--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расстановки по Хеллингеру в Нижнем Новгороде, отзывы

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2312
111
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие форумчанки и форумчайники:)
Кто-нибудь был на расстановках по Хеллингеру? Где и какие отзывы? Очень стало интересно:)
Near bird
24.10.2016
Мнение психолога знакомого: расстановки хороши, но только если потом после них с Вами будет работать психолог. Такое может вылезти, мамадорогая. Иногда после расстановок люди не могут справиться с обнажившимися проблемами, последствия печальны.
А так, много у нас в городе их проводят, могу дать контакты моей преподавательницы, стаж по расстановкам более 10 лет
Если можно, дайте, пожалуйста, контакт в приват. Вообще не себе хотела. Но и самой интересно.
Вот только я боюсь этих "обнажившихся" проблем. Т.к. человек, которому я их ищу, не в самой лучшей форме духовно и физически.
Near bird
25.10.2016
А оно ему надо, человеку этому? Он вас сам попросил?
И я контакт попрошу.Давно собираюсь, да всё что то никак.
Татьяна Александровна ваш препо-ль?
Near bird
25.10.2016
Нет, не она
Ивна
24.10.2016
Near bird писал(а)
Мнение психолога знакомого: расстановки хороши, но только если потом после них с Вами будет работать психолог.

Хе! То бишь, психолог сначала вам нанесет психологическую травму, а затем будет долго ( и не факт, что успешно) от нее исцелять - за ваши деньги! :-)
Near bird
25.10.2016
Самое интересное, что психолог, проводящая расстановки, об этом не говорит. А предупредил меня совсем иной человек.
Я так думаю, тут как лечение через обострение. Можно быстро вылечиться, а можно и получить ухудшение...
Ивна
25.10.2016
Перожок писал(а)
Можно быстро вылечиться

От чего вылечиться-то?! От истории собственной семьи? Вопрос: а зачем? Второй вопрос: а какова квалификация этого "психолога", открывающего ящик Пандоры в чужой голове?
Ну и напоследок: официальная психология данный метод не принимает.
Это как лекарство или операция. Можно вылечить, а можно и убить. Тут многое зависит от врача и конкретного пациента.
Ивна
25.10.2016
Перожок писал(а)
Это как лекарство или операция

Лекарство или операция лечат конкретную болезнь.
В данном случае лечится искусственно созданная проблема!
Я думаю, что практически любая болезнь есть результат именно искусственно созданной проблемы. И чтобы ее вылечить, этот клубок надо раскрутить.
Near bird
25.10.2016
Расстановки раскручивают моментально, не у всех психика такая стойкая. Лучше постепенно, с помощью методов классической психотерапии.
Nadoeda
24.10.2016
А можно узнать, что это такое?
Это сложно в двух словах. Погуглите, интересный метод психотерапии.
Irisko
24.10.2016
Была, колбасит после них не по детски. Приходишь с одной проблемой, казалось бы, а по факту проблема показывается с другой стороны, где ее не ждал)
После нее правда нужна работа с психологом. Мозги вправила очень хорошо. Но не надолго, т.к. проторенной колеей лучше чем узкой дорожкой) работаю над собой дальше.
Ну хотя бы увидеть "куда копать".
Chupsik
24.10.2016
Я хожу на расстановки. Мне нравится. В двух словах не рассказать, лучше это увидеть. Многое поменялось в жизни, вернее я сама поменялась и сразу поменялось все вокруг) К кому ходила несколько лет, сейчас в декрет уходит психолог. Могу дать координаты моей хорошей подруги, она 2 года назад выучилась, все сертификаты на руках и цены у нее пока не высокие. Начала ходить к ней.
KroxaKsu
24.10.2016
Мне напишите контакт
Где она принимает, скажите.
Omar77
25.10.2016
И мне можно контакты?
Ну вот, пока я собиралась, психолог в декрет собралась))
Напишите, пожалуйста, к кому сейчас ходите, куда и цену. Как оно по сравнению с предыдущей? Надеюсь все-таки дойду после окончания дачного сезона.
MalLenka
25.10.2016
И мне напишите контакты, пожалуйста
yul5
26.10.2016
а можно мне тоже контакты вашего психолога, и по цене подскажите пожалуйста.
Я в ДЦ Рождественский прошлой весной ездила. Первый раз. В восторге просто. Один минус- далеко мне очень.
Подсказал бы кто в районе Сормово-Дубравной расстановщиков....
IIIarina
24.10.2016
это где такое?
Рождественская 11-13/7 к 108. Не могу сказать, проводятся там расстановки или нет сейчас, т.к. была по весне.
LIrish
25.10.2016
Сейчас в другом месте - на Невзоровых.
(((Для меня это мало что меняет(((
LIrish
25.10.2016
внизу, к сожалению, никого не знаю - самой не очень удобно ездить. Есть ещё на пл. Горького, но там в 2 раза дороже, да и Анна - "мой человек", а на горького не очень.
Желаю вам найти подходящего человека в нужном месте, чтобы всё сложилось :)
Аня мне тоже очень нравится, но вот с местом- никак. Летом я скайпом спасалась, а сейчас и он не вариант.
Nastyona
27.10.2016
а где на Невзоровых?
LIrish
27.10.2016
Невзоровых, 39.
Chupsik
25.10.2016
Психолог, к которому я хожу живет в Сормово, но помещение нашла на Бекетова - приходится туда ездить)
Вот и беда-то((( Опять верхняя часть с её парковочно-знаковыми трудностями(((( и вечными пробками.
Chupsik
25.10.2016
В воскресенье дороги пустые, доезжаем быстро из 7 мкрн до Бекетова. И около центра как раз есть парковка - она свободная)
Нет на Бекетова проблем с парковками. Я тут живу и работаю, место найти реально всегда.
Была как раз недавно просто участником) Впечатления двойственные..
Вообще это скорее метод диагностики, чем решения проблемы, ну, на мой дилетантский взгляд. Хотя психолог говорила, что проблемы таким образом решаются.
тика
24.10.2016
Они есть групповые и индивидуальные.
Индивидуально - фигурками и без них.
Групповые бывают не очень экологичные.
Индивидуальные, с грамотным "мастером" и поддержкой после в случае необходимости - да, это очень ОЧЕНЬ сильный инструмент.
Но надо понимать, что это не "волшебная таблетка" - за человека что-то сделали, и он прыгает скачет. Так тоже бывает. Если к моменту расстановки человек уже прошел сам большую часть пути и был готов к изменениям и не хватало...ну вот последнего штриха.
В любом случае заблокированная энергия ситуации раскручивается в течении 2-3 месяцев после, и это время новых возможностей.
И еще. В самом глубинном смысле - расстановки - это опять таки не гарантированная таблетка "от". То что меняются ситуации, события и состояния - это как бы "случайный", "побочный" эффект. А смысл в некой согласованности души с первоначальным замыслом судьбы. С тем, что вот оно в жизни с кем то, когда-то было так...несправедливо, больно, обидно, может даже жестоко с нашего сегодняшнего восприятия. Но при этом эти события не являются "плохими" с точки зрения души, судьбы, бога, энергии - называйте как хотите. Главной целью является - жизнь и ее продолжение, а то что возмущает, обижает и злит - просто вынужденная плата за выживание.
Ну вот как то так, в кратце)))
Могу дать контакты только по индивид.работе. по групповой сейчас не в теме. но последнее хорошее, что я видела много лет назад - это Анна Гришандина в искусство жизни (или как то так центр называется, вроде на горького был). верю, что сейчас есть новые мастера.

А еще есть похожее направление как расстановки, только в основе лежит работа с архитипами и не родом, а частями психики. называется магический театр (мт) или архитепический театр (ат). В нн знаю только одну девушку, кто лично проводит.
(А так только питер и немного москва.)
max545
24.10.2016
скиньте пожалуйста контакты мастера
IIIarina
24.10.2016
можно тоже контакт?
Elllen
25.10.2016
ДД! можно и мне контакт
мне дайте контакт по индивидуальной работе,пожалуйста
Lusssa
25.10.2016
Дайте координаты, пож-та
Asya08
25.10.2016
можно тоже контакт по индивидуальной работе?
yul5
26.10.2016
можно мне тоже по индивидуальной работе
тика
26.10.2016
Всем скинула. Где именно она сейчас консультирует не знаю.
Я раньше к ней лично, минуя центры обращалась.
Возможно она незнакомого человека не рискнет напрямую и пошлет в тот центр, где она работает, а это дороже.
Думаю, все индивидуально.
Важно найти "своего" человека.
Ей я доверяю на 100. Но у меня очень большой опыт работы в этой сфере и я быстро отличаю. Желаю всем удачно найти "своего" профессионала.
Если пойдёте, возьмите меня в компанию, давно хотела попробовать! :)
Chupsik
24.10.2016
Если хотите - присоединяйтесь, пойду в воскресенье. На ул.Бекетова с 12 до 18.
4 часа?????
6))
Chupsik
25.10.2016
Не обязательно сидеть все 6 часов, просто кто приходит в группу - мы все помогаем сделать расстановку друг другу. Если все будут уходить после своей работы, то никого не останется для следующих работ)
Krada
25.10.2016
Расскажите пожалуйста-в чём суть метода, как то туманно просто всё написано в интернетах. Вдруг мне тоже надо?
И ещё-где конкретно на Бекетова принимают? И сколько это стоит?
Chupsik
25.10.2016
Ой, я красиво говорить не умею, вернее объяснять... Приведу пример на своем опыте. Меня мучила аллергия на краску для волос. А ходить с седыми в 30 лет как-то не хотелось. Был запрос - аллергия. Как мне объяснили, что любой симптом заменяет нам какое-то потрясение, которое происходило в нашей семье... У меня психолог спросила сколько лет мучаюсь, я ей - 3 года, а она - не похоже, тут уже много лет у тебя проблема, лет с 15-17 - вспоминай, что происходило с тобой в то время. И вспомнила, что мои родители хотели развестись в мои 16 лет. Нам же не объясняют, что наши родители - это для нас они мама и папа, а они то живут, как партнеры - муж и жена. И расходятся они, как партнеры, а мама и папа всегда для ребенка единое целое. Видимо это я когда осознала, стала принимать, что мои родители имеют право ругаться между собой, расходится и т.д, но они всегда мои мама и папа, как две ноги или руки, мы же не можем обходится без них. Короче - пошли изменения у меня и теперь я не вспоминаю о своей аллергии. Надеюсь, что меня можно понять) Просто очень долго все писать. Могу дать сайт, где есть статьи, чтобы немного понять о методе) Ну и в инете поискать. В приват скинула адрес и телефон) Это лучше увидеть.
Мне напишите, если не сложно. Интересуюсь расстановками. Ходила пару раз заместитенлем несколько лет назад, очень впечатлило.
Киньте, пожалуйста, сайт со статьями.
Расскажите и мне про Бекетова в приват где и че почем
С удовольствием! :) Напишите, пожалуйста, в приват - куда именно на Бекетова и сколько денег )
сколько стоит?
ой Маш, тебе не страшно? Я вот тоже читала и думала, но никак не решусь
Zaika22
24.10.2016
Ходила в 2013. Жалко 2000 руб. Никакого эффекта.)))
Я ходила два раза, как заказчик. И несколько раз как заместитель. Меня очень впечатлило. Эффект есть. И да удивительно взглянуть на себя со стороны... Я хожу к Марии.
Foks
24.10.2016
А подскажите фамилию Марии?
да, и мне тоже. вдруг я её знаю
Тоже в верхней части, да?
на Рождественской
LIrish
25.10.2016
Здравствуйте. Я хожу - для меня действенно. Но, как писали выше, это не таблетка, которая сразу все проблемы решит - нужна работа. Мне постепенно становится легче жить, взаимодействовать с людьми (близкими и не очень), и общее состояние меняется к лучшему.
Хотя психолог, которая ведёт говорила, что этот метод может не всем подойти - надо пробовать.
Я хожу к Анне. Сейчас на Невзоровых по пятницам (через неделю), а весной было на Рождественской - изменилось место.
KOTA
25.10.2016
Ходила несколько раз на расстановки к Марте Луковниковой на Рождественскую (несколько раз заместителем, один раз на семинар с расстановкой). Для меня оказалось очень полезным, помогло мне внутренне принять (головой я и так многое понимала) некую эмоциональную отстранённостью мамы. Отношения начали меняться, и это радует. У Марты очень интересные статьи есть на сайте на тему детско-родительских отношений, значения имени в судьбе человека и многое другое (погуглите, правда интересно).
юля23
25.10.2016
Сама не ходила на расстановки, ходила индивидуально к психологу. Подружка ходила заместителем говорила , что очень сильно, потрясена была, было в некоторые моменты страшно.
Послушав все это нашла в инете видио с расстановкой, ну не знаю может когда там присутствуешь другое ощущение, но по просмотру видео прямо цирк какой то. Мужчина начинал плакать, что он разводится с чужой женщиной (по расстановке с женой). Ну не знаю, я может сходить заместителем все это посмотреть в живую.
на сколько я знаю, заместители тоже платно там присутствуют, а не просто так
юля23
25.10.2016
заместители в разных местах по разному где то 200 рублей стоит , где то бесплатно.
В искусстве жить заместители - 300 руб. Я хочу сходить сначала посмотреть
юля23
25.10.2016
я вот бы тоже сходила посмотреть. т.к. видео не впечатлило.
Я в восторге была. Ходила заместителем, но для своей ситуации определённые выводы тоже сделала. Страшно не было, я знала, куда шла, читала об этом методе, но, честно сказать, не верила написанному. Оказалось не врут)))
Привет! Расскажи куда ходила плиз
Мармалад писал(а)
Я в ДЦ Рождественский прошлой весной ездила.

Так вот же.
Сейчас они на Невзоровых, 39 в центре "Краски жизни" (дверь с котом)
я ходила заместителем, у меня потом очень неприятная соматика поперла, прямо сразу же. С тех пор решила, что это не мой метод.
Соматика от того, что проблему увидели и не прорешали. Сходите к психологу. Или еще раз на расстановки, как заказчик.
Ну это может от того, что в роль слишком вжились?
Chupsik
26.10.2016
Потом роль снимают, как работу закончили. Просто, действительно, похожая проблема выявилась, поэтому стало плохо. Многим нужно время, чтобы прийти и начать работать. Я когда узнала о методе пришла только через полгода. Подруга через пару лет только смогла начать.
я спрашивала перед началом: какие могут быть последствия? - Никаких! Бодро ответили мне, роль снимается и все дела. - Нужна ли потом работа, вдруг чо вылезет? - Никогда ничего не вылезало! - ответили мне.

Ню-ню. Конечно, проблема была меня волнующая. И соматика поперла прям на роли, вот как там случился неожиданный для меня поворот, так резко - все-оооо. Снимай потом роль, не снимай, толку-то.
Неее, точно не мой метод. Я лучше своих тараканов другими тапками буду гонять )
прально, ОТЕЧЕСТВЕННЫМИ))) а то там за бугром эта херь у них не пошла - запретили а нам все хорошо, все Г из за бугра нам нравится).
тика
26.10.2016
У нас есть еще более глубокий метод, разработанный в 60 года в Питере. Им мало кто владеет - учиться долго.
суть в том, что это те же расстановки, только не люди, а части психики. И работа через архитипы, у которых люди для решения вопросов забирают часть силы и не возвращают. Звучит бредово? За границей этому не учат. у нас учат. лет 5. Диплом дадут. основано на принципах Юнга и Лакана.
сейчас разговор именно про Хеллинга. А вообще просто одни умные "доят" на бабки дураков только и всего
тика
26.10.2016
Имено по этой причине я выбрала индивид.работу.
Мне тоже говорили что все будет ок. Однако на групповых-раз 3-4 была заместителем - я 'нахваталась', и потом какое то время правила то, что вылезло.
через несколько лет вернулась к этой теме. И если аккуратно, осознанно, с очень с грамотным мастером и поддержкой после-то совсем другая история началась.
В Англии, Франции запретили господину Берту Хеллингеру проводить семинары.Одна из причин этого - он признает инцесты, как один из способов решить семейные проблемы. Инцест (лат. incestus -- <<преступный, греховный>>), кровосмешение -- половая связь между близкими кровными родственниками (родителями и детьми, братьями и сёстрам


Он не только признает инцест, но и предлагает прощать отцов за насилие (!!!) над детьми. Вместо того, чтобы оторвать яйца такому отцу, предлагается подойти к нему и сказать "спасибо, папа". Не слабо, а?
По логике Хеллингера и прочих, воспитывавшихся на ариософии и прочих нацистских эзотерических практиках, отец - всегда прав, что бы он ни делал.
Согласно этой теории, ни одного человека не существует отдельно от его рода или расы. Поэтому они и были такими ярыми противниками смешанных браков и издали закон о чистоте расы. А кто не хочет участвовать в подобной herne, тот типа предатель: не собирается нести общую карму (на)рода.

БАЛАГАН притом опасный для спихики и по ТВ неоднократно говорили об этом!
Тутта Ларсен писал(а)
предлагает прощать отцов за насилие (!!!) над детьми.

Для чего предлагает-то не задумываетесь? Да потому что обида- это проблема обижающегося, а не обижающего! Я обиделась, эта обида меня гложет, не даёт спокойно спать. МНЕ! А обидевшему по фик. Он, может, и не в курсе, что обидел. Поэтому мне и надо решить свою проблему через прощение. В самой себе решить и принять.
все это какая то западная психическая вакханалия, что Хаббард что Хеллингер, все на х а все одно Г!
agafya
26.10.2016
а подобное прощение не может привести к повторяющимся событиям в роду?
На такой вопрос я не могу Вам ответить, потому как являюсь пациентом, а не специалистом))))
Я вот только часто вижу, что бывает в роду, когда не прощают. Это и называется проклятие рода, с моей точки зрения. Когда например мама обижена на свою маму и, если не углубляться в процессы, передает эту обиду дальше по роду или обида на мужчин или женщин и т.д. На меня недавно вдруг снизошло это:))) Для меня все стало понятно. Понятно, почему надо налаживать отношения с окружающими и просить прощения. Все ради себя самой по сути.
Анна Гришандина прям классно объясняет про прощение родителей. Почему надо простить. Всё в голове и в эмоциях встаёт на свои места
Chupsik
28.10.2016
Согласна. Некоторые приходят из-за плохих отношений с мамой, а начинают смотреть в расстановке, а откуда маме быть счастливой , если ей, например, передалось от своей мамы потеря мужа в войну и смерть детей. У ее мамы душа умерла от этого. А это все по цепочке и идет. Сейчас сколько женщин не могут найти мужчину, т.к. все это передается по роду, что от мужчин одно горе или не могут родить ребенка, т.к. был и голод и войны в России... Тут даже не столько прощение, а принятие их судеб что ли. Мне этот метод помог по другому посмотреть на себя, маму и свой род.
тика
26.10.2016
Это не так.
Предлагаю вам вбить на англ или немецком или французском языках запрос о запретах на работу и в иностраноязычном пространстве не будет ничего. Я не поленилась и проверила, благо могу читать на 2 из трех языков.
К сожалению, очень сильно передернут и искажен смысл высказываний и вообще сути процесса.
Более того - Хеллингер никогда ничего подобного не сообщал.
Забрать право на боль, обиду,злость, бешенство и отторжение ситуации никто у человека не сможет. Хотя кол-во официальных "психологов" предлагающих это сделать (которых наши вузики штампуют как на конвеере) , растет и идеи всепрощения, увы, подменяют опять таки основную суть терапии.
Межнациональная ненависть и последствия инцестов - это он предлагает не держать в душе, в сердце и в теле в виде болезней, не передать боль от этого своим детям и внукам. Чем это отличается от других тем?

Вы аппелируете к российским источникам.
Вы знаете, что когда-то считалось нормальным прийти в тюрьму с молитвенником и отпустить грех убийце своего мужа-сына-отца и пр, дабы он не шел далее в семью?
Это была вообщем то обычная практика в обычной верующей российской семье.
Кровь за кровь - это восточная философия, точнее мусульманская.

Так вот возвращаясь к идее прощения - она не отменяет наказание, злость и обиду.
Просто он предлагает взглянуть "внутрь" системы - в каждой семье будет своя история. И судить могут только ее члены изнутри. не посторонние. И ответственность за решения тоже понесут они, а не те, кто громко осуждают или защищают.
бла бла бла
Даже говорить про это противно, прощайте
согласна с вами, я ничего не поняла из того, что девушка выше написала, что нужно простить, зачем. По-моему, такие вещи лучше просто забыть и постараться не вспоминать, чем вынимать зачем -то лишний раз и проигрывать снова, тем самым отдавая им дополнительную энергию. Тем более в роли заказчика вообще какую-то фактически чужую хрень в себе оживлять, а потом ходить и еще с ней работать. В нас много чего сидит, думаю лучше все не вытаскивать, легче жить будет)
Gala51
30.11.2016
Глюка писал(а)
такие вещи лучше просто забыть и постараться не вспоминать, чем вынимать зачем -то лишний раз и проигрывать снова, тем самым отдавая им дополнительную энергию.

В жизни происходит наоборот - непризнанное, спрятанное психикой, усиленно забытое уходит в подсознание и оттуда тянет энергию. Легче жить становится, избавившись от этого "нарыва" внутри. Методов терапии много. Я не говорю о расстановках, т.к. в них не участвовала.
Во вторник можно сказать спонтанно попала на расстановку к Анне Гришандиной.
Сама психолог понравилась. Перед расстановкой была теоретическая часть - супер. Много информации новой и для меня интересной. Много вопросов с моей стороны и полноценных ответов. Продуктивное общение.
Расстановка - я была заместителем. Больше заместителем не пойду ни за что. В этот момент через тебя действительно словно бы начинает идти энергия другого человека. Мне повезло (как говорят, дуракам везёт... авантюристам, идущим на психологические практики без должного о них знания - видимо, везёт тоже) - мне досталась достаточно позитивная роль. А могла бы быть роль, например, умершего родственника заказчика. Это непредсказуемо и для меня страшновато.
Заказчиком пойти - смысл есть, метод мне показался работающим.
yul5
27.10.2016
по стоимости можно в приват
yul5
27.10.2016
и вы записывались к ней заранее?
Неее, я же говорю - спонтанно совершенно. Зашла на их сайт (центр Искусство жить), смотрю - сегодня расстановка, проводит сама Анна. Заполнила гуглоформу, мне перезвонили, и вечером я уже была на расстановке. Стоимость 3500 для заказчика, 300 для заместителя.
привет!девченки,начиталась вас,эх и ведомая я)))тоже ходила уже дважды на расстановки заместителем. Как то я пребываю немного в шоке.Но зрею на свою расстановку.
Chupsik
30.11.2016
Ух, вы большая молодец, а не ведомая! Это очень интересно и полезно для вас)
Спасибо большое! Хочу пройти свою расстановку по поводу работы, а то Пашу Пашу а результата финансового не вижу. Кстати, обе расстановки где я была зрителем, касались темы денег. Вот не зря говорят, что на это действо просто так не попадёшь)))
Chupsik
30.11.2016
Да да - мы приходим не случайно в какие-то дни и часто чужие работы совпадают с нашими проблемами. Тема денег очень интересная тема. Она может быть связана и с папой и раскулачиванием в роду, ну увидите что у вас выйдет) Желаю удачи! Вы к Анне пошли?
Благодарю Вас!
Я к Анне попала, да! Наконец я нашла своего человека, с кем мне легко и приятно.
Chupsik
30.11.2016
Я хожу к другому расстановщику, но про Анну наслышана)
пошла туда по поводу болячки которая не лечилась и доставляла кучу неприятных моментов. вот знаете, помогло. не знаю как, но сработало.
какая тема интересная!
это же так интимно - чьи-то переживания, чьи-то мысли...а в этой теме через пост "интересно, дайте позырить"....

лично участвовала во всех ипостасях в этом действе.
впечатления, мнение, помогло/не помогло - это настолько все личное, для каждого человека свое - что общего и единственно верного отзыва нет и быть не может...

кто-то кричит - запретить, нельзя, кто-то - помогло.....не подходите к этому процессу формально, не идите на него как на театральную постановку, вас туда должен НАПРАВИТЬ опытный психолог, и только он должен оценить степень нужности ЛИЧНО ДЛЯ КАЖДОГО этого метода....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.