--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте пожалуйста преподавателя по английскому для взрослых

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
9
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вилия
22.10.2016
Похвалитесь, кто куда ходит учить английский. Ищется харизматичный преподаватель для группы, настроенный на результат. Скайп формат не предлагать :) очень современно, но не то. Сейчас модно учить языки. Но преподы в большинстве своём просто занимаются по ярким учебникам, ни системы, ни домашки, ни прогресса. Ходит группа, как-то спикает и отлично, стабильная оплата. Такой преподаватель у нас и так есть. Только не нужно разводить демагогию, что хочешь результат, занимайся сама, препод не поможет. Это не так. Препод с хорошим советским подходом: проверкой домашнего задания, требованием выполнения, своей четкой системой и лекциями под запись очень даже поможет. А вот носители языка без опыта нет :)
adahi
22.10.2016
А территориаоьно где группа располагается?
Ул. Тимирязева, лучше в утренние часы
Zaika22
22.10.2016
Попробуйте обратится к Ксении Майоровой. Это методист школы Оксфорд.
давно у нее училась. Но честно скажу - не долго. И результат был небольшой.)))
Вам нравилась её манера преподавания? Чем? У неё есть какая-то система?
Zaika22
23.10.2016
Я думаю ей можно просто поставить такую задачу. Посмотреть, что скажет.
То, что Вы ищете - это из прежнего поколения.))) Сейчас преподам невыгодно так работать. На самом деле язык хорошо подтягивается за 6 мес. Далее препод не нужен. ну или не в таком объеме. А ходят, все таки обеспеченые люди. Поэтому выгодно их доить и доить. Поэтому они просто собирают деньги. Никакой результат им не нужен. А уж курсы с разным уровнем подготовки в группе - это вообще фигня - на мой взгляд.
По своему опыту скажу, что сейчас куча бесплатного материала и можно все делать вообще без преподов, было бы желание.)))
Zaika22 писал(а)
То, что Вы ищете - это из прежнего поколения.

Мне тоже так показалось... Поменялась сама система, нужно, похоже, перестраиваться. Про бесплатный материал согласна. Когда условно обязаловка время выкраивается гораздо проще, иначе ведь вечно некогда. Но это уже вопрос самоорганизации :)
А вот интересно... Как можно требовать выполнения домашнего задания у взрослых дядек и тётек, если они ни в какую не хотя его выполнять, объясняя это тем, что времени им не хватает, работа, болезни, командировки, прочие более важные дела и т.д.? Ну вот как? По-моему, требовать как раз можно со школьников и подростков. Это я вам по опыту говорю. Провожу занятия во многих группах со взрослыми и везде кто-то делает ДЗ, кто-то не делает. Большинство, наверное, не делает. Ну и что вот с ними делать? Ответ один: не успел. Что его - выгонять с занятия, родителей вызывать или в угол ставить?
Согласен с вами в том, что ДЗ нужно задавать и нужно его проверять, в том, что препод нужен и должен быть, в том, что классический подход намного лучше современного модного "коммуникативного" подхода с яркими учебниками. Но вот с тем, что препод должен требовать выполнения ДЗ - не согласен. Да, и еще.. скайп-формат - это очень даже "то". Правда, для группы, конечно, лучше в реале заниматься.
Я тоже пишу не фантазии, а реальный опыт. И есть преподаватели, к которым ходить с невыученными уроками стрёмно и стыдобища, а есть другие, к которым запросто можно и так прийти, потому что работа, дети и вечный дедлайн. И ты делаешь хоть какую-то домашку в надежде хоть на какой-то свой прогресс, это гораздо сложнее, чем в школе, когда "заставляют". Домашка "чисто для себя" и "за оценку" имеют разные степени эффективности. Ну ладно, пусть родителей не вызывают, так хотя бы задавать и проверять нужно. Скайп формат это совершенная блажь в условиях группы и это тоже из личного опыта.
На тему "Что делать". Много лет назад мне посчастливилось попасть к великолепному педагогу. Таких одна на сотню. Кроме ин.яза она и сама по себе человек интересный, начиная с внешности. Так вот, её интересовал результат. Она могла себе позволить отказаться от ученика, если тот ходил, потому что "все ходят". Приходя к ней на урок ни бе ни ме, было огромное чувство неловкости, что ты отнимаешь у человека время. Просто пришла её отвлекать от более важных дел. И, главное, своё время тратишь впустую, доехать же еще нужно. Никаких подобных фраз, она при этом не произносила! ))) Ну ладно я, заучка с гиперответсвенностью. Муж тоже ходил. Учил уроки, как миленький. Это талант, я считаю. При этом каждый урок был совершенно разнообразным, а не только по журналу. Я не рассчитываю встретить такого преподавателя, можно просто хорошего ))
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.