
Karramba
22.10.2016
Судя по всему, вы учитесь в Москве.
В Нижнем, по-моему, все гораздо прозаичнее
Нет. Мне и сейчас не скучно - есть что повспоминать и помимо школы и института. На последней юбилейной встрече было приятно со всеми встретиться и еще приятней вспомнить, что хорошо что все в прошлом. А лучшее конечно впереди)
По школе нет, совсем. Кошмары снятся на эту тему)))
Универ часто вспоминаю, со смехом. иногда немного со злостью , очень беззащитно себя порой чувствовала - мамина девочка из провинции и тут -привет, общага))). Я тогда быстро одаптировалась, но чувство некомфорта и невозможность побыть одной вспоминаются легко, хоть и прожила там всего 2 года.
Ждала взрослой жизни,чтобы наконец делать то, чего Я хочу. Это мой основной аргумент для подростков, чтоб мотивировать их на старательную учебу. Именно сейчас мне весело, беззаботно и комфортно, как никогда)))
В тему - мужу как раз сегодня с утра друг студенческий позвонил. спонтанно собираются компанией, не зовут, тк мы далеко от нн, проболтали полчаса. Муж ходит с дурацкой счастливой улыбкой))))
ни по школе, ни по институту- не)..
а вот по себе тогдашней..бывает:)
вот можно было-бы повстречаться с самой собой мне, сегодняшней, с той- начала 90-х..уууххх!) мы бы ооочень продуктивно пообщались))..знаю, чему бы научила сама себя и чему бы поучилась у себя же:)))
тоже очень скучаю по студенческим временам, легкости и беззаботности
P@utink@
22.10.2016
Не скучаю, но вспоминаю часто
Near bird
22.10.2016
Не скучаю.
Сейчас я стала умнее, мудрее. Людей вокруг стало меньше, от того смех стал более искренним.
Нынешняя жизнь моя даже более беззаботная, чем тогда. Во-первых, мен ше парюсь о фигне, во-вторых, Сейчас все зависит от меня и сейчас у меня больше возможностей, а тогда были толькл перспективы
ginny1080
22.10.2016
Я скучаю по студенческим годам, даже когда сессии были, даже когда один зачет ходила три раза пересдавать и когда пару на экзамене схватила. У нас была замечательная и дружная группа. Частенько по набережной гуляли или после пар, засев на пол маршрутки, ехали ко мне домой попить портвейнчику и поесть жаренной картошки. Все было так легко и весело. Ээх, щаз слезу пущу ностальгическую)
По школе какое-то время скучала, по студенчеству - никогда.
Во взрослой жизни все куда интереснее, проще и комфортнее )))
BlonMi
22.10.2016
видимо не у всех так)
мне во взрослой жизни гораздо тяжелее((
хоть и свобода появилась и жильё отдельное и зарабатываю сама...Но мне мир вокруг не казался таким какой он оказался.
Не скучаю и не хотела бы. Ни по людям, ни по внутренним ощущениям. Самые кошмарные годы моей жизни)
Юлик3
22.10.2016
Очень скучаю по школе и любимым учителям, по студенческим годам и нашей дружной группе.
Aprelika
22.10.2016
Все что пишете про меня!!!! И я тоже сейчас частенько смотрю на беззаботных студентов, на то как они забавно, ярко и иногда протестующе одеваются, на их прически и улыбающиеся лица. Очень хочется опять в институт, в школу не хочу. После школы больше свободы )))
Пару лет назад ко мне пристал парень в маршрутке, спросил куда я поступаю и тп, клеился короче. Он тоже поступать собирался. Я ему сказала, что мне 27 уже и вообще ребенок уже есть, забавно было смотреть на его реакцию. В тот момент поняла, что очень хочется опять пережить институтские годы, и с тех пор периодически накрывает.
А в институте только и думали, как найти серьезные отношения,создать семью и найти хорошую работу . В общем, понимаю Вас на 100%
BlonMi
22.10.2016
вот дураки то были!...)
я в 18 лет уж замуж вышла, но всё было как -то не так, не серьёзно, легче и проще, гуляли с ним вместе до утра...потом без него, а потом я настоящего мужа встретила, и резко гулять закончила, совсем, три года только вместе.
Aprelika писал(а)
А в институте только и думали, как найти серьезные отношения,создать семью и найти хорошую работу .

Правда? Вспоминаю себя - ни о чем таком не думала, разве что о работе хорошей, чтобы купить все, что хочется. :))))
Я до сих пор считаю, что лучшие мои годы - это университет. С одной стороны молодость, беззаботность, родители, бабушки дедушки живы и здоровы, столько плановна жизнь, с другой стороны уже первые средства заработанные самой, да каждый экзамен который хорошо сдала уже праздник, и друзья, моя группа всегда со мной) В школе все таки переходный возраст, первые уроки жизни так сказать, да и сильная зависимость от родителей.
Нет, ни по школьным, ни по интитуским годам не тоскую.
А вот лет в 30-35 вернулась бы. Чтобы сказать себе тогдашней, что не надо заниматься самоедством на почве бездетности, что дети у меня будут - и даже двое, только попозже, а пока надо на полную катушку жить :) Тем более, что возможности для этого у меня тогда были очень большие :)
нет. по просторному Нижнему скучаю.
Нет. Ни о чем не скучаю, ни о чем не жалею. Вспоминаю. Но мне хорошо здесь и сейчас. И тогда там тоже неплохо было)))
Скучаю, очень. Я сейчас как-то тяжелее морально живу
Не скучаю. Но и в школе и в студенчестве была очень счастлива. Хоть и были это непростые годы - конец 80-х и начало 90-х, отсутствие одежды и еды не напрягало, подработок было много. Учиться всегда очень любила - вот этого сейчас не хватает. Ну и свободы - все же муж, дети и много быта вместе с работой отнимают практически 100% времени
skazka_nn
22.10.2016
Не скучаю! ни по школе, ни по институту!
По людям, да.
Сейчас я свободнее, и даже работа после декрета мне в кайф)
Taechka
22.10.2016
Скучаю по себе 18-19 летней. Больше эмоций, интереса к жизни, доверия к людям, авантюризма, какой-то наивной застенчивости и в то же время безбашенности. А сейчас стала более спокойная, недоверчивая к людям, уверенная в себе и ориентированная на благополучие. Не хватает огня.

Скучаю по более частым встречам с друзьям, сейчас у всех детки, работа, с этим сложнее.

А по жизненным обстоятельствам не скучаю, сейчас больше возможностей, средств, шире кругозор, нет необходимости отчитываться перед родителями в своих поступках.
Очень скучаю по школе! По студенческим временам нет, потому что это было постоянное безденежье, разрывание между работой и учебой. Не было возможности ни гулять, ни отдыхать, ни ездить куда-то и т.д.
Stfb
22.10.2016
Эх, школа! Ухх, школа!!!
У меня были чудесные школьные годы))
11й класс, выпускной мы оттягивали как могли. Рыдали на каждой репетиции торжественной части последнего звонка ;-)
Предложили бы ещё раз сходить - с удовольствием )) увлекательные занятия, талантливые педагоги-наставники, домашняя обстановка. Было очень здОрово.
Универ - совсем другое. Первый курс - ещё шаляй-валяй. А дальше все серьёзно. Плюс сразу стали зарабатывать. При этом отдыхать тоже умели, но уже вне универской тусы. Поэтому из тех лет со мной только два человека ) но стОят сотни ;-)
Вспоминаю и школьные, и студенческие годы с особой теплотой и любовью. Скучаю ли? Нет, скучают ведь это о чем-то утраченном... как мне кажется, ни лёгкости, ни жизнелюбия я не утратила )) все, кто мне дорог из тех времён, рядом. Время только летит - не поймаешь ) иногда сожалею, что жизнь безумно коротка. В сутках очень мало часов. Можно было бы успеть гораздо больше ;-)
i8
22.10.2016
школьные годы мало кому по душе
а вот студенческие -это да!)
больше чем в студенчестве я не смеялась )
81nata
22.10.2016
Скучаю иногда по клубной жизне, дискотекам и тп
Нет, не скучаю. В универе было весело, но вернуться точно не хочу.
Скучаю.... Но не по школьным/студенческим временам(школа-ушла после 9 класса в колледж, после колледжа работа и учеба на заочке уже через несколько лет только- какие тут студенческие времена), скучаю по той легкости, с которой принимались все решения, по той беззаботности. по папе скучаю - тогда он был жив, и мир казался таким огромным, столько всего хотелось увидеть и узнать....
sanna
22.10.2016
по школе не скучаю вообще, а вот по студенчеству бывает, накатывает такая ностальгия... Как же тогда было легко все и весело. На денек-другой вернулась бы в те времена с удовольствием
Ни в школу,ни в институт не вернулась бы. Комфортный период жизни начался примерно лет в 25-26,сейчас почти 30,так что я только жить начинаю,можно сказать))
sanchoys
22.10.2016
Ох,по школе очень скучаю.Прямо золотое время)))Поездки, тусовки,концерты,актив школы,конкурсы всякие.Очень весело было. В институте тоже было неплохо, но там много впахивать приходилось,не очень скучаю
BlonMi
22.10.2016
настолько всё у всех по разному) !
Школа для меня была адом, я попала не в тот класс после 7 класса, люди не мои, и сейчас я не общаюсь ни с одни из них, мы прям совсем разные.
А в педагогическом все по душе были) все мои, родные....один мальчик у нас умер из-за рака, но и он был с нами до последнего...
Не скучаю. Не ностальгирую.
Не далее как вчера вылечилась от очередного приступа студенческой меланхолии, когда решила подкинуть довольно крупного клиента одному своему бывшему однокурснику, а все оказалось вовсе не так, как тогда: с возрастом человек становится ленивее и апатичнее что ли. Короче, как-то неприятно было даже общаться.
Valentia
23.10.2016
Напомнили мне про один случай. Бывшие одногруппники рассказывали. Уже прошло лет 11 после окончания универа, они как-то встретились, отметили и взгрустнулось им что-то. Они пошли в общагу, где когда-то жили, упросили охранника их впустить и пошли искать свою бывшую комнату. Познакомились с девчонками, которые в ней в этот момент жили и затусили с ними на пол ночи. поностальгировали, так сказать)
BlonMi
23.10.2016
вот это действительно понастольгировали)))
Очень скучаю) Школа у меня была лучшая, в колледже общага - это просто этап взросления, в универе группа отдельная тема.
Но сейчас с семьей лучше всего и инетерснее)
HavvaK
23.10.2016
net. esli vo sne snitsa shkola, to eto yzhas(((
HavvaK
23.10.2016
..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.